Перейти к содержимому

Фотография

Первый в рунете проект по астрокибернетике! (нужна ваша обратная связь...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:31

Добрый день, уважаемые участники форума!

Я запустил на днях новый проект, немного необычного содержания...

Вот ссылка на промо-страницу с погружающим
в тему проекта видеофайлом: http://video.web-astrolog.ru

Данный проект я запустил в соавторстве с Еленой Зыряновой,
потому что просто заинтересовался данной темой...

Тема выглядит странно для инфобизнеса - это тема астрологии...
Речь естественно не о бульварном лохотроне, который заполонил рунет и контакт,
где за сторублевые смс-ки предлагают получить щастье и гороскоп=)

Речь о серьезной, жутко сложной и очень старой науке (лженауке, по версии РАН).

Я не прошу сейчас ни во что верить, я в курсе всех стереотипов, которые есть у вас
в головах. Я сам наткнулся на эту тему 5 месяцев назад и тогда чуть матом не послал
моего теперешнего соавтора))

Астрологией я увлекся не спроста... Меня уже второй год не отпускает тема
биофизики и нейрофизиологии мозга человека. Долгий путь по всяким тренингам личностного
развития и семинарам по психологии, привел меня к теме мозга.

Потому что по сути ВСЕ от него зависит. От него зависит наше бессознательное, наше
сознание. Это причина всего. И я подсел на книжку Н. Бехтеревой (основатель "Института Мозга Человека при УроРАН") -
"Магия мозга и лабиринты жизни"...

Но это все лирика. В общем я раскопал кое-что о нашем мозге - о чем еще не догадываются
ни психологи, ни философы, ни бизнес-тренера.

И я заточил под это свой проект. И хочу вас в него пригласить: http://video.web-astrolog.ru

8 минут видео на этой странице стоят того, чтобы потратить на нах Ваше время!
А уж сжигать меня на костре или нет после этого - решайте сами :)

Жду с нетерпением отзывов, как позитивных, так и негативных)))

Сообщение отредактировал Словиковский Никита: 15 Декабрь 2010 - 18:53

  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


На правах рекламы

#2 integrator

integrator

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:46

я "серфрер", как "профессионал" оценить не могу, обычно "професионалы" хочут денег за консалтинг.
  • 0

#3 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:50

я "серфрер", как "профессионал" оценить не могу, обычно "професионалы" хочут денег за консалтинг.


Если вы на этом форуме, значит вы уже не просто серфер=) Значит вы хоть немного, но разбираетесь в теме) Я же про профессионалов написал просто в надежде порадовать вашу самооценку :)

Сообщение отредактировал Словиковский Никита: 11 Декабрь 2010 - 16:50

  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


#4 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:53

Так и не поняла, что именно и кто должен оценивать :lol: ... (отбросим манипуляции самооценками :) )

1. Кто Ваша целевая аудитория? Люди, которые тоже заинтересовались мозгом, но пока ничего не читали?
2. Какова вообще цель проекта? Составление индивидуальных гороскопов или ...? Или Вы себе единомышленников ищете? :)

Сейчас все круто - для тех, кого этот научный подход интересует.
Т.е. из Вашего поста о себе понятно, почему ролик именно такой - с упором на мозг, магнитное поле и нейроны. :)

Ролик. Хорошие: диктор, картинки, последовательность изложения. Есть мини-ошибочки (например, по-разному через черточку пишется, рассчитать - с двумя с).
Картинка солнце со звездным небом (между 3 и 4 мин. кажется) - очень краткая фраза, или незаконченная - не поясняет мысль.
Можно бы фон потемнее сделать где-то, звезный, и, если есть возможность поработать еще с видео - хорошо смотрится увеличение картинок, например, натальная карта - подъезжает еще поближе, а то продукт, результат труда астролога не виден во всей красе (или, такое ощущение, просто мало времени показывается). Можно еще сам текст, который дает астролог как бы "пролистать".
Научаная составляющая достаточная, про историю астрологии - мало (имен известных астрологов можно туда).
Что мы узнаем, благодаря астрологии: покрупнее можно текст, поярче. Может, в разных кадрах, а не в столбик перечисление?


Успехов! :lol:







:lol:

5.3. Аватары и подписи не должны содержать ярких, контрастных цветов, режущих глаза и отвлекающих внимание.

см. Правила форума
  • 1

#5 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 06:08

Так и не поняла, что именно и кто должен оценивать :) ... (отбросим манипуляции самооценками :D )

1. Кто Ваша целевая аудитория? Люди, которые тоже заинтересовались мозгом, но пока ничего не читали?
2. Какова вообще цель проекта? Составление индивидуальных гороскопов или ...? Или Вы себе единомышленников ищете? :angry:


Огромное спасибо за качественный отзыв!!! Все по существу!

Целевая аудитория - люди, которые чуть-чуть уже заинтересовались астрологией, и ищут информацию по теме. Я понимаю, что делая упор на науку я теряю часть аудитории (возможно даже большую часть)... Но мне противно от всех этих мистификаций, если честно. Ну я сам просто материалист. Астрология и так страдает от недостатка общей методологии и статистики (у каждой школы свои трактовки, иногда СИЛЬНО отличающиеся)... К тому же, с этой точки зрения данный продукт не подает никто, а рынок забит. Может это меня поддержит... Хз))

Естественно моя цель продавать гороскопы, но гораздо важнее набрать подписчиков для будущих продуктов (планирууются и двд обучающие)...

По поводу видео, спасибо за коментарии, орфографию поправлю. Известных астрологов со временем добавлю, ща бюджет весь скушан) А видяшку делал сам, так что особенно приятно получить такой отзыв. Только диктора и музыку на фрилансе заказывал)
  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


#6 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:08

Там, где Вы предлагаете платную услугу:

"Внимание: Мы не гарантируем вам хороший гороскоп и исполнения всех ваших желаний разом. Гороскоп не всегда бывает радужным и классным. У нас - только информация! За волшебными таблетками в другую очередь!!!"

Слово "хороший" здесь ассоциируется с понятием "доброкачественный".
М.б. заменить на - "позитивный", "благоприятный", "комплиментарный", "лестный"...
  • 1

#7 Михаил Занин

Михаил Занин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:31

Мне кажется, что слово "хороший", лучше поменять на слово "правдивый". А так идея интересная, осталось набрать целевую аудиторию.
  • 1

#8 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:43

Мне кажется, что слово "хороший", лучше поменять на слово "правдивый". А так идея интересная, осталось набрать целевую аудиторию.

Так что ли? :

"Внимание: Мы не гарантируем вам правдивый гороскоп и исполнения всех ваших желаний разом."

:angry:
  • 0

#9 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 11:13

Внимание: Мы не гарантируем вам правдивый гороскоп

:angry: :)
  • 0

#10 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:59

:angry: :)


Да ладно вам, не стебитесь) Я все услуги соавтора на себе проверил и остался доволен) Стоит это три шутки, пользы было масса)
За совет про доброкачественность спасибо))
  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


#11 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:02

Да ладно вам, не стебитесь)

Ну я вообще-то посмеялся над словом "правдивый" в предложении "Внимание: Мы не гарантируем вам правдивый гороскоп")) Ведь если использовать в этом предложении слово "правдивый", то это даст обратный эффект, и покупать товар будут меньше.

Сообщение отредактировал InfoSlide: 13 Декабрь 2010 - 21:03

  • 0

#12 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:34

Ну я вообще-то посмеялся над словом "правдивый" в предложении "Внимание: Мы не гарантируем вам правдивый гороскоп")) Ведь если использовать в этом предложении слово "правдивый", то это даст обратный эффект, и покупать товар будут меньше.


мм... моя реакция обусловлена постоянными нападками со стороны друзей, не понимающих ни в инфобизнесе, ни в астрологии) Прошу прощения, я не правильно вас понял)
  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей