Перейти к содержимому

Фотография

Путь Успеха!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 pyrel

pyrel

    Ученик

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 48 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 17:48

хочу поделиться отличной статьей на тему "Путь Успеха". прошу не цепляться за слово пикап. постарайтесь уловить тот глубинный смысл, который вложен автором в эту статью! буду рад вашим комментариям, т.к. для мужчин это очень важная тема!


Путь Успеха

Я часто сталкиваюсь с тем, что к пикапу и пикап-тусовке в нашей стране относятся очень негативно, с каким-то пренебрежением и отвращением.… В принципе, в этом нет ничего удивительного, ведь 90% парней, занимающихся пикапом, - редкие уе#аны;)

Почему?

Во-первых, многие из них занимаются только тренировкой подходов. И относятся к этому, как к фитнесу. Пересилить себя, получить всплеск адреналина, в очередной раз убедиться, что те девушки, которые дали телефон, не особо и ведутся, - и снова скатиться обратно в свое болото.

Парни, а где здесь соблазнение? Научиться подходить и брать телефоны - этого чертовски мало, это лишь один шаг из ста для успешного соблазнения красивой девушки! Чтобы соблазнить не обычную девушку, а красавицу - нужно понять ее хотя бы частично, научиться играть на тайных струнах ее души… Нужно научиться, КАК сделать девушку по настоящему счастливой…

По моим подсчетам, только в одной Москве выпускается каждый месяц более сотни обученных парней. Но все ли они достигают поставленных задач? Соблазнение классных девушек (вы же не хотите встречаться с обычными девушками, которые не вызывают у вас эмоций?) - это непростая наука, и изучать ее можно очень долго… Но кто сказал, что путь к вашему счастью будет легок и НЕ тернист? Нужно просто понимать и осознавать, ради чего вы это делаете. Ради чего платите деньги за тренинги, не высыпаетесь по ночам из-за свиданий, из-за чего чувствуете боль разочарований от неудач (а они обязательно будут, как же без них:)). Но! Сладость победы, настоящей победы, моментально затмит все эти недостатки! И классная девушка рядом будет наградой за ваши усилия.

Во-вторых, многие пикаперы не особо интересные люди. То есть они не развиваются «вширь». И соответственно пообщаться с ними, кроме темы соблазнения, особо не о чем.

Да, все мы довольно ленивы, но! Вместо того, чтобы стоять в пробке и слушать радио, можно слушать аудио книги. Вместо того, чтобы сидеть часами в интернете, читая про жизни чужих людей, можно заниматься спортом или ходить на выставки, в театр, кино…. Вместо того, чтобы дрочить – можно тратить свою сексуальную энергию на девочек, хотя бы просто общаясь с ними.

Да, самый лучший и быстрый способ стать интересным человеком – это попасть в компанию таких же людей. Но для этого вы должны представлять из себя какую-то ценность. Потому что иначе нахуй вы им нужны?

Моим ученикам проще, во время обучения они знакомятся с моими друзьями и зачастую вливаются в нашу замечательную компанию. И после этого для них больше не нужны тренинги. Их обучение СТАНОВИТСЯ НА ПОТОК, потому что каждый в нашей компании - это интересный и успешный человек. Многие из них не связаны с пикапом, у каждого большой круг связей.Они - просто кладезь полезной информации, и обмениваясь ей, обсуждая и споря, мы приходим к истине.

Если у вас недостаточно денег для прохождения тренингов, запишитесь на танцы, на секцию единоборств или еще куда-нибудь, где можно встретить хотя бы теоретически ваших будущих друзей. А сидение дома в унынии, путешествие в отпуск одному – это не показатель по настоящему успешного мужчины.

В-третьих, многие пикаперы вместо того, чтобы зарабатывать деньги, бегают по Европейскому, твердя как мантру «девушке важен мужчина со стержнем, деньги х#йня». Парни, очнитесь! Вспомните, что мы живем не в каменном веке, где побеждал тот, у кого был больше бицепс. В наше время побеждает тот, у кого есть деньги и связи! Да, тебе могут дать пару раз за то, что ты похож на Тарзана, но умная и красивая девушка не будет строить свою жизнь с нищеебом! На какие деньги воспитывать будущих детей?

Успешный мужчина в наше время должен уметь зарабатывать деньги. Не получается? Значит, ты - лентяй! Потому что я знаю кучу примеров, когда не особо далекие люди, работая на разных не особо престижных работах, зарабатывали и накапливали нормальные суммы. Правда, почти все эти случаи стали возможными из-за детей, которых нужно было кормить. Но дети выросли, а привычка работать и зарабатывать осталась.

Когда я был студентом, жил в общаге в Подмосковье и умудрялся укладываться в 100-200 баксов в месяц, у меня были проблемы с девушками. Но тем не менее мне удавалось всегда найти из кучи отказов ту умненькую девушку, которая встречалась со мной, приезжала ко мне в общагу и мирилась со всем теми условиями моего жития, о которых я сейчас думаю с содроганием. Я не был красавцем, моя одежда была ужасна, мегае#ырем не был в постели.…

В чем же секрет?

Во-первых, со мной было интересно: свободное время я всегда тратил на саморазвитие.

Во-вторых, они чувствовали, что рано или поздно из гадкого утенка я превращусь в прекрасного лебедя. Одна из девочек, помню, сказала: «Вова, ты будешь очень хорошо жить, вот увидишь». Девушки, особенно классные девушки, обладают потрясающей интуицией и чувствительностью. Их очень сложно обмануть, и в какой-то момент они просто почувствуют это и сведут общение на нет, мотивируя это словами «не мой типаж». Поэтому для того, чтобы она была рядом, нужно БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ! А для этого нужно работать.

Когда я начал работать и у меня появились деньги, я не купил себе крутую тачку и не стал жить красиво и роскошно. Мы с братом для начала решили жилищный вопрос, ввязавшись в современное рабство - ипотеку. Да, приходилось много работать. Сейчас, например, я занимаюсь двумя своими проектами + основная работа. Работаю и на выходных в том числе. Многие думают, что наличие моей съемной квартиры на Таганке с джакузи очень облегчает соблазнение девушек. Но тех девушек, которых я сейчас соблазняю, не удивишь ресторанами, джакузями и крутыми тачками…

Это Москва, и здесь слишком много богатых людей, которые избаловали своим вниманием даже просто симпатичных девушек.. Но когда они узнают, кем я был и кем я стал, что сейчас у меня с братом две двух комнатные квартиры с ремонтом, которые мы уже сдаем, имея пассивный доход, что я помогаю родителям и что я, черт возьми, не хочу останавливаться на этом, их отношение ко мне очень сильно меняется в лучшую сторону! У меня куча планов и идей и для их реализации нужны деньги в первую очередь. Так вот... Красавицы начинают влюбляться в меня, потому что видят во мне перспективу и понимают, что я не сижу на попе ровно, пускаясь в пространные рассуждения о смысле бытия, а делаю конкретные к этому шаги. И поэтому все их олигархи-поклонники с миллионами долларов идут лесом.

А что сделал ты, чтобы стать счастливым и чтобы классная девушка была рядом с тобой? Быть может она права, что не встречается с тобой, потому что ты просто ее недостоин. В данный момент - не достоин. Но у тебя вся жизнь еще впереди, и еще есть время, чтобы вырваться из своего болота и стать по настоящему счастливым.

Ну так сделай это!

Вадимир Апрельский.
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей