Перейти к содержимому

Фотография

ecommtools vs e-autopay vs автокассир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:40

Там 485 USD стоит.

 

в моем личном кабинете другая сумма)

Но у меня акаунт 3х годичной давности



Мне лично вообще без разницы чем пользоваться и какие там "фишки" придумали создатели сервиса. Главное чтобы стабильно работало все и удовлетворяло необходимым потребностям. 

 

Там реально очень много плюсов,  мне очень нравится

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-12 в 15.39.01.png
  • Снимок экрана 2013-12-12 в 15.40.20.png

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

На правах рекламы

#42 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:49

в моем личном кабинете другая сумма)

 

То же самое. 385$ показывает.


  • 0

#43 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:39

Правда там давненько сервис перестал обновляться, но это мелочи )

 
Понятно, что конкурент, но врать то зачем? Ecommtools обновляется постоянно.
 
Ну и что у автопея, что у екоммтулса убогие (и по дизайну и по юзабилити) формы заказа. Не знаю, что будет с появлением конструктора форм у автопея, но ecommtools уже сейчас хотя бы позволяет полностью править шаблоны страниц заказа (правда без знаний HTML и CSS это вряд ли получится).


  • 2

#44 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:42

То же самое. 385$ показывает.

Нет нет 385 напиши в службу поддержки исправят.

Понятно, что конкурент, но врать то зачем? Ecommtools обновляется постоянно.

Потому что Ecommtools, намного лучше чем Eautopay. В разы. Что еще остается делать( только врать.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#45 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:57

это очень дорого, я своим клиентам настраиваю интеграцию с  данным сервисом и Вам советую http://sms.gt/ цена смс =7 копеек

Очень дорого

Вот пример интеграции  ecommtools с другими смс сервисами их там аж целых 3

И пример ценовой политики

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-12 в 21.55.31.png
  • Снимок экрана 2013-12-12 в 21.55.46.png
  • Снимок экрана 2013-12-12 в 21.58.54.png

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 12 Декабрь 2013 - 17:59

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#46 Михаил Октысюк

Михаил Октысюк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:07

Всем привет! Использую и ту, и другую систему. С ecommtools уже почти 4 года. Обновляются они не просто часто, а очень часто, причем можно без проблем написать в поддержку, все обрисовать и через какое-то время появляется готовое решение. Так было уже несколько раз.

С автопеем дело имеем с лета. На один курс поставили, так как у партнера был там аккаунт. Ну, вообще все более-менее работает, но не так удобно работать, как мне показалось.

По существу вопроса о цене, ребята все же верно пишут, это их бизнес, почему сервис должен стоить копейки, когда аналоги стоят дороже. Мне вот не влом платить за ecommtools 14 долларов в месяц, это работает и приносит деньги.
Тоже и с автопей, хотя не лежит душа к нему, увы. Думаю, поищем что другое к моменту, когда закончится оплаченный период. Хотя, может, они кардинально поменяются.

Кстати, не смотрел еще все обновления на ecommtools, но может кто знает, можно ли там настраивать отдельные письма по отдельным товарам, раньше точно нельзя было? То есть заказал человек товар, а ему письмо в ответ, что именно данный товар именно на данном сайте он скоро получит. А то вроде как выводится один общий сайт. В принципе понимаю, что не совсем выгодная функция, можно так повешать тонну сайтов и юзать один аккаунт, но я бы лучше делал так и платил больше, чем создавать кучу аккаунтов (пока их 2). 
 


  • 1
FlowerBusiness.ru - моя партнерская программа по цветочному бизнесу и флористике.

#47 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:10

Ребята, вы забыли, что у автопея теперь есть интеграция со смартом и серия писем не приходит и не долбит человека до упора, а раз купил - то все, настраиваешь ему другую серию, например, поддержку для клиентов, бонусы или еще что.

 

Насколько я знаю, в экомтулс такого нет, или я ошибаюсь?


  • 0

#48 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:43

Там есть Интеллектуальные email и sms уведомления (авто-рассылки)

 

http://static.ecommt...emailrules.html



И еще много чего

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-13 в 0.43.07.png
  • Снимок экрана 2013-12-13 в 0.43.22.png

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:23

Потому что Ecommtools, намного лучше чем Eautopay. В разы. Что еще остается делать( только врать.

 

Пока что врете вы - без аргументов и ЧЕТКИХ доказательств!!!

 

Слабо, привести ЧЕТКО хотя бы 7 пунктов, по которым Аутопей хуже?


  • 1

#50 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:31

1. Цены дороже

2. Нет интеграции с смс сервисом, а если будет не в том объеме что на екомм тулс

3, Интелектуальные email рассылки

4. Сервис существует и обновляется с 2006 года

5. есть 6 видов расчета стоимости доставки

6. Возможность создание купонов и подарочных сертификатов

7. Интегрция с гораздо большим числом сервисов логистики

 

Ну если он соврал,  это же очевидно. 

И заметил это не только я

Да и плюсов в  ecommtools еще больше, и главный там не теряются переходы с партнерских ссылок.

А у eautopay с этим проблемы

Да и в обсуждение этой темы уже  подмечены несколько плюсов, по мимо тех что я назвал... прочитайте пожайлуста


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 12 Декабрь 2013 - 22:44

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:44

1. Не аргумент. Я например не настолько богат, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ СЕРВИСЫ.
2. Так нет, или все таки есть?
3. интеграция со Смартом не альтернатива разве? По доставляемости что Смарт, что Екомтулз - одинаково говняные
4. И? ВАЗовская копейка выпускается с 1970 года - что ж вы не являетесь ее поклонником в таком случае? :)
5. не вижу в этом плюса - поэтому не оспариваю. Какие могут быть варианты доставки кроме наложки\курьера либо цифрового скачивания?
6. не пробовал - поэтому не могу оспорить или подтвердить. Скидочный код 100% создается!
7. А зачем это им, если есть Юсенд - собственный сервис логистики. Вот хоть убейте - не припомню чтобы BMW старались добиться возможности обслуживания в салонах AUDI
 

главный там не теряются переходы с партнерских ссылок. А у eautopay с этим проблемы

 
Опять же - есть ПРИМЕРЫ? Или слышал, что на каком-то углу кто-то кому-то что-то про это говорил?
 

Ну если он соврал,  это же очевидно.

 
Так ЕСЛИ или все таки УЖЕ СОВРАЛ.
Согласно правилам русского языка, ОЧЕВИДНО - только то, что УЖЕ случилось...все остальное либо ДОГАДКИ - либо КЛЕВЕТА....


  • 0

#52 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:45

Опять же - есть ПРИМЕРЫ? Или слышал, что на каком-то углу кто-то кому-то что-то про это говорил?

мне не приятно в таком тоне с тобой вести дискуссию, спокойной ночи. Тебе доказывать я точно ничего не хочу.


  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#53 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:53

Тебе доказывать я точно ничего не хочу.

 

а МНЕ и не надо....но тему читаю не только я ;)

 

Мне то наср*ть на подобные попытки самоутверждения людей, которые НЕ ИМЕЮТ АРГУМЕНТОВ....важно что скажет стая ;)

 

мне не приятно в таком тоне с тобой вести дискуссию

 

а кому приятно будет, когда его жестко к ответу призывают? Тем более, что особо ответить то и нечего похоже:)

Так что все нормально - уход в кусты принимается с пониманием!


  • 0

#54 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:06

Вернувшись к теме все таки попрошу действительно РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ВОПРОСЕ а не пустомель привести хотя бы 7-10 аргументов в пользу других сервисов. Буду благодарен, если они будут развернутыми а не дешевыми пуками только бы написать.

Поскольку все партнерки инфопродуктов давно держу на Аутопее - с удовольствием прочту АРГУМЕНТЫ против т.к. возможно что-то упустил за эти годы...


  • 0

#55 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:14

Поскольку все партнерки инфопродуктов давно держу на Аутопее - с удовольствием прочту АРГУМЕНТЫ против т.к. возможно что-то упустил за эти годы...

А ты попробуй ecommtools ведь там: 

Более 170 функций и настроек для торговли!

Полная модификация дизайна.

Поддержка всех известных платежных систем.

Новые возможности каждый месяц!

6 видов расчета стоимости доставки

250 стран пересылки 

5 любых курьеров

вод желаемой цены самим клиентом 
дотации 
биллинг для сервисов
возможность загруажть и редактировать свой шаблон формы заказа (это в еатопей нет)
очень быстрый саппорт отвечают в течении минуты)
И прекрати меня оскорблять

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 12 Декабрь 2013 - 23:16

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#56 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 00:34

Из того, что меня удерживает на ecommtools (другие не пробовал, сравнивать не могу):

1. Удобная и простая настройка, даже самых сложных вещей. Активно используются скидки постоянным клиентам, авторассылки неподтвержденным заказам, подтвержденным заказам. В более глубокие настройки вдаваться не буду, там давно настроил и забыл.

2. Классная статистика. При чем можно смотреть не только статистику по заказам, а вбить дополнительные затраты месячные и сразу видеть чистую прибыль.

3. Легкая работа для менеджеров по продажам. Вот надо менеджеру обзвонить клиентов, а потом отметить - кто и что ответил, когда оплатит или не оплатит... так вот всё это делается для каждого заказа в специальном поле и очень быстро обновляется. И я, как администратор, могу всё это сразу видеть. То есть не возникает путаница.

4. Гибкая настройка каждого продукта. Удобная сортировка и управление продуктами.

 

В целом, я жутко доволен. Тем более, что обновления поступают очень часто и постоянно появляется что-то новое или улучшается старое.


  • 0

#57 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 04:27

апсельное соавторство там есть?

Как служба поддержки работает?


  • 0

#58 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:35

Локи Старлайт, скажу честно, из тех 7 пунктов, что вы перечислили, все мимо :)

 

Вот почему я работаю именно с аутопей:

 

1) Аутопей, один из древнейших сервисов рунета (еще раньше был в виде скрипта) и не зря им пользуется подавляющее число предпринимателей рунета. Последние цифры я слышал - это 22 тысячи интернет-предпринимателей. Согласитесь, статистика - вещь упрямая. Принцип социального доказательства говорит, что ее не зря выбрало столько человек.

 

2) Постоянные обновления и расширение функционала.

 

3) Партнерка на нем оформлена очень удобно, как для партнера - видно статус, откуда пришел, засчитываются переходы без партнерской ссылки, отдельная статистика по рекламным кампаниям, партнерский код, система автоматического увеличения партнерских и тд. Вся статистика на одном экране.

 

И это не махание шапкой. На этом форуме эта партнерка заслуженно считается одной из самых удобных (не считая корпоративных решений).

 

В тоже время, партнерка на экомтулс меня не вдохновляет, начнем с того, что переадресация при входе заставляет вводить пароли вручную - при множестве партнерок это тупо неудобно.

 

Снимок экрана 2013-12-13 в 06.43.06.png

 

И вместо того, чтобы писать всякую ересь, сделали бы вменяемые ссылки для входа. Пользуюсь программой автоматического запоминания и ввода паролей и она, бедная, постоянно путается - когда и какой пароль вводить - система вечно переадресовывает для входа через авторский аккаунт, хотя мне надо войти с партнерского.

 

Снимок экрана 2013-12-13 в 06.43.15.png

 

4) Работа с клиентами невероятно удобная, как для автора:

 

- интуитивный интерфейс

 

- реальный конструктор форм под любые задачи, повторюсь, под любые! "вставляй, что хочу, меняй что хочу" ( в экомтулсе форма вызывает уныние и требует знаний для ее редактирования)

 

- апселлы, промоакции с автоматической настройкой под каждого клиента (например, 24 часа скидки с момента переходв клиента на продажник), автоматический счетчик оставшихся комплектов со скидкой, счетчик оставшегося времени до конца скидки, демонстрации полной зачеркнутой цены и после скидки, привязка к каклендарной дате скидки, привязка к коду скидки, подарочные акции и еще куча вариантов для маркетинговой акробатики, который и дальше будет расширяться

 

- на днях, по инсайдерской инфе, будет введен виджет "плавающая цена" - то бишь, в зависимости от клиента, откуда он пришел, когда он пришел и тд, будет его индивидуальная цена, которая вставляется в продажник - на выходе, у вас всего один продажник с меняющейся ценой на все ваши скидки, акции, распродажы и поднятия цен

 

- отслеживание истории заказов по каждому клиенту отдельно, сегментация клиентов

 

- интеграция со смартом для настройки серии писем под действия клиента - умный мыло-маркетинг

 

- полная и удобная интеграция с Юсэндом (единственная связка в рунете, когда и то и другое писалось одним автором!)

(кому не нужен Юсэнд - модули логитики и call-центра)

 

- охренительно удобная интеграция с сервисом поддержки (своя разработка Инетпартнерс) (сейчас на стадии бэта)

 

- высылка кодов при покупке и ввеерно по всей базе - интеграция с Инфопротектором

 

- e-mail и sms рассылка (добивка клиента)

 

- уникальная цифровая ссылка для каждого товара отдельно с ограничением по времени ее существования

 

- модули: сотрудники и соавторы

 

 

И это только то, что лично мне импонирует (много чего не описал)!

 

 

Вместе с тем, возможность использовать инсайдерские разработки новых сервисов компании Инетпартнерс, о которых, в противном случае вы можете и не узнать. Для клиентов все бета-разработки бесплатны и открываются по запросу.

 

Например, "клик" - конструктор виджета формы подписки, который вставляется под любое место на сайте с кликающей картинкой, ротатором таких виджетов и их автоматической выборкой, в зависимости от того по какому поисковому запросу клиент пришел на сайт. :) Вещь просто бомба!

 

 

Ну и не забывайте, кто сидит на Смарте, то между ГК Инетпартнерс и Смартреспондером заключено соглашение о стратегическом партнерстве. То есть, все дальнейшие улучшения, апгрейды и разработки обоих будут направлены на максимальное взаимодействие друг с другом. И, в вводимых функциях обоих сервисов будет игнорироваться возможность их использования на сторонних решениях. Полный функционал будет только при их совместном использовании друг с другом.


Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 13 Декабрь 2013 - 06:03

  • 1

#59 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:53

1. Цены дороже 2. Нет интеграции с смс сервисом, а если будет не в том объеме что на екомм тулс 3, Интелектуальные email рассылки 4. Сервис существует и обновляется с 2006 года 5. есть 6 видов расчета стоимости доставки 6. Возможность создание купонов и подарочных сертификатов 7. Интегрция с гораздо большим числом сервисов логистики

 

1: Да, цены теперь дороже.. до этого 4 года были дешевле )

 

2: SMS  сервисы ?  За копейки? - Смешно )) 

 

Особенно, когда смс рассылки не доставляются.

После того, как сотовые операторы перешли на "ИнтерКоннест" и перестали принимать смс от всех, кроме себя самих у белых SMS операторов остался только один вариант. Подключиться напрямую к центрам рассылки SMS  МТСа , Мегафона и Билайна..  Проблема в том, что при прямом подключении действует минимальный тариф на каждую смс и этот тариф устанавливают сотовые операторы. Эти тарифы высокие.

 

Получилась ситуация при которой сотовые операторы сказали примерно следующее:

 

Мы теперь активно боремся с СМС спамом. СМС от сторонних сервисов отныне не принимаются, принимаем только те, которые отправлены через наш личный "шлюз" (образно)

А ценник у этого шлюза - мягко говоря не дешевый ) Именно по этой причине сейчас все белые смс рассыльщики поднимают цены.

 

Скоро видимо останутся смски не дешевле рубля, а остальные вообще доставляться не будут.

 

Соственно ваш же скрин о ценах на смски  начиная с 9 декабря 2013  это подтверждает..  60-80 копеек за смс ..  Билайн сейчас перейдет полностью на интерконнект и на него столько же будет.

 

В итоге эти 60-80 копеек станут минимальным тарифом у всех смс-операторов..  (от остальных просто ничего доходить не будет)

 

Поэтому при чем тут фарс  с 7 копейками - мне не понятно.

 

 

Кроме того, в E-autoPay с модулем логистики появилась возможность делать не только любые E-mail уведомления, но и любые SMS уведомления по заданным параметрам на полном автомате!

 

 

3: Интеллектуальные имейлы ?

 

В E-AutoPay прекрасно работают все виды уведомлений.. Как при оплате, так и до неё )

Можно так же делать рассылки людям по критериям, кто купил, кто не купил и т.п.

 

Сейчас с вводом модуля логистики так вообще появилась возможность автоматически отправлять любые письма после любого статуса заказа..

 

Там теперь в принципе можно построить любую цепочку.

 

НО главное!  Как уже говорили пользователи в E-AutoPay есть интеграция со смарт-респондером..  Этого нет ни у кого!

 

Можно автоматически управлять подписчиками в рассылах и группах смарта..   А у смарта - отличная доставляемость писем.

 

 

4: 2006 год? Отлично )) Вы видимо не в курсе, что E-AutoPay существует с 2004 ))  Тогда он еще отдельностоящим скриптом был.

 

5: В E-AutoPay  есть 2 вида доставки  "платная" и "бесплатная" ))   Платную можно задать дополнительно

 

6: Вот тут спасибо - улыбнуло .. Модуль ПромоАкций в E-AutoPay  самый функциональный из всех существующих сервисов для ИнфоБизнеса, там много чего можно )

 

7: После введения модуля логистики, теперь любая логистическая компания по сути имеет интеграцию с E-AutoPay ))   Поэтому 3 сервиса логистики, против всех - не аргумент )

 

 

 

А теперь наши 7 пунктов :))

 

1:  Полноформатные Промо-Акции - всё, что угодно, от создания промо-кодов до персональных и динамических промо-акций со счетчиками на сайтах и т.п.

Акцию можно создать как для всех, так и для отдельного партнера / промо кода и т.п.

 

Есть возможность в рамках акции раздавать любое кол-во подарков как в виде основного товара, так и подарки к самому товару ))

 

 

2: Виджеты - цены товара на сайте будут отображаться для каждого клиента "персональные" в зависимости от акции под которую он попадает.

 

3: Генератор форм, который позволяет делать любые формы в том числе и "заказать в 1 клик"  ))  Всё настраивается от дизайна до структуры. (с любыми доп полями - в общем как полагается)

 

Кроме того, форма заказа теперь еще и об источнике заказа сообщает )) (чтобы точно знать, откуда пришел заказ)

 

4: Интеграция со SmartResponder  -  много возможностей, полный эксклюзив

 

5: Массовая рассылка персональных пин-кодов каждому клиенту (так же эксклюзивно для E-AutoPay)

 

6: Партнеры могут рекламировать товары в принципе без партнерских ссылок ))  Есть у нас и такая функция

 

7: Модуль финансы (позволяет вести автоматический учет прихода и расхода, по сути "домашняя бухгалтерия" ))

 

И это я взял пункты из последнего апдейта..

 

А если посмотреть весь функционал E-autoPay от ситуация будет еще более веселая..

 

Если учесть, что теперь в E-autoPay появилась живая полноформатная поддержка и личный менеджер у каждого клиента  - то ....

 

 

Но честно?  Всё это лирика!

 

Я говорил много лет и в общем-то если посмотреть мои посты даже на этом форуме там четко написано.

 

Мне нравится экомтулс, считаю, что они достойно работают. У наших сервисов разные возможности, что-то есть у них, что-то есть у нас..

 

Каждый клиент волен выбирать себе по вкусу.

 

 

Поэтому убедительная просьба..   прекращайте с этим холиваром  - троллинг на форуме  не лучшее занятие.


  • 4

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#60 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:42

1) Аутопей, один из древнейших сервисов рунета

 
Не старше ecommtools 2006. 2004 год это наверно Вы скрипт Сивака имеете ввиду.

 

2) Постоянные обновления и расширение функционала.

 

Это есть везде
 

3) Партнерка на нем оформлена очень удобно,

 

Юзабилити у екоммтулс выше
 

при входе заставляет вводить пароли вручную

 

У меня все ок.
 
Да и наверно не стоит так рьяно писать хулить экомм тулс и защищать еавтопей  заинтересованным лицам, представителем инет партнерс групп. То что Вы его защищаете это понятно, много уважаемый метр Даниэль вообще попытался ввести в заблуждение читателей форума в начале. 
До введения новой ценовой политики eautopay конечно выйгравыл этим и набрал много поклонников.
 
Ну и Вы замолчали тему о том что eautopay теряет партнерские переходы.
 
Это не тролинг, просто я  считаю что срипт eautopay это площдка для «мониторинга» за перспективными продуктами и партнерами.


  • 2
join - регистрироваться betprofit - лить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей