Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс. Директ не принимает парнёрские ссылки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Изабелла

Изабелла

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2009 - 15:34

Добрый день! Купила диск Алексея Сергиеня "Киберсант- Партнёр"
Решила дать объявление в Яндекс.Директе, вставив партнёрскую ссылку. Там где надо ввести ссылку, мне система сбоку пишет:"Ссылка с заголовка ведёт на другой домен Неправильный формат ссылки"
Что же получается объявление по моей ссылке не пройдёт? Или в объявлении будет прямая ссылка на продающий текст, а не моя партнёрская ссылка?
  • 0

На правах рекламы

#2 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2009 - 18:26

Директ будет отображать ссылку без партнерского "хвоста", а при клике по объявлению пользователь пройдет именно по вашей ссылке. Различайте понятия фактического URL и отображаемого.
Если Директ говорит Вам о неправильном формате ссылки — есть смысл посмотреть на Вашу ссылку повнимательнее. С редиректами он работает нормально. Вы же, вероятно, просто немного ошиблись при вводе/копировании ссылки.
  • 0

#3 Изабелла

Изабелла

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2009 - 18:36

Директ будет отображать ссылку без партнерского "хвоста", а при клике по объявлению пользователь пройдет именно по вашей ссылке. Различайте понятия фактического URL и отображаемого.
Если Директ говорит Вам о неправильном формате ссылки — есть смысл посмотреть на Вашу ссылку повнимательнее. С редиректами он работает нормально. Вы же, вероятно, просто немного ошиблись при вводе/копировании ссылки.


Нет же, я не ошиблась, я даже сама по ней перешла убедилась, что рабочая. Я её сохранила , как только сгенерировала и оттуда скопировала. Объявление на модерации, посмотрим. Просто переживаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей