Перейти к содержимому

Фотография

Какой сервис тиражирования лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Май 2011 - 05:59

короче каждый выбирает что себе считает лучше...
30 отправок в месяц по приколу приятно сделать и самому.. Сервис или помощник требуется потом...

Ну издательство конечно клево, я "за" только вот я месяца два назад в два обращалась они так и не посмотрели мое письмо. Ищу куда еще обратиться :ph34r:
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


На правах рекламы

#22 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 06:02

короче каждый выбирает что себе считает лучше...
30 отправок в месяц по приколу приятно сделать и самому.. Сервис или помощник требуется потом...

Ну издательство конечно клево, я "за" только вот я месяца два назад в два обращалась они так и не посмотрели мое письмо. Ищу куда еще обратиться :ph34r:

конечно каждый для себя решает сам!!!

Если нужны данные услуги, обращайтесь. Мы конечно не сервис, но порядочность и качество гарантируем!
  • 0

#23 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 06:19

Гы!.. :)
Как видим, и "порядочный" сервис - может косячить ничуть не меньше - http://www.info-foru...post__p__151585

Не разумнее ли, если ты - АВТОР, обратиться в порядочное ИЗДАТЕЛЬСТВО и решить все свои проблемы одним махом?!. ;)
Выдаешь изд-ву контент, частично участвуешь в разработке и выпуске своего курса, после чего - наслаждаешься жизнью, получаешь свой ежемесячный авторский гонорар и в ус себе не дуешь! :D

Реально очень заманчивое предложение :ph34r:
Так понимаю, что от автора нужен только хороший контент?

Все остальное издательство берет на себя?
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#24 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 06:58

Приятно, что так бурно обсуждается близкая мне тема :)

Как видим, и "порядочный" сервис - может косячить ничуть не меньше - http://www.info-foru...post__p__151585


В данном случае никаких косяков нет. В указанной ветке я все объяснил. ;)

Не разумнее ли, если ты - АВТОР, обратиться в порядочное ИЗДАТЕЛЬСТВО и решить все свои проблемы одним махом?!. ;)


Разумнее, если автор достойный...
Так что да, альтернатива есть :D

Ведь Юра тут так тонко и так мастерски пиарит всем нам хорошо известный логистический "чудо-сервис"... :ph34r:


Спасибо за комплимент мне и сервису :) Но сервис действительно неплох, это я уже без пиара и рекламы говорю. Как есть.

Приведу один пример: Не так давно я заказал обучающий курс, автор которого работал с ЮСЕНД, так вот мне позвонили чтобы подтвердит заказ только через неделю после моего заказа! И в итоге диск до меня добирался аж 28 дней!!!


Диск по Росии будет добираться ровно столько, сколько его будет доставлять почта, и этот показатель в случае "порядочного исполнителя" никак не изменится. Зато в случае сервиса (не только Юсэнд), перспектива есть.

А теперь парочка вопросов:

- как вам качество диска? полиграфии?

- в каком состоянии пришел диск? поврежден? бокс сломан?

- диск хорошо считывается?

А вот несколько дисков, которые я покупал пару лет назад (по понятным причинам авторов не называю), увы, уже не читаются - хотя видимых повреждений нет. Это результат прожига.

...там электронные деньги отменили!!!


Не отменили, но курс перевод из одной валюты в другую явно отличается от официального + услуга самой системы за ввод денег + за транзакцию + за вывод.... Итого: сколько теряет автор?

А как интересно ЮСЕНД рассчитывается со своими клиентами!


Интересно?
Может быть и интересно, но еще и эффективно. Изображение
Причем, отдельные моменты для "порядочного исполнителя" просто недоступны априори. Не тот формат.

30 отправок в месяц по приколу приятно сделать и самому..


Согласен. Если у вас есть время :)

Мы конечно не сервис, но порядочность и качество гарантируем!


Интересно чем?


А вообще, да, каждый выбирает свое. Кому-то необходимы полный аутсорсинг и эффективность, ну а кто-то любит эксперименты :)



пыжы: возвращаясь к теме топика - если кто еще не совсем вкурсе - только служба быстрой логистики Юсэнд и издательство Инфо-ДВД тиражируют диски заводским способом. У всех остальных прожиг.
(если вдруг кто-то незаметно перешел в другую категорию и присоединился к профессиональной печати - напишите)

Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 19 Май 2011 - 07:01

  • 0

#25 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 10:50

Реально очень заманчивое предложение :ph34r:
Так понимаю, что от автора нужен только хороший контент?

Все остальное издательство берет на себя?


По большому счету - да!
Разумеется - сама тема и качество контента должны заинтересовать изд-во...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#26 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 13:52

пыжы: возвращаясь к теме топика - если кто еще не совсем вкурсе - только служба быстрой логистики Юсэнд и издательство Инфо-ДВД тиражируют диски заводским способом. У всех остальных прожиг.
(если вдруг кто-то незаметно перешел в другую категорию и присоединился к профессиональной печати - напишите)


Если кому интересно, что такое заводское тиражирование:

Метод заводского штампа (для CD и DVD).

Другие названия этого метода - штамповка, литьё, репликация. Самый распространенный метод производства компакт-дисков.
Информационная спираль, которая содержит Вашу информацию, физически выжигается лазерным лучом на куске металла. Этот кусок металла называется "матрица" или "стампер" и используется как пресс-форма для выпрессовывания информационной спирали в куске горячего поликарбоната. Далее, поликарбонат охлаждается, покрывается слоем металлизации и слоем защитного лака. После этого на нерабочую поверхность диска наносится изображение (накатка), и компакт-диск готов.

Достоинства: Информационная спираль физически "выбита" в пластике и её дальнейшая сохранность определяется лишь аккуратностью хранения и правильностью обращения с компакт-диском. Все диски в пределах одного тиража будут абсолютно одинаковы. Низкая себестоимость больших тиражей.

Недостатки: Высокая стоимость матрицы делает экономически нецелесообразным изготовление штампованных тиражей компакт-дисков количеством менее 500 штук. Нет никакой возможности изменить информацию на середине тиража или дописать что-то на диск впоследствии.


Если Юсенд делает под каждого клиента свою матрицу, то огромный +++ им!!!

Диск по Росии будет добираться ровно столько, сколько его будет доставлять почта, и этот показатель в случае "порядочного исполнителя" никак не изменится.


Я имел ввиду, что после оформления мной заказа, для подтверждения мне позвонили только через неделю!!! И я потерял неделю только из-за этого и почта тут ни причем!!!

А теперь парочка вопросов:

Да к качеству претензий не имею, правда да диске не было одного бонусного урока, вот тут чья вина сервиса или автора. ?

Не отменили, но курс перевод из одной валюты в другую явно отличается от официального + услуга самой системы за ввод денег + за транзакцию + за вывод.... Итого: сколько теряет автор?


Ровно 2,5% теряет автор на переводе денег, а то и меньше!!!

Причем, отдельные моменты для "порядочного исполнителя" просто недоступны априори. Не тот формат.

Полностью согласен, что везде есть свои минусы и плюсы!!!
Как уже говорил каждый решает сам для себя!!!

Интересно чем?

Договором,в случае его заключения. Недовольство клиента вы бы увидели сразу, почти все наши клиенты с этого форума, и если у них были бы к нам претензии, они бы сразу написали на этом форуме!

Сообщение отредактировал damirovich: 19 Май 2011 - 13:52

  • 0

#27 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 14:13

Если Юсенд делает под каждого клиента свою матрицу, то огромный +++ им!!!

Конечно, делает! Пока другого способа не изобрели, к сожалению. Поэтому, когда мы говорим о профессиональном тиражировании, то имеем ввиду именно заводское - с матрицей и т.д.. Изображение Инфо-ДВД, насколько знаю, тоже делает именно так.

Кстати, производство полиграфии тоже профессиональное, как на диске, так и на вкаладыше в бокс. То бишь, оно не стирается и не плывет, как струйная печать, не осыпается рисунок, как на некоторых домашних лазерных принтерах. Если представите себе цветной глянцевый журнал типа "Men's Health", то будет примерно так.


Вы же получили юсэндовский диск. И что на обороте? Прожиг? Какого цвета обратная сторона? А полиграфия расплывается? Выглядит как? А "сигнатуру" на рабочей стороне диска увидели?


пыжы: а поповоду бонусов - к автору, некоторые их, например, дают скачивать Изображение

Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 19 Май 2011 - 14:16

  • 0

#28 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 14:25

Конечно, делает! Пока другого способа не изобрели, к сожалению

А если клиенту например нужно для начала не большое кол-во дисков например 30, то как, тоже матрицу делаете, насколько я знаю это не дешево!!! И для вас не совсем выгодно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей