Перейти к содержимому

Фотография

Природа подает сигнал тревоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:16

Опять объяснять? :blush:


Естесссна... Можно в личку, чтобы форум не засорять...
  • 0

На правах рекламы

#42 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:18

Почему сразу разговор про сверхоружие? Оружие в этом случае будут использовать те, у кого, _мягко говоря_, не совсем в порядке с головой.
Я полагаю, что есть или найдутся другие, рациональные варианты решения вопроса. На планете много способных, ответственных, владеющих соответствующими Знаниями, людей. В частности, дети Индиго, не загруженные методиками школьного образования.

Не надо фиксировать и привлекать внимание масс людей к тому, что нежелательно, чтобы произошло.


Сверхоружие уже есть..В Библии сказано я не уничтожу город, если там будет хоть один праведник ( как то так)
  • 1

#43 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:20

Сверхоружие уже есть..В Библии сказано я не уничтожу город, если там будет хоть один праведник ( как то так)


Библия не уничтожит? :)
  • 0

#44 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:36

Библия не уничтожит? :)


Бог сказал о грешниках я не уничтожу город, если там есть хоть один праведник.......
ПРОСТИТЕ НЕ ПОМНЮ ДОСЛОВНО
  • 0

#45 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:38

Бог сказал о грешниках я не уничтожу город, если там есть хоть один праведник.......
ПРОСТИТЕ НЕ ПОМНЮ ДОСЛОВНО

Бог сказал КОМУ???
Или прям сам в Библию записал?:)
  • 0

#46 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:51

Бог сказал КОМУ???
Или прям сам в Библию записал?:)


Я в Библии это прочитал. Может зто была притча......Я просто понял одно - там где есть праведник,есть и его покровительство Бога.
  • 1

#47 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:54

Я в Библии это прочитал. Может зто была притча......Я просто понял одно - там где есть праведник,есть и его покровительство Бога.

Толян, мы флудим. :)
(Чужие шутки тоже надо понимать. :))
  • 0

#48 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:42

Я в Библии это прочитал. Может зто была притча......Я просто понял одно - там где есть праведник,есть и его покровительство Бога.


Да, смысл именно тот.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#49 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:03

По роду бизнеса тесно общаюсь с несколькими матерыми астрологами. Они все говорят, что прошлый год был очень благоприятен для катаклизмов и прочих пакостей. В этом году обещается меньше "сенсационных сюжетов", так что не переживайте, не будет конца света) Расчеты их приводить тут не буду, дабы не смущать народ. Через год поглядим - правы ли они были)


Отлично! Значит строим свой бизнес, развиваемся, веселимся и наслаждаемся жизнью... :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#50 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:09

Почему сразу разговор про сверхоружие? Оружие в этом случае будут использовать те, у кого, _мягко говоря_, не совсем в порядке с головой.
Я полагаю, что есть или найдутся другие, рациональные варианты решения вопроса. На планете много способных, ответственных, владеющих соответствующими Знаниями, людей. В частности, дети Индиго, не загруженные методиками школьного образования.

Не надо фиксировать и привлекать внимание масс людей к тому, что нежелательно, чтобы произошло.


Виктория, а как по Вашему можно уничтожить тот же метеорит? Какие именно рациональные меры нужно предпринять для этого? Мне кажется только сверхоружие в помощь... нанотехнологии тоже вариант :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#51 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:18

Сверхоружие уже есть..В Библии сказано я не уничтожу город, если там будет хоть один праведник ( как то так)


Библия - это хорошо. Я против религии ничего против не имею, только за! А как по вашему сколько праведников у нас в России и вообще мире?
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#52 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:13

Библия - это хорошо. Я против религии ничего против не имею, только за! А как по вашему сколько праведников у нас в России и вообще мире?


Ну хотя бы один-то будет... Надеюсь...
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#53 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:20

Бытие, глава 18

26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

P.S. В Содоме не нашлось десять праведников.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#54 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:34

ИНСТРУКЦИЯ:
"КАК ПРАВИЛЬНО ТОРГОВАТЬСЯ"

Бытие, глава 18

26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить (на том и порешили!) с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.


:)
  • 1

#55 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:39

Библия - это хорошо. Я против религии ничего против не имею, только за! А как по вашему сколько праведников у нас в России и вообще мире?


Юрий, Вам, как создателю этого топика, конечно видней: какие сообщения относятся к теме, а какие - нет. :)

На всякий случай хочу поставить Вас, Дмитрия и других собеседников в известность о том, что на форуме имеются темы:
О пользе и вреде религии... и
Что я знаю о христианской церкви?

Не раз уже такое бывало, что когда речь идет о религии, библии, церкви - начинается сплошной оффтоп, после которого приходится перемещать много постов, которые порой бывает сложно поделить (потому что одно и то же сообщение не дублируется по двум темам - или оно в одной или в другой теме).

Кроме того, хотя бы беглое ознакомление с хоть каким-то количеством сообщений в этих темах возможно предотвратит повторы не раз (и не два :) ) уже говоренного на этом форуме.


Спасибо за внимание, надеюсь на понимание :(
  • 0

#56 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:18

Ну хотя бы один-то будет... Надеюсь...

Да по-любому в России больше одного будет... :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#57 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:25

Юрий, Вам, как создателю этого топика, конечно видней: какие сообщения относятся к теме, а какие - нет. :)

На всякий случай хочу поставить Вас, Дмитрия и других собеседников в известность о том, что на форуме имеются темы:
О пользе и вреде религии... и
Что я знаю о христианской церкви?

Не раз уже такое бывало, что когда речь идет о религии, библии, церкви - начинается сплошной оффтоп, после которого приходится перемещать много постов, которые порой бывает сложно поделить (потому что одно и то же сообщение не дублируется по двум темам - или оно в одной или в другой теме).

Кроме того, хотя бы беглое ознакомление с хоть каким-то количеством сообщений в этих темах возможно предотвратит повторы не раз (и не два :) ) уже говоренного на этом форуме.


Спасибо за внимание, надеюсь на понимание :(


Лена я думаю чуть-чуть об религии можно затронуть... Топик же концу света посвящен... :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#58 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:47

Лена, в данном топике про религию разговор вполне логичным был. Сначала говорили про конец света, про то, что природа подаёт сигнал тревоги, потом решили, что нужно сверхоружие, которое нас защитит. И как пример такого сверхоружия Толян привёл праведников.

Так что никакого оффтопа :)
  • 1
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#59 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:16

Да по-любому в России больше одного будет... :)

А на остальной территории обитаемой Земли, помимо России, ни одного не найдётся? :(

P.S. Как вариант спасения Мира, каждому самому стремиться стать "праведником", используя, напр., медитации на любовь к Абсолюту, Создателю, всем Его проявлениям; освободится от обид, ... короче, встать на сторону "Светлых сил", объединяющих и созидающих. :)

Сообщение отредактировал руся: 16 Январь 2011 - 16:27

  • 0

#60 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:57

Лена я думаю чуть-чуть об религии можно затронуть... Топик же концу света посвящен... :(


Чуть-чуть затронуть - как раз то, что хорошо бы было :)


Лена, в данном топике про религию разговор вполне логичным был. Сначала говорили про конец света, про то, что природа подаёт сигнал тревоги, потом решили, что нужно сверхоружие, которое нас защитит. И как пример такого сверхоружия Толян привёл праведников.

Так что никакого оффтопа :)


Именно поэтому (что логично и что никакого оффтопа) мой пост просто ставит в известнность: что иногда бывает.
Так что если что-нибудь подобное случится - уходим в тему "О пользе и вреде религии".
А здесь ставим ссылчку, что ушли :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)