Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли гнаться за халявой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Simbir

Simbir

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:53

Доброго времени суток.
Хочу спросить совета. Существует возможность работать с контекстной рекламой постоянно создавая новые аккаунты и активируя купоны. В основном это касается google adwords, но сейчас и яндекс начал делать купоны. Собственно вопрос: насколько оправдана возня с постоянным созданием новых аккаунтов и активацией купонов. Стоит ли этим заниматься? Поделитесь опытом.
  • 0

На правах рекламы

#2 Дмитрий Канев

Дмитрий Канев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Сыктывкар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2011 - 04:13

Доброго времени суток.
Хочу спросить совета. Существует возможность работать с контекстной рекламой постоянно создавая новые аккаунты и активируя купоны. В основном это касается google adwords, но сейчас и яндекс начал делать купоны. Собственно вопрос: насколько оправдана возня с постоянным созданием новых аккаунтов и активацией купонов. Стоит ли этим заниматься? Поделитесь опытом.

Считаю, надо иметь по одному аккаунту в каждой системе, а то потом как забанят на всех сервисах, негде будет рекламироваться.
  • 0

#3 aayakov

aayakov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Пенза
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 21:22

Доброго времени суток.
Хочу спросить совета. Существует возможность работать с контекстной рекламой постоянно создавая новые аккаунты и активируя купоны. В основном это касается google adwords, но сейчас и яндекс начал делать купоны. Собственно вопрос: насколько оправдана возня с постоянным созданием новых аккаунтов и активацией купонов. Стоит ли этим заниматься? Поделитесь опытом.


Некорректный вопрос!
Если у вас один проект(сайт) - то если аккуратно, то почему и нет! Ведь математику вы и так сможете посчитать! Ведь выгодно же!!! :blink:

Если проектов несколько, да еще и чужие можете раскручивать, то почему не зарабатывать доп копеечку, ведь необязательно говорить клиенту как вы зачисляете деньги на баланс его рекламного аккаунта! :blink:
  • 0

#4 Richman

Richman

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:17

Вообще халява никогда никого до добра не доводила. Могут и вправду забанить если счета таким способом пополнять.
  • 0

#5 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2011 - 15:00

Могут банить неосторожных - надо менять куки и IP (на всякий случай) :rolleyes:
  • 0

#6 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2011 - 06:18

А причем здесь куки и IP? Банят не из-за них, а из-за того, что вычисляют, что несколько аккаунтов раскручивают один и тот же проект.
  • -1
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#7 Aleks73

Aleks73

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 07:41

Собственно вопрос: насколько оправдана возня с постоянным созданием новых аккаунтов и активацией купонов. Стоит ли этим заниматься?

Я уже дозанимался этим... Забанили все аккаунты. После долгих переписок и разной возни мне разблокировали один аккаунт и оставили его. При этом предупредили, что еще одно нарушение и мне вообще запретят работать с Adwords.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей