Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:04

А если умеешь глазами любовью заниматься, без телесного контакта, то можно принимать и не как дружбу? :)

 
не получится, очень быстро захочется все больше и больше, придется или всегда вести себя корректно, не переступая черту, или сразу в койку


  • 0

На правах рекламы

#62 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:38

не получится, очень быстро захочется все больше и больше, придется или всегда вести себя корректно, не переступая черту, или сразу в койку

 

Ну это все индивидуально  :rolleyes:


  • 0

#63 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2014 - 13:42

нет, к сожелению это у всех так - если есть что-то хорошее, то его всегда мало и охота еще больше


  • 0

#64 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:11

или сразу в койку

 

 

Есть женщины с которыми и за миллион в койку не ляжешь. А пока вы молодой вас со всеми хочется в койку без разбора


Сообщение отредактировал Алексей web: 04 Январь 2014 - 14:11

  • 0

#65 Berg Master

Berg Master

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 16:34

Есть женщины с которыми и за миллион в койку не ляжешь.

 

а по каким параметрам для вас такие женщины табу?

 

для меня к примеру - одно условие - чистоплотность..

все! по другим параметрам: толстая,,худая.. молодая или в возрасте.. не признаю таких параметров. в любой женщине можно найти симпатию.

прошу меня не относить к тем, кто готов на каждый "столб"..

к сожалению или к счастью - я однолюб..

и тем не менее могу с уверенностью сказать.. что любая женщтина интересна по своему!


Сообщение отредактировал Berg Master: 05 Январь 2014 - 16:34

  • 0

225 Евро в месяц!

как стать успешным по жизни подробнее.


#66 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:28

ну видать какая-то бомжиха пьяная с вокзала предлагала ему миллион и в койку - вот он и отказался))


  • 0

#67 liar

liar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Алматы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:33

Привет!

Тема обсуждений извечная по моему мнению)

Нужно было к теме создать опрос с тем же заголовком, так бы собрали стат. данные и проанализировали их в итоге...)

Я считаю, что не бывает просто дружеских отношений м-у м. и ж., мужчинам всегда нравятся женщины как особь и поэтому появляется секс. влечение в любом случае. Раньше, либо позже, но появляется. И тогда дружба либо прекращается и перерастает в любовь, либо приводит к расставанию навсегда...


  • 0

#68 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:47

Я считаю, что не бывает просто дружеских отношений м-у м. и ж.

 

Бывает. 

 

мужчинам всегда нравятся женщины как особь и поэтому появляется секс. влечение в любом случае.

 

То есть при виде любой женщины вы сразу испытываете сексуальное влечение?


  • 0

#69 Krios

Krios

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия, Урал
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:39

Дружба между мужчиной и женщиной - это просто самообман и вообще, по моему личному мнению, понятие противоестественное. Нас природа, скажем так, не для этого разнополыми создавала :biggrin:  Те, кто считает обратное, ответьте - вот вы, когда с женщиной знакомитесь, имеете своей целью подружиться с ней или нечто бОльшее?)) Только честно, не кривя душой.

Изначально, не спорю, может быть просто некий общий совместный интерес к какой-либо теме, увлечения и пр., но при длительном общении это неизбежно перерастет в более интимный интерес, неважно, будет ли это просто внезапное влечение, желание секса или любовь.. и вне зависимости от того, есть ли у них супруг(а) или нет. Хотя бы у одного из двух таких "друзей" все так и случится, захочется более близких отношений, а тогда уже ни о какой дружбе речи не может быть.


  • 0

#70 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:51

Krios, мир не везде и не во всем такой сексуальный, как порой кажется :) 


  • 0

#71 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2014 - 19:36

По сабжу, в моей жизни такая дружба между мужчиной и женщиной не встречалась. Может где-то у кого-то и есть...
  • 0

#72 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2014 - 09:34

вообще-то есть, но только в том случае, если на пути сексуального влечения стоит непреодолимый психологический барьер, словом если что-то мешаает быть парой, а влечение остается, то становятся друзьями; а второй вариант - если нет влечения вообще, а общение и общие интересы обьединяют - типа он не видет в ней женщину, а скорее своего парня, или она не воспринимает его как партнера вообще


  • 0

#73 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Август 2014 - 12:28

Krios, мир не везде и не во всем такой сексуальный, как порой кажется :)

У меня получалось дружить только с двумя мужчинами: первый был другом... в детском саду, а второй... был человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. Со всеми остальными дружба может быть и получалась, но я всё время чувствовала себя неудобно... И, думаю, что причины на это были. При этом дружбу с мужчиной... да, я не отрицаю, и, может быть, даже очень хочу это пережить (это же потрясающий жизненный и духовный опыт), но... Мне пока не везло.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#74 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2014 - 13:36

не выбирайте в друзья мужчин, которые могли бы вас увлечь хоть чем-то - и будете дружить, потому что в другом плане он вам неинтересен будет)


  • 0

#75 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:28

не выбирайте в друзья мужчин, которые могли бы вас увлечь хоть чем-то

У меня проблема в другом. Мной увлекаются. Из-за этого я чувствую себя не в своей тарелке. Флиртовать я не умею, общаюсь со всеми достаточно прохладно, но это всё равно ничего не даёт. Если мужчина видит, что к нему начинают относится чуть мягче, чем просто к дальнему знакомому, как всё... начинают развиваться какие-то фантазии, совершаться нерациональные поступки, делаться нелепые комплименты - в общем, всё то, что я терпеть не могу в людях. Впечатление складывается такое, что слово "дружба" незнакомо именно мужчинам. :mellow:


  • 1
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#76 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:32

да ладно вам,
вы сами пишете

Если мужчина видит, что к нему начинают относится чуть мягче, чем просто к дальнему знакомому, как всё...

ну так не проявляйте "мягкости"
ну а если не получается вести себя по другому - скажите прямо: "Василий, я тебя уважаю и мне нравится проводить с тобой время в обсуждении графических работ Дюрера. Но пойми, ты меня интересуешь только как собеседник, поэтому  если тебя так же дорого общение  со мной , то во избежание  недоразуменй держи при себе свои "фантазии, нерациональные поступки, нелепые комплименты""
 
ну и по своему опыту - если мужчина понимает что с вами ему не светит никаких близких отношений, то чтобы продолжать общение нужен либо общий круг общения, либо ему должно быть действительно нереально интересно  разговаривать о графике Дюрера
и это нормально


  • 2

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#77 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:49

да ладно, легкий флирт, который расслабляет женщину и не дает ей мыслить логически, и действительно близкие отношения - разные вещи, если мужчине надо близких отношений - очень смоневаюсь, что он вам этого долго не покажет, а иногда надо только дружба и общение, а жденщина любой комплимент воспринимает как нечто большее, хоть он ничего не значит, кроме попытки указать ей вежливо ее место)


  • 0

#78 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:33

ну так не проявляйте "мягкости"

Легко сказать... Я же не могу отворачиваться от человека, грубить ему, быть злой. Стерва - это не моё амплуа. Да и не помогает это. Чем стервознее становишься, тем ещё больше липнут. Начинаешь общаться по-дружески - опять как-то не так тебя воспринимают. Поэтому временами я думаю, что может быть с мужчинами лучше вообще... никак... не общаться. Себе же дороже. Так что обычное общение на уровне далёкого-далёкого знакомства - это оптимум, а как чуть ближе - так уже и никак. Короче, получится может всё, кроме дружбы.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#79 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:51

Чем стервознее становишься, тем ещё больше липнут.

 

:blink:  :ohmy:  :huh:

 

Ну и мужики... 


  • 0

#80 EssayPartner

EssayPartner

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:31

Есть одна знакомая особа женского пола, которая считает что у нее много друзей мужчин! Видите ли потому что дружбы между женщинами нет, как утверждает она!

И когда приходит такой момент попросить о настоящей помощи, или когда эти "друзья-мужчины" должны порадоваться за нее, что у нее случилось счастье и она сошлась с парнем, они не особо то и радуются! Хотя по идее должны были бы порадоваться если настоящие друзья!

Вывод: Для женщины, мужики -  это друзья, для мужиков, женщины - это сексуальный объект, либо другой объект удовлетворения каких-либо потребностей!
Наивные женщины :( ...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей