Перейти к содержимому

Фотография

Квик Пост (QuickPost.ru)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 17 Март 2010 - 15:08

Уважаемые друзья!

Ни для кого не секрет, что для интернет-предпринимателя одной из самых обременительных процедур работы с клиентом
является почтовая пересылка заказанного товара. Развиваясь и совершая большее колличество продаж зачастую
приходится целый день тратить на изготовление, упаковку и, самое нудное, пересылку почтовых отправлений. Не говоря уже о том,
сколько времени тратится на очереди в почтовых отделениях. :(

Именно для упрощения работы и экономии времени интернет-предпринимателей и создан сервис Квик Пост!
quick.png
Вот лишь несколько основных задач, которые мы умело решаем за Вас:

1. Печать и запись информации (в т.ч. и на CD и DVD)
2. Обработка корреспонденции
3. Обработка и отправка ценных / заказных отправлений
4. Логистика
5. Складской сервис
6. Сортировка, упаковка
7. Обработка наложенных платежей


В настоящее время наш сервис переживает некоторые изменения.
Внедрена система 100% интеграции с системой OrderMaster, что позволяет заказанному наложенным платежом товару
быть отправленным по адресу заказкика уже через 2 часа!!! Подчеркнем, не отнесена на Почту, а именно отправлена.

Такая оперативная отправка возможна благодаря достигнутым соглашениям с Контрагентами, включая ведущие
почтовые компании ФГУП "Почта России", DHL и другие...

Одним из жирных плюсов нашего сервиса хотелось бы отметить, что ваши клиенты, при оплате наложенным платежом, платят на почте сумму комиссии намного меньшую чем вы бы отправляли бандероль сами, данная возможность связана с тем, что мы являемся федеральным клиентом Почты России.

Выбирая сервис Квик Пост Вы приобретаете надежного партнера, который поможет Вам существенно
улучшить сервис Ваших продаж. Опираясь на пожелания наших клиентов, мы ввели несколько новых услуг:

- "SMS уведомление" - позволяет отправителю и адресату постоянно быть в курсе о том, когда была отправлена посылка, где она находится,
когда ожидается прибытие в пункт назначения, в какой срок была выкуплена адресатом.

- "Online help" - консультирование ваших клиентов по вопросам оплаты и доставки

- "Call центр" - услуга, позволяющая существенно уменьшить число возвратов (невыкупов отправлений).
Прямое живое общение с адресатом, заказавшим товар.

- "Direct mail" - массовые почтовые персонализированные отправления. Услуга будет удобна тем интернет-предпринимателям, которые
хотят поздравлять своих заказчиков с всевозможными праздниками, а так же рассылать по адресам своих клиентов другую необходимую информацию.


Ну и подводя итог, можно еще добавить несколько стандартных строчек.

- Гибкая система сотрудничества.
- Наличие скидок и бонусов.
- Персональный менеджер для каждого клиента.
- Оперативная система связи.

Сайт сервиса || Тарифы || Заявка на подключение

Для ИП, и юр. лиц - заключение договора и вывод средств на р/с.
Для не имеющих статуса ИП - вывод на WebMoney (только R кошельки), почтовым и банковсим переводом (на карты Океан Банка).

Данная тема является официальной на данном форуме, просьба не создавать дубликатов тем и задавать все вопросы в данной ветке.

Сообщение отредактировал Павел Косенко: 22 Июль 2010 - 12:37

  • 1
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

На правах рекламы

#2 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 22 Март 2010 - 23:15

22 марта 2010 года: "SMS и Call сервисы уже доступны!"

Услуга "SMS уведомление" - уведомление клиента по смс о:
первая смс - отправка клиенту бандероли
вторая смс - поступление бандероли в почтовое отделение клиента
Смс могут отправляться с подстановкой имени Автора курса или названия его сайта.

"Call сервис" - живой звонок оператора, если клиент не выкупил бандероль, а прошло уже более 7 дней с момента поступления бандероли в почтовое отедление.

Официальный запуск данных дополнительных услуг состоялся 22 марта, до данного периода услуги находились в режиме тестирования и оказывались бесплатно выборочной группе клиентов нашего сервиса. По результатам тестирования, мы отмечаем снижение возвратов в несколько раз. Подключить услуги можно обратившись в службу поддержки Квик Пост.

Источник
  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#3 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 06:00

Ждем полной интеграции с http://e-autopay.com/... B)
  • 0

#4 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2010 - 11:01

И снижения цены до приемлимых рамок тоже ждем B) Но я вам собственно об этом уже писал

+ Организовать партнерскую программу, без неё в нашем мире дела не делаются :o

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 23 Март 2010 - 11:02

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#5 body

body

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    г. Сочи
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:31

Приветствую.

Мы наверное один из первых подключили сервис Квик Пост для продаж своих курсов и не разу не пожалели об этом.

Заказы отправляются быстро, в нашей панели ставится значок что заказ отправлен в среднем где то через 2 часа после выписки и подтверждения счета. RPO'шки всегда можно получить у операторов поддержки. Радует не только быстрая отправка почтой, но и быстрое зачисление платежей.

Спасибо за отличную работу! Хочется пожелать вам процветания и всех благ! С вашей помощью удается сэкономить массу времени!

С уважением, Евгения Власова и Андрея Кузнецов (проекты BodyBulding.ru).
  • 0
Партнерские программы "Эффективный Бодибилдинг". Идеальное тело без проблем. Мы рады новым партнерам!

#6 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:26

Приветствую.

Мы наверное один из первых подключили сервис Квик Пост для продаж своих курсов и не разу не пожалели об этом.

Заказы отправляются быстро, в нашей панели ставится значок что заказ отправлен в среднем где то через 2 часа после выписки и подтверждения счета. RPO'шки всегда можно получить у операторов поддержки. Радует не только быстрая отправка почтой, но и быстрое зачисление платежей.

Спасибо за отличную работу! Хочется пожелать вам процветания и всех благ! С вашей помощью удается сэкономить массу времени!

С уважением, Евгения Власова и Андрея Кузнецов (проекты BodyBulding.ru).


body, поделитесь, пожалуйста, какая сумма расходов приходится на каждый заказанный диск с помощью наложки через Квик Пост.
  • 0

#7 body

body

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    г. Сочи
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:30

body, поделитесь, пожалуйста, какая сумма расходов приходится на каждый заказанный диск с помощью наложки через Квик Пост.


в районе 400х рублей
  • 0
Партнерские программы "Эффективный Бодибилдинг". Идеальное тело без проблем. Мы рады новым партнерам!

#8 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:58

А что печатается в графе "От кого" и "От куда"?
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#9 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:30

Vadim, я надеюсь в скором времени это будет
Daniel Partner, мы постараемся сделать все что вы писали, но точных сроков я назвать не могу
body, спасибо за теплый отзыв. Мы рады что вы выбрали нас!
variophoto, в графе от кого, печатается "Квик Пост Сервис", в графе откуда печатается наш адрес.
  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#10 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:47

Vadim, я надеюсь в скором времени это будет


Думаю, начну с Вами сотрудничать, как появится эта самая интеграция с e-autopay.com...надеюсь, к маю уже будет все сделано.

Кстати, можете связаться напрямую с Вячеславом Сиваком, чтобы ускорить этот процесс. Он сам заинтересован в сотрудничестве с Вами.

Его контакты:

1) через skype: vyacheslav_2006
2) через ICQ: 295 276 543
3) написав на емэйл e.autopay @ gmail.com
4) через личку этого форума http://info-forum.ru...p?showuser=2452
  • 0

#11 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:27

Новости Квик Пост:

Оплата Яндекс Директа
05.04.2010

С сегодняшнего дня, клиенты Квик Пост получают уникальную возможность перечисления денежных средств - возмещений с наложенных платежей на оплату рекламных компаний в Яндекс Директе без комиссии!

Перечислить можно как всю сумму возмещения так и частично (минимальная сумма 1000 руб).

Данная возможность реализована благодаря заключению договора с компанией Яндекс.

Подробности вы можете узнать у своего персонального менеджера.


Сообщение отредактировал Alex (Квик Пост): 06 Апрель 2010 - 08:27

  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#12 armat777

armat777

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 33 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:48

в графе от кого, печатается "Квик Пост Сервис", в графе откуда печатается наш адрес.


Прочитал у Вас на сайте, что деньги, которые Вы получаете наложкой - отправляете владельцам продуктов за вычетом 3%.
Я так понимаю это комиссия за перевод?
А почему бы в графе от кого и откуда не написать имя автора и город автора курса... Тогда деньги сразу к владельцам поступать будут. И Вам меньше проблем с отправкой денег и владельцам продуктов не нужно будет лишнюю комиссию платить.
Или такой вариант не возможен?
  • 0

#13 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:00

Прочитал у Вас на сайте, что деньги, которые Вы получаете наложкой - отправляете владельцам продуктов за вычетом 3%.
Я так понимаю это комиссия за перевод?


Это комиссия за обработку платежа. Комиссия на вывод есть на странице с Прайсом. Для ИП и Юр лиц - комиссия 0%, для остальных в зависимости от способа выплат.

А почему бы в графе от кого и откуда не написать имя автора и город автора курса... Тогда деньги сразу к владельцам поступать будут. И Вам меньше проблем с отправкой денег и владельцам продуктов не нужно будет лишнюю комиссию платить.
Или такой вариант не возможен?


По нашим опросам, лишь порядка 8-12% хотели бы самостоятельно получать переводы и т.п. Если мы будем указывать данные продавца, то следовательно мы не сможем проконтролировать финансовый поток ( а ведь бывают и такие случаи что переводы теряются... в этом случае мы не будем нести никакой ответственности.. Продавец должен будет самостоятельно разыскивать - куда же делся его перевод.. Ошибка в одной цифре работника почты - и месяц мороки вам.. Почтовому работнику за это ничего не будет, подумаешь ошибся в одной циферке...). К тому же, при получении бандероли и отправки перевода в ваш адрес, ваш клиент заплатит около 8% комиссии, в то время как при переводе в наш адрес (Федеральный клиент Почты России), комиссия составит 1-2%. Также при возврате посылок - они будут приходить непосредственно автору-продавцу, чей адрес находится в поле "От кого", которому придется еще и за возвраты Почте платить порядка 130 рублей, в то время как мы получаем возвраты абсолютно бесплатно.

Вам нужно столько головной боли?

Сообщение отредактировал Alex (Квик Пост): 06 Апрель 2010 - 11:02

  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#14 armat777

armat777

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 33 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:26

По нашим опросам, лишь порядка 8-12% хотели бы самостоятельно получать переводы и т.п. Если мы будем указывать данные продавца, то следовательно мы не сможем проконтролировать финансовый поток ( а ведь бывают и такие случаи что переводы теряются... в этом случае мы не будем нести никакой ответственности.. Продавец должен будет самостоятельно разыскивать - куда же делся его перевод.. Ошибка в одной цифре работника почты - и месяц мороки вам.. Почтовому работнику за это ничего не будет, подумаешь ошибся в одной циферке...).

Вам нужно столько головной боли?


1. А где Вы этот опрос проводили? Ну даже если и так - то ладно Бог с ним. Почему же нельзя сделть эту опцию добровольной? Кто хочет пусть Вам дает право деньги получать - а кто не хочет себе это право оставляет.
2. Если Вы укажите свои данные - то ПРОДАВЕЦ не сможет контролировать денежный поток (я к этому всё веду).

К тому же, при получении бандероли и отправки перевода в ваш адрес, ваш клиент заплатит около 8% комиссии, в то время как при переводе в наш адрес (Федеральный клиент Почты России), комиссия составит 1-2%. Также при возврате посылок - они будут приходить непосредственно автору-продавцу, чей адрес находится в поле "От кого", которому придется еще и за возвраты Почте платить порядка 130 рублей, в то время как мы получаем возвраты абсолютно бесплатно.

Вам нужно столько головной боли?


Ну у меня как бы и сейчас столько же головных болей, с которыми я пока справляюсь, а Ваш сервис рассматриваю как помощника в этом.
Насчет 1-2% вместо 8% - это да, согласен - плюс.
А вот то,что выкупать нужно возвраты - да Бог с ними - пусть в архив отправляются. Дешевле не выкупать.

Я не критикую Вас. Как бы всё устраивает, кроме вопроса о контроле денег. По мне - так лучше было бы, если ко мне деньги напрямую приходили.
Вообще, возможно ли это?
  • 0

#15 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:46

1. А где Вы этот опрос проводили? Ну даже если и так - то ладно Бог с ним. Почему же нельзя сделть эту опцию добровольной? Кто хочет пусть Вам дает право деньги получать - а кто не хочет себе это право оставляет.


Среди своих клиентов. Это решается в индивидуальном порядке, все зависит от ваших объемов, я не компетентен в данном вопросе. Напишите в наш отдел продаж - sales @quickpost.ru

2. Если Вы укажите свои данные - то ПРОДАВЕЦ не сможет контролировать денежный поток (я к этому всё веду).


Почему не сможет? По всем платежам предоставляются такие же отчеты как и по отправлениям. При этом зачисление платежа в вашей панели (если у вас Ордер Мастер), происходит в течении 24 часов с момента отправки перевода клиентом.

А вот то,что выкупать нужно возвраты - да Бог с ними - пусть в архив отправляются. Дешевле не выкупать.

Вы давно отправляете отправления через Почту России? Дело в том, что после хранения бандероли или посылки в течении 1 года (точно не скажу, то ли 1 год то ли 1,5 или 2, при желании могу уточнить) - Почта передает отправления на вскрытие и утилизацию, но перед этим у нее должно быть право на выполнение данной операции, а чтобы получить это право - она подает Иск в суд на отправителя.

По мне - так лучше было бы, если ко мне деньги напрямую приходили.
Вообще, возможно ли это?

Как я говорю - это решается в индивидуальном порядке.
  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#16 armat777

armat777

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 33 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:17

Всё понял - будем решать в индивидуальном порядке B)

Вы давно отправляете отправления через Почту России? Дело в том, что после хранения бандероли или посылки в течении 1 года (точно не скажу, то ли 1 год то ли 1,5 или 2, при желании могу уточнить) - Почта передает отправления на вскрытие и утилизацию, но перед этим у нее должно быть право на выполнение данной операции, а чтобы получить это право - она подает Иск в суд на отправителя.


Да около 2 лет отправляю.
И чего то никто на меня в суд пока не подвал...
И я как бы с работниками Почты в хороших отношениях. Иногда даже могут и бесплатно некоторые работники выдать возврат. Но никто ни разу мне про суд не говорил. Говорили, что просто в архив сдают. А там либо по домам либо на свалку.
Это сколько исков тогда нужно делать - сами посчитайте :rolleyes:
У судов времени на более важные дела не останется ведь...
  • 0

#17 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:42

И чего то никто на меня в суд пока не подвал...
И я как бы с работниками Почты в хороших отношениях. Иногда даже могут и бесплатно некоторые работники выдать возврат. Но никто ни разу мне про суд не говорил. Говорили, что просто в архив сдают. А там либо по домам либо на свалку.
Это сколько исков тогда нужно делать - сами посчитайте smile.gif
У судов времени на более важные дела не останется ведь...


Лично я тоже так сначала думал, а потом выяснилось что перед утилизацией подают в суд с взысканием тарифа хранения (вроде 6.8 руб в день). Иски подаются на комплект отправлений если у вас их несколько B). А лучше уточните это непосредственно у начальника Почты вашего города.
  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#18 armat777

armat777

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 33 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:48

Лично я тоже так сначала думал, а потом выяснилось что перед утилизацией подают в суд с взысканием тарифа хранения (вроде 6.8 руб в день). Иски подаются на комплект отправлений если у вас их несколько B). А лучше уточните это непосредственно у начальника Почты вашего города.


Да лучше съездить на главпочтамт и там уточнить - а не гадать..
И еще вопрос - Вы занимаетесь только полным пакетом услуг? Или отдельно тиражирование DVD у Вас можно заказать?
  • 0

#19 Alex (Квик Пост)

Alex (Квик Пост)

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
5
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:53

Вы занимаетесь только полным пакетом услуг? Или отдельно тиражирование DVD у Вас можно заказать?


Можно и тиражирование заказать. Стоимость вы можете уточнить в нашем отделе продаж sales @quickpost.ru
  • 0
Аутсорсинг под ключ. Тиражирование ваших CD/DVD, печать обложек, упаковка, пересылка Почтой России по всему миру, прием наложенных платежей в режиме онлайн по России и Украине - Все это - Квик Пост Сервис. Услуги для интернет-предпринимателей в полном объеме. Расслабьтесь, и начните получать прибыль без хлопот. Мы все сделаем за Вас! + Интеграция с OrderMaster, EcommTools.com, E-Autopay.

#20 sens081086

sens081086

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:05

"Call сервис" - живой звонок оператора, если клиент не выкупил бандероль, а прошло уже более 7 дней с момента поступления бандероли в почтовое отедление.


Было бы еще круче, если бы вы звонили перед тем как отправить посылку. Типа контрольный звонок "Вы точно уверены что хотите заказать диск, или предупредить что заказ уже упаковал будет выслан в течении часа наример, чтобы он мог отказаться и такое прочее." Этим образом можно проверить правдивость заказа.
  • 0
Выгодная партнерская программа. 1-уровень до 1000 руб, 2-уровень 150 руб. Выплаты сразу после продажи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей