Перейти к содержимому

Фотография

20 величайших изречений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:12

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете искать его» – Юлий Цезарь. 75г. до н. э.

«Единственный способ стать умнее – играть с более умным противником» – основы шахмат. 1883 г.

«Первое правило бизнеса: защищай свои активы»- /Этикет Банкира/ 1775г.

«Войны нельзя избежать. Её можно лишь отсрочить к выгоде твоего противника» – Нокиавелли. 1502г.

«…В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость: вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым» – /х.ф. Револьвер/

«Чем труднее битва – тем слаще победа»

«…Крохотный вопрос, от которого зависит всё. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. ЧТО ЭТО ДАЁТ МНЕ?» – /х.ф. Револьвер/

«…Знаешь за счёт чего выживают? Ты заставляешь людей нуждаться в тебе. Ты заставляешь их нуждаться в том, что имеешь. И потом им уже некуда обращаться» – Билл Гейтс

«Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не пропадёт от голода и скуки. Никогда не станет рабом чужой воли. Ведь это страшнее голода и боли… Он не станет рабом судьбы, вещей системы (нихуя не надо)…»- Люмен /Далеко/

«Великие возможности видят не глазами. Их видят умом»- Роберт Кийосаки

«Сладкое никогда не сладко без горечи… Ибо горечь для того, чтобы лучше оценить сладость =)” /Ванильное небо/

«Think Different» (Думай Иначе) – Стив Джобс “Apple”

«Упорство — это НЕ значит использовать ту же тактику снова и снова. Это просто раздражает. Упорство — это снова и снова стремиться к одной и той же цели» – /Сет Годин/

«Я не могу вам дать безошибочную формулу, которая приведет вас к успеху, но я могу вам дам формулу, которая безошибочно приведет вас к провалу: старайтесь угодить всем и делайте это постоянно» —Герберт Баярд Своп, Американский журналист и редактор журналов, первый лауреат Пулитцеровской премии.

«Все популярное неверно» —Оскар Уайлд «Как важно быть серьезным»

«Страх – это слабость. И потому: кто испугался – уже побеждён!» /Эпидемия – Рождённый для битвы/

«…Пустые мотивы, устал я смотреть на живые картины. Глубоко внутри меня что-то зовёт бежать отсюда. Закрыв глаза меня поймёшь, со скоростью ветра дорогу найдёшь…» (Слот – Научиться летать)

«Идите напролом! Так вы сэкономите время и скорее добьётесь своего!»- Уинстон Черчилль

«Падение – неотъемлемая часть роста»

«…всё, что угодно, становится возможным, если человек хочет этого с несгибаемым намерением…» – К. Кастанеда. “Дар Орла”


Делитесь своими любимыми изречениями в комментах. Будет интересно!
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


На правах рекламы

#2 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:21

Товарисч, Вы бы хоть ссылку на первоисточник дали  :rolleyes: А то не хорошо так молча "коммуниздить"  :D
  • 0

#3 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:43

Пришло письмо из вашей рассылки, пдумал людям тоже будет интересно почитать! :rolleyes:
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#4 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:58

Пришло письмо из вашей рассылки, пдумал людям тоже будет интересно почитать! :D


Ну тогда надо было и про "1 февраля" и про "Инфобизнес & Личность" копирнуть :rolleyes: Тоже было бы интересно  :D (шутка)
  • 0

#5 puppetman

puppetman

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Петрозаводск, Карелия.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:20

в таких ситуациях смешно, когда один неправильно напишет, второй не удосужится исправить....

кто такой "НОКИАВЕЛЛИ"? ))))))) изобретатель телефонов Нокиа?

может быть Никколо Макиавелли?
  • 0

#6 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:34

в таких ситуациях смешно, когда один неправильно напишет, второй не удосужится исправить....

кто такой "НОКИАВЕЛЛИ"? ))))))) изобретатель телефонов Нокиа?

может быть Никколо Макиавелли?



:rolleyes: :rolleyes: :wub:
  • 0

#7 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:40

Обычно гениальные изречения по пьяни изрекаются :wub:
  • 0

#8 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:31

в таких ситуациях смешно, когда один неправильно напишет, второй не удосужится исправить....

кто такой "НОКИАВЕЛЛИ"? ))))))) изобретатель телефонов Нокиа?

может быть Никколо Макиавелли?


Цитату переписывал при просмотре фильма "Револьвер", там дикция у автора шустая, поэтому написал неправильно :rolleyes:
  • 0

#9 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:49

Делитесь своими любимыми изречениями в комментах. Будет интересно!


Кто пассивно ждёт - в конце концов получает ожидаемое, но только то, что осталось после тех, кто действовал энергично.

Аврам Линкольн (16й президент США)
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:15

Неспособность справиться с финансовыми затруднениями - одна из главных причин, по которой многие люди оказываются на краю пропасти в боевых искусствах. Если у Вас постоянно не хватает денег, если вы не можете заниматься тем, чем желаете, не в состоянии купить необходимое снаряжение и оборудование или находитесь не там, где нужно, К ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ УСПЕХ!
Масааки Хацуми.

Эта фраза и послужила в свое время поводом для того, чтобы я начал искать дополнительные источники дохода!
Чтобы спокойно ездить на семинары мастеров в разные страны, оплачивать тренировки и покупку необходимого инвентаря!
  • 0

#11 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:19

Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел.

Я никогда не смотрел на последствия промаха во время важного броска... когда ты думаешь об этих последствиях, ты всегда думаешь о негативном результате.

Я играю, чтобы победить, во время тренировки ли это, или во время реальной игры. И я не позволю чему-нибудь встать на пути меня и моего соревновательного энтузиазма в том, чтобы победить.

Я никогда не боялся поражения.

Я могу принять поражение, каждый терпит поражение в чем-то, но я не могу принять отсутствие попыток.


© Майкл Джордан

Сообщение отредактировал RUnet Keeper: 23 Январь 2010 - 11:24

  • 0

и снова в отпуске ))


#12 dog

dog

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:48

"Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают." (Эдисон)
  • 0

#13 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:57

НЕУДАЧА - МАТЬ ГЕНИЯ.
Наполеон.

У меня это над рабочим местом написано.
  • 1
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#14 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:01

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.

Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

В любви единственная победа — это бегство.

Лучше не жить вовсе, чем не оставить следов своего существования.


НАПОЛЕОН БОНАПАРТ, император французов.

Сообщение отредактировал Дмитрий Демидов: 29 Декабрь 2010 - 15:02

  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#15 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:38

Только когда ты признаешь своё не совершенство, у тебя появится шанс расти дальше.

Иван Бурыкин ;)
  • 2

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#16 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:48

Дорога возникает под ногами идущего.
  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#17 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:19

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.

Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

В любви единственная победа — это бегство.

Лучше не жить вовсе, чем не оставить следов своего существования.


НАПОЛЕОН БОНАПАРТ, император французов.


Да Наполеону не мало фраз принадлежит?

Наиболее известная

От великого до смешного один шаг


Еще

В России нет дорог, одни направления


Другой вопрос когда ставится задача найти первоисточник, той или иной фразы.
Тут как правило выходит фиаско...
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#18 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:41

Другой вопрос когда ставится задача найти первоисточник, той или иной фразы.
Тут как правило выходит фиаско...


Мда... Ну, по крайней мере, принято считать, что эти высказывания принадлежат Наполеону.
Хотя иногда у некоторых авторов встречаются такие пространные афоризмы, что их может сказать каждый пятый.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#19 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 10:10

В жизни каждого партнёра, наступает момент, когда чисты носки проще купить…

;)

Иван Бурыкин :rolleyes:
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#20 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:07

Преодоление трудностей – одно из наслаждений жизни. Борис Акунин «Смерть Ахиллеса».

Молодой человек шел и думал, что если б каждый человек начинал свой день, наблюдая, как Божий мир наполняется жизнью, светом и красотой, то в мире исчезли бы мерзость и злодейство – в омытой восходом душе просто не нашлось бы для них места. Б. Акунин «Алмазная колесница».

Денег вам во все карманы и здоровья во все органы!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды… (с) БашОрг.

«Три лягушки сидели на кувшинке. Одна лягушка решила прыгнуть. Сколько лягушек осталось? Если Вы ответили: три, Вы правы. «Решить» и «прыгнуть» – это две разные вещи». Мэрилин и Том Росс «Jump Start Your Book Sales».

Лучше не жить вовсе, чем не оставить следов своего существования. Наполеон Бонапарт.

Неудача – мать гения. Наполеон Бонапарт.

Чаще всего братья по разуму встречаются среди товарищей по несчастью.

Друг – это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее. Э. Джоунз.

Красота, погруженная в печаль, впечатляет более всего. Эдмунд Бёрк.

Красавица всё может себе позволить, красавице всё можно простить. Жан Батист Мольер.

Пред женской красотой мы все бессильны стали.

Она сильней богов, людей, огня и стали. Пьер де Ронсар.

«Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нём проявляется. Когда это выражение симпатично мне, когда этот смысл доступен и удовлетворителен для меня, тогда я просто отдаюсь красоте всем сердцем и смыслом, не делая никаких мёртвых сравнений, не предъявляя претензий, освещённых преданиями искусства». Н.А. Добролюбов «Луч света в тёмном царстве».

Бумага – лучший собеседник.

Любое умение делает человека более свободным.

Если хотите сохранить тайну от врага, не рассказывайте ее другу. Бенджамин Франклин.

Лучше стыдиться своего богатства, чем гордиться своей бедностью. Чжан Чао.

Просто, как всё гениальное!

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. Альберт Эйнштейн.

Образование – это то, что остается после того, когда забываешь всё, чему учили в школе. Альберт Эйнштейн.

В своём воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир. Альберт Эйнштейн.

Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения. Альберт Эйнштейн.

Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению. Альберт Эйнштейн.

Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. Альберт Эйнштейн.

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. Альберт Эйнштейн.

Человек, который может позволить себе всё, вынужден во всём себя ограничивать.

Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. И. Тургенев.

Главное, чтобы любовь не перерастала в навязчивую идею.

Все мы люди.

Я бы изменил этот мир, но Бог не даёт исходников.

На войне лишнего нет. Всё как в искусстве.

Человек, который может позволить себе всё, вынужден себя во всём ограничивать.

Существуют тысячи болезней, но здоровье только одно. Л. Бернес.

Молодость – недостаток, который быстро проходит. И.В. Гёте.

Если на проблему жаловаться – она удваивается. Если же над ней посмеяться – она исчезнет!

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.

Будущее представляет для меня главный интерес, потому что там я собираюсь провести остаток своей жизни. Чарлз Франклин Кеттеринг.

Никогда не сдавайся!

Чтобы все поняли, что вы лучший и всех порвёте, необязательно кричать об этом. Нужно доказывать делом, а кричат пусть другие.

Молодость без знаний, старость без сил.

Ты не можешь изменить мир в одиночку. Наберись мужества смириться с этим.

Ваша фамилия, имя, отчество? Одиночество, одиночество, одиночество.

Когда я учился в школе, я с самого начала воспринимал школу как своего рода концентрационный лагерь для детей с более или менее вежливыми надсмотрщиками. Андрей Беляков (из рассылки).

Ах, свобода, свобода! Даже намёк, даже слабая надежда на её возможность даёт душе крылья, не правда ли? А.П. Чехов «Человек в футляре».

Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для неё всего. Н.В. Гоголь «Тарас Бульба».

«Какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф. 16:26-27).

Жить, чтобы жить, а не выживать.

Восемь часов рабочего дня, проданного за деньги, и восемь часов на сон: на жизнь остаётся всего треть суток.

Успеха добивается тот, кто имеет способность вставать столько же раз, сколько и падать.

«Я не хочу быть писателем. Быть человеком искусства, художником – большое несчастье. Это проклятие. И ни богатство, ни слава, ни так называемое удовлетворение не искупают беспокойства, оторванности от обыкновенных радостей и постоянной устремлённости в себя, которая обязательно приводит к мысли о смерти, к страху смерти и желанию поскорее избавиться от этого страха, – т.е. к пуле в лоб». Юрий Олеша.

Если есть на свете рай – это Краснодарский край!

Экстремальные развлечения и виды спорта – это, прежде всего, скорость, новизна и острота ощущений. Заниматься экстримом можно и даже нужно. По мнению врачей – это самая хорошая встряска для организма. Главное при этом – ни на минуту не забывать о чувстве меры. Горы, небо и море любят сильных и смелых, но редко прощают ошибки. (Из передачи на 1 канале).

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

P.S. Источник: Подборка мудрых высказываний

Сообщение отредактировал Дмитрий Демидов: 02 Январь 2011 - 13:50

  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей