Перейти к содержимому

Как перестать жаловаться на жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:31

Переношу сюда эту статью, может, кто захочет высказаться, по какой причине до сих пор не начал ещё зарабатывать...


DSCF3217.JPG
Некоторые читатели пишут нам о том, что у них есть желание начать свой бизнес, но средств, что они зарабатывают, хватает только на питание и самое необходимое.
Они искренне полагают, что находятся в неразрешимом противоречии:
Для того, чтобы иметь деньги, нужно начать и раскрутить свой бизнес. Чтобы начать бизнес, нужны деньги, которых нет. Что делать?

Сказать вам, что делать?
-Перестать заниматься самообманом,- вот вам мой ответ.

Для того, чтобы развеять миф, который вы сами себе придумали, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем фамилии десятка богатейших людей прошлого или нынешнего века. Не нужно выстраивать их по рейтингу, запишите тех, о ком просто слышали.
Записали?
Теперь заходим в интернет и начинаем искать их биографии. Находим то место, когда они только начинали свой путь.
Что вы обнаруживаете?
А обнаруживаете вы то, что по сравнению с ними, в начале их пути, вы просто богач.
Не было у них денег, которые нужно было вложить, прокрутить, получить прибыль и снова прокрутить.
Вы не найдете ни одного миллиардера, который бы начал путь с того, что сначала накопил деньги на открытие дела, а затем ловко их преумножил.
Но вы обнаружите множество других историй, когда предок из ничего создал огромное состояние, а дети и внуки, которым он оставил несметные богатства, не смогли ими грамотно распорядиться и быстро все промотали.

Не надо верить мне на слово. Найдите реальные истории того, с чего начинали толстосумы и попытайтесь сами ответить на вопрос о том, как им удалось заработать миллионы, не имея ничего в начале своего пути?

Если их положение было даже хуже, чем ваше, то что вам мешает совершить то, что сделали они?

Так вот, дорогие мои, если вам дать сейчас деньги на бизнес, о котором вы мечтаете, рассказами о котором прожужжали все уши своим друзьям, жене, родственникам, то от этих денег ничего не останется. Вы провалите дело.
Мягко выражаясь, деньги вы просто профукаете.

Чтобы деньги появились в вашей жизни, они должны быть прежде всего в голове, а не в карманах.

Вы плачетесь, что у вас нет денег.
Их нет и не будет, поскольку вы их ищите не там.

Деньги везде вокруг вас. Они повсюду. Их можно делать из чего угодно: из воздуха, из дождя, из облаков, из опавших листьев, из камня, из песка, даже из дырки в бублике.
Почему бы нет, ведь делают же люди деньги из навоза, продавая его дачникам.
О том, как Питерские ребята сделали деньги их воздуха, продавая металлические банки с надписью «Воздух с Невского», я уже упоминал в одном из материалов.
На днях наткнулся на историю о том, как бывший военный из России сделал миллионы на дождевых червях. Просто стал разводить дождевых червей, которые значительно улучшают плодородие почвы. Сейчас его производство разрослось до промышленных масштабов.
Вам разве земляные черви не попадались на глаза?
-Попадались!
И почему вы не занялись тем же самым?

Другой пример. С помощью дырки в бублике один знакомый в 2 раза поднял посещаемость своего заведения, которое ,по сути, является небольшой пивнушкой. В таких заведениях окрестные мужички околачиваются весь день, потягивая пиво. Больших денег у них нет, поэтому единственным развлечением для них является игра в бильярд на бутылку пива. Двое играют- десять человек за этим наблюдают. Скучно.
Повесил мой знакомый в 5 метрах от барьера обычный бублик. Правило простое: хочешь купить очередную бутылку пива,- брось в бублик любую мелкую монету. Если попадешь в дырку бублика, то стоимость выпивки оплачивает заведение, если нет – добавляй к брошенной монете оставшуюся часть и получай свою выпивку. Каждый раз только одна попытка.
Забавная затея привлекла в его пивнушку всех выпивох в округе. Даже завсегдатаи стали оставлять тут больше денег, чем обычно.
Вот вам и деньги от дырки в бублике.

Вам нужно еще более простое решение.
Пожалуйста, – деньги из камня.
На речке бывали? Часто берега усеяны большими булыжниками, из-за которых трудно ходить по берегу.
-Братцы, да вам же по деньгам трудно ходить!- скажу я вам.
Вы ходите по деньгам и еще недовольны тем, как это неудобно.
Привозите такие булыжники, сортируете их по форме и цвету. У одних срезаете только вершины (они будут ножками), а другие разрезаете пополам (шляпка) с помощью инструмента, для резки камня.
Что у вас получится, если склеить ножку и шляпку?
Получиться гриб,- отличное украшение для садовых участков. Это уже «продукция», которую можно с успехом реализовывать.
Так чем усеян берег, по которому вы сотни раз ходили?
Правильно. Он усеян деньгами, но поскольку у вас нет их в голове, вы их и не видите.

Даже пни и коряги, если на них посмотреть под определенным углом зрения и обработать, становятся произведениями искусства стоимостью в сотни и тысячи долларов. Вы же спотыкаетесь о них и чертыхаетесь. Вы спотыкаетесь о деньги.
Причудливо растущее дерево можно превратить в деньги, не спиливая его. Достаточно найти выгодный ракурс и в его ветвях запечатлеть с помощью фотоаппарата Солнце или Луну.
Загляните в интернет: продается множество оригинальных фотографий. Люди делают на этом деньги, а вы смотрите на то, на чем другие зарабатывают, и жалуетесь на отсутствие денег.

Поэтому, вы так и будете втихаря таксовать, перебиваться случайными заработками, делать уборку в чужих домах, выполнять самую тяжелую физическую работу или оставаться постоянно на побегушках, если не займетесь тем, чтобы научиться видеть деньги во всем, что вас окружает.

Прежде, чем деньги появятся в карманах, они должны быть в голове.

Мечтать о них бесполезно. Надо учиться их видеть.
Нет ничего в пустыне, кроме песка.
Но ведь нашлись светлые головы, которые догадались, что можно подкрашивать песок и, засыпая его определенным образом в стеклянные бутылки, создавать интересные картинки.

Ваша проблема в том, что вы заранее придумали себе такой бизнес, на который у вас нет денег, а никто посторонний вам их не даст.

.
Вам приятно от ваших мечтаний, а большего подсознанию и не нужно.
Оно, таким образом, получает свою порцию удовольствия, а до того, что у вас нет денег, ему нет никакого дела.

Что там мелочиться, ведь вам сразу нужен собственный автосервис. Вот тогда вы себя проявите, вы себя покажете. Но денег на него у вас нет и никто их не дает. И вы начинаете себя оправдывать: «Чтобы начать бизнес,- нужны деньги. Денег нет,- значит бизнес начать не с чего».

Все у вас логично получилось. Вы сами собой довольны, поскольку есть четкое оправдание тому, почему у вас нет денег.

-Как долго вы, подобным образом, собираетесь услаждать свое подсознание?
Иногда вы так и пишите: «Сижу без денег. Материальное положение катастрофическое. Скажите, что нужно сделать, чтобы деньги появились?».
-Глаза откройте и посмотрите вокруг. Все, что вы видите, слышите, ощущаете – это деньги.
Вы просто привыкли их не видеть.

Впрочем, что-то я излишне разошелся, распалился, пытаясь доказать, что деньги вокруг повсюду.
Кто этого не хочет понимать, тот и не поймет, поскольку его подсознанию удобно жить в бедности.
Кто понял свои ошибки, так он понял их еще в начале этой статьи.
Хватит об этом.
---------------------
Статья не моя.
Фото вверху моё - это мы с мужем искали ресторанчик в прошлое воскресенье на озёрах Lecco и Como, что северней Милана в часе пути. И мне попались эти камни в витрине одной лавочки. Галька. Обработанная и раскрашенная в цветочек. Цена? А я вам отвечу. Один камешек побольше 22 евро, второй поменьше - 19,50 евро.
Продолжать не надо? :)
  • 2

На правах рекламы

#2 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Июнь 2010 - 10:03

...Статья не моя...

Маруся, можно ссылку на статью или на автора?
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#3 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2010 - 14:40

Маруся, можно ссылку на статью или на автора?


Можно. Отписала в личку.
Прошу извинить за задержку - лето, море, отпуска...<_<
  • 0

#4 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2010 - 11:47

Как перестать жаловаться на жизнь?


Просто перестать)))
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:23

Просто перестать)))


Ах, Ванечка, если бы это было так просто всем и каждому...

У некоторых жизнь превратилась в сплошные жалобы, что аж до тошноты слушать... И когда такие люди окружают тебя в реальной жизни, с ними надо как-то уживаться... Надеюсь, что кое-кто меня тут читает, поэтому и пишу...:)

Вот и выступаешь в роли шута горохового, чтоб с юмором отвечать на стоны тех, кто не хочет палец о палец ударить для своего же блага...

Куда как проще ругать жизнь, правительство, родителей, что не так родили, Чубайса... :(:):)
  • 0

#6 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2010 - 13:46

Наше окружение в значительной степени влияет на нас. Если окружают нытики - недолго и самому стать таким же. У меня способ радикальный - просто перестаю контачить с такими людьми. В окружении людей успешных и сам приподнимаешься.
А еще я уже четвертый год как подарил приятелю свой зомбоящик - и ни разу об этом не пожалел, потому что там - причины для нытья. Зато освободилось много времени и для нормальной работы, и для отдыха.
  • 1
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#7 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:54

Наше окружение в значительной степени влияет на нас.


Если нет внутреннего мира!!! Если он есть, то внешние факторы не будут влиять не на что. Нужно не абстрагироваться от внешних раздражителей, а укреплять внутренний стержень! Тогда ты будешь определять свой внешний мир, вернее он сам вырвется наружу и начнет заражать твое окружение, и в результате его изменит в угоду себе))))

Сообщение отредактировал ivan-van: 06 Июль 2010 - 17:57

  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#8 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:34

Ну уж не думаю, что у кого-то нет внутреннего мира, у всех он есть, так же?

Вот только работать над собой многие не желают, вот где собака зарыта. Да ещё при этом норовят тебя поучать насколько ты тупая и никчемная особа, если не хочешь понять как тяжело в этой жизни себе любимому.:)

И не всегда можно уйти от общения с людьми, с которыми общаться "внапряг". Если ты этим людям нужен и они прямо заявляют, что ты, Маруся, единственный друг, кому можно всё рассказать?
И что при этом хочется просто треснуть по лбу этого друга при его очередном нытье?:( Но нельзя, надо принимать другого таким, как он есть. Перевоспитывать другого - дохлый номер, это понятно.

Но вот как дать человеку понять, что есть и другой способ решения твоей проблемы? Который он за своими постоянными жалобами просто не замечает. И так годы...

Правду-то в глаза никто не воспринимает, так только поссориться можно. А вот хитрыми путями, намёками, вокруг да около, может, и задумается?

Во всяком случае, я надеюсь на это...:)

Как считаете, форумчане, что лучше?
  • 0

#9 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 13:39

Ну уж не думаю, что у кого-то нет внутреннего мира, у всех он есть, так же?


Не так же!

Сообщение отредактировал ivan-van: 07 Июль 2010 - 13:40

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2010 - 14:07

Я пока могу только сказать, что у вас симпатичная аватарка :)

Ладно, шутка :(

Но вот как дать человеку понять, что есть и другой способ решения твоей проблемы? Который он за своими постоянными жалобами просто не замечает. И так годы...


Пока человек не начнет работать именно с собой, осознавать свои глубинные установки и убеждения, анализировать свой опыт и менять отношение к себе - проблема нытика, как правило, это низкое самоотношение, неверие в себя, недоверие миру..., - то как ему поможешь?

А вот хитрыми путями, намёками, вокруг да около, может, и задумается?

Во всяком случае, я надеюсь на это...


Попробуйте предложить ему фильм или книгу из разряда "меняющих мировоззрение".
  • 1

#11 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:57

Не так же!


А как, Ванечка? Давайте уж начистоту! А то отделываетесь полуфразами! Если пошёл разговор по душам, так "колитесь"!:angry:

Я пока могу только сказать, что у вас симпатичная аватарка :)

Пока человек не начнет работать именно с собой, осознавать свои глубинные установки и убеждения, анализировать свой опыт и менять отношение к себе - проблема нытика, как правило, это низкое самоотношение, неверие в себя, недоверие миру..., - то как ему поможешь?

Попробуйте предложить ему фильм или книгу из разряда "меняющих мировоззрение".


Спасибо за комплимент по аватарке...:)

Книгу, фильм - это само собой!
Вот только как сделать так, чтоб человек сам захотел работать над собой, к чему-то начал стремиться, сам себя вытаскивая за косичку из болота, в котором сидит, как тот барон Мюнгхаузен? Чтобы САМ захотел стать счастливым, а не надеялся, что кто-то придёт, добрый дяденька и порешает все твои проблемы?

Наверно, всё это просто глупости... Ну зачем кого-то куда-то тащить, если тот упирается руками и ногами? У каждого своя судьба, значит, так ему дано, верно?

Проблема во мне самой: ну как тут оставишь того, кто в тебе нуждается?

Ладно, давайте оставим эту тему, вопрос просто так не разрешить словами...
  • 0

#12 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:10

Я пока могу только сказать, что у вас симпатичная аватарка :angry:


Аватарка суперская. Такое впечатление, что последует продолжение: на следующей фотке уже котик будет рулить :( :(


Ну уж не думаю, что у кого-то нет внутреннего мира, у всех он есть, так же?

Вот только работать над собой многие не желают, вот где собака зарыта. Да ещё при этом норовят тебя поучать насколько ты тупая и никчемная особа, если не хочешь понять как тяжело в этой жизни себе любимому.:)

И не всегда можно уйти от общения с людьми, с которыми общаться "внапряг". Если ты этим людям нужен и они прямо заявляют, что ты, Маруся, единственный друг, кому можно всё рассказать?
И что при этом хочется просто треснуть по лбу этого друга при его очередном нытье?:( Но нельзя, надо принимать другого таким, как он есть. Перевоспитывать другого - дохлый номер, это понятно.

Но вот как дать человеку понять, что есть и другой способ решения твоей проблемы? Который он за своими постоянными жалобами просто не замечает. И так годы...

Правду-то в глаза никто не воспринимает, так только поссориться можно. А вот хитрыми путями, намёками, вокруг да около, может, и задумается?

Во всяком случае, я надеюсь на это...:(

Как считаете, форумчане, что лучше?


Я так считаю :) :

Если оказался рядом с человеком и являешься дргуом - "значит это кому-нибудь нужно". И, как правило, это нужно обоим друзьям. Потому что, если один ноет, а другой, поддаваясь его манипуляциям, в конечном счете потакает этому нытью - то проблема у каждого.
Проблема состоит в том, что неверно выстроены взаимоотношения. А поскольку мы все на земле для того, чтобы учиться - нужно научиться так, чтобы не было потаканием. Это очень, ИМХО, всегда сложная проблема, и каждому решать ее необходимо по-своему: в зависимости от собственных задач в жизни.
Я стараюсь учитывать лунные узлы - по моим наблюдениям, это очень хорошие подсказки для конкретного человека без глубокого профессионального анализа космограммы.
  • 0

#13 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:12

А как, Ванечка?

Не надо меня так называть. Иван. Ванечка можно только бабушки и мамки))))

Давайте уж начистоту! А то отделываетесь полуфразами! Если пошёл разговор по душам, так "колитесь"!:angry:


Я же уже постом ранее написал. Многие являются частью других миров. И их жизнь управляется правилами тех миров частью которых они стали в процессе жизнедеятельности! И жизнь их формируется на основе внешних факторов.
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#14 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:18

Проблема во мне самой: ну как тут оставишь того, кто в тебе нуждается?


Маруся, а вы сами в нем нуждаетесь? Он дорог вам?

Ладно, давайте оставим эту тему, вопрос просто так не разрешить словами...


Да, конечно.
  • 0

#15 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:26

Не надо меня так называть. Иван. Ванечка можно только бабушки и мамки))))



Принято, не подумала об этом...:angry:
  • 0

#16 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:48

Если оказался рядом с человеком и являешься дргуом - "значит это кому-нибудь нужно". И, как правило, это нужно обоим друзьям. Потому что, если один ноет, а другой, поддаваясь его манипуляциям, в конечном счете потакает этому нытью - то проблема у каждого.

Я стараюсь учитывать лунные узлы - по моим наблюдениям, это очень хорошие подсказки для конкретного человека без глубокого профессионального анализа космограммы.


Нет, потакания нет. Простое выслушивание чужих проблем, и всё.
Дело в том, что эти проблемы из года в год одни и те же, и одно и то же нытьё и недовольство своей жизнью... Что мне в принципе претит по характеру. Ну не умею я долго ныть, злиться, обижаться, а в других эти черты просто невыносимы... Если больно, плàчу 2 мин, и баста. А потом начинаю смеяться да над собой же. Ведь так же легче, чем вариться в болоте своих бед годами...

А что за лунные узлы такие, где об этом почитать???


Маруся, а вы сами в нем нуждаетесь? Он дорог вам?




Оказалось очень трудно ответить.
Здесь в эмиграции, дорог каждый знакомый твоей национальности, иначе забудешь по-русски-то говорить...:angry:
Да дело даже не в этом, расстаться - это очень просто, ты мне надоел с твоими жалобами, и всё тут.
Но какая же тут тогда работа души?
Куда интереснее попытаться помочь человеку захотеть, чтобы он вылез из своего болота и увидеть его счастливым!
Разве не так?
  • 0

#17 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июль 2010 - 17:03

А что за лунные узлы такие, где об этом почитать???


У меня есть из книжки Глоб (или Глобов :angry: :) ) вот здесь
(впендюрила в сайт, совершенно не по его теме :) ... просто обещала, а в инете сразу не нашла...)
.

Определяются узлы по дате рождения, по таблицам (у меня бумажные книжки).


Видела очень хорошую расшифровку (ИМХО) узлов у Радьяра, но опять-таки не могу найти в инете, т.к. не помню, как называлась книга.
  • 0

#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2010 - 18:13

Куда интереснее попытаться помочь человеку захотеть, чтобы он вылез из своего болота и увидеть его счастливым!
Разве не так?


Помочь захотеть???

Маруся, суть в том, что это проблема ваша, не его. Он возможно и не видит проблемы.
Похоже просто вы пытаетесь "подогнать" его под себя.

Я думаю, лучше решать свою проблему, не его.
  • 0

#19 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:18

Помочь захотеть???

Маруся, суть в том, что это проблема ваша, не его. Он возможно и не видит проблемы.
Похоже просто вы пытаетесь "подогнать" его под себя.

Я думаю, лучше решать свою проблему, не его.


Даже когда постоянно приходится выслушивать жалобы на такую "плохую" жизнь, на безденежье, на работодателя - то в чём же состоит конкретно моя личная проблема?

Почему близкие люди предпочитают даже не моральную поддержку, а деньги в помощь? И при этом зная, что отдавать собираются очень и очень нескоро?

Моя проблема в том, что я хочу помочь человеку измениться внутренне вместо даденых ему денежных подачек?:rolleyes:

Объясните мне, Алексей.
  • 0

#20 Олег Артемьев

Олег Артемьев

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:06

Даже когда постоянно приходится выслушивать жалобы на такую "плохую" жизнь, на безденежье, на работодателя - то в чём же состоит конкретно моя личная проблема?

Почему близкие люди предпочитают даже не моральную поддержку, а деньги в помощь? И при этом зная, что отдавать собираются очень и очень нескоро?

Моя проблема в том, что я хочу помочь человеку измениться внутренне вместо даденых ему денежных подачек?:rolleyes:

Объясните мне, Алексей.

Маруся,я,конечно, дико извиняюсь, что влезаю в разговор,но у меня был подобный случай с деньгами.
В долг дала их, моя супруга(одолжила моему другу на 2 месяца) и всё... дружба на этом закончилась.
Деньги забирал уже с него я(оставил тогда его супругу без шубы).
Не общались примерно полгода,а потом вроде ничего отлегло,но всё равно отношения уже не те...
В общем там где начинаются деньги,дружба заканчивается,если только их (мани-мани)не подарить насовсем или забыть про них....Грустно всё это :ph34r:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей