Перейти к содержимому

Раскрутка + трафик совсем сырого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2011 - 20:45

я могу вам мои странички показать которые яшка с успехом индексирует и приносит денежкав, правда их чуть больше, тыщ 20-30 страничек и все в индексе....


Ром, я то как раз это понимаю :)

Просто тут кое кто мне пытался "открыть глаза", что аж два раза перепроверилаи мой блог не индексируется ни Яшкой ни Гуглей:blush: :) :) :)
  • 0

На правах рекламы

#22 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:58

Денис!
Я благодарю Вас за участие в моей теме, но нижайше прошу в ней больше не отписываться, если Вас это не затруднит.

Вы не способны ни вести деловые переговоры на нормальном человеческом языке без оскорблений, ни адекватно отвечать на вопросы новичка, а посему я дальше сама как-нибудь без Вас управлюсь.
Спасибо.
:)
  • 0

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:03

Вы не способны ни вести деловые переговоры на нормальном человеческом языке без оскорблений, ни адекватно отвечать на вопросы новичка, а посему я дальше сама как-нибудь без Вас управлюсь.


А всего-то надо было показать НАГЛЯДНО, что Вы не правы.....

Ну вот..еще одну тему "спустили" в стиле "униженные и оскорбленные" :) - хорошая тактика при НЕЖЕЛАНИИ СЛУШАТЬ а не стоять на своей точке зрения...тем более, что уже доказано, что она ПОЛНОСТЬЮ неверна!

Удачи Вам в НАКРУТКЕ посещаемости "виртуальными людьми" Вашего сайта!

Сообщение отредактировал Волхв: 12 Июнь 2011 - 13:04

  • 0

#24 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:05

Надеюсь, что это последнее что Вы имели мне сказать?
Можно я дальше без Вас пойду?

Вы ничего не умеете доказывать, к сожалению. Ваше же хамство я выносить ведь не обязана, верно?
:)

Сообщение отредактировал Маруся: 12 Июнь 2011 - 13:07

  • 0

#25 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:10

Можно я дальше без Вас пойду?


Уверены что смогете? :) :blush: :blush:

Вы ничего не умеете доказывать, к сожалению. Ваше же хамство я выносить ведь не обязана, верно?


Ну если НАГЛЯДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕЙ НЕПРАВОТЫ в виде скринов для Вас хамство...примите мои искренние соболезнования :) :) :) - боюсь Вы никогда не поймете что делаете не так....

Сообщение отредактировал Волхв: 12 Июнь 2011 - 13:11

  • 1

#26 Murin

Murin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:55

Как можно сравнивать продвижение сайта с бесполезной накруткой циферок?

Даже, если у Волхв будет 1 человек в день посещаемость сайта, то это будет гораздо лучше чем 1000 посетителей в день у Маруся. Это азбука, цифры на Alexe или на счётчике денег не приносят. Это накрутка - просто бесполезная трата времени, и соревноваться с сайтом, который получает реальных посетителей - это сразу признание своего поражения в споре и показ не компетенции в данном вопросе. Возьмите учебник по SEO, самый элементарный, самый-самый простой, для новичков полнейших и многое станет на свои места.
  • 1

#27 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:21

Это азбука, цифры на Alexe или на счётчике денег не приносят.


Увы, ПРИЗНАТЬ это...надо быть ОЧЕНЬ сильным а главное МУДРЫМ человеком.....


Возьмите учебник по SEO, самый элементарный, самый-самый простой, для новичков полнейших и многое станет на свои места.


:) Там же АЖ целая компания гарантирует "работоспособность" сего "чудо-метода"....о каком SEO Вы тут говорите:)
Это мы - серые да глупые изучали SEO ..."умные" люди просто ставят ротаторы - по совету еще более "умных" людей....и отказываясь признать что их просто дурят глазеют на циферки счетчика Alexa - и радуются "огромным" цифрам... :) :) :huh:

Вы же читали "Мертвые души" Николая Васильевича Гоголя.....он уже тогда осмеял точно такой же "проект" :huh: :huh: :huh:
  • 0

#28 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:18

Как можно сравнивать продвижение сайта с бесполезной накруткой циферок?

Даже, если у Волхв будет 1 человек в день посещаемость сайта, то это будет гораздо лучше чем 1000 посетителей в день у Маруся. Это азбука, цифры на Alexe или на счётчике денег не приносят. Это накрутка - просто бесполезная трата времени, и соревноваться с сайтом, который получает реальных посетителей - это сразу признание своего поражения в споре и показ не компетенции в данном вопросе. Возьмите учебник по SEO, самый элементарный, самый-самый простой, для новичков полнейших и многое станет на свои места.


А откуда у вас информация о моем вариенте? Смотреть на мир через щелку в двери - то же способ информации о нем. Верен ли он?
Волхв рассуждает о мире через щёлку в двери.
:)
Но спорить ни скем не буду.

Пошла учиться, по вашим же советам.
Увидимся осенью!

Всем пока.
:)
  • 0

#29 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:23

Волхв рассуждает о мире через щёлку в двери.


Вот она - глупая самонадеянность в смеси с само-гордыней :)

Увидимся осенью!


Неужели аж до осени сможете вытерпеть? Ой не верится....
  • 0

#30 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:59

Вот она - глупая самонадеянность в смеси с само-гордыней :)


Каждый человек оценивает других по своему собственному мировоззрению.:)

Неужели аж до осени сможете вытерпеть? Ой не верится....


На всё воля Божья.
  • 0

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:22

Каждый человек оценивает других по своему собственному мировоззрению.


Да уж - я заметил :) тяжело же Вам наверное жить в таком мире....
  • 0

#32 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:22

На всё воля Божья.



Хорошая ОТМАЗКА - оценил:)
  • 0

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:54

Хочу напомнить форумчанам, что в данном случае мы находимся в разделе
Инфотовары. Партнерки. Маркетинг и Реклама > Другие источники трафика.

Также хочу напомнить, что речь идет о некоей "инновационной основе", при этом топикастор позиционирует себя как новичок.

Хотелось бы, чтобы форумчане не смущались реакцией на противоположные мнения как на "хамство", а все-таки выскзывались по существу вопроса. Чтобы новички, пришедшие на форум за информацией, смогли разобраться и принять решение.

В общем обсуждаем: если эта инновация приведт сайт к бану, то хотелось бы как можно больше аргументов от разных людей, которые в этом разбираются.

Почему от разных? Просто разные люди по-разному излагают свои мысли, и вследствие этого, одно и то (допустим) сказанное (написанное) по-разному и воспримится тоже по-разному.
  • 1

#34 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:49

А вот результаты позиций в поисковой системе Google после очередного апдейта:

poz.jpg

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
  • 0

#35 akaBlacK

akaBlacK

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:13

В Google нет понятия очередной или не очередной апдейт. Они идут каждый день и различаются только силой, если ее так можно назвать...
  • 0
Проект - «Доступный Интернет Маркетинг» >>> Секреты раскрутки сайта и анализа эффективности!

#36 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:21

В Google нет понятия очередной или не очередной апдейт.


Благодарю - я не знал ;)
Думал, что как и у Яшки надо ждать апдейтов...

Ну если это не так - то тогда вполне объяснимо почему в Google позиции быстрее появляются!
  • 0

#37 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:22

Хотелось бы, чтобы форумчане не смущались реакцией на противоположные мнения как на "хамство",


Так никого и не смущает - все уже привыкли к такому "стилю общения" данного субьекта - так что просто воспринимаем как должное;)
  • 1

#38 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:10

В общем обсуждаем: если эта инновация приведт сайт к бану, то хотелось бы как можно больше аргументов от разных людей, которые в этом разбираются.

Почему от разных? Просто разные люди по-разному излагают свои мысли, и вследствие этого, одно и то (допустим) сказанное (написанное) по-разному и воспримится тоже по-разному.


Тут на самом деле не надо особо в SEO разбираться (как я, например ;) ), чтобы понять что Марусин метод - это элементарная накрутка посетителей (т.е. целивиков там думаю вообще 0%). Признаки тут налицо: фиксированное количество посещений, плюс автоматика (это я вывод по скриншоту сделал).

Забанит за это Яндекс или нет - вопрос второй, но даже если и нет, то что толку. ТИЦ сам по себе не влияет на выдачу в поисковиках (да и вообще вопрос вырсатет ли он остается), он влияет на "силу" ссылок, размещенных на ваших сайтах. Цель-то раскрутки в другом, в живых пользователях, а еще конкретней в конверсии (тут у у кого в чем она выражается, в количестве покупок, в подписчиках и т.д.). Если вам на сайт валит 1000 посетителей и все так же быстро закрывают ваш сайт, то какой от них толк.

Кстати, схожий с Марусиным метод исользуют нехорошие сеошники. Когда они размещают вашу ссылку на биржах и заставляют вас платить за них (вы конечно не в курсе об этом). При этом ссылочная масса растет, ТИЦ вроде тоже. Но сеошники с вас ежемесячно трясут деньги (потому что ваши ссылки на биржах нужно оплачивать). Потом в один прекрасный момент вы видите, что ай-яй все клиенты мимо, отказываетесь от услуг сеошников, они соответственно не оплачивают больше ваши ссылки, ТИЦ резко падает, ссылочная масса тоже, и как следствие Яндекс опускает ваш сайт очень глубоко.

Вообщем раскрутка сайта - это должен быть не "инновационный" метод, а системный подход из комплекса мероприятий.
  • 2

#39 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:27

Марусин метод - это элементарная накрутка посетителей...

Если вам на сайт валит 1000 посетителей и все так же быстро закрывают ваш сайт, то какой от них толк...

Кстати, схожий с Марусиным метод исользуют нехорошие сеошники...


Что ей с самого начала и говорилось - а она сразу в обидки и истерики кидаться начала ;) :rolleyes: :blue:
  • 0

#40 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 04:12

Как хорошо, что я не стал платить деньги "Марусиной системе раскрутки сайтов". Не вдаваясь в тонкости работы этой "системы", просто отказался и всё...

...Да потом ещё и порцию грязи получил себе на голову... мдя... ;)
  • 1

.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей