Перейти к содержимому

Отзывы, вопросы и обсуждения по диску «Киберсант-Целитель»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:53

На щет обмана, я тоже думаю что его тут нет!
Не хотел участвовать в партнерке, но после возврата диска сразу захотел, так как людей никто не обманывает.


Спасибо, roben

Именно ради этого мы годами и работаем над своей репутацией. Именно поэтому мы ни разу не кинули и не обманули ни одного партнера или клиента.

Подобные сообщения для меня — как бальзам на душу...

И надежда на то, что со временем в интернете останутся только серьезные, качественные, честные и давно зарекомендовавшие себя на рынке проекты!

Манибэк, это плавающая гарантия, вы же знаете какой у нас народ ленивый, подавать заявку на возврат денег, потом получать эти деньги, возвращать диск, далеко не все будут это делать


Алексей, вы считаете, что в лени людей виноваты мы?

Или же вы предлагаете нам УГОВАРИВАТЬ и ПОДТАЛКИВАТЬ людей сделать манибэк?

Скажем, через месяц после оплаты писать людям письмо, мол, "слушай, друг, тебе не понравился наш продукт, а давай мы тебе денег вернем, а?"

Это же абсурд!

Вы же сами понимаете, что при возврате мы (издательство) несем убытки! Комиссионные (которые уже выплачены), упаковка-отправка диска, себестоимость диска (если он вернулся в непригодном состоянии), налоги (которые уже уплачены за полученный ранее наложенный платеж) и т.д. и т.п.

Поэтому, вы уж извините, но с точки зрения коммерции, делать «однокликовый возврат» — абсурдно и губительно :ph34r:

Я вам более того скажу — в большинстве своем люди не «ленивые», а хитрые! На каждого лентяя, в тайне желающего чтобы его обманули и ленящегося (по вашим же словам) выполнить ряд простых действий для получения возврата за не подошедший ему товар, найдет один ушлый умник, который захочет вернуть свои деньги, даже если курс ему понравился и подошел.

Впрочем, сразу предупреждаю, что у нас есть внутренняя система защиты от подобного рода умников. Какая — коммерческая тайна.

И заряженные диски, это как-то не серьезно, нужна конкретика.


Отвечу за себя: даже если бы лично я знал, как происходит этот процесс, то не стал бы раскрывать его в подробностях.

Зачем открывать коммерческие тайны? (ведь кроме нас этот форум читают еще и подражатели-конкуренты!)

Неужели описание этого процесса убедило бы хоть кого-нибудь в покупке диска?

Кто не верит в реальность методики — все равно никогда ничего не закажет. И его не убедят никакие слова.

А кто верит... тем дано достаточно информации на официальном сайте...

Ну а конкретику мы сможем услышать ТОЛЬКО от реальных покупателей дисков. До того, как они появятся на этом форуме — любое общение будет только обменом нашими субъективными точками зрения...

Вот что пишет Нелли Федосенко:

Ваш протеже - Анатолий Емельянов - облажался со своим прогнозом на 2011 год (я просмотрела представленное видео-интервью "Комсомольской правде").
Он объявил, что в 2011 году взрывов в Москве не будет (вспомните Домодедово 24 января 2011 года).
Будет затопление весной, засуха - летом.
Израильтяне будут конфликтовать с палестинцами.
А доллар не догонит евро.

И - ни слова о японском землетрясении!

Да какой он экстрасенс?


Я польщен тем, что Нелли Федосенко с такой скурпулезной въедливостью изучила наш продающий текст и-таки нашла за что зацепиться.

Право, это говорит о многом!

Если даже предприниматели из совсем не-целительских ниш начали обращать внимание на наше скромное издательство, мне не остается ничего, кроме как порадоваться...

Кстати говоря, для тех, кто не в теме. У Нелли — интернет-бизнес основанный на обучении интернет-бизнесу.

Деньги она зарабатывает на рекламе (в основном - всякого рода МЛМщиков и пирамидщиков) в своей рассылке и на сайте — согласитесь в такой ситуации (когда ты обучаешь бизнесу, а у самого тебя бизнес строится на рекламе способов заработка тем, кто хочет научится зарабатывать) легко оставаться беспристрастным и обвинять кого угодно в лохотронстве.

Изображение

Приятно доставляет ценник за рекламу (особенно на фоне обещаемых заработков после приобретения чудо-технологий).

Расчет сделан на то, что возвращать диск будут далеко не все? Обложка то качественная - красивая :blue:


Как ответственный за дизайн проектов издательства Инфо-ДВД, хочу обратить ваше внимание, что обложки у нас качественные-красивые для всех без исключения проектов идущих в публичный релиз.

И если считать обманом то, что у нас самые красивые обложки и сайты среди всех инфобизнесменов — то да, получается, мы самые злостные обманщики.

Правда я бы хотел напомнить, что «красивое и качественное» не появляется на ровном месте. На это уходит такое огромное количество времени, сил и денег, что иногда действительно хочется махнуть рукой и со словами «пипл схавает», начать делать, как остальные — топориком на коленке...

Мне кажется это большая заслуга — несмотря на широкий ассортимент и большое количество товаров, продаваемых в издательстве, каждый раз выдерживать марку и выпускать продукты, про обложки которых будут говорить «качественная и красивая»...

Приверженцы - а теперь залп из тухлых помидоров... :ph34r: пли!!! :blue:


Хотел было метнуть, да некуда...

На вас, Михали, живого места уже не осталось — все и так в помидорах.

(Впрочем, вы и сами это признаете спустя несколько постов)


Здравствуйте, извините за вопрос но почему написано что диск скаченый с интернета не будет работать? Ведь эффект лечения даёт видео, оно как бы ищет кнопку самоисчеления по вашим словам, а не диск. Ещё раз прошу прощения за данный вопрос, так как понимаю что вам не выгодно что бы курс качали бесплатно.


Напротив! Нам было бы выгодно продавать диск в цифровом формате!

Это уже проверенно и протестировано на других наших продуктах. Функционал цифровой доставки уже полностью отлажен и настроен. Люди с удовольствием заказывают цифровым способом (это вам подтвердят наши партнеры — сейчас не мене 25% счетов выписывается именно с электронной версией доставки)

И нам крайне НЕВЫГОДНО ограничивать продажи только теми тиражами, что у нас есть в наличии.

Но... как уже сообщалось ранее, поделать с этим мы ничего не можем.
  • 2
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#102 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:36

Хочу добавить.

Он объявил, что в 2011 году взрывов в Москве не будет (вспомните Домодедово 24 января 2011 года).


Чисто для справки: аэропорт Домодедово находится в Московской области, а не в городе Москва.

Поэтому я уже знаю, что было бы, если бы Емельянов сказал, что теракт будет в Москве (Нелли Федосенко заявила бы, что теракт произошел не в Москве, а в Московской области)

Изображение

Только что, ради интереса, сам переслушал прогноз Емельянова на 2011 год! (искать здесь http://healer.info-dvd.ru/author)

И должен сказать, что объект для атаки Нелли выбрала ООООООЧЕНЬ неудачный :ph34r:

Судите сами.

Отвечая на вопрос «что год грядущий нам готовит?», заданный (ВАЖНО!) русской журналисткой, Анатолий Емельянов ответил (дословная цитата):

«Он не будет такой сложный, но все равно будут катаклизмы и катастрофы»

Как бы кощунственно это не звучало, но для большинства россиян трагедия в Японии (по крайней мере, пока) выглядит именно так: да, это ужасно, да, это страшно, трагедия-катастрофа-катаклизм, но... на нашей жизни она пока никак не сказывается.

Возможно, если бы ведущая спросила про то, что год грядущий готовит японцам — мы бы услышали именно тот ответ, который сейчас можем услышать каждый день по сводкам новостей.

Но показательно не это! Показательная следующая далее фраза, которую ТАК НЕУДАЧНО привела в пример Нелли Федосенко.

«Я вот вижу, что будет авиакатастрофа ... в Московской области, связанная с жертвами»

Вы уж меня извините, но какие тут еще могут быть комментарии? И как у этой ...простите, при дамах нельзя ругаться матом... хватает наглости утверждать, что «Емельянов мошенник, потому что не увидел терракта в Москве (произошедшего в Домодедово, а это Москвоская область, для справки)»?!

Ах, да, придирчивый читатель скажет, что авиакатастрофа, это когда самолет взрывается, а не аэропорт, но тут уж, извините, мне хочется пошутить, мол, все претензии к отморозку-террористу, который не донес бомбу до самолета.

А если серьезно, то точно названо место (Московская область), событие (катастрофа) и последствия (жертвы).

Если уж это не точный прогноз, то — уж, извините, тут уж действительно горбатого могила исправит.

Ну а вот эти слова, сказанные Анатолием Игоревичем еще в 2010 и услышанные мною сейчас, спустя буквально считанные дни после кончины Людмилы Марковны Гурченко, заставляют ДАЖЕ МЕНЯ всерьез задуматься (хотя в предсказания я, признаюсь честно, не верю вообще):

«Мы потеряем очень знаменитых людей, которые известны в шоу-бизнесе… еще с советских времен. Очень известные. Эти утраты и потери будут очень тяжелыми»

Комментарии излишни.

Имеющий уши — да услышит: http://healer.info-dvd.ru/author

Остальных нам не исправить...

P.S. А еще обратите внимание на то, как много монтажа в этом видео. Откуда вы можете быть уверены, что «Комсомолка» не вырезала многое остальное?

Или вы хотите уместить в шестиминутное видео описание абсолютно ВСЕХ СОБЫТИЙ, которые произойдут в мире?


Ваш протеже - Анатолий Емельянов - облажался со своим прогнозом на 2011 год (я просмотрела представленное видео-интервью "Комсомольской правде").


Вы извините, но автор цитаты выше уже столько раз в своей жизни, мягко говоря, облажался, что, как говорится, чья бы корова мычала.

Да и вообще, если отстранится от темы и пообщаться на тему «лажаний» вообще, то, должен заметить, нет НИ ОДНОГО успешного человека в этом мире, кто хоть раз, да не лажался на славу :ph34r:

Не лажается только то, что ничего не делает. А мерить людей по принципу — лажался/не лажался — это «круто».

Наверное, у вас много друзей, Нелли. С таким-то подходом к жизни...

Он объявил, что в 2011 году взрывов в Москве не будет (вспомните Домодедово 24 января 2011 года).


Вспомните, что Домодедово находится в Московской области.

Будет затопление весной, засуха - летом.
Израильтяне будут конфликтовать с палестинцами.
А доллар не догонит евро.


Простите, а 2011-ый уже закончился? Не ранова-то ли итоги подводим?

И - ни слова о японском землетрясении!


Во-первых, откуда вы знаете, что осталось за кадром?!

Во-вторых, а разве журналист спросила что-нибудь про Азию? НЕТ! Вопрос был в том, «что ждет нас» (т.е. россиян). Если бы вопрос задали «а как там в Японии будет в 2011-ом?» и Емельянов ответил «все будет чики-пуки, япошки в шоколаде», тогда да, можно было бы с уверенностью сказать — Анатолий облажался со своим прогнозом.

Впрочем, даже это доказывало бы только, что он фиговый предсказатель — и только. Каким боком к этому относится его исцеляющий видеосеанс — загадка!

А вообще: судить по супер-вымонтированному кусочку интервью о способностях человека и обвинять его в обмане, мотивируя это тем, что он «чего-то не сказал» — вверх идиотизма.

В-третьих, если «будут катаклизмы и катастрофы» — это «ни слова про землетрясение», то вы, полагаю, либо оглохли, либо слушали интервью, заткнув уши.

В-четвертых, обвинять человека во лжи за то, чего он не говорил — это нонсенс.

Да какой он экстрасенс?


Передразнивая хочется спросить автора цитаты выше, «да и какой ты бизнесмен»?

Емельянов, в отличие от тебя, по крайней мере, по ящику засветился... его знают миллионы людей. А тебя?

Реагируя же на вопрос серьезно и дипломатично, спрашиваю: а кто вы, собственно говоря, такая, чтобы судить: экстрасенс человек или нет?
  • 1
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#103 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:39

Интересно, а если у человека ничего, в общем-то, и не болит, чем поможет диск? :ph34r:

кстати, кто-то тут говорил, что, мол, бабки денег не берут, иначе талант пропадет и все такое. Ерунда! Всегда (повторяю, ВСЕГДА!) бабки брали хоть что-то. Раньше это были продукты, потому что бабки живут в деревнях и на кой черт им деньги, если они сразу могут получить все нужное для жизни?

Эра возвеличивания денег привело к тому, что сейчас они берут деньги. Так удобнее.

Но что самое главное — НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не обращайтесь к целителю, бабке, экстрасенсу, магу, если они не берут денег.

Любой сеанс — это энергетическая нить между Вами и целителем.

Целитель (маг) отдает свою энергию. Он ДОЛЖЕН получить что-то обратно. Это закон обмена энергии. Отдавая продукты, деньги, Вы расплачиваетесь с ним — и нить разрывается.

Но если денег с Вас не берут, это значит, энергетическая нить останется навсегда. Пришли лечиться? Вас вылечат, но подключатся к Вашему денежному каналу, например. Не удивляйтесь потом, что в делах как-то все не ладится.

Так что не нужно вводить в заблуждение, что такие целительные сеансы должны быть бесплатными. Не должны. Да и стоимость диска не высока. Другой вопрос (волнующий многих) — КАК это работает на диске? Но если мы не понимаем, это не значит, что не работает :ph34r:.

Сообщение отредактировал Наталья Карья_aka_Tashka: 09 Апрель 2011 - 23:57

  • 3

#104 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:19

К вопросу предсказаний. Любое предсказание, если оно не конкретно, можно легко привязать к любому событию.
«Мы потеряем очень знаменитых людей, которые известны в шоу-бизнесе… еще с советских времен...» - Так это происходит чуть ли не каждый месяц, здесь предсказания не нужны.
«Он не будет такой сложный, но все равно будут катаклизмы и катастрофы» - Никита явно натянул это высказывание на события в Японии.
Я, например, еще в декабре прошлого года знал про грядущие землетрясения такой силы в Японии. И для этого не надо быть экстрасенсом.
Вопрос предсказаний - это вопрос их интерпретации, вот и все.
  • 1
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#105 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 07:14

Интересно, а если у человека ничего, в общем-то, и не болит, чем поможет диск? :ph34r:


Ну, можно использовать сеансы Емельянова для - профилактики заболеваний, для общего поднятия тонуса, для энергетической балансировки организма, для релаксации и снятия стресса...
Да много еще для чего!

СУТЬ механизма работы диска в том, что отыскивается "кнопочка" Вашего организма, которая запускает в нем механизм самопроверки на наличие "неисправностей" и механизм самоисцеления, самобалансировки...
Все необходимое Ваш организм сделает САМ...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#106 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 07:36

И так для справки, например реклама по тв "№№;%!" - избавит вас от гриппа и простуды"
лечат в прямом смысле этого слова только анибиотики (их как правило не рекламируют), остальные лекарства лишь ненадолго снимают симптомы, негативно воздействую на печень и почки.

и так для справки

http://www.gorod.cn.ua/news_7973.html

http://www.sz.aif.ru...h/article/12499

http://www.formarekl...=2423&Itemid=33

ДВД ДИСК с сеансом суггестивного гипноза, оказывает только положительный эффект на организм, БЕЗ ВСЯКИХ НО И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.
ну разве что излучение от телевизора при просмотре, может воздействовать как то плохо.
  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#107 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 07:44

Или же вы предлагаете нам УГОВАРИВАТЬ и ПОДТАЛКИВАТЬ людей сделать манибэк?


Я не имел этого ввиду, а то, что это действительно гарантия, но есть и обратная сторона, только и всего.

Отвечу за себя: даже если бы лично я знал, как происходит этот процесс, то не стал бы раскрывать его в подробностях.


Анатолий уже ответил, позняк метаться.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#108 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:19

Анатолий Белоусов, меня, как человека, довольно близко знакомого с эзотерикой, смущает лишь один момент в отыскивании этой кнопочки для запуска самоисцеления — энергетические пробои, которые есть, увы, у каждого. Кто знает — закрывает их сам или с помощью кого-то. Но большинство людей не в курсе этого и так и живут с потерями собственной энергии.

Полагаю, диск Анатолия как-то латает дыры и подкачивает энергией, но эффект-то временный. То есть диск, очевидно, придется смотреть всегда :ph34r:. Все следующие 50-60-70 лет :ph34r:. Верно?
  • 0

#109 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:21

Анатолий Белоусов, меня, как человека, довольно близко знакомого с эзотерикой, смущает лишь один момент в отыскивании этой кнопочки для запуска самоисцеления — энергетические пробои, которые есть, увы, у каждого. Кто знает — закрывает их сам или с помощью кого-то. Но большинство людей не в курсе этого и так и живут с потерями собственной энергии.

Полагаю, диск Анатолия как-то латает дыры и подкачивает энергией, но эффект-то временный. То есть диск, очевидно, придется смотреть всегда :ph34r:. Все следующие 50-60-70 лет :ph34r:. Верно?


Не факт, что временный, в некоторых случаях постоянный. я наверно чуть позже выложу скриншоты писем с описанием положительного эффекта.
  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#110 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:22

Адель Загиров, постоянный эффект в этом плане раз и навсегда обеспечить никто не может :ph34r: мы живем не в вакууме, значит, потери энергии и пробои есть всегда. Недаром ведь экстрасенсы нуждаются в восстановлении. Но они умеют черпать энергию, а обычные непосвященный человек, как правило, нет. Поэтому обычные люди и ходят за помощью к экстрасенсам. И именно поэтому я даже уверена, что диск нужно смотреть регулярно, чтобы сохранять результаты. Это как правильное питание, наверное :ph34r:
  • 0

#111 Геннадий Сычев

Геннадий Сычев

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
951
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:27

По правде сказать, я был удивлен, узнав о появлении нового продукта Инфо-ДВД -"Киберсант-Целитель". :ph34r:
До сих пор у меня было представление, что Инфо-ДВД занимается продюсированием и выпуском обучающих курсов,
связанных с темой заработка в сети, инвестирования и обучения работе на компьютере.

Собственно об этом и сейчас сказано на сайте издательства. Кстати, в прошлом году на мой вопрос в службу
поддержки о потенциальном сотрудничестве в одной узкой нише, я получил очень вежливый, но однозначный ответ -
издательство сотрудничает только с авторами по темам заработка и инвестирования.

Конечно тема здоровья будет актуальна всегда и для всех. И качественные диски наверняка будут востребованы. Но...

"Целитель", во-первых, не имеет прямого отношения к "первородным" темам,
во-вторых, курс не является обучающим. Если я правильно понял, он скорее "лечебно-профилактический".

Означает ли появление данного курса, что Инфо-ДВД выходит теперь за рамки "нишевого" издательства и теперь
будет выпускать продукты из любых областей, которые покажутся интересными? :ph34r:
  • 0

#112 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:39

Адель Загиров, постоянный эффект в этом плане раз и навсегда обеспечить никто не может :ph34r: мы живем не в вакууме, значит, потери энергии и пробои есть всегда. Недаром ведь экстрасенсы нуждаются в восстановлении. Но они умеют черпать энергию, а обычные непосвященный человек, как правило, нет. Поэтому обычные люди и ходят за помощью к экстрасенсам. И именно поэтому я даже уверена, что диск нужно смотреть регулярно, чтобы сохранять результаты. Это как правильное питание, наверное :ph34r:


Диск всегда с вами. Диск оказывает общеоздоровительное воздействие на весь организм. Факт.
Все остальное лирика и философские распри на вечные темы.
  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#113 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:50

Анатолий Белоусов, меня, как человека, довольно близко знакомого с эзотерикой, смущает лишь один момент в отыскивании этой кнопочки для запуска самоисцеления — энергетические пробои, которые есть, увы, у каждого. Кто знает — закрывает их сам или с помощью кого-то. Но большинство людей не в курсе этого и так и живут с потерями собственной энергии.

Полагаю, диск Анатолия как-то латает дыры и подкачивает энергией, но эффект-то временный. То есть диск, очевидно, придется смотреть всегда :ph34r:. Все следующие 50-60-70 лет :blue:. Верно?


Наталья, можно же не ограничиваться одним лишь диском...
Скажем так - диск, это Ваша экстренная помощь!
Это возможность привести себя в более или менее гармоничное и здоровое состояние...
Ну, а далее - можно (и нужно!) заняться самосовершенствованием и саморазвтием!
Осваивать методы ПРАКТИЧЕСКОЙ ЭЗОТЕРИКИ...
Да можно начать хоть с изучения и освоения того же "Омикрона"... :blue: :( :ph34r:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#114 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:58

Адель Загиров, постоянный эффект в этом плане раз и навсегда обеспечить никто не может :ph34r: мы живем не в вакууме, значит, потери энергии и пробои есть всегда. Недаром ведь экстрасенсы нуждаются в восстановлении. Но они умеют черпать энергию, а обычные непосвященный человек, как правило, нет. Поэтому обычные люди и ходят за помощью к экстрасенсам. И именно поэтому я даже уверена, что диск нужно смотреть регулярно, чтобы сохранять результаты. Это как правильное питание, наверное :blue:


"ОМИКРОН-1" уже есть - http://ariom.ru/lite...s/tages-01.html
Скоро напишу "ОМИКРОН-2" (и возможно "ОМИКРОН-3"), где дам практические, очень мощные и действенные эзотерические методики!
Освоив их - всегда будете здоровы, защищены, полны сил и энергии, творческого креатива и даже - начнете открываь в себе различные экстрасенсорные способности! :ph34r:

Единственный минус - придется занять активную жизненную позицию!
Придется постоянно заниматься, практиковать, медитировать и т.п.
ПОСТОЯННО! и РЕГУЛЯРНО!
Так что, это подойдет не каждому, а лишь сильным духом, "воинам" по своей природе...

Диск же Анатолия Емельянова хорош тем, что подойдет ЛЮБОМУ!!!
Он работает как пассивная методика! - то есть, все, что требуется от человека, это сеть или лечь, расслабиться и просто посмотреть/воспринять сеанс...
Всё! Легко и просто! И доступно даже самому распоследнему лентяю...
В этом - неоспоримый плюс данного диска!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#115 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:05

По правде сказать, я был удивлен, узнав о появлении нового продукта Инфо-ДВД -"Киберсант-Целитель". :ph34r:
До сих пор у меня было представление, что Инфо-ДВД занимается продюсированием и выпуском обучающих курсов,
связанных с темой заработка в сети, инвестирования и обучения работе на компьютере.


Так и было до последнего времени! :blue:
Но сейчас издательство расширяет ассортимент выпускаемых нами инфо-товаров! :D

Собственно об этом и сейчас сказано на сайте издательства. Кстати, в прошлом году на мой вопрос в службу
поддержки о потенциальном сотрудничестве в одной узкой нише, я получил очень вежливый, но однозначный ответ -
издательство сотрудничает только с авторами по темам заработка и инвестирования.


Так и было до последнего времени! :blue:
Но сейчас издательство расширяет ассортимент выпускаемых нами инфо-товаров! :D

Означает ли появление данного курса, что Инфо-ДВД выходит теперь за рамки "нишевого" издательства и теперь
будет выпускать продукты из любых областей, которые покажутся интересными? :(


Да!
Совершенно верно!
И уже совсем скоро мы порадуем наших постояных клиентов целым ассортиментов новых инфопродуктов на самые разнообразные темы!
И вторгнемся мы в еще очень много самых разнообразных ниш! ;)
И постараемся занять в этих нишах ЛИДИРУЮЩЕЕ положение! :ph34r:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#116 Геннадий Сычев

Геннадий Сычев

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
951
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:15

Адель Загиров, постоянный эффект в этом плане раз и навсегда обеспечить никто не может :ph34r: мы живем не в вакууме, значит, потери энергии и пробои есть всегда. Недаром ведь экстрасенсы нуждаются в восстановлении. Но они умеют черпать энергию, а обычные непосвященный человек, как правило, нет. Поэтому обычные люди и ходят за помощью к экстрасенсам. И именно поэтому я даже уверена, что диск нужно смотреть регулярно, чтобы сохранять результаты. Это как правильное питание, наверное :ph34r:

Может быть еще и регулярное :blue: . Или взять, к примеру, гимнастику. Ее ведь желательно делать регулярно. Тогда и эффект будет стойким.
Может быть и работу с диском рассматривать как "энергетическую гимнастику"? Даже тем, кто не испытывает ощутимых проблем со здоровьем.

Помнится в конце девяностых из-за бизнеса забросил и питание и гимнастику.
Как результат - изжога. И чем дальше, тем хуже. В аптеке посоветовали Маалокс, купил, но до дома не донес - выбросил.
Вместо этого стал заниматься давно забытой йогой - и через пару недель забыл про напасть.
  • 1

#117 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:25

Анатолий Белоусов, обязательно изучу то, что рекомендуете :ph34r:. Хотя бы ради интереса, потому что я практикую свои практики (извиняюсь за тавтологию). И с любопытством жду то, что обещаете написать Вы :blue:.

Геннадий Сычев, это, скорее, пассивная гимнастика. Ну знаете — как пояса для похудения, когда вроде сидишь, а они за тебя работают. Согласна на 100% с Анатолием, что этот диск может помочь решить общие проблемы, а что делать дальше — решать каждому самостоятельно. Людям нужна такая простая помощь, когда от них ничего не требуется :ph34r:. Маме что ли купить? :blue:
  • 1

#118 Геннадий Сычев

Геннадий Сычев

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
951
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:42

Так и было до последнего времени! :ph34r:
Но сейчас издательство расширяет ассортимент выпускаемых нами инфо-товаров! :(



Да!
Совершенно верно!
И уже совсем скоро мы порадуем наших постояных клиентов целым ассортиментов новых инфопродуктов на самые разнообразные темы!
И вторгнемся мы в еще очень много самых разнообразных ниш! :D
И постараемся занять в этих нишах ЛИДИРУЮЩЕЕ положение! :ph34r:

Меня, как клиента, это не может не радовать! :blue:

Судя по темпам развития, нисколько не сомневаюсь, что результаты будут впечатляющими! :blue:
  • 1

#119 Поляков Владислав

Поляков Владислав

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:53

Лохотрон??? Это лично Ваше мнение или что?? Когда будут прямые док-ва, тогда будете утверждать,а пока офнитесь.На данный момент одни пустословы. Удачи Вам, тратьте время на бесполезный треп.
  • 0

#120 Поляков Владислав

Поляков Владислав

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:54

Можно не сомневаться что будет ответный пост со сканами и тд и подробным описанием всего что происходило, а происходило не мало в проекте X. Да что мне говорить ты же сам знаешь. Мне допустим не очень приятно будет писать это все, просто из-за уважения к тебе. Начинать все это я думаю нет смысла. Кто знает,тот понял.

Сообщение отредактировал Поляков Владислав: 10 Апрель 2011 - 13:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей