Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно "раскрутиться"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:33

Дмитрий Демидов
Спасибо большое за развёрнутый ответ! =)
Проще тогда вообще не заморачиваться с смсками...
А ОГРН что "в долг" что ли попросить у кого-то? :rolleyes:

Дмитрий, спасибо за предложение. Добавил в закладки. Но на данном этапе продукт в самой зачаточной стадии.
  • 0

На правах рекламы

#22 tkach

tkach

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:57

К вариант можно тогда сделать кучу способов оплаты, включая смс, заявив при этом сумму, к примеру в 500 руб. Но тогда смс-клиенты вообще "офигеют" и не станут платить в два раза больше.


Так и сделайте! У меня был сервис, где можно было оплатить смс, а можно веб мани. Цена была одинаковая для клиентов, просто с веб мани я зарабатывал гораздо больше, при смс оплате денег было конечно меньше, а если через партнера, то вообще копейки (если брать количеством нормально :rolleyes: ), но самое главное клиенты не терялись и были довольны как клиенты, так и партнеры. Ну и я соответственно :) Так что по мне, так это лучший вариант!
  • 0

#23 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:52

Дмитрий Демидов
Спасибо большое за развёрнутый ответ! =)


Всегда пожалуйста :) Обращайтесь, если что.

Проще тогда вообще не заморачиваться с смсками...


Можно их и оставить как вариант - как один из вариантов оплаты, далеко не основной.

А ОГРН что "в долг" что ли попросить у кого-то? :rolleyes:


Договориться с кем-нибудь, скооперироваться.

Кстати, интересно, а если просто в качестве ОГРН написать случайные цифры - Яндекс пропустит такой сайт? Никогда не пробовал. Если кто-то пробовал - отпишитесь здесь.

Дмитрий, спасибо за предложение. Добавил в закладки. Но на данном этапе продукт в самой зачаточной стадии.


В общем, имейте, если что в виду. Просто я сейчас сам интересуюсь нишей путешествий. :rolleyes:
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#24 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:02

Я когда инет магаз крутил, с согласия знакомой вставил её инициалы и её ОГРН.
Но у меня там одна продажа только состоялась, да и забил я на него быстро. Продавал товары из сетевого маркетинга.
Поэтому, можно сказать, ОГРН не пригодился "тем", кому он там необходим.

Сообщение отредактировал Sergeev: 02 Февраль 2011 - 17:03

  • 0

#25 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 20:06

Собираюсь делать pdf. Ссылку на скачивание закрыть смс-замком. То есть опалта только по смс-биллингу.

А как вы будите получать доверие покупателей?

Тут такое дело через смс идет очень много дуристки.

И надо очень постараться чтобы получить доверие.

Сам с этим столкнулся, думал поставлю смс -- и пойдет :rolleyes:

Гы-гы
Опасаются сейчас наши люди СМС

Продвигаться хочу при помощи партнёрской программы.

Перед тем как использовать партнеров не плохо бы наработать репутацию

Партнеры наработки репутации не способствуют.

Потом как правило партнеры продвигают сразу десятки, а то и сотни продуктов.

И Ваш товар может там просто затеряться, если не будет каким то образом выделен :rolleyes:


1. Где ещё можно "продвигаться"?

Да где угодно: форумы, социальные сети...

Тут скорее другой вопрос -- как в тех или иных местах продвигаться правильно?

2. Вы, как партнёры, будете ли участвовать в партнёрской программе, если я не имею статуса юридического лица (то есть ИП)? И соответственно не имею ОГРН.

Зависит от целого ряда факторов
Для начала от специфики вашего товара


4. Как грамотно сделать релиз продукта? Думаю, сделать бесплатную ознакомительную версию для партнёров, чтобы им было видно, что рекомендовать...

Тут разные схемы могут быть
Например, Ушанов предлагает такую.
В бесплатном продукте давать общие вещи, а уж детали, конкретику, "пошаговые руководства" давать в платном продукте

5. И ещё кто-нибудь сталкивался с организацией партнёрской программы при оплате через смс-биллинг? Технически это возможно реализовать?

Технически проблем нет
Я например использую

http://www.ecommtool...m/promo/astrosl

Там можно без проблем подключить smscoin
Можно также подключить spray и в этой системе получать деньги через cмс платежи

Без проблем подключается партнерка.

Проблема тут в человеческом факторе.

Люди перестают верить продавцам в Интернете если на сайте

Внимание! Если нет полных реквизитов (телефон' date=' почтовый адрес, подтверждения об официальной регистрации и т.д., то есть обратной связи проверяемой) будь то фонд, фирма и другое юридическое лицо - не тратьте время и свои деньги. Это мошенники и ими должны заниматься правоохранительные органы. [/b']

Это цитата с печально известной вебобороны :lol:
К сожалению, многие сейчас верят такой инфе.

А потом "помогут" друзья-коллеги

Вот ссылка на один астрофорум где стали нападать на одного астролога за то что он "не так" продает свой продукт

[b]Статья 8. Реклама товаров при дистанционном способе их продажи

В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.


Скажите, пожалуйста, почему я не нашла на Вашем сайте требуемой Законом информации о продавце?

Прошу заметить, что требование Закона весьма справедливо позволяет покупателям не только составить более полное представление о товарах и услугах, но и в случае рекламаций действовать в законном порядке.

Закон-то требует от нас не так и много - публикации данных лица или фирмы, которые ГОТОВЫ нести всю полноту ответственности за предлагаемый товар или услуги.

В разделе Вашего сайта "О нас" нет ни юридического адреса центра, ни регистрационных сведений о центре, только следующий весьма расплывчатый текст:

_http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5783

Причем никто из критикующих на том форуме сам продукт покупать не намерен :)

К сожалению, такая ситуация возникла в интернет-бизнесе :wacko:

Поэтому важно тут не решение "технических вопросов", а преодоление недоверия

И вот как вы будите это проблему решать?

Сообщение отредактировал mikey: 02 Февраль 2011 - 21:28

  • 0

"Всё будет замечтательно "


#26 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:09

mikey всё, в принципе, верно написал. Но только слишком пессимистично. На самом деле - не всё так уж запущено :rolleyes:
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#27 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:15

Ну про смс-то уже решение принято. На самом деле, сейчас продукт пишется только. Просто я начал с конечной цели. =)
По поводу недоверия думаю вот что. Можно сделать вкладочку на продажнике "обо мне" и там написать кто, чем занимаюсь, почему решил сделать такой продукт. Потом можно ссылочку на акк вконтакте дать. Там куча фотографий с петешествий и прочих фоток открытых, не фейковый аккаунт. Потом у меня есть собственный блог (правда блог не по путешествиям, а по позитиву), который я веду. ТОлько вот правда последний пост был месяца 2 назад опубликован, некогда. Тренинг писал.

mikey всё, в принципе, верно написал. Но только слишком пессимистично. На самом деле - не всё так уж запущено :rolleyes:

Показалось тоже уж как-то писсимистично...
Мне кажется здесь больше не бумашка (в данном случае набор циферок) важна, а увидеть, кто на той стороне "продаёт".

Спасибо, Мики, за поднятие этой темы. Весьма кстати, вы навели меня на эти мысли. =)

И кстати, может, кто-нибудь даст свой ОГРН "напрокат"?

По поводу продукта думаю вот, что. Хочу сделать одну-две главу бесплатными и выложить их на "продажнике". А далее, уже в самой книге дать ссылку на покупку остальной части книги.
Вот только как с партнёрами быть? Либо делать для них отдельную страницу, либо... не знаю...

Сообщение отредактировал Sergeev: 02 Февраль 2011 - 21:17

  • 0

#28 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:27

mikey всё, в принципе, верно написал. Но только слишком пессимистично. На самом деле - не всё так уж запущено :rolleyes:

Я как не пытался нагнать волну оптимизма
Разве что так получилось:blush:
  • 0

"Всё будет замечтательно "





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей