Перейти к содержимому

Фотография

Непонятные моменты в партнёрке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 telichka

telichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:10

Всем привет. Недавно решила попробовать себя в партнёрках. Непонятных моментов пока много. Для начала я взяла всем известную партнёрку "форсированное овладение иностранными языками" Полонейчика И.И. В рекламных материалах можно было создать отдельный сайт, что я собственно и сделала. Под кнопками "заказать" поставила свои партнёрские ссылки. Таким образом, скрипт В.Сивака, установленный на сайте партнёра учитывает переходы по этим ссылкам. Получается, что переход с моего сайта на сайт партнёра возможен только через кнопку "заказать". Анализ статистики последних дней показывает наличие таких переходов каждый день, при этом заказов не прибавляется. Как такое возможно? Повторю, это не разовый случай. Может ли скрипт не учитывать заказы? Может ли так много людей отказаться от заказа после нажатия кнопки "заказать"? Сталкивался ли кто-либо с подобными проблемами? Всем спасибо.
  • 0

На правах рекламы

#2 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:15

Конечно может. После кнопки "заказать", есть еще кнопка "оплатить" если от оплаты отказались то скрипт покажет что заказ отменен.
Можно ссылку на Ваш сайт? Может там и заход по партнерской ссылке не сохранеятся?

Сообщение отредактировал Oleg_F: 05 Июнь 2009 - 11:16

  • 0

#3 telichka

telichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:18

Спасибо. www.foreign.hard-life.ru
  • 0

#4 Вальдемар

Вальдемар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2009 - 10:38

Всем привет. Недавно решила попробовать себя в партнёрках. Непонятных моментов пока много. Для начала я взяла всем известную партнёрку "форсированное овладение иностранными языками" Полонейчика И.И. В рекламных материалах можно было создать отдельный сайт, что я собственно и сделала. Под кнопками "заказать" поставила свои партнёрские ссылки. Таким образом, скрипт В.Сивака, установленный на сайте партнёра учитывает переходы по этим ссылкам. Получается, что переход с моего сайта на сайт партнёра возможен только через кнопку "заказать". Анализ статистики последних дней показывает наличие таких переходов каждый день, при этом заказов не прибавляется. Как такое возможно? Повторю, это не разовый случай. Может ли скрипт не учитывать заказы? Может ли так много людей отказаться от заказа после нажатия кнопки "заказать"? Сталкивался ли кто-либо с подобными проблемами? Всем спасибо.

Здравствуйте, получается ли у Вас что-нибудь в партнерках? тяжело ли это? тоже хочу начинать!!!
  • 0

#5 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:15

Здравствуйте, получается ли у Вас что-нибудь в партнерках? тяжело ли это? тоже хочу начинать!!!

Что может быть тяжелого в создании кампании в Яндекс.Директе? :rolleyes:
  • 0

#6 Mike

Mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:38

В рекламных материалах можно было создать отдельный сайт, что я собственно и сделала.

Если я правильно понял, то создание своего сайта это правильное начало или можно иначе?
  • 0

#7 Зуля

Зуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:23

Здравствйте! Я зарегистрировалась в одной из партнерок. Я получила ссылку, но сайта у меня есть. Я сделала все так, как указано в курсе Киберсант-партнер. Но яндекс-директ не отображает хвост ссылки, с указанием моего кода, который мне выдала система партнерки. То есть в яндекс-директе мое объявление расположилось благополучно, клики идут. Но вот в своем аккаунте в партнерке никаких сведений статистки вообще не отразилось, что заходили по моим объявлениям. И если даже кликнут, то как партнер узнает, что именно по моей ссылке купили товар? Решла остановить объявления пока. Просветите пожалуйста. Извините, если сумбурный вопрос. :rolleyes:
  • 0

#8 Evgeniy

Evgeniy

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:16

Но яндекс-директ не отображает хвост ссылки, с указанием моего кода, который мне выдала система партнерки.

Все правильно. Я.Д. всегда дает в объявлении ссылку на конечный домен. (при этом Ваша партнерская ссылка ни сколько не страдает)

То есть в яндекс-директе мое объявление расположилось благополучно, клики идут. Но вот в своем аккаунте в партнерке никаких сведений статистки вообще не отразилось, что заходили по моим объявлениям. И если даже кликнут, то как партнер узнает, что именно по моей ссылке купили товар? Решла остановить объявления пока. Просветите пожалуйста.

Тут надо разобраться.
При создании объявления в поле "ссылка на сайт" Вы вписываете Вашу партнерскую ссылку?
В аккаунте яндекса-директа у Вас есть некоторое количество кликов, а в Вашем партнерском аккаунте все по нулям?
Попробуйте скопировать Вашу партнерскую ссылку, вставить ее в браузере и перейти по ней. После этого проверьте, отобразился ли переход в Вашем партнерском аккаунте. Если всеравно по нулям, то напишите об этом в тех.помощь (сапорт) этой партнерской программы.

Кстати, а какой скрипт партнерской программы используется в этой партнерке?
  • 0
«Нет ничего невозможного, Есть только лень»

#9 Зуля

Зуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:52

Все правильно. Я.Д. всегда дает в объявлении ссылку на конечный домен. (при этом Ваша партнерская ссылка ни сколько не страдает)
Это я поняла. В курсе у Евгения тоже показаны партнерские программы по которым он работает и тоже идет ссылка на сайт.


Тут надо разобраться.
При создании объявления в поле "ссылка на сайт" Вы вписываете Вашу партнерскую ссылку?
В аккаунте яндекса-директа у Вас есть некоторое количество кликов, а в Вашем партнерском аккаунте все по нулям?
Попробуйте скопировать Вашу партнерскую ссылку, вставить ее в браузере и перейти по ней. После этого проверьте, отобразился ли переход в Вашем партнерском аккаунте. Если всеравно по нулям, то напишите об этом в тех.помощь (сапорт) этой партнерской программы.

При создании объявления я вписываю свою партнерскую ссылку, яндекс вроде принимает ее, но для проверки я вернулась обратно на ту страницу, а в поле осталась только ссылка на сайт без моего хвоста. вот это меня и озадачивает., что яндекс мою ссылку воспринимает как несуществующую и отсекает лишнее. В аккаунте яндекса кликов в несколько раз больше, а в партнерском аккаунте только два, по которым я заходила. Пусть даже никто и не купил по моему объявлению, но клики же были и они должны были отразиться.

Кстати, а какой скрипт партнерской программы используется в этой партнерке? Скрипт Вячеслава Сивака.
Попробую кикнуть непосредственно с объявления тогда и посмотреть потом в партнерском аккаунте.


  • 0

#10 Зуля

Зуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:55

Это я поняла. В курсе у Евгения тоже показаны партнерские программы по которым он работает и тоже идет ссылка на сайт.



При создании объявления я вписываю свою партнерскую ссылку, яндекс вроде принимает ее, но для проверки я вернулась обратно на ту страницу, а в поле осталась только ссылка на сайт без моего хвоста. вот это меня и озадачивает., что яндекс мою ссылку воспринимает как несуществующую и отсекает лишнее. В аккаунте яндекса кликов в несколько раз больше, а в партнерском аккаунте только два, по которым я заходила. Пусть даже никто и не купил по моему объявлению, но клики же были и они должны были отразиться.

Скрипт Вячеслава Сивака.
Попробую кикнуть непосредственно с объявления тогда и посмотреть потом в партнерском аккаунте.
[/quote]
  • 0

#11 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:37

.. а в поле осталась только ссылка на сайт без моего хвоста. вот это меня и озадачивает., что яндекс мою ссылку воспринимает как несуществующую и отсекает лишнее.

Все верно, яндекс абсолютно у всех отсекает хвост, оставляя только название домена.

Пусть даже никто и не купил по моему объявлению, но клики же были и они должны были отразиться.

Все верно! Проверьте правильность ссылки, которую вы вставляли в объявление на директе. Если все верно, то пишите админу партнерской программы.
  • 0

#12 Зуля

Зуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:52

Спасибо за советы всем отликнувшимся. Понаблюдаю пару деньков и отпишусь. :mellow:
  • 0

#13 unite

unite

    Ученик

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:30

Привет всем. Купил курс Алексея по заработкам в партнёрках, решил попробовать на практике. Сейчас раскручиваю партнёрку по финансовому беттингу: http://new.finbetting.info/. Результаты пока не очень: переходов 680, заказ только один, кликов в директе 450. Может подскажете, на что обратить внимание, как лучше построить работу, в чём могут быть ошибки?
  • 0

#14 Evgeniy

Evgeniy

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:41

Привет всем. Купил курс Алексея по заработкам в партнёрках, решил попробовать на практике. Сейчас раскручиваю партнёрку по финансовому беттингу: http://new.finbetting.info/. Результаты пока не очень: переходов 680, заказ только один, кликов в директе 450. Может подскажете, на что обратить внимание, как лучше построить работу, в чём могут быть ошибки?


Ответы на эти и подобные этим вопросы подробно разбираются в закрытой ветке, созданной специально для людей, купивших диск "Киберсант-Партнер"

Закрытая ветка ЗДЕСЬ

Как попасть в неё написано ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Evgeniy: 16 Июнь 2009 - 09:41

  • 0
«Нет ничего невозможного, Есть только лень»

#15 vassa

vassa

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:57

Ответы на эти и подобные этим вопросы подробно разбираются в закрытой ветке, созданной специально для людей, купивших диск "Киберсант-Партнер"

Закрытая ветка ЗДЕСЬ

Как попасть в неё написано ЗДЕСЬ




Рвусь в ветку! Уже три сообщения есть - это пусть будет четвертым! <_<
  • 0

#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:59

Рвусь в ветку! Уже три сообщения есть - это пусть будет четвертым! <_<



Не надо писать пустых сообщений!
Читайте - http://info-forum.ru...w...ost&p=84006

Всякую бессмыслицу для набора постов можно постить только в этой ветке - http://info-forum.ru...1...0&start=240
Во всех остальных - сообщения должны быть ПО СУЩЕСТВУ, иначе их все равно удалят модераторы!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:02

Всем привет. Недавно решила попробовать себя в партнёрках. Непонятных моментов пока много. Для начала я взяла всем известную партнёрку "форсированное овладение иностранными языками" Полонейчика И.И. В рекламных материалах можно было создать отдельный сайт, что я собственно и сделала. Под кнопками "заказать" поставила свои партнёрские ссылки. Таким образом, скрипт В.Сивака, установленный на сайте партнёра учитывает переходы по этим ссылкам. Получается, что переход с моего сайта на сайт партнёра возможен только через кнопку "заказать". Анализ статистики последних дней показывает наличие таких переходов каждый день, при этом заказов не прибавляется. Как такое возможно? Повторю, это не разовый случай. Может ли скрипт не учитывать заказы? Может ли так много людей отказаться от заказа после нажатия кнопки "заказать"? Сталкивался ли кто-либо с подобными проблемами? Всем спасибо.

Скажите, а Яндекс разве разрешает рекламировать один и тот же контент? Т.е. вы сделали сайт, туда залили продающую страницу, которую дает автор партнерки. Дальше вы продвигаете её на Директе. Директ это нормально воспринимает? А то просто есть жалобы, что Директ видит, что многие рекламируют один и тот же сайт и оставляет только одного рекламодателя, у которого CTR выше. Или это не касается тех, у кого пусть и одинаковый контент, но зато вроде как домен другой?

Мне эта идея понравилась, вот только никто ведь больше не делает так, как в указанной партнерке. Видимо придется все равно делать свой сайт и писать еще продающий текст, а потом еще и на другой сайт (где сам продукт находится) переадресовывать.
  • 0

#18 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:37

Скажите, а Яндекс разве разрешает рекламировать один и тот же контент? Т.е. вы сделали сайт, туда залили продающую страницу, которую дает автор партнерки. Дальше вы продвигаете её на Директе. Директ это нормально воспринимает? А то просто есть жалобы, что Директ видит, что многие рекламируют один и тот же сайт и оставляет только одного рекламодателя, у которого CTR выше. Или это не касается тех, у кого пусть и одинаковый контент, но зато вроде как домен другой?

Мне эта идея понравилась, вот только никто ведь больше не делает так, как в указанной партнерке. Видимо придется все равно делать свой сайт и писать еще продающий текст, а потом еще и на другой сайт (где сам продукт находится) переадресовывать.


Яндекс Директу, всё равно, какой на сайте контент, т.е. уник или нет.
  • 0

#19 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:19

Яндекс Директу, всё равно, какой на сайте контент, т.е. уник или нет.

Т.е. главное, чтобы домен был другой?
  • 0

#20 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 19:35

Т.е. главное, чтобы домен был другой?


Да.
Ну и естественно, чтобы сайт не нарушал правил директа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей