Перейти к содержимому

Фотография

Решил продвинуть, неудалось... ИЛИ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2010 - 18:27

Доброго всем времени!

Решил продвинуть свой инфотовар, создал демо версию своего курса ввиде нескольких уроков из основного курса, тоесть человек подписывается на мою рассылку и получает три урока из курса бесплатно.
Решил продвинуть демо курс через тематические форумы, выбрал хорошо посещаемые форумы по теме курса, создал тему и... тут понеслось, заядлые форумчане одного из форумов(видать от нечего делать), начали на меня "нападать", типа мы тут сами спецы, да ты тут спам рассылаешь и так далее.

http://www.mastercit...ad.php?t=111961

Причём заметил, что пишут одни и теже, и за время переписки на форуме в этой теме (примерно 30 минут), на рассылку подписались 7 человек, много это или мало не знаю.
Вопрос:

Правильно ли я сделал, что решил продвинуть товар через форум?

Заранее всем спасибо!

С уважением Александр!
  • 0

На правах рекламы

#2 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2010 - 18:37

Что-то там товарищи не в адеквате. А затея правильная.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#3 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2010 - 19:26

Доброго всем времени!

Решил продвинуть свой инфотовар, создал демо версию своего курса ввиде нескольких уроков из основного курса, тоесть человек подписывается на мою рассылку и получает три урока из курса бесплатно.
Решил продвинуть демо курс через тематические форумы, выбрал хорошо посещаемые форумы по теме курса, создал тему и... тут понеслось, заядлые форумчане одного из форумов(видать от нечего делать), начали на меня "нападать", типа мы тут сами спецы, да ты тут спам рассылаешь и так далее.

http://www.mastercit...ad.php?t=111961

Причём заметил, что пишут одни и теже, и за время переписки на форуме в этой теме (примерно 30 минут), на рассылку подписались 7 человек, много это или мало не знаю.
Вопрос:

Правильно ли я сделал, что решил продвинуть товар через форум?

Заранее всем спасибо!

С уважением Александр!


Попытаюсь немного помочь.

1. Прежде, чем постить рекламу на форуме необходимо заслужить минимальный авторитет.
2. Перед подачей уроков необходимо вводные статьи/сообщения/материалы для формирования среды общения, формирования потребности, обоснования вашей компетентности
3. Это всё должно быть не явно, а как-бы между делом. Суть в вовлечении.
4. Не идите на конфликт и спор. Спор никогда к позитиву не привидет, ктобы не выиграл его.
5. При возникновении непонимания и вопросов - обосновывайте свою позицию максимально аргументивно, максимально объективно, максимально безличностно.
6. Исходите не из позиции навязывания, а из позиции благородной помощи


Это для начала, будут вопросы - ещё могу чем-нибуть помочь.
  • 1
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#4 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2010 - 20:18

...за время переписки... (примерно 30 минут), на рассылку подписались 7 человек, много это или мало не знаю...


7 человек за 30 минут — очень даже неплохо
  • 0

#5 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2010 - 23:33

Доброго всем времени!

Решил продвинуть свой инфотовар, создал демо версию своего курса ввиде нескольких уроков из основного курса, тоесть человек подписывается на мою рассылку и получает три урока из курса бесплатно.
Решил продвинуть демо курс через тематические форумы, выбрал хорошо посещаемые форумы по теме курса, создал тему и... тут понеслось, заядлые форумчане одного из форумов(видать от нечего делать), начали на меня "нападать", типа мы тут сами спецы, да ты тут спам рассылаешь и так далее.

http://www.mastercit...ad.php?t=111961

Причём заметил, что пишут одни и теже, и за время переписки на форуме в этой теме (примерно 30 минут), на рассылку подписались 7 человек, много это или мало не знаю.
Вопрос:

Правильно ли я сделал, что решил продвинуть товар через форум?

Заранее всем спасибо!

С уважением Александр!


Вот это как раз пример реакции людей, не интересующихся/не связанных с электрнной коммерцией. Кстати, реакция вполне нормальная ;) Главное что не забанили, ссылку/тему не удалили. А люди будут заходить подпсываться, так что все нормально.
  • 0

#6 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2010 - 03:00

Попытаюсь немного помочь.

1. Прежде, чем постить рекламу на форуме необходимо заслужить минимальный авторитет.
2. Перед подачей уроков необходимо вводные статьи/сообщения/материалы для формирования среды общения, формирования потребности, обоснования вашей компетентности

Да вот с этим конечно согласен!

Спасибо за подсказки!
  • 0

#7 dsokolov

dsokolov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный

Отправлено 31 Май 2010 - 16:46

Доброго всем времени!

Решил продвинуть свой инфотовар, создал демо версию своего курса ввиде нескольких уроков из основного курса, тоесть человек подписывается на мою рассылку и получает три урока из курса бесплатно.
Решил продвинуть демо курс через тематические форумы, выбрал хорошо посещаемые форумы по теме курса, создал тему и... тут понеслось, заядлые форумчане одного из форумов(видать от нечего делать), начали на меня "нападать", типа мы тут сами спецы, да ты тут спам рассылаешь и так далее.

http://www.mastercit...ad.php?t=111961

Причём заметил, что пишут одни и теже, и за время переписки на форуме в этой теме (примерно 30 минут), на рассылку подписались 7 человек, много это или мало не знаю.
Вопрос:

Правильно ли я сделал, что решил продвинуть товар через форум?

Заранее всем спасибо!

С уважением Александр!


За 30 минут 7 подписчиков, двольно таки хороший результат :lol:

Что касается форума, можно конечно продвигать и через форум, но это геморно очень и отнимает кучу времени :)

Попробуй продвинуть свой продукт через контекстную рекламу (Яндекс.Дерект, Begun или Google Adwords), правда для этого придется потратиться немного. Однако, при правильном подходе все затраты окупятся :angry:

Удачи в продвижении :)
  • 0

#8 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:42

дай реламу в чужой рассыле,по схожей тематике, тоже вариант... :lol:
  • 0

#9 Егор Кречетов

Егор Кречетов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Бийск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:28

Доброго всем времени!

Решил продвинуть свой инфотовар, создал демо версию своего курса ввиде нескольких уроков из основного курса, тоесть человек подписывается на мою рассылку и получает три урока из курса бесплатно.
Решил продвинуть демо курс через тематические форумы, выбрал хорошо посещаемые форумы по теме курса, создал тему и... тут понеслось, заядлые форумчане одного из форумов(видать от нечего делать), начали на меня "нападать", типа мы тут сами спецы, да ты тут спам рассылаешь и так далее.

http://www.mastercit...ad.php?t=111961

Причём заметил, что пишут одни и теже, и за время переписки на форуме в этой теме (примерно 30 минут), на рассылку подписались 7 человек, много это или мало не знаю.
Вопрос:

Правильно ли я сделал, что решил продвинуть товар через форум?

Заранее всем спасибо!

С уважением Александр!



Здравствуйте Александр!

В продвижении инфотоваров через форумы я имею большой опыт. Поэтому дам несколько советов:
1) Регистрируясь на форумах с целью продвижения продукта заполните основные поля анкеты можно кратко и не забудьте поставить аватарку ( для повышения к вам доверия )
2) Так же для повышения доверия пообщяйтесь не много на форуме!
3) После опубликования поста вы увидите больше комментарии не довольных отвечайте на них как специалист в своем деле, держите четкую позицию. Отвечайте объективно.
P.S. Повторюсь: Всегда нужно помнить что вы специалист в своей теме!

Удачи ;)

Сообщение отредактировал Егор Кречетов: 14 Июль 2010 - 19:29

  • 1
loading...

#10 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:20

А не пробовал использовать методику Ушанова из "Золотого актива"?
  • 0

#11 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:50

Здравствуйте Александр!

В продвижении инфотоваров через форумы я имею большой опыт. Поэтому дам несколько советов:
1) Регистрируясь на форумах с целью продвижения продукта заполните основные поля анкеты можно кратко и не забудьте поставить аватарку ( для повышения к вам доверия )
2) Так же для повышения доверия пообщяйтесь не много на форуме!
3) После опубликования поста вы увидите больше комментарии не довольных отвечайте на них как специалист в своем деле, держите четкую позицию. Отвечайте объективно.
P.S. Повторюсь: Всегда нужно помнить что вы специалист в своей теме!

Удачи :)

Спасибо за советы, обязательно учту!
  • 0

#12 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:02

А не пробовал использовать методику Ушанова из "Золотого актива"?

А какую именно методику Вы имеете ввиду?
  • 0

#13 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:32

А какую именно методику Вы имеете ввиду?


Я бы задал вопрос иначе - А ТАМ ЕСТЬ РАБОТАЮЩАЯ СЕЙЧАС МЕТОДИКА?:)
  • 0

#14 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:10

Правильно ли я сделал, что решил продвинуть товар через форум?


Затея конечно неплохая. Но... лучше было бы создать одностраничку с формой подписки на рассылку и запулить в контекстную рекламу. По крайней мере, не будет негатива с форумов.
  • 0

#15 Гость_maximiser_*

Гость_maximiser_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:19

Затея конечно неплохая. Но... лучше было бы создать одностраничку с формой подписки на рассылку и запулить в контекстную рекламу. По крайней мере, не будет негатива с форумов.

Контекст - как вариант... Не более... Свет на нем сошелся?? Нужно креативить, пробовать все, что теоретически может подойти в качестве продвижения.
Прислушиваться, но не слепо копировать. Чем больше будете нестандартно действовать - тем больше шансов на успех!
  • 0

#16 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:34

Согласен, конкуренция растет, надо креативить. Пусть даже на форуме заплюют
не беда!

Я на форумах иду вперед. Народ пишет фигню, не в тему, но подписываются.
Цель же достигается, а как она достигается тут уже неважно! :)

Контекст - как вариант... Не более... Свет на нем сошелся?? Нужно креативить, пробовать все, что теоретически может подойти в качестве продвижения.
Прислушиваться, но не слепо копировать. Чем больше будете нестандартно действовать - тем больше шансов на успех!


  • 0

#17 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:29

Для продвижения на форумах обязательно готовится база аккаунтов(3-5). Такие переписки отрицательно сказываются на количестве переходов. Акки нужны чтобы включаться в беседу если есть хэйтеры(ненавистники) и выводить беседу на положительную сторону.

У каждого из таких акков должна быть история. Все это делается заранее и не за день.

Но для первого раза короче сойдет:)

P.S. черт, нужно же еще пару аккаунтов тут завести ;)

Сообщение отредактировал TheGP: 24 Декабрь 2010 - 17:31

  • 1
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#18 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:39

Для продвижения на форумах обязательно готовится база аккаунтов(3-5). Такие переписки отрицательно сказываются на количестве переходов. Акки нужны чтобы включаться в беседу если есть хэйтеры(ненавистники) и выводить беседу на положительную сторону.

У каждого из таких акков должна быть история. Все это делается заранее и не за день.

Но для первого раза короче сойдет:)

P.S. черт, нужно же еще пару аккаунтов тут завести :wub:


от души посмеялась но идея прикольная.
единственно работы много, а мы люди ленивые обычно.. какой же это многообещающий для вашего товара форум должен быть ;)
в общем +1
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#19 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:10

от души посмеялась но идея прикольная.

Эта схема используется для продвижения интернет-магазинов на форумах. Поэтому так все серьезно:rolleyes:
  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#20 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:19

TheGP
Хороший у тебя блог! Буду следить за обновлениями)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей