Перейти к содержимому

Фотография

Старушка умерла от стыда, украв сырок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 07:55

Почему моя бабушка на 5000 пенсии живет целый месяц, да еще и откладывать на "похороны" умудряется уже много лет, а эта бабушка решила воровать?

верно подмечено!

Но суть даже не в этом, а в том, что даже при пенсии в 7-9 т.р. не может хватать только на молоко и хлеб.

да, именно так!
  • 0

На правах рекламы

#22 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 08:06

Ок.


Отлично - хоть кто то понял!

Цитата из сообщения выше:

Почему моя бабушка на 5000 пенсии живет целый месяц, да еще и откладывать на "похороны" умудряется уже много лет, а эта бабушка решила воровать?


Не знаю...правда не знаю. Сам поступок мне непонятен...тем более СЫРКИ - почему не булочка или колбаса....



Да у бабушек даже воспитание не позволило бы, если правда не старческий маразм помог...


И тут соглашусь...хотя КОНКРЕТНО так и не сказала она ЧТО ее спровоцировало на такой поступок....может действительно какое то "помутнение" или временное чувство голода....

Вы вообще видели сколько продуктов она из пакета достала?


Увы, сей фактор я тоже сразу отметил...как то не вяжется он с контекстом статьи после пристального рассмотрения - там немного больше чем "молоко и хлеб" было...
  • 0

#23 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 734 сообщений
6 713
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 08:26

Для ругательств - личка :rolleyes:
  • 0

#24 Гость_Irina Bondar_*

Гость_Irina Bondar_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2011 - 08:40

В Украине пенсионеры живут гораздо лучше, чем средний работающий человек... Если он "впахивает" на государство(!)

Увы, сей фактор я тоже сразу отметил...как то не вяжется он с контекстом статьи после пристального рассмотрения - там немного больше чем "молоко и хлеб" было...


согласна. не факт, что умерла старушка из-за стыда. опять таки - домыслы других людей. 70лет... не так уже и мало для человека в наше время, к сожалению(( :rolleyes:

Сообщение отредактировал Irina Bondar: 31 Март 2011 - 08:41

  • 0

#25 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 09:07

Хех:

Не знаю...правда не знаю. Сам поступок мне непонятен...тем более СЫРКИ - почему не булочка или колбаса....

И тут соглашусь...хотя КОНКРЕТНО так и не сказала она ЧТО ее спровоцировало на такой поступок....может действительно какое то "помутнение" или временное чувство голода....

Увы, сей фактор я тоже сразу отметил...как то не вяжется он с контекстом статьи после пристального рассмотрения - там немного больше чем "молоко и хлеб" было...


И тем не менее однозначный вывод был сделан сразу:

Бля**** - как стыдно то! Она ВСЮ ЖИЗНЬ пропахала на это ЕБА****Е государство а под конец государство ее превратило в СУЩЕСТВО ВТОРОГО СОРТА!!!!


Т.е. еще раз подтверждаем:

Вот я и говорю, журналисты свое дело сделали - эмоций выше крыши.


  • 0

#26 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 09:19

Леш...а ты говришь не ругаться...а как по другому неадекватов то успокаивать?

Для чукчей и просто задержавшихся в развитии повторю: ДА СТЫДНО! И ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛНОГО АНАЛИЗА СИТУАЦИИ И ВСЕХ ФАКТОРОВ - ВСЕ РАВНО СТЫДНО ЗА ПРОИЗОШЕДШЕЕ С ЭТОЙ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!

И дело тут не в журналистах, а в некоторых недоступных Вашей серой массе ЧУВСТВАХ - присущих НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ....объяснять которые - равносильно метанию бисера перед заготовками на шашлык :rolleyes:

Сообщение отредактировал Волхв: 31 Март 2011 - 09:21

  • 0

#27 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2011 - 09:27

согласна. не факт, что умерла старушка из-за стыда. опять таки - домыслы других людей. 70лет... не так уже и мало для человека в наше время, к сожалению(( :rolleyes:



Да...но все равно ситуация очень неприятная...стыдно:blush:
  • 0

#28 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2011 - 03:34

Для чукчей и просто задержавшихся в развитии повторю: ДА СТЫДНО! И ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛНОГО АНАЛИЗА СИТУАЦИИ И ВСЕХ ФАКТОРОВ - ВСЕ РАВНО СТЫДНО ЗА ПРОИЗОШЕДШЕЕ С ЭТОЙ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!


Пожалуй тоже для людей с атрофированным мозгом объясню. Конкретно в этом случае причем тут государство? Если бы у бабушки действительно не хватало денег на сырки, тогда бы еще можно было сказать, что мне стыдно за свое государство. Но бабушка украла их по неизвестной причине, ей стало плохо (от стыда, может просто от стресса, т.к. возраст немалый) и мне должно быть за это стыдно??? Жалко да, но точно не стыдно. Просто у некоторых индивидумов, считающих исключительно себя нормальными и адекватными людьми, наличиствует переизбыток чувств и практически полностью отсутствует логика, что и понятно - излишняя эмоциональность всегда подавляет разум и здравый смысл.

Сообщение отредактировал madFobos: 01 Апрель 2011 - 03:36

  • 0

#29 KotoCler

KotoCler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:39

Забавный заголовок :wub:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей