Перейти к содержимому

Фотография

Новостная лента WebMoney Transfer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:25

Оплату покупок в системе WebMoney теперь можно осуществлять напрямую в Интернет-банке Банка Русский Стандарт

Совместный проект Банка Русский Стандарт и системы WebMoney позволяет клиентам, использующим сервис Интернет-банк Банка Русский Стандарт совершать покупку за WebMoney без создания электронного кошелька. Оплата выбранного товара производится непосредственно с банковского счета клиента с использованием привычной системы оплаты в Интернет-банке.

Новая услуга позволяет быстро и безопасно без каких-либо дополнительных платежей и комиссий, а также без перевода денежных средств на счет своего электронного кошелька, оплачивать покупки более чем в 20 тысячах интернет-магазинов, подключенных к системе WebMoney. Среди доступных товаров и услуг - авиа и ж/д билеты, бытовая техника, билеты в кино, книги, игрушки и множество других опций. С помощью сервиса WebMoney можно также оплачивать игры и приложения в социальных сетях, производить оплату услуг ЖКХ, а также совершать благотворительные пожертвования.

Оплата с помощью сервиса WebMoney в системе Интернет-Банк происходит в режиме реального времени. Для оплаты выбранной покупки необходимо выбрать среди способов расчета сервис «Интернет-банк» Банка Русский Стандарт, а затем подтвердить оплату выставленного счета. При осуществлении оплаты пользователю необходимо использовать привычные средства авторизации (логин и пароль), а также подтверждение операции (дополнительный код, высылаемый на мобильный телефон в виде sms) Интернет-банка Банка Русский Стандарт, что является гарантией высокого уровня безопасности операций.

ЗАО «Банк Русский Стандарт»
  • 0

На правах рекламы

#122 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:20

Принимайте платежи в WMU из терминалов

Теперь любой сайт, подключенный к системе WebMoney, может принимать платежи из любого платежного терминала на Украине.

Выбрав на сайте оплату через терминал, покупатель получает SMS с кодом оплаты. Далее он отправляется к любому платежному терминалу, выбирает там WebMoney и вводит полученный код вместо номера кошелька. После внесения денег продавец получает оповещение о принятом платеже. Таким же способом можно принимать оплату через кассы банков-партнеров и системы интернет-банкинга. Это безгранично расширяет платежную аудиторию интернет-сайта, поскольку клиенту не требуется регистрация в WebMoney. Комиссию терминальной сети или банка-партнера всегда оплачивает покупатель.

Немаловажным преимуществом данного решения является стандартное программное взаимодействие интернет-сайта с WebMoney: интернет-магазины и сайты, на которых уже был подключен прием WebMoney, смогут начать прием средств из терминалов, касс, интернет-банкингов без каких-либо доработок. Достаточно лишь включить соответствующую опцию в настройках.

WebMoney Transfer
  • 0

#123 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:29

Я слышал, что сервис WM Merchant разрешили использовать владельцам начальных аттестатов, только с лимитом по обороту. То есть теперь не нужно получать персональный аттестат, если укладываетесь в лимит.
  • 1
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#124 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:33

Я слышал, что сервис WM Merchant разрешили использовать владельцам начальных аттестатов, только с лимитом по обороту. То есть теперь не нужно получать персональный аттестат, если укладываетесь в лимит.


Да, так и есть.
  • 0

#125 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:35

Да, так и есть.


Это плюс. Хотя я персональный аттестат очень просто получал и быстро. Не знаю, почему другие это мучением называют.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#126 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:23

Это плюс. Хотя я персональный аттестат очень просто получал и быстро. Не знаю, почему другие это мучением называют.


Дело не втом, что перс. атт. легко получить...
Дело в том, что он ничего не гарантирует!
Дело в том, что в этой говносистеме (WM) - его так же легко и потерять!
НИ-ЗА-ЧТО!
Просто по сумасбродному желанию Арбитра WM!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#127 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:16

Вообще я как понял сейчас без атистата вебмани нельзя пользоваться. Так же мне сказали в сапорте
  • 0

#128 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:41

я персональный аттестат очень просто получал и быстро. Не знаю, почему другие это мучением называют.


У меня "персональный аттестат" WM с 1 ноября 2005 года. Платил я за него всего 5 WMZ тогда. Правда пришлось ехать из Донецка в Днепропетровск на личную встречу к регистратору, чтобы быстрее было. По почте долго. (кошелёк был заблокирован за участие в пирамиде, по их мнению)
Ничего сложного в этой процедуре не увидел. Тут как говориться, только собственная ЛЕНЬ определяет, что для нас сложно или легко?

Зато теперь "персональный аттестат" мне очень помогает при покупках в интернете. Недавно решил через один украинский интернет-магазин купить телефон супруге. Перевёл им деньги без кода протекции (нечего бояться с персональным аттестатом более 5-ти лет и BL более 140).
Два дня они мне "мозги компостировали" с заказом. Написал письмо их директору. Так он мне в ответе выставил "правила" магазина. Вот ИДИОТ! Клиента обслужить быстро нужно, а этот придурок мне начал правила своего магазина выставлять.

Я им намекнул на арбитраж... они видать проверили мой кошелёк и поняли, что у них персональный аттестат всего пару лет, а у меня уже более пяти лет. Их BL 54, а у меня на тот момент было 142. В итоге, они сразу же вернули деньги, причём с комиссией WM которую я заплатил за перевод денег им. Хотя изначально хотели свою комиссию отминусовать, от возвращаемой суммы. :blink:

Вывод: можешь получить аттестат WM - получи его! Потом будет очень помогать при покупках и расчётах в интернете.

С уважением, Вадим.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#129 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:49

Опубликован WebMoney Keeper Mini для Windows Phone 7

Приложение для управление кошельками WebMoney на телефонах с ОС Windows Phone 7 опубликовано в Windows Markeplace.
  • Если у вас есть аккаунт на сайте https://my.webmoney.ru (WebMoney Keeper Mini), то зайдите в раздел «Меню» и разрешите приложение для Windows Phone 7
  • Перейдите в Windows Markeplace и найдите приложение «My WebMoney» и установите его
  • Запустите приложение и следуйте инструкциям
Пользователи других версий WebMoney Keeper также могут воспользоваться этой программой, но сначала им нужно добавить WebMoney Keeper Mini к способам управления кошельками (http://wiki.webmoney..._WM_Keeper_Mini)

WebMoney Transfer
  • 0

#130 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:10

Дело в том, что в этой говносистеме (WM) - его так же легко и потерять!
НИ-ЗА-ЧТО!
Просто по сумасбродному желанию Арбитра WM!..

И расходы они при этом, так понимаю, не компенсируют?
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#131 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:02

WebMoney презентовала технологию, которая позволяет платить off-line

15 февраля в столичном ресторане «Шляпа» состоялась презентация новой технологии «Мобильные расчеты WebMoney», что стало беспрецедентным событием в Украине. Данная технология позволяет совершать платежи с WMU-кошелька и подтверждать оплату с помощью мобильного телефона. Ее использование не требует доступа к интернет или POS-терминалу, - достаточно иметь при себе мобильный телефон.

Арт-ресторан «Шляпа» стал первым украинским заведением, в котором реализована технология «Мобильные расчеты WebMoney». Чтобы ею воспользоваться, клиенту достаточно сообщить официанту о желании оплатить заказ через WebMoney и назвать номер своего мобильного телефона. На указанный номер приходит SMS или USSD запрос, который нужно подтвердить — и соответствующая сумма, указанная в чеке, будет списана с кошелька плательщика в пользу ресторана.

Всем клиентам, которые рассчитываются с помощью WebMoney, арт-ресторан «Шляпа» предоставляет специальную скидку в размере 10% от суммы чека.

По словам Николая Бирюка, руководителя проекта «Мобильные расчеты WebMoney», в будущем украинским пользователям будет представлена возможность оплачивать покупки с кошелька WebMoney на кассах крупнейших супермаркетов и торговых сетей.

WebMoney Transfer
  • 0

#132 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:30

QIWI Кошелек и WebMoney: деньги стали мобильнее

Теперь электронные расчеты пользователей QIWI Кошелька и WebMoney стали еще мобильнее: средства можно буквально «перекладывать» из одного кошелька в другой когда угодно. Такая возможность появилась благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку.

Связав счета, пользователи смогут моментально пополнять QIWI Кошелек со счета WebMoney и переводить средства в WebMoney со сниженной комиссией 3%. Кроме того, пользователи смогут расплачиваться за товары и услуги в QIWI Кошельке средствами WebMoney, выбирая свой WMR-счет в качестве источника оплаты. В этом случае комиссия также составит 3%.

Директор по развитию WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе: «Мы рады запуску проекта, в котором объединяются усилия по взаимной идентификации участников систем WebMoney и QIWI Кошелек. Спрос на передачу средств между этими кошельками всегда был велик, теперь пользователи получают возможность сделать это надежным и безопасным способом».

Чтобы связать счета, необходимо авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку. Например, пользователь авторизуется в системе WebMoney и выбирает QIWI Кошелек в соответствующем разделе сайта. Завершающий шаг - подтверждение привязки в интерфейсе QIWI Кошелька.

«Новый сервис - значительный шаг в развитии возможностей электронной коммерции в целом. Теперь в качестве источников пополнения счета каждой из систем может использоваться партнерский кошелек. Для пользователей QIWI Кошелька это означает, что они смогут пополнять его не только банковскими картами, средствами со счетов мобильных операторов или наличными, но и средствами WebMoney, которыми также можно оплачивать товары и услуги в QIWI Кошельке напрямую», - комментирует Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.

Переводить средства очень просто. После привязки счета к Кошельку и авторизации в системе, достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на счет WebMoney моментально.

ООО «Мобильный Кошелек»
  • 0

#133 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:31

В системе WebMoney Transfer запускается автоматический сервис краткосрочных займов

В рамках развития кредитных p2p технологий в системе Webmoney Transfer начал работу автоматический сервис предоставления краткосрочных займов. Любой участник системы WebMoney Transfer, имеющий формальный и выше аттестат и BL > 30, получил возможность взять займ через сервис Debt.WebMoney https://debt.wmtransfer.com/

Объем и условия предоставления займа определяются автоматически на основании данных, доступных по WMID. Проверенные сведения в анкете заемщика позволяют повысить объем займа и улучшить его условия.

Отсылать какие-либо документы или вести дополнительную переписку не требуется.

Займ предоставляется в два клика.

WebMoney Transfer
  • 0

#134 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:00

Опубликовано приложение для управления кошельками WebMoney на компьютерах Apple

Это приложение для всех пользователей системы WebMoney Transfer, имеющих компьютеры Apple.

Практически все возможности WebMoney Keeper Mini:
  • кошельки & карты
  • контакты & переписка
  • удобная оплата услуг
  • встроенный магазин цифровых товаров
  • никаких сложных настроек
  • просто установить - приятно пользоваться
Как установить приложение и начать пользоваться им.

Для пользователей «WebMoney Keeper Mini»:
  • Зайдите на сайт https://my.webmoney.ru
  • Затем перейдите в раздел «Меню» и разрешите нужное вам приложение при помощи SMS
  • Как только разрешение будет установлено, то сразу появится ссылка для установки приложения: перейдите по ней
  • Установите приложение
  • Запустите его и следуйте инструкциям
Пользователи других версий «WebMoney Keeper» также могут воспользоваться этим приложением, но сначала нужно добавить «WebMoney Keeper Mini» к способам управления кошельками.

WebMoney Transfer
  • 0

#135 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:32

WebMoney Transfer и Собинбанк запустили совместный проект

Благодаря запуску совместного проекта Собинбанка и международной системы расчетов WebMoney Transfer с 16 апреля 2012 года услуги ООО «Газпром межрегионгаз» можно оплачивать с помощью WebMoney.

Теперь пользователи WebMoney в разных регионах России могут платить за газ в режиме онлайн с WebMoney-кошельков. Вся процедура оплаты занимает не более минуты: вам не придется указывать сложные платежные реквизиты на платежной форме - просто выберите свой регион, укажите номер счета, сумму к оплате и показания счетчиков, если они установлены. Средства поступят вашему поставщику газа уже на следующий рабочий день.

Комиссия за данные платежи не взимается.

WebMoney Transfer
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей