Перейти к содержимому

Фотография

«Как я зарабатываю на партнерках много денег…»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 864

#861 Irvin

Irvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Август 2010 - 14:49

приобрел курс киберсант-партнер...клики есть,а заказов нет...может я не все понял в яндекс директ и все его тонкости....если знаете прошу о помощи?


Я так понимаю, что данные котоые в Киберсант - Партнере уже частично устарели.
Вот бродя здесь же где то по форуму, нашла такую вот статью. Ознакомьтесь: http://www.koob.ru/kospa_svoboda/

Лето тут, думаю я, не при чем.
  • 0

На правах рекламы

#862 Женни

Женни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 07:19

Мне курс Киберсант-партнер помог определиться с видом заработка, до него просто глаза разбегались (с чего начать???), через три недели после получения диска (и набив свои порцию шишек) получила первый заказ, сейчас экспериментирую с объявлениями. Главное, начало работе положено и цель ясна.
  • 0

#863 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:06

Да, курс хороший, спору нет, даже несмотря на то, что многие технические моменты устарели. Сама суть темы заработка на арбитраже трафика раскрыта. Главное понять, что нужно делать не в точности, как он говорит, а думать головой. И не кидаться сразу после курса в Директ, а изучить более подробно ситуацию с контекстной рекламой. Тогда будет толк.
  • 0

#864 вольт

вольт

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:59

Да, курс хороший, спору нет, даже несмотря на то, что многие технические моменты устарели. Сама суть темы заработка на арбитраже трафика раскрыта. Главное понять, что нужно делать не в точности, как он говорит, а думать головой. И не кидаться сразу после курса в Директ, а изучить более подробно ситуацию с контекстной рекламой. Тогда будет толк.

я тоже согласен с вами.надо после изучения данного курса еще почитать инфу по контекстной рекламе других людей.более свежую информацию.
  • 0

#865 любовь ефимцева

любовь ефимцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 08:06

правила подбора ключей очень хороши особенно для новичков.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)