Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли покупка нового доменного имени?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 flexis

flexis

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 06:54

Переставил ссылку в директе с обычной партнерской на свой домен. Но дело в том что перед этим я крутил свой домен на другой партнерке и у меня минимальная цена на поиске была увеличена до 0,17 доллара. Здесь же после смены ссылки цена на моем домене с 0,03 поменялась на 0,17! Пришлось назад ставить партнерскую ссылку sad.gif Что же теперь делать? Неужели чтобы размещать сайт с ревью нужно покупать теперь новый домен? Что теперь все партнерки, которые я буду крутить со своего домена будут стартовать с 0,17?? ерунда какая то... Подскажите пожалуйста что в этой ситуации делать.
  • 0

На правах рекламы

#2 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:37

Переставил ссылку в директе с обычной партнерской на свой домен. Но дело в том что перед этим я крутил свой домен на другой партнерке и у меня минимальная цена на поиске была увеличена до 0,17 доллара. Здесь же после смены ссылки цена на моем домене с 0,03 поменялась на 0,17! Пришлось назад ставить партнерскую ссылку sad.gif Что же теперь делать? Неужели чтобы размещать сайт с ревью нужно покупать теперь новый домен? Что теперь все партнерки, которые я буду крутить со своего домена будут стартовать с 0,17?? ерунда какая то... Подскажите пожалуйста что в этой ситуации делать.

создайте поддомен и попробуйте использовать его.
  • 0

#3 spil

spil

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:36

Переставил ссылку в директе с обычной партнерской на свой домен. Но дело в том что перед этим я крутил свой домен на другой партнерке и у меня минимальная цена на поиске была увеличена до 0,17 доллара. Здесь же после смены ссылки цена на моем домене с 0,03 поменялась на 0,17! Пришлось назад ставить партнерскую ссылку sad.gif Что же теперь делать? Неужели чтобы размещать сайт с ревью нужно покупать теперь новый домен? Что теперь все партнерки, которые я буду крутить со своего домена будут стартовать с 0,17?? ерунда какая то... Подскажите пожалуйста что в этой ситуации делать.



Ну ты даешь.... создай поддомен и будет старт у тебя с 0,01 ну или в зависимости от конкурентности ключевика.. :rolleyes:
  • 0

#4 flexis

flexis

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:45

Хм.... действиттельно, я как то об этом не подумал :) Благодарствую! Пошел создавать субдомен...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей