Перейти к содержимому

Фотография

Смартреспондер - постоянные проблемы, сбои и глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#281 Sarunas

Sarunas

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Литва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:25

Да и уже второй час идет тепер как сервис не доступен опять загнулся смарт. Хорошо что я свои основные компании на гереспонс перенес.
  • 0

>> ONTOPARTNER.RU -ЖУРНАЛ РАБОТЯГ ОНЛАЙНА <<


На правах рекламы

#282 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:38

Только что подготовил новостное письмо для своего проекта. Надо бы отравить но Смарт лежит. Опять лежит....

Я молчу о том когда он лежит во время релизов, это вообще без комментариев.

 

Не хочу переливать из пустого в порожнее.

Обращусь к Максу, мож прочитает? Бывает же он на этом форуме....

 

Макс, чем без конца улучшать интерфейсы и статистику, делать АБ тестирование и тому подобные наиполезнейшие

вещи, может заняться еще одним пустяковым делом?

 

Может ты сделаешь так - чтобы Твой сервис просто работал? Чтобы он, япона мама, просто письма слал?

 

Да, у кого хорошо с английским и с жирный кошель, то тогда добро пожаловать на GetResponse. Вас ожидает поддержка только на английском языке, которая работает в отличном от Вашего часовом поясе. Вас ожидают все обучающие материалы только на английсокм языке. Вас ожидают сюрпризы с доставляемостью, потому что для GetResponse Рунет это новый и пока неосвоенный рынок. Ну и, конечно же, Вас ожидают "приятные" цены! То, что на Smartresponder стоит 25 Евро (http://d.pr/i/FfKw), на GetResponse будет стоить 145$ (http://d.pr/i/5vV8). Приятной работы на GetResponse! :thumbsup:

 

Макс, наступает момент, когда при оплате сервисов, приходится думать не про экономию а про стабильность работы. Ибо стабильность работы такого сервиса обеспечит гораздо большую экономию.

 

Займись уже стабильностью, хватит рюшечки навешивать. Многим они вообще до фонаря. А вот когда рассылку отправить надо, но нельзя - тут дело серьезнее.

 

Я пока еще верю что ситуация изменится. Но уже посматриваю на гетреспонс или джастклик. И причины для этого уже достаточно весомые.


  • 4

#283 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:36

Обращусь к Максу, мож прочитает? Бывает же он на этом форуме....

 

Ну прочтет....ну бывает....а толку?

Уже не раз он просто бегал от ПРЯМЫХ вопросов уходя в дебри пустой болтологии о новинках "сервиса" которые нахрен НЕ НУЖНЫ когда САМ СЕРВИС ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЕТ!


  • 0

#284 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:52

Волхв, А почему бы всем дружно с этого "сервиса" не уйти? =). Тогда может Макс начнет шевелиться). Ведь есть же аналоги намного лучше этого смартдаунреспондера


  • 0

#285 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 03:40

Taras, это какие?  Только пжл не просто перечнем, а с указанием чем сервис лучше и на сколько он будет дороже Смарта.

 

IMHO у Смарта вполне адекватное соотношение цена/качество/возможности.


Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 09 Декабрь 2013 - 03:42

  • 0

#286 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 05:45

Taras, это какие?

 

Ну например getresponse. 

 

а с указанием чем сервис лучше

 

Да хотя бы тем что письма доставляет. А не как этот смарт. Половина писем из тех рассылок на которые я подписался (от смарта) уходят в спам. Толку с этого автореспондера если оне не делает самое основное для чего он создан - СЛАТЬ ПИСЬМА В ИНБОКС

 

на сколько он будет дороже Смарта.

 

Не понимаю этой логики "экономлю копейки на автореспондере, но теряю доллары иза того что письма НЕдоходят". Какая разница на сколько он дороже? Это копейки по сравнению сколько вы теряете на том что письма в спам попадают.

 

у Смарта вполне адекватное соотношение цена/качество/возможности.

 

Ага, да, вообще супер. Люди в этой теме прям восхищаються качеством смартеспондера


  • 0

#287 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 05:58

Только пжл не просто перечнем, а с указанием чем сервис лучше и на сколько он будет дороже Смарта.

 

Андрей,

 

Джаст, только на максимальном тарифе за 9 700. Летом им пользовался, доставляемость была отличная.  Но не всем подходит в силу дороговизны.

Хотя получается, там не только рассылка.

 

Гетреспонс (не пользовался, мнение составил по отзывам). Так же - цена вполне устраивает, функционала хватает. Один факт что Парабеллум ушел на этот сервис

для меня о многом говорит.

 

MHO у Смарта вполне адекватное соотношение цена/качество/возможности.

 

Может быть. Но все же хотелось бы стабильности. Если сервис не выполняет основную задачу - рассылать письма, а это именно то,

за что мы и платим деньги - грош ему цена.

 

А вообще, я готов платить и в 2 раза больше (у меня тариф ГОЛД) - но пусть он стабильно работает.


  • 0

#288 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:38

Да хотя бы тем что письма доставляет. А не как этот смарт. Половина писем из тех рассылок на которые я подписался (от смарта) уходят в спам. Толку с этого автореспондера если оне не делает самое основное для чего он создан - СЛАТЬ ПИСЬМА В ИНБОКС

Не понимаю этой логики "экономлю копейки на автореспондере, но теряю доллары иза того что письма НЕдоходят". Какая разница на сколько он дороже? Это копейки по сравнению сколько вы теряете на том что письма в спам попадают.

Ага, да, вообще супер. Люди в этой теме прям восхищаються качеством смартеспондера

 

Коллега, не надо так реагировать нервно. Я вас за Смарт не агитирую.Мне просто было интересно, есть у вас статистика по сервисам рассылок или нет.

 

Может быть. Но все же хотелось бы стабильности. Если сервис не выполняет основную задачу - рассылать письма, а это именно то, за что мы и платим деньги - грош ему цена. А вообще, я готов платить и в 2 раза больше (у меня тариф ГОЛД) - но пусть он стабильно работает.

 

Меня Смарт подвел три раза за все время использования (с 2011 года на нем) - речь о недоступности и глюках сервиса. Да и по Спаму ситуация не такая печальная, как у коллег.

На Яндекс.Почте в спам улетает 10-15% писем (на мейл ру статистику еще не настроил). IMHO это немного.

Рассылку по клиентам я перевел на Чимп, а вот информационные рассылки после переписки с юридической службой Чимпа решил оставить на Смарте. По некоторым моментам мы разошлись во взглядах на процесс подписки :)


  • 0

#289 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:56

Андрей Шантарин, Извини если ответил грубо. Хотел подтолкнуть на правельное решение =) 


  • 0

#290 Sarunas

Sarunas

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Литва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:35

Смартерпондер опять пал и теперь так что вобще пустое окно. И на самом интересном моменте под вечер когда основной поток подпищиков идет ....


  • 0

>> ONTOPARTNER.RU -ЖУРНАЛ РАБОТЯГ ОНЛАЙНА <<


#291 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:20

Смартерпондер опять пал

 
Не опять а СНОВА - это как раз то, что данный "сервис" делает профессионально - тупо лежит :)
 
Безымянный.jpg
 
Последняя фраза улыбнула - сообщите "поддержки" что то, что она типа поддерживает тупо лежит как всегда...а то вдруг они так заняты, что опять не заметили :)


  • 0

#292 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:06

Лежим, блин его че постоянно мониторить что ли, трафик мимо трубы улетает...


  • 0

#293 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 19:42

Новых за сегодня 32, активированных 23, не активированных 9. Я считаю это очень большое число.

 

Как дела у остальных сейчас обстоят? Может кто подскажет как уменьшить это число, есть какие инструменты?


  • 0

#294 Sarunas

Sarunas

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Литва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:21

A что ты там делаеш на smartresponder roben? После моего перехода у меня все показатели увеличились на 30-35% из за смарта потерял кучу нервов и денег, так как кладываю значитеьные сумы для увеличения базы. Потом оглянулся вокруг и понял что из коллег которые профисеонально работает в сети на смарте остался только я один, даже info-dvd видел перешло на getresponse. Тогда я спокойно сел и за вечер все хозяйство перевел на getresponse, оказывается это не так много и времени заняло:) тепер желею что этого раньше не зделал но тут уш сам виноват... Тат что roben smart априори система с глюками там по моиму проблемы в самом движке системы рас уж столько времени ее исправить не может. Так что если хочешь секономить денек и нервов быстрее уходи от туда. Ефект увидеш на другой день после перехода это я тибе гарантирую!

Сообщение отредактировал Sarunas: 04 Январь 2014 - 20:23

  • 1

>> ONTOPARTNER.RU -ЖУРНАЛ РАБОТЯГ ОНЛАЙНА <<


#295 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:01

есть какие инструменты?

 

Есть! Валить от этого гов*о-сервиса поскорее!


  • 0

#296 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:24

Спасибо, посмотрю ваш вариант.


  • 0

#297 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:33

Кстати, сейчас проюзал рассылки инфо-двд. Вожу данные жму кнопку и сразу попадаю на страницу с уроками, без всяких подтверждений. Как это реализовано?


  • 0

#298 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2014 - 21:14

Снова кретинизм у этого "сервиса" - может кто-то сталкивался и нашел решение проблемы?

 

Х.з откуда появилось вдруг вот такое окно в этом "сервисе":

2.jpg

 

Казалось бы ну ладно - хотят они спам еще и на мобильники слать - хрен с ними...при той доставляемости которая у них - все равно ничего не дойдет :)

 

Но при попытке ввести номер и нажать "Активировать" нихрена не происходит - появляется какое-то красное х.з. что над полем ввода:

 

3.jpg

 

И так до бесконечности :(

 

Причем  ( что не удивило т.к. это же Смарт) кнопки пошли в задн "отказаться" от данного "предложения" просто нет - приходится каждый раз кликать "напомнить позже".

 

Попробовал в 3-х браузерах на разных ноутах - не работает...

 


  • 0

#299 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2014 - 05:59

Странно, у меня авторский аккаунт восстановился без проблем и без указания номера мобильного, как с использованием логина, так и с использованием email:

 

image_14052014-113022.jpg

 

image_14052014-115605.jpg

 

image_14052014-113033.jpg

 

image_14052014-113059.jpg

 

image_14052014-113119.jpg

 

Тариф - Free.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#300 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2014 - 08:00

а я на гетреспос переезжаю, уже половину перенес, обидно что смарт оплачен на 2 года вперед


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей