Перейти к содержимому

Фотография

С чего лучше начать новичку заработки в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Изабелла

Изабелла

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2009 - 16:28

Если я новичок, и хочу зааботать в инернет, то с чего лучше начинать, с партнёрских программ или скажем купить диск, обучающий курс из серии как создать сайт, и заняться в первую очередь этим?
  • 0

На правах рекламы

#2 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2009 - 17:55

Сначала нужно определится, как вы хотите зарабатывать в интернете.

1. Создать свой информационный бизнес;

2. Зарабатывать на участии в партнерских программах;

3. Создать популярный сайт, и зарабатывать на рекламе;

Или еще как-то.

Например вы можете купить диск Киберсант-партнер, и начать зарабатывать на партнерских программах.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#3 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2009 - 18:12

Если я новичок, и хочу зааботать в инернет, то с чего лучше начинать, с партнёрских программ или скажем купить диск, обучающий курс из серии как создать сайт, и заняться в первую очередь этим?


Я бы советовал начинать с популярных бесплатных курсов, изучения всмысле. Потом потихоньку отсеивалось бы то, что интеренсо, и то что неинтересно. В любом случае нужно много учиться, нужен опыт и знания. Немного начнете вникать, можно будет переходить к практике.
  • 0

#4 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2009 - 20:01

самое первое: научиться пользовать поиск... эти темы давно обсуждались не вы первая и не последняя...
  • 0

#5 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 584
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2009 - 06:02

Вы давно пользуетесь Интернетом?
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#6 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2009 - 09:17

Если я новичок, и хочу зааботать в инернет, то с чего лучше начинать, с партнёрских программ или скажем купить диск, обучающий курс из серии как создать сайт, и заняться в первую очередь этим?


Не сочтите за рекламу, но... :)

Если Вы вообще не определились, какой деятельностью хотели бы заниматься в сети, то рекомендую сначала Вам скачать Бесплатный обучающий курс по электронной коммерции. Он даст Вам все необходимое, чтобы определиться с тем, что делать и что для этого потребуется. Более того, он даже поможет Вам начать зарабатывать немедленно!
Однако, если Вы его изучили...
Тогда, Вступайте в Элитарный клуб и получайте все необходимые знания и технологии для ведения успешного бизнеса в интернет.

ИМХО - это лучшие продукты, которые помогут Вам создать не просто дополнительный заработок в сети, а полноценный бизнес. :)
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#7 IvanN

IvanN

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 05:53

Действительно, с чего начать??? Создать свой инфо-продукт я точно не смогу, т.к. я вообще ни в чем определенно хорошо не разбираюсь. А потом не вижу логики в том, что тема почти всех продаваемых инфо-товаров в настоящее время одна и таже: это какая нибудь идея способа заработка в интернете, тогда возникает такой вопрос: зачем авторы тогда продают свои идеи, на которых по их словам они сами очень хорошо зарабатывают. А в конечном итоге я вообще не вижу логики в том, что первоначально ставится вопрос о том, как создать свой инфо-продукт и зарабатывать именно на его продаже???, а получается так, что совершенно не понятно на чем все таки зарабатывают сами авторы этих инфо-товаров, то ли действительно на продаже этих товаров, а содержание идеи в них на тему "заработка в интернете" это типа замануха, чтоб этот товар пользовался большим спросом... или действительно на своей идеи, в чем я сомневаюсь, зачем же они её тогда вообще продают, когда сами зарабатывают на этом.
Оно наверное так и выходит, вот если бы у меня хватило бы ума, и допустим бы я создал свой инфо-товар на тему... ну к примеру: "Евро ремонт" или "Ремонт компьютеров и телевизоров своими руками", я думаю что данные темы не пользовались бы спросом, т.к. они не приносят доход в реальной жизни, а вот допустим тема "Как заработать в интернете " (эта тема большинства инфо-товаров в настоящее время) сама по себе будет представлять больший интерес людей, из этого и понятно на что спрос будет больше. ;)

Сообщение отредактировал IvanN: 14 Сентябрь 2009 - 05:57

  • 0

#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:30

Действительно, с чего начать??? Создать свой инфо-продукт я точно не смогу, т.к. я вообще ни в чем определенно хорошо не разбираюсь. А потом не вижу логики в том, что тема почти всех продаваемых инфо-товаров в настоящее время одна и таже: это какая нибудь идея способа заработка в интернете, тогда возникает такой вопрос: зачем авторы тогда продают свои идеи, на которых по их словам они сами очень хорошо зарабатывают. А в конечном итоге я вообще не вижу логики в том, что первоначально ставится вопрос о том, как создать свой инфо-продукт и зарабатывать именно на его продаже???, а получается так, что совершенно не понятно на чем все таки зарабатывают сами авторы этих инфо-товаров, то ли действительно на продаже этих товаров, а содержание идеи в них на тему "заработка в интернете" это типа замануха, чтоб этот товар пользовался большим спросом... или действительно на своей идеи, в чем я сомневаюсь, зачем же они её тогда вообще продают, когда сами зарабатывают на этом.
Оно наверное так и выходит, вот если бы у меня хватило бы ума, и допустим бы я создал свой инфо-товар на тему... ну к примеру: "Евро ремонт" или "Ремонт компьютеров и телевизоров своими руками", я думаю что данные темы не пользовались бы спросом, т.к. они не приносят доход в реальной жизни, а вот допустим тема "Как заработать в интернете " (эта тема большинства инфо-товаров в настоящее время) сама по себе будет представлять больший интерес людей, из этого и понятно на что спрос будет больше. ;)



Уважаемый IvanN!

Прямо НАД вашим постом - расположен пост Сергея Зуева. Пройдя обучение у нас, Сергей создал свой инфо-продукт на тему КОМПЬЮТЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - http://oborona-dvd.ru
Следуя Вашей логике, тема эта (компьютерная безопасность) совсем невостребованная и никто покупать диск Сергея не должен...
Однако, практика показывает обратное!
В ПРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ(!!!) выхода диска Сергея в продажу, было пробано более ста копий его DVD!!!!!!!!!!
И это - при цене диска почти в три тысячи рублей!!!

Выводы делайте сами!.. ;)


;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 IvanN

IvanN

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:48

Уважаемый IvanN!

Прямо НАД вашим постом - расположен пост Сергея Зуева. Пройдя обучение у нас, Сергей создал свой инфо-продукт на тему КОМПЬЮТЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - http://oborona-dvd.ru
Следуя Вашей логике, тема эта (компьютерная безопасность) совсем невостребованная и никто покупать диск Сергея не должен...
Однако, практика показывает обратное!
В ПРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ(!!!) выхода диска Сергея в продажу, было пробано более ста копий его DVD!!!!!!!!!!
И это - при цене диска почти в три тысячи рублей!!!

Выводы делайте сами!.. ;)


:rolleyes:

Отрицать не буду, но все равно, инфо-товаров на тему заработка в интернете гораздо больше чем на другие темы...
  • 0

#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:52

Отрицать не буду, но все равно, инфо-товаров на тему заработка в интернете гораздо больше чем на другие темы...



Это от склонности людей копировать других... :rolleyes:
Очень многие новички просто тупо начинают копировать своих учителей, совершенно не понимая - что лучше и выгоднее быть не как все, а делать нечто оригинальное, СВОЁ!..

P.S. Если проблемы с созданием собственного инфо-товара, пишите в личку! Подскажу!.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 IvanN

IvanN

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:19

Это от склонности людей копировать других... :rolleyes:
Очень многие новички просто тупо начинают копировать своих учителей, совершенно не понимая - что лучше и выгоднее быть не как все, а делать нечто оригинальное, СВОЁ!..

P.S. Если проблемы с созданием собственного инфо-товара, пишите в личку! Подскажу!.. ;)

В таком случае, копируя их, наверное и содержимае таких товаров не стоящее, ведь никакой ученик, также как и я, не сможет создать нормальный инфо-товар на тему заработка, сам при этом ничего не заработав.

Сообщение отредактировал IvanN: 14 Сентябрь 2009 - 17:33

  • 0

#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:59

В таком случае, копируя их, наверное и содержимае таких товаров не стоящее, ведь никакой ученик, также как и я, не сможет создать нормальный инфо-товар на тему заработка, сам при этом ничего не заработав.



Да, Вы правы!
Именно потому и имеет смысл покупать товары на тему обучния заработку в Сети только у тех, кто имеет за плечами более или менее продолжительный опыт работы в электронной коммерции!..
Как минимум 3-4 года. А лучше 5-7 лет... ;)

:rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#13 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:02

На мой взгляд (imho), прежде, чем начинать делать какой-либо инфо-продукт, имеет смысл сделать свой блог, посвященный теме будущего продукта (оптимальный вариант) или создать ветку в форуме (даже на этом же), где-нибудь с полгода пописать статьи, пообсуждать тему, набрать себе определенный круг лояльных подписчиков - и только после этого приступать к созданию проекта. Подписчики - вот кто будет первыми разносить по сети информацию о новом продукте. И если они уже есть, если они уже видят в авторе блога специалиста своего дела - они и будут первыми покупателями.
А сделать продукт, и потом думать - кому же его предложить, это стопроцентная гарантия того, что от его создания до начала покупок может пройти очень много времени. И не факт, что за это время не появится что-то аналогичное у других авторов.
C другой стороны - лучший способ самообучения - это учить других тому, чему научился сам. Прошу прощения, но приведу в пример свой личный опыт. Какое-то время назад стал вести курсы по веб-дизайну, даю основы - хтмл и css. Чуть-чуть касаемся пхп и ява-скрипт. Сначала собирал группу учеников в реале, в основном - друзей и знакомых, сейчас еще в онлайн конференции. В результате я сам досконально понял многие вещи, которые были для меня смутны и не совсем понятны. И главное - если ученик выражает готовность идти дальше, готов углубиться в эту тему - я даю ему ссылки на обучающие курсы. И он уже представляет, что от них получит, у него нет опасения, что ему подсунут какую-то неудобоваримую туфту и делает покупки с легким сердцем. В результате - довольны все.
Сейчас взялся за изучение SEO, тема интересная, разберусь с основными принципами - опять буду собирать своих друзей для обучения...
  • 1
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#14 Александр Ивановский

Александр Ивановский

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 33 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Сочи
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:30

Если я новичок, и хочу зааботать в инернет, то с чего лучше начинать, с партнёрских программ или скажем купить диск, обучающий курс из серии как создать сайт, и заняться в первую очередь этим?


В первую очередь необходимо узнать на чем вообще можно зарабатывать в Интернете, а потом уже выбрать для себя наиболее подходящую модель бизнеса, и начать изучать о ней информацию. Платный вариант изучения, сэкономит больше времени и сил, да и денег тоже :)
  • 0

#15 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 06:58

Если я новичок, и хочу зааботать в инернет, то с чего лучше начинать, с партнёрских программ или скажем купить диск, обучающий курс из серии как создать сайт, и заняться в первую очередь этим?


Ну, логично будет предположить, если новичок, то по любому надо будет знать, хотя бы как делать элементарные сайты, работа с хостом и т.д. Т.е. я бы сначала выучил эту область, затем поставил контекстную рекламу и начал изучать раскрутку. Вот и первые денюшки будут. А затем накопленный опыт дорабатывать, отшлифовывать, дополнять и написать курс. B) Я так сделал, время затратил почти 2а года...

Сообщение отредактировал Seller: 30 Сентябрь 2009 - 06:59

  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#16 MoneyMaster

MoneyMaster

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:54

Если я новичок, и хочу зааботать в инернет, то с чего лучше начинать, с партнёрских программ или скажем купить диск, обучающий курс из серии как создать сайт, и заняться в первую очередь этим?


я бы вам рекомендовал сделать упор на изучении SEO (продвижение сайтов).
Если вы будете уметь продвигать сайты - у вас всегда будут деньги, не зависимо от того, есть у вас свой инфо-товар или нет.
Что продавать, свой инфо-продукт или чужой, или получать доход с рекламы - вопрос вторичный. Поэтому рекомендую вам не циклиться на создании инфо-товара. Без трафика у вас все равно не будет продаж. Трафик=деньги. Взгляните на интернет шире. В чем нуждается каждый сайт? В посетителях! Вот и копайте в этом направлении.

Сообщение отредактировал MoneyMaster: 30 Сентябрь 2009 - 20:54

  • 0

#17 demanterio

demanterio

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:54

Новичку вообще не помешало бы пойти на улицу с метлой и поподметать чуток. А только после того лезть в онлайн-бизнес :ph34r:
  • 0

#18 rafa

rafa

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
-18
Плохой
  • Страна, Город:
    Нижнекамск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 18:26

Новичку вообще не помешало бы пойти на улицу с метлой и поподметать чуток. А только после того лезть в онлайн-бизнес Изображение


Вы зря так говорите ,я считаю так, кто хочет заработать в интернете он должен обладать теми знамениями которые потребны простому человеку в обычной жизни .
Интернет широк, мечты заработать есть у всех ,вопрос каждому ли это дано7
Мы просто даем шанс каждому желающему испробовать свои силы разум и возможности
НО как всегда закон природы и самосохранения говорит :
кто то должен мести метлой ,кто то должен стоять у станка.
Вы должны знать что никакие учебники и методики и видео курсы не станут обогащением для всех .
Кто это думает так , тот глубоко заблуждаются о том создавая свой продукт в Интернете на тему как разбогатеть простому народу.
В нашей стране не будут изучать учения американских или других бизнесменов,котрым уже лет за 80
У нас не та страна , у нас Россия эти понятия нам чужды на ближайшие 15 или 35 лет !!!
Тем более идет кризис капитализма !!
Вывод не надо расстраиваться и ругать других
Время лечит все болезни !!!
  • 0

#19 bing19

bing19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:04

Всем привет, если на этом форуме жители Украины, которые отсылали диски в Россию? Меня интересует, как у украинцев с отправкой и таможней обстоят дела?
  • 0

#20 IvanN

IvanN

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:18

Скажите пожалуйста кто нибудь, есть ли какой нибудь хороший учебный курс на тему продвижения партнерок? Хотелось бы хоть с чего нибудь уже начать, а то время идет, а создание собственного инфо товара для меня пока что нереально... :rolleyes: :rolleyes: :unsure:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей