Перейти к содержимому

Фотография

видеоролик взамен продающего текста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Bookoff

Bookoff

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Череповец
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:04

Промо-видео-ролик интересное решение, но это работа на перспективу. И конечно выигрышней всего делать комбинацию из видео (или аудио) и текста.

Конкретно про Азамата. В своем продукте он учит выступать перед публикой, бесстрашно выступать. Святая истина - человек покупает, когда доверяет автору. Можно ли вызвать доверие у человека, испытывающего страх публичных выступлений, продающим текстом: "я и только я смогу научить вас бесстрашно выступать перед аудиторией... и т.д. и т.п." Очень сложно. А вот на видео где автор не боясь (без страха) делает публичное обращение к любому пользователю Интернета (согласитесь аудитория огромна), очень даже можно. Так что тут у продукта, а точнее аудитории своя специфика и свои заморочки.
  • 0

На правах рекламы

#22 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:00

Ссылка http://study-courses.ru/comp.php

Если что - я тоже вижу в Хроме, что здесь ролик уехал за границу..) (Хром ставил с недели полторы назад последнюю версию на Маке).
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#23 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:00

Спасибо, Никита. :)

Если сложности - то не обязательно: я просто спросила. :lol:

Версия Хрома: 6.0.472.63.

Ссылка http://study-courses.ru/comp.php

(скорее всего, я что-то накосячила, когда вставляла... ;) )

А Хром вообще привередлив, я заметила. Вставишь рисуночек - он так растянет, что мало не покажется ;) .
Так что, скорее всего, проблема у меня с программированием :o


Я, конечно, не великий верстальщик, поэтому максимум, чего мне удалось добится — это вот такого расположения:

Изображение

Чтобы сделать это, нужно в 130-строчку, в класс .popup-video-bg1 добавить строчку:

margin-left: 55px;

Т.е. вот так:

Изображение

Попробуйте, пожалуйста, если мои объяснения понятны...
  • 2
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#24 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 630 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:14

Спасибо, Никита, получилось :) . Только у меня почему-то это не 130 строчка, а 58-я...

А какие параметры мешают сейчас всё вместе по центру расположить?..
  • 0

#25 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:24

Спасибо, Никита, получилось :) . Только у меня почему-то это не 130 строчка, а 58-я...

А какие параметры мешают сейчас всё вместе по центру расположить?..


Ох, сложно сказать. На вскидку точно не определю...

Если хотите — передам помощникам, они проанализируют ситуацию.

Нужно?
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#26 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 630 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:32

Нужно?


Если не обременительно :)

Еще раз спасибо, Никита :lol:
  • 0

#27 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:06

Вот по теме, рассуждение Азамата: http://www.smartinfo...eosalesletters/

Правильные мысли на счёт основной темы. С некоторыми мелочами не согласен, а в целом, считаю, правильно говорит.

Нужно убирать белые простыни, я считаю, и сокращать объявления - это согласен. Ну и про видео неплохо сказал. Тоже считаю, что видео может помочь продажам.

Сообщение отредактировал 4Biz: 06 Октябрь 2010 - 23:06

  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#28 Сергей Трубадур

Сергей Трубадур

    Соавтор «Киберсант-Фрилансера»

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:48

http://nicemanager.ru/taburet/ еще пример — частичный вынос продажника в видео.

Чую, после азаматового релиза начнется массовый переход на видеопродажники:(.

Сообщение отредактировал Сергей Трубадур: 07 Октябрь 2010 - 10:43

  • 0
Пишем продающие тексты для инфобизнеса с 2009 года: одностраничники для инфопродуктов (более 100 работ) + другие услуги (автоматические и релизные серии, тексты для лендингов и многое другое). Маркетинговые советы от копирайтера-инфобизнесмена.

#29 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:57

Сергей, я тоже так подумал!))

Кстати, а вот Вы привели ОЧЕНЬ интересный пример. Знаете чем? Тем, что ролик на ютьюбе.. У меня флэшблок стоит в браузере (флэш блокирует). А ютьюбовские у меня там в исключениях и проигрываются успешно. Поэтому здесь ютьюбный ролик очень эффектно действует, поскольку он не блокируется!

PS Но вот сам ролик - имхо, длинноват, всё же. Думаю за минуту, максимум, надо цеплять..

Сообщение отредактировал 4Biz: 07 Октябрь 2010 - 08:59

  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#30 Сергей Трубадур

Сергей Трубадур

    Соавтор «Киберсант-Фрилансера»

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 04:41

Но вот сам ролик - имхо, длинноват, всё же. Думаю за минуту, максимум, надо цеплять..


Ну, какой продажник можно уложить в минуту-то? Идея же у них в том, чтобы максимум инфы перенести в видео. Минуты же хватит для краткой презентации при обычном (полноценном) тексте.

Хотя да, повторюсь, сам видео обычно не смотрю, если длинное — максимум если минуты 2. И думаю я не один такой

Так что мое мнение: к видеопродажнику прилагать возможность просмотреть и текстовую версию (в спойлер или на другой странице). Для тех, кому больше по душе текст + для тех, у кого медленный инет (или, к примеру, флеш блокируется, как у Вас).

ИМХо.
  • 0
Пишем продающие тексты для инфобизнеса с 2009 года: одностраничники для инфопродуктов (более 100 работ) + другие услуги (автоматические и релизные серии, тексты для лендингов и многое другое). Маркетинговые советы от копирайтера-инфобизнесмена.

#31 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 04:11

А в какой программе делаются такие видеопродажники? Pinnacle или Adobe Premier или еще что-то? Или просто презентация, а потом запись с монитора Камтазией? Я тут пытался сделать мини промо-ролик, по-моему не очень получилось, да и возится пришлось долго (ну как долго, пару часов), зацените zhiznestroy.ru/life.html Делал в Pinnacle.

Сообщение отредактировал Domovoy: 20 Октябрь 2010 - 04:15

  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей