Перейти к содержимому

Фотография

Скрипт "АвтоКассир"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:17

Александр Круглов
Поздравляю! Приятный дизайн)

Спасибо! :lol:
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


На правах рекламы

#22 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:48

Здравствуйте, Друзья!

В Автокассире появилась возможность настройки своего собственного способа оплаты!

Но это не то, почему я к вам обращаюсь....

Я начал писать раздел статистики, посмотреть можно в Статистика->Счета: АвтоКассир Демо-версия

Если не трудно, подскажите в каких срезах и какая статистика вам будет полезна?

Сообщение отредактировал Александр Круглов: 31 Январь 2011 - 15:52

  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#23 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:51

Здравствуйте, друзья!

Ещё одна новость по "АвтоКассир"...

Выпущен модуль позволяющий автоматически обрабатывать платежи с 2CheckOut и PayPal!

P.S.: Все благодаря просьбе западных подписчиков...

P.P.S.: Я ещё статистику доработал, посмотреть можно здесь: Демо-версия системы АвтоКассир

Сообщение отредактировал Александр Круглов: 15 Февраль 2011 - 14:54

  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#24 Rustamus

Rustamus

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:33

Не планируется ли выход функции построения партнерки в обычных интернет-магазинах?
  • 0

#25 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:48

В системе "АвтоКассир" 2-х уровневая система партнерки...

Не совсем понятен вопрос… Поясните, что вы имели ввиду?
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#26 Rustamus

Rustamus

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:01

Сейчас скрипт, насколько я понял, работает под инфотовары
Нужен скрипт, на котором можно было бы организовать ПП для обычных интернет-магазинов

Подобная реализация есть у ecommtools - они выдают код кнопки "купить", после нажатия этой кнопки идет обработка на сервисе ecommtools
вот пример магазина, который так работает http://gadget-yes.com/
  • 0

#27 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:12

Как я понял, вам нужна корзина? (просто все остальное в "АвтоКассир" есть...)

P.S.: Вы запросто можете принимать платежи в "АвтоКассир" и за простые товары, но...
Система действительно создана под нужды инфобизнеса и позволяет полностью автоматизировать продажи инфотоваров (на полном автомате происходит выставление счетов, проверка оплат, отправка электронной версии товара).

Как вы понимаете, в работе с простыми товарами отправка ляжет на службу доставки или сторонние компании (правда и для этого есть раздел "Почта" в системе: Демо-версия "АвтоКассир")
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#28 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:48

А по отображаемой и собираемой статистике у вас есть какие-либо преимущества перед ОрдерМастером? (ну и другими заодно) )
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#29 Rustamus

Rustamus

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:50

Я немного не понял...
Уточняю)

Мне нужно, чтобы я мог запустить партнерку на магазине.
Чтобы партнеры получали партнерские ссылки
Чтобы партнерам была статистика по переходам/заказам
Чтобы партнеру засчитывалась продажа после того, как покупатель, пришедший от партнера, нажмет "купить" на сайте магазина
Чтобы партнеру начислялись деньги после того, как я получу деньги от покупателя

Это возможно с автокассиром?

Сообщение отредактировал Rustamus: 15 Февраль 2011 - 17:51

  • 0

#30 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:04

А по отображаемой и собираемой статистике у вас есть какие-либо преимущества перед ОрдерМастером? (ну и другими заодно) )


Основное преимущество перед всеми системами это реально работующая и бесплатная служба тех поддержки, постоянный рост и развитие системы...
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#31 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:13

Я немного не понял...
Уточняю)

Мне нужно, чтобы я мог запустить партнерку на магазине.
Чтобы партнеры получали партнерские ссылки
Чтобы партнерам была статистика по переходам/заказам
Чтобы партнеру засчитывалась продажа после того, как покупатель, пришедший от партнера, нажмет "купить" на сайте магазина
Чтобы партнеру начислялись деньги после того, как я получу деньги от покупателя

Это возможно с автокассиром?


Все это возможно еще начиная с версии АвтоКассира 1.01 (сейчас 1.12)
Только выплаты партнерам не автоматические...
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#32 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:58

Существует ли возможность индивидуальной комиссии на два уровня? Например у всех партнёров: I - 10% и II - 10%, а одному из партнёров я хочу поставить: I - 20%, II - 15%. Можно такое?
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#33 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:12

На данный момент размер комиссионных назначается для каждого товара (т.е. на один товар комиссионные I - 10% и II - 10%, а на другой товар I - 20%, II - 15%).

Если нужно, что бы была возможность влиять на размер выплаты и для каждого партнера, то давайте обсудим, как это должно выглядеть...

1) Партнеру указывается свой размер комиссионных (например I - 30% и II - 40%) и это значение считается ключевым, т.е. при всех расчетах учитывается оно для всех товаров

2) Партнеру задается дельта (например, +10% к продажам I уровня и - 5% к продажам второго уровня) которая меняет размер выплат за осуществленные продажи товаров

Что вы считаете более целесообразным? (возможно у вас есть свой вариант...)
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#34 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:42

Ну я думаю процент может быть не на один товар, а на все товары. Т.о. процент зависит от партнёра, а не от товара. Какой процент у партнёра, такой и процент с товара.. :) Тогда и будет возможность устанавливать индивидуальные проценты партнёрам.

Как мне сказали - в ОрдерМастере мне предоставят такой функционал) Ещё не пробовал его, поэтому наверняка не скажу есть он там или нет, но сказали, что уже всё есть ;))
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#35 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:46

В "АвтоКассир", начиная с версии 1.13, добавлена возможность указания партнеру процента дополнительных комиссионных (например, +10% к продажам I уровня и - 5% к продажам второго уровня) которая меняет размер выплат за осуществленные продажи товаров.

Это позволяет, как задать отдельный размер комиссионных к каждому товару, так и влиять на размер вознаграждения для основных партнеров

Результат уже можно увидеть на демо: АвтоКассир - демо

P.S.: Я же говорю, система «АвтоКассир» постоянно растет! Адаптируется под нужды рынка.
  • 1

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#36 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:16

Друзья, модуль по работе с иностранными платежными системами (2CheckOut и PayPal) платный (1000 руб.). Но, все кто преобретут систему "АвтоКассир" до 19:00 22.02.2011 получат его в подарок!

Все подробности здесь: http://www.launchpro.ru/autokassir/
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#37 Руслан Сафин aka Shimun

Руслан Сафин aka Shimun

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2011 - 05:10

Написал статью, в которй изложил все пожелания насчет АвтоКассира и Автоконтакта.
Если внедрить все описанное, то партнерский маркетинг в Рунете догонит западный, а может и обгонит.

Но я не технарь. Поэтому не могу сказать, насколько возможно осуществить все описанное. Поэтому прошу всех, и технарей и инфобизнесменов и партнеров отписывать в комментариях.
Кстати, я и голосование прикрутил. Если понравятся преложенные идеи, то просьба проголосовать!

Как поставить фишку социальных сетей на службу владельцев АвтоКассира?
  • 0

#38 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2011 - 11:17

Руслан, Привет!

Ты, как я погляжу, не стал останавливаться на закидывании меня идеями через Skayp, почту и блог… :rolleyes: Вот бы все проявляли такую активность…

Статью прочитал, интересно, посмотрю на возможность внедрения (конечно сначала проверив эффективность методов).

Большое Спасибо!
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса


#39 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2011 - 16:20

Что такое "АвтоКонтакт"? В чём его суть?
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#40 Александр Круглов

Александр Круглов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2011 - 17:03

АвтоКонтакт - это следующий за АвтоКассиром продукт (сейчас во всю над ним работаю). Это система управления взаимоотношениями с клиентами (что купил, когда купил, чем интересовался, что клиенту можно предложить исходя из его интересов, личный кабинет, мастер группы и т.д.)
  • 0

Нужен автоматический прием платежей на сайте? Есть готовые решения! Жмите: Все для приема платежей и полной автоматизация продаж для Вашего Интенет-бизнеса





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)