Перейти к содержимому

Фотография

"Мёртвая" рассылка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#81 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2012 - 03:14

Без комментариев.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#82 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:02

Без комментариев.


Это ваш ответ?
  • 0

#83 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:25

Это ваш ответ?

Да это мой ответ. Не вижу смысла в диалоге между людьми говорящими на разных "языках" и живущих на разных "планетах"... Тем более, диалог не по теме. Хотя, пожалуй, последний раз отвечу...

А это что, не повышение тона?

Ну если для Вас "Будьте так добры" превышение тона, то мне опять же не остаётся ничего другого, как ответить - "Без комментариев".

Вы модератор

Я Администратор, а не Модератор... Сообщаю это Вам не для того, чтобы покичиться своёй должностьтю, а дабы Вы понимали разницу в статусе Администратора и Модератора на форуме.

и должны улаживать конфликты

Вы ошибаетесь. Как Администраторы так и Модераторы поставлены на форуме далеко не для того чтобы мирить недовольных и обиженных...

а не разжигать их

Конфликты, судя по всему, нравятся Вам, раз Вы по истечении такого срока не можете успокоиться и не удосужились выяснить, прежде чем продолжать писать в теме, что возможно ситуация с объектом Вашего недовольства изменилась на сегодняшний день.

Я же, спокойно, русским языком и без превышения тона последний раз Вам объясняю:

Вами было высказано утверждение в том, что команда форума покровительствует отдельно взятым пользователям, что не соответствует действительности. Вам об этом сообщили и попросили думать, прежде чем писать такое.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тему закрываю, т.к. именно по теме давно уже всё сказано. На всякий случай напомню, что дубли тем, согласно правилам форума, наказывается баном. Если кто захочет отписаться по данной теме, пишите мне в личку. genk, если остались вопросы, милости прошу в личку.

P.S. Высказываюсь, порой, публично и не по теме только для того, чтобы остальные пользователи видели позицию Администрации форума... Высказываюсь порой непристойно (к этой теме не относится) только для того, чтобы было понятнее оппоненту, т.е. стараюсь отвечать на его же языке.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей