Перейти к содержимому

Фотография

21 Секрет Продвижения Товаров На Clickbank.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 aboltys

aboltys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:14

Перемещено отсюда




“21 Секрет Продвижения Товаров На Clickbank.com”

Изображение

Не хочу хвалить курс, но на запуске было 200 заказов при конверсии до 5%
(на старте обычно высокая конверсия) и заказы продолжают поступать до сих пор.

На данный момент приходит до 5-7 писем в день, где задают вопросы по курсу и приобретают его.

Продающий сайт находится тут!





Добрый день, я приобрел курс Виталия, наверное я был из числа первой десятки, курс ясно и четко дает знать с чего начинать работать. Все этапы курса очень хорошо показаны на видео.
С момента покупки курса, лично я, первый месяц осваивался, и уже на 2-м месяц заработал свои первые 730$. С кликбенком работаю и сейчас, но самое главное что данный курс подходит и для работы с CPA партнерками, с каждым месяцем я усовершенствую свои навыки. Есть много способов работы в сети, но всегда легко начинать оперяясь на что-то, данный курс идеальный вариант.

Сообщение отредактировал Лена: 16 Декабрь 2010 - 17:52

  • 0

На правах рекламы

#2 Vladimir_Kolltyshev

Vladimir_Kolltyshev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:53

Добрый день, я приобрел курс Виталия, наверное я был из числа первой десятки, курс ясно и четко дает знать с чего начинать работать. Все этапы курса очень хорошо показаны на видео.
С момента покупки курса, лично я, первый месяц осваивался, и уже на 2-м месяц заработал свои первые 730$. С кликбенком работаю и сейчас, но самое главное что данный курс подходит и для работы с CPA партнерками, с каждым месяцем я усовершенствую свои навыки. Есть много способов работы в сети, но всегда легко начинать оперяясь на что-то, данный курс идеальный вариант.

Хочу поинтересоваться, как работать с ClickBank, если нет знания английского языка. Помогает ли в этом данный курс?
  • 0

#3 Белка

Белка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:13

Виталий! Спасибо огромное за курс «Как зарабатывать на Clickbank». Я тоже была где-то среди первых купивших. Честно говоря, я уже начинала немного работать с Clickbank, но дела шли вяло. Очень обрадовалась, когда случайно через видео попала сначала в вашу рассылку, а потом и купила курс. Всем знакома ситуация , когда все вроде бы знаешь, а какой-то хитрости не хватает. Курс показывает конкретную пошаговую схему заработка . Особенно мне пригодились методы привлечения клиентов. Не все могут хорошо и доступно объяснять. В этом курсе все очень ясно и прозрачно. Еще очень порадовали примерные тексты писем. Я сразу их стала применять.
Курс такой, что бери и начинай работать. Здорово! Рекомендую!
Еще про английский хочу добавить. Письменный английский освоить не очень трудно. Если есть желающие - подскажу как.
  • 0

#4 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 17:10

Не нравятся мне эти продукты. Письменный английский освоить не долго? Пфф, а читать и слушать еще легче, поэтому по-мойму легче покупать курсы у зарубежных чуваков.

Не понятно короче зачем вы делаете курсы не чисто для русских. И не понятно почему русские знающие английский будут покупать этот курс а не зарубежом.

Сообщение отредактировал TheGP: 17 Декабрь 2010 - 09:10

  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#5 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 17:43

aboltys, Vladimir_Kolltyshev, Белка:
Как будто подставные. Ну это чисто мое мнение и мне может казаться. Просто по 1му сообщению именно в только этой ветке...
  • 0

#6 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 17:49

Просьба оставлять ИСКРЕННИЕ отзывы!
  • 0

#7 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 15:53

ну что опять модератору сказать, чтобы он тех кто пишет не по существу удалял
или как?

Обсуждаем и задаем вопросы только конкретно по инфо-товару. О взятках
подставных и переставных это в другое отделение плиз! :)

aboltys, Vladimir_Kolltyshev, Белка:
Как будто подставные. Ну это чисто мое мнение и мне может казаться. Просто по 1му сообщению именно в только этой ветке...


  • 0

#8 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:11

Как говорится: "Не нравится - не целуй!" :)

У зарубежных чувакок курсы такие размытые, я сам брал такая муть. Не скажу что у всех, но
95% хотят просто отписаться и отговориться. Я составил курс, который
исключительно основан на моем опыте и собрал все без воды.

Плюс все что рассказывается в курсе можно применить и в рунете частично, то есть
покупатель убивает двух зайцев сразу, плюс бонусы и вход в закрытый клуб есть кстати и моя консультация по скайп :blue:

Не нравятся мне эти продукты. Письменный английский освоить не долго? Пфф, а читать и слушать еще легче, поэтому по-мойму легче покупать курсы у зарубежных чуваков.

Не понятно короче зачем вы делаете курсы не чисто для русских. И не понятно почему русские знающие английский будут покупать этот курс а не зарубежом.


  • 0

#9 sleepy

sleepy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 03:04

По содержанию курса...самая базовая информация, как регистрироваться, как пользоваться итп. И ещё кое что..Какой смысл партнеру рекламировать то что уже украдено и выложено повсеместно.

Сообщение отредактировал sleepy: 20 Декабрь 2010 - 04:06

  • 0

#10 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:18

Полнейшая неправда!

Курс ориентирован на заработок, а если только о том как регистрироваться, то это сюда

тем более тут не идет речь о партнерке, а болталка о самом курсе. При чем тут партнерка??? :)

Ничего неукредно и нигде не выложено! Тем более как говорят маркетологи
на данном форуме: "Ну и что тут такого? Самое главное, чтобы конверсия была на высоте!"

:)

По содержанию курса...самая базовая информация, как регистрироваться, как пользоваться итп. И ещё кое что..Какой смысл партнеру рекламировать то что уже украдено и выложено повсеместно.


Сообщение отредактировал Vitaliy X: 20 Декабрь 2010 - 15:19

  • 0

#11 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:48

Всем, кто интересуется заработком в буржунете - готов помочь
и предоставить личную консультацию в скайпе!

Курс делался очень долго и скрупулезно, чтобы не забыть
ничто, что могло бы помочь еще больше увеличить доход на кликбанк!

С удовольствием задавайте вопросы - буду рад ответить на них! :)
  • 0

#12 sleepy

sleepy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:28

Вы высказали мысль о том что главное - конвертация, по моему главное это содержание если мы работаем не только на свой карман но и на репутацию.
Деньги не имеют большого значения для покупателя, когда он заведомо уверен в качестве и уникальности информации, я также продаю свой курс (не по кликбанку и не в рунете) и мне довольно хорошо известны эти вещи.
Если нет качества сразу же начинается манибек, о котором, кстати, у вас очень непонятно написано....судя по информации на сайте, деньги можно забрать тоьько через год. По крайней мере понять это можно именно так.
  • 0

#13 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:09

Согласен и поддержу, что все элементы играют роль!

Качество продукта я вообще ставлю на одно из первых мест!

Поэтому скорее всего из около трехсот заказов был
только один манибэк, что конечно говорит о качестве продукта.

Вы послушайте сколько манибэков у остальных.

Деньги как аффилиат можно зарабатывать уже сейчас.

Как вендор согласен немного сложнее, так как нужен свой продукт, но
никто же не заставляет зарабатывать как вендор.

Каждый начинает с малого. Я сам с $500 начинал в месяц. Знаю мало, но
потом обороты начал понемногу набирать и вышел на более приличный уровень
заработка.

Вы высказали мысль о том что главное - конвертация, по моему главное это содержание если мы работаем не только на свой карман но и на репутацию.
Деньги не имеют большого значения для покупателя, когда он заведомо уверен в качестве и уникальности информации, я также продаю свой курс (не по кликбанку и не в рунете) и мне довольно хорошо известны эти вещи.
Если нет качества сразу же начинается манибек, о котором, кстати, у вас очень непонятно написано....судя по информации на сайте, деньги можно забрать тоьько через год. По крайней мере понять это можно именно так.


  • 0

#14 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:17

Графику на обложках можно было бы и по приятнее сделать. Заказали бы профессионалам.
  • 0

#15 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:46

Тут согласен, но сначала хотелось попробовать и посмотреть на конверсию,
так как сам с кликбанк работал и не совался в рунет, но потом
ради шутки решил рискнуть и ... шквал заказов.

Популярность все же курса радует! :)

Сейчас конечно будем и графику улучшать! Спасибо за подсказку! :rolleyes:

Графику на обложках можно было бы и по приятнее сделать. Заказали бы профессионалам.


  • 0

#16 Vladimir_Kolltyshev

Vladimir_Kolltyshev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:08

aboltys, Vladimir_Kolltyshev, Белка:
Как будто подставные. Ну это чисто мое мнение и мне может казаться. Просто по 1му сообщению именно в только этой ветке...


Как я могу быть подставным, если в отличии от тебя разместил свое фото.
Что бы не казалось дальше, свое мнение держи при себе, а если его высказываешь "открой свое лицо"
Вопрос свой задал по существу так как сам работаю в CPA Network.
  • 0

#17 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 22:07

Лично на меня этот курс произве в первый раз , Ошоломляющее впечятление (КАК "киберсант-партнер)

пока только впечятление (крс не покупал ,но очень хочется)

хочется верить ,что по содержанию и работопособности он реальней чем "киб. партнер" :rolleyes:

скажи Виталий плиз,твоя стратегия ,что в курсе ,можно успешно применить и в рунете сегодня?
  • 0

#18 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 22:18

И ЕЩЕ,скажи Виталй, что скажеш про знание английского? насколько его лучше знать для работы на ClickBank и т.д ?
  • 0

#19 Rustamus

Rustamus

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:56

В курсе рассматриваются способы получения трафика, кроме adwords?
  • 0

#20 PPC master

PPC master

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:26

Курс покупал у автора, курс хорош. Высоких материй Вы там не найдете. Все гениальное просто. Английский надо знать, хотябы уметь понимать что написано, я думаю это всем должно быть понятно. Кого особо напрягают такие курсы - проходите мимо.
На кликбанке в данный момент не работаю, работаю с CPA сетями. Но этот курс был отправной точкой заработка в бужуйнете, за что автору спасибо. Когда покупал курс мои познания в английском оставляли желать лучшего. За пол года работы в этой сфере, я без проблем читаю и понимаю текст, на слух пока тяжело, так как буржуй быстро говорят и у всех акцент разный, что напрягает. Если есть деньги то можете работать практически с нулевыми знаниями инглиша, прибегая к помощи фрилансеров.
P.S. Английский не проблема если есть мотивация.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей