Перейти к содержимому

Фотография

Мистер Фриман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:20

Изображение
















Официальный сайт http //mf0.me/

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 03 Октябрь 2010 - 20:40

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

На правах рекламы

#2 Balash

Balash

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:26

Отличный мульт!!! Уже несколько раз пересматривал серии и каждый раз не перестаю восхищаться большой философской насыщенностью каждого выпуска. Особенно нравится направленность на самый обширный круг зрителей, рассчитанный на разную возрастную категорию и на разные слои населения...

Очень советую посмотреть "Взрослые игры - Самоосвобождающаяся игра" с самим mr.Freeman Вадимом Демчогом. Ну и, конечно же, Френки-шоу. Вот тогда и "message" будет более понятным... А ведь время уже поджимает...

Сообщение отредактировал Balash: 11 Октябрь 2010 - 20:41

  • 1

#3 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:38

Да, мульт отличный. С удовольствием смотрю по несколько раз.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#4 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:17

:) Да мультик класс хотя бы потому что он делает попытку образумить человека обнажает его сущность и даёт частично ответ как возвратится Гомосапиенсу к своим истокам к самому себе развинчивая тем самым все предрассудки,зависимости,привязаности в придуманом им(нами) театре ролей :)

;) Спасибо за фильмы обязательно гляну. Я в свою очередь посоветую также глянуть для пользы но в основном для кругозора" Мистическии путешествия Эдуарда Сагалаева"(выпуск:Индия. В поисках Гуру)не давно посмотрел ничего так ,но предупрежу воспринимайте не всё буквально что говорится в док.фильме т.к и там есть ложь...

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 11 Октябрь 2010 - 08:19

  • 2
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:27

Да, Леш! Великолепный мульт! Тебе респект! А Фриману уважуха :)
  • 1

#6 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:41

:) Спасибо тёзка :)

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 11 Октябрь 2010 - 17:42

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#7 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:28

Ой-ей, сплошные Алексеи :)
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#8 Balash

Balash

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 20:15

Я в свою очередь посоветую также глянуть для пользы но в основном для кругозора" Мистическии путешествия Эдуарда Сагалаева"(выпуск:Индия. В поисках Гуру)не давно посмотрел ничего так ,но предупрежу воспринимайте не всё буквально что говорится в док.фильме т.к и там есть ложь...


БлагоДарю за рекомендацию, Алексей!
В любом случае никто не сможет раскрыть нам всю истину целиком, существуют лишь фрагменты, а вот соединять их и отсеивать лишнее - это уже наша задача. Конечная цель, на мой взгляд, открытие истины "внутри себя",- тогда больше и никакие книги не нужны будут...
  • 0

#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 03:45

Конечная цель, на мой взгляд, открытие истины "внутри себя",- тогда больше и никакие книги не нужны будут...

А может это и начальная цель тоже? :) "Книги" наверное будут "нужны", так как игра никогда не закончится.

ИМХО.
  • 0

#10 Balash

Balash

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:28

А может это и начальная цель тоже? :rolleyes: "Книги" наверное будут "нужны", так как игра никогда не закончится.ИМХО.

Возможно, что она может стать и начальной, после её достижения :unsure: Однако, как я понимаю, именно эту идею и закидывает в умы благодарных зрителей и слушателей, уважаемый Mr Freeman. Чтобы мы, наконец-то, начали изменять не внешний Мир, а свой собственный - внутренний Мир, а тем самым изменять и внешний... А также он хорошо показывает ложные ценности большинства людей и приоткрывает завесу настоящих ценностей, т.е. раскрытие своего внутреннего потенциала, которым обладает каждый человек!
  • 1

#11 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:54

Да. Согласен.
  • 0

#12 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 02:38

Свежее:


Сообщение отредактировал Gudvin: 13 Февраль 2011 - 02:53

  • 3

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 07:50

Классно!
  • 0

#14 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 08:07

Сам люблю этот мультик. Нарисовано и подано на ура. А вот другая точка зрения:



Шустрый камикадзе рекламируется за счет обсирания Фримена)

Сообщение отредактировал Словиковский Никита: 13 Февраль 2011 - 08:10

  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 08:30

Шустрый камикадзе рекламируется за счет обсирания Фримена)

Это ж до какой стадии нужно дойти, чтобы с мультиком выяснять отношения... cf03b7ab0561987dbb28d1f0ea395cab.gif
mosking.gif
  • 0

#16 Гость_Vitek_*

Гость_Vitek_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:59

Просмотрел свежие версии..фримен как всегда филосовствует..а вот дисс на него во мне вызвал ужасный смех...хотелось бы узнать кто это записывал?вода,обызвательство,кучка тупых фраз+автор говорит то о чём не знает..вот например как я могу утверждать что планет во вселенной 20 млрд,если я не знаю сколько их действительно,и т.д.
  • 0

#17 Panick

Panick

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:13

Неплохой проэкт очень талантливого человека.
  • 0

#18 TonyPro

TonyPro

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:05

Фримен более массовый проект,завернутый в цифровую оболочку,да и образ довольно легко запоминается и нравиться...попытки его,можно сказать хирургическим способом,открыть глаза аудитории потредибительства,сделать более осознанными людей,заслуживают Уважения.

Но есть у Демчога проект,для менее широкого круга,для тех кто сможет заглянуть более вглубь...вот некоторые мысли:

-есть вещи пострашнее войны!Что страшнее,война или окончательная деградация народного духа,война или национальное ничтожество;
-мы несомненно испытываем желание помогать другим людям,но мы так же не хотим быть проигравшими;
-как трудно усомниться в той реальности,которую мы "поняли" и привыкли видеть,хоть практически это все-абсолютное вранье...ложь ведь гораздо удобнее,правда?А иллюзия гораздо более позитивна и жизнеутверждающая,чем реальность как таковая,верно?Вот что такое матрица.(потребительская цивилизация).
-как нам понять,что все к чему мы прикасаемся и то как мы общаемся с людьми и предметами,как используем их в своей жизни,то что мы думаем и чувствуем в связи с ними....все это определяет какого качества будущее мы творим...мыслящий человек должен наконец это понять,что все мысли и образы в один прекрасный момент ОЖИВАЮТ....почему большая часть мира,созданная человеком,такое уродливое и неуклюжее зрелище?
-то что для одной команды-добро,для ее соперников-зло,а для зрителей-ЗРЕЛИЩЕ.И чем злее и кровавей это зрелище-тем лучше...

В целом человек,с мыслями которого очень будет полезно познакомиться любому человеку.Некоторые передачи просто поражают энергетическими зарядами.Заставляют задуматься над собой и духовным миром.

ФРЕНКИ ШОУ - ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО,можно найти в аудиозаписях вконтакте,просто космическая информация,послушайте обязательно,о связи земного и небесного и развитии земли и народов

Неимоверно потряс эфир: Френки Шоу - «Бардо Тхёдол» (Тибетская книга мертвых)
Неимоверные сведения,описанные уже довольно-таки давно...просто шок после прослушивания.И это более похоже на правду,чем что-либо еще придуманное людьми по поводу жизни и смерти...советую прослушать людям со стойкой психикой,способных принять ошеломительную точку зрения...


Рейтинг Фримана зашкаливает и это значит,что людям это интересно,мы давно жаждали такой информации и Демчог показав свой пример,дал возможность некоторым людям открыть свои мысли...не боясь что тебя просто не поймут,теперь все больше и больше людей не будут боятся высказывать свои мнения по-поводу такой "псевдо-свободе".

Хотя с другой стороны попахивает революционными запахами и во все времена были такие же философы,а в некоторые времена таких вольнодумцев немедленно останавливали и не редко просто сжигали на костре как еретика...хотя может просто время сейчас такое пришло...стоит посмотреть на Египет,Ливию,Турцию...что, все идут к ТОТАЛЬНЫМ переменам что ли?

И вот я уже немного отвлекся....в общем моя оценка Демчога и его двум Alter ego - ШЕДЕВРАЛЬНО.

Сообщение отредактировал TonyPro: 24 Февраль 2011 - 00:12

  • 0

Антон Валерьевич
Специалист интернет маркетинга


#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:44




И чё?.. :rolleyes:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2011 - 03:44

Отлично!

Кстати, Фримен - не проект Демчога ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей