Перейти к содержимому

Фотография

Я смогу зарабатывать в Интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:34

эта партнерка уже забита. все форекус-форумы заспамлены ей окаянной...
  • 0

На правах рекламы

#42 denisn

denisn

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 03:12

Так как оказывается я тему создать не могу, сформулирую вопрос здесь.
Из шести выбранных мной тем для инфо-продукта, одна ориентирована строго на западные страны. Как специалист в ... теме, знаю что конкуренции там ноль, или близко к нулю. Спрос же велик, это я понял с их буржуйских сайтов. То ли они вялые, то ли
Тема не связана ни с деньгами, ни с фотошопами, ни с фокусами, ни с построением сайтов и прочим.
Вот и вопрос, может ли новичок в партнерском бизнесе успешно продвинуться в тех краях?
Кто-нить из вас толкает свои продукты на запад?
Это ж затраты, нанять толкового переводчика, диктора без акцента и прочее.
  • 0

#43 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:16

Так как оказывается я тему создать не могу, сформулирую вопрос здесь.
Из шести выбранных мной тем для инфо-продукта, одна ориентирована строго на западные страны. Как специалист в ... теме, знаю что конкуренции там ноль, или близко к нулю. Спрос же велик, это я понял с их буржуйских сайтов. То ли они вялые, то ли
Тема не связана ни с деньгами, ни с фотошопами, ни с фокусами, ни с построением сайтов и прочим.
Вот и вопрос, может ли новичок в партнерском бизнесе успешно продвинуться в тех краях?
Кто-нить из вас толкает свои продукты на запад?
Это ж затраты, нанять толкового переводчика, диктора без акцента и прочее.

Моё мнение такое, что на Запад толкать продукт не сложнее чем тут. Да там конкуренция выше, но и аудитория там больше. Правда там не так просто через Адвордс партнёрки инфопродуктов крутить, там есть нюансы в правилах Адвордсов. Но в целом есть способы их обходить.

Если у твоего продукта нет конкурентов, то запускай. Даже с кривым диктором без конкуренции продажи будут.

У меня был пример, когда мой знакомый делал инфобизнес по открытию таксопарка в США. Он сам перевёл текст, хотя английский знал не очень и продажи были. Его система стоила $1000.

Сейчас он переработал всё и довёл до ума, но стартовал именно так.

Ещё момент такой, что в узких нишах рекламиться можно через тематические офлайн журналы. Цена клиента может быть даже ниже чем в Адвордс.
  • 0

#44 denisn

denisn

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:19

Спасибо за ответ.
Думаю, узконаправленный форум с хорошей техподдержкой, принесут свои плоды по продвижению продукта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей