Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит сделать сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 07:07

Здраствуйте. Такой вот вопросик, есть сайт http://audiorelax.ru/. Меня интересует, во сколько приблезительно обойдеться создание подобного сайта?

Имееться ввиду дизайн и функционал, тоесть партнерская программа и все остальное. Мне важнее знать второе, чем первое :(

Заранее спасибо всем за ответы.
  • 0

На правах рекламы

#2 KoDT

KoDT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2009 - 09:44

Хых.
У человека вопрос:

Меня интересует, во сколько приблезительно обойдеться создание подобного сайта?

и тут же в подписи:

Как создать профессиональный сайт за 1 день!

:( ну так ответ в подписи :( прочитайте внимательно
  • 0

#3 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 10:51

Хых.
У человека вопрос:

и тут же в подписи:

:( ну так ответ в подписи :( прочитайте внимательно


Спасибо шутку воспринял ) Ну а если серьезно, то мне конечно же нужен сайт другого уровня.
  • 0

#4 KoDT

KoDT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2009 - 11:12

Дизайн в 10к, полный комплект 20-30к стоит. Примерно так.
Можешь заказать дизайн и своять все самостоятельно :(
  • 0

#5 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 584
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 12:18

Здраствуйте. Такой вот вопросик, есть сайт http://audiorelax.ru/. Меня интересует, во сколько приблезительно обойдеться создание подобного сайта?

Имееться ввиду дизайн и функционал, тоесть партнерская программа и все остальное. Мне важнее знать второе, чем первое :(

Заранее спасибо всем за ответы.


Такой лохотрон эти наркотики. Людей как свиней кидают, они и кидаються.... сорри что не по теме...
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#6 rafa

rafa

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
-18
Плохой
  • Страна, Город:
    Нижнекамск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 12:56

Такой сайт не стоит копейки
! полностью табличный сайт что говорит об отсталости создателей
"обман с со звуками mp-3 но дурачков рассчитан на глуповатый люд их конечно много
но этот кадр закодировал безобразные звуки с покупкой на SMS еще один хитрый мудрец , который хочет получит бабки за счет глупых доверчивых юзеров , эти звуки раздавались в годах 90 и бесплатно .. туземцами
  • 0

#7 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 14:22

дизайн всех страниц, + обработка нескольких фоток под дизайн (в шапке меняются персонажи) - 200-250 у.е.
в программной части не разбераюсь особо ;)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#8 rafa

rafa

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
-18
Плохой
  • Страна, Город:
    Нижнекамск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 16:33

дизайн всех страниц, + обработка нескольких фоток под дизайн (в шапке меняются персонажи) - 200-250 у.е.
в программной части не разбераюсь особо ;)


Боже упаси если есть у тебя такие клиенты на такие бабки , кучеряво живешь ,
видимо вас кризис не коснулся или высокие технологии до вас не не пришли
В Татарстане сделать сайт за 100$ большое удовольствие ,уж очень много школьников делают просто за пиво на JOOMA ! Так у них есть прямо уроки в школе html и php
  • 0

#9 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 19:20

Всем спасибо кто высказался не по теме ;) Сам сайт не интересует, это просто пример нужного мне функционала, насколько я знаю он не очень сложный.

Есть тут кто-то, кто этим занимаеться.

Я так понял все в пределах 500-600 баксов?
  • 0

#10 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2009 - 20:04

Такой сайт не стоит копейки
! полностью табличный сайт что говорит об отсталости создателей
"обман с со звуками mp-3 но дурачков рассчитан на глуповатый люд их конечно много
но этот кадр закодировал безобразные звуки с покупкой на SMS еще один хитрый мудрец , который хочет получит бабки за счет глупых доверчивых юзеров , эти звуки раздавались в годах 90 и бесплатно .. туземцами

а в этом фишка. кто прогнулся - пашет за пиво. а в остальных случаях - прогибается клиент.
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#11 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 05:29

Я так понял все в пределах 500-600 баксов?


Да, это в принципе средняя цена сайта без особых программных наворотов. Т.е. берется готовый движок, разрабатывается индивидуальный дизайн, все это интегрируется, возможно кое-что по мелочи дорабатывается в программной части. Если не по мелочи, тогда цена может быть выше, но тут уже нужно подробное ТЗ составлять.
Естественно это цена у хороших фрилансеров, студенты и школьники могут сделать намного дешевле.
  • 0

#12 Creator

Creator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2010 - 06:29

Добрый день!
Возможно вопрос немного не в тему (просто не могу создать свою) и возможно немного ламерский.

Я хочу создать инет-магазин по продаже mp3 файлов, до этого никогда сайты не создавал, поэтому он будет у меня первым.
1) Вопрос в том, где храниться весь цифровой товар для таких сайтов в самой сети или на моем компе, а сайт просто будет являться системой для возможности скачки?
2) И соответственно вопрос о том какой объем необходим для такого сайта, если наименований продукции порядка 1000?
3) И как вы считаете, можно ли для создания такого сайта использовать скрипты инет-магазинов (например с digisellers.ru) и насколько сложно их оптимизировать и настроить на работу с дополнительными платежными системами и банками?
4) И не подскажете, что нужно изучить чтобы разобраться и переделать уже готовый скрипт (что нужно знать кроме html)?

Заранее благодарю!
  • 0

#13 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2010 - 08:52

Добрый день!
Возможно вопрос немного не в тему (просто не могу создать свою) и возможно немного ламерский.

Я хочу создать инет-магазин по продаже mp3 файлов, до этого никогда сайты не создавал, поэтому он будет у меня первым.
1) Вопрос в том, где храниться весь цифровой товар для таких сайтов в самой сети или на моем компе, а сайт просто будет являться системой для возможности скачки?
2) И соответственно вопрос о том какой объем необходим для такого сайта, если наименований продукции порядка 1000?
3) И как вы считаете, можно ли для создания такого сайта использовать скрипты инет-магазинов (например с digisellers.ru) и насколько сложно их оптимизировать и настроить на работу с дополнительными платежными системами и банками?
4) И не подскажете, что нужно изучить чтобы разобраться и переделать уже готовый скрипт (что нужно знать кроме html)?

Заранее благодарю!

1) По принципу хранить файлы на компе организованы битторент трекеры. Для магазина такой подход едва ли уместен.
2) Купит амереканский хостинг с бизлимитным дисковым пространством стоит порядка 100$ в год.
3) не знаю, не имел опыта работы с этим
4) Ну как минимум PHP+MySQL и опыт работы с движками, хотя, если вы далеки от веб-программирования, то рациональнее просто специалиста нанять.

+
5) Подумайте действительно ли игра стоит свеч. Магазинов по продаже мп3 достаточно много, порталов где музыку можно скачать бесплатно тоже хватает + торренты... Есть ли у вас новая идея, нестандартное решение, чтобы выделится среди стольких конкурентов.

Сообщение отредактировал Олег Н: 19 Февраль 2010 - 08:53

  • 0

#14 Creator

Creator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:18

Большое спасибо Олег!

Про принцип работы торрент трекеров знаю, но неужели такие крупные магазины как music.ru всю свою музыку хранят на интернет серверах?!
Это же гигабайты, террабайты информации!!
А Вы не подскажете пару-тройку таких американских серверов? И я так понимаю, что раз эти сервера в америке, то доменов .ru там нет?

Есть небольшая идея, конечно в музыку я не лезу.
  • 0

#15 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:02

Про принцип работы торрент трекеров знаю, но неужели такие крупные магазины как music.ru всю свою музыку хранят на интернет серверах?!
Это же гигабайты, террабайты информации!!
А Вы не подскажете пару-тройку таких американских серверов? И я так понимаю, что раз эти сервера в америке, то доменов .ru там нет?


http://www.bluehost.com/
http://www.ixwebhost...es.hostingPlans

Домен в зонах .com .biz .info .net .org и прочие хостер даёт в подарок, но если очень хочется именно .ru, то можно купить домен отдельно (например на nic.ru) и прикрутить к американскому хосту. Это без проблем делается.

Сообщение отредактировал Олег Н: 19 Февраль 2010 - 13:02

  • 0

#16 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2010 - 20:25

Здраствуйте. Такой вот вопросик, есть сайт http://audiorelax.ru/. Меня интересует, во сколько приблезительно обойдеться создание подобного сайта?

Имееться ввиду дизайн и функционал, тоесть партнерская программа и все остальное. Мне важнее знать второе, чем первое ;)

Заранее спасибо всем за ответы.



а ссылка твоя не работает.... ;)
  • 0

#17 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2010 - 05:58

Сайт-однодневка. Уже сдулся :rolleyes:
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей