Перейти к содержимому

Фотография

«Как я зарабатываю на партнерках много денег…»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 864

#1 Alexey S

Alexey S

    Коммерсант

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 06:14

Всем привет.

Возникла идея создания одного продукта. И я хочу спросить у Вас, а надо ли такой продукт и что именно вы хотели бы в нем увидеть? Ну и естественно, сколько бы вы отдали денег за подобное не задумываясь? :rolleyes:

Тема продукта: «Как я зарабатываю на партнерках много денег…»

О чем продукт: Пошагово и подробно на своем примере я хочу показать все фишки, которые использую в раскрутке чужих партнерок.

Кто я такой, чтобы обучать этой теме: На вопрос отвечает - Анатолий Белоусов и Никита Королев. :rolleyes: Господа знатоки напишите, плиз, пару строк:ph34r:

Почему я раскрываю эту тему, если я зарабатываю на ней деньги: Потому что я уже полностью ушел в инфобизнес. А именно ниша обучения фокусам. Есть книга, 1 видео-тренинг уже успешно продается и еще 2 релиза планирую на весну. Ссылка в подписи.

Сколько именно я зарабатываю?: Я скажу Вам так. В Яндекс Директе я имею скидку 7 процентов. Такая скидка дается, если за последний год на рекламу было потрачено от 500.000 и до 1.000.000 рублей. Далее скидка увеличивается.

Всем спасибо за ответ!
  • 0

На правах рекламы

#2 Тарас Андросюк

Тарас Андросюк

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Visaginas
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 08:51

Я тоже планировал создавать продукт в этом роде, но пока не решался. Думаю спросом будет пользоваться.
  • 0

#3 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 08:58

Да спросом 100% пользоваться будет, продукты о заработке всегда в спросе.


150-200$ отдал бы за такой продукт, в принципе, можно и 300$. Если речь идёт о ТАКИХ заработках.
  • 0

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:55

Кто я такой, чтобы обучать этой теме: На вопрос отвечает - Анатолий Белоусов и Никита Королев. :rolleyes: Господа знатоки напишите, плиз, пару строк:rolleyes:


Подтверждаю: в нашей партнерке (Info-DVD.Ru) Алексей является одним из самых активных и самых прибыльных партнеров!

Вот скришот его заработков в старой партнерке:

Изображение

А вот в новой:

Изображение

И это - только в НАШИХ партнерках!
А сколько ему приносят партнерки еще и других предпринимателей?!. :ph34r:

Комментарии, как говорится - излишни!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 AndreyF

AndreyF

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Солнечногорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:06

Алексей, я уже жду и отложил $$$ на Ваш продукт (будущий)...
  • 0

#6 Ярослав Шляпкин

Ярослав Шляпкин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:30

Партнёрская программа по товару будет? :rolleyes:
  • 0

#7 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 17:44

А че трафик такой нецелевой идет?

Почитал бы. Информация никогда не бывает лишней.

Сообщение отредактировал ivan-van: 31 Январь 2009 - 17:46

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#8 Ярослав Шляпкин

Ярослав Шляпкин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 17:52

Помоему из 100 посетителей, только двое решатся на покупку.

Сообщение отредактировал Ярослав Шляпкин: 31 Январь 2009 - 17:53

  • 0

#9 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 17:58

Алексей, ай да красавчик!!! Молодчик, буду с нетерпением ждать ответа (отписал в личку). :rolleyes:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#10 Alexey S

Alexey S

    Коммерсант

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:57

Друзья, спасибо всем за ответы!

Курсу быть! Ждите новостей.

Ярослав Шляпкин: Конечно будет! Как это продукт по партнеркам и без партнерки:rolleyes:

ivan-van: Трафик нормальный. Я просто люблю поэксперементировать с различными идеями. :rolleyes:

Эльдар Гузаиров: ответил.
  • 0

#11 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:31

Подтверждаю слова Толи полностью.

В свою очередь, хочу сказать, что с Лёшей я знаком лично.

Показательным является такой момент -- в своё время он "втянул" в Интернет-бизнес своего друга и соседа, тоже Алексея, который затем долгое время занимал второе место в рейтинге самых успешных партнёров по диску "Киберсант Инвестор". Как говорится, комментарии излишни!

То, что Леша разбирается в контекстной рекламе и партнёрском маркетинге лучше нас с Толей вместе взятых -- это факт :rolleyes:

По скриншоту Анатолия хочу ещё добавить, что в НАШЕЙ партнёрке Леша продвигает далеко не весь ассортимент продуктов (т.е. не каждый из имеющихся дисков), а только несколько.


Словом, у этого парня есть чему поучиться. По крайней мере, мне.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#12 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:57

Однако... Сильно :rolleyes:. Единственный момент: Алексей, мне кажется, что слово "шулер" во множественном числе пишется как "шулеры", а не "шулера". По тому же типу, что и директоры, договоры, кондукторы, бухгалтеры, инспекторы, стартеры, шофёры и т.д. Уточнись в орфографическом словаре.
  • 0

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:01

Алексей, и я тоже куплю :rolleyes:
  • 0

#14 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 09:46

пришел скептик... :rolleyes:
Посмотрев на вопросы, могу сказать, Вы сами знаете, что хотят услышать от Вас...

А руководство Ваше сведется к одному: как правильно вести рекламную компанию в Ядиректе... инфы по этой теме, бесплатной, море... неужели так тяжело убить день на инфу и делать такие же продажи?

Уважаемые, все гораздо проще:... следите за эффективностью рекламный площадок + Хелп от ЯДа, и будет Вам счастье... надеюсь тему не спалил :ph34r:

Теперь по теме "руководства по заработку", сразу выбрасываем ее из головы, она не на столько эффективна уже как в 2003 и на много не эффективна, проблему с арбитражем я думаю помните... другое дело авторского
курса "... как выращивать грибы" Ну все это ИМХО...

Алаверды: Если хотите срубить бабло, курите хелп от Яда и всегда, всегда, будте в курсе новостей, как на форексе... только новостей, новых инфо продуктов... и при выходе стоящего, оценив конкуренцию, заряжайте его в контекст, ... я в свое время при выходе нового продукта Юсуфа с 20 баксов вложенных в директ заработал 400... спасибо, людям, которые направили на путь истинный, а именно Сергея... ему респект и уважуха так сказать... и еще есть одна особенность - тему. которая рулит, ни кто ни когда не спалит, а спалит лишь тогда, когда эта тема станет мение эффективной найдется более эффективная или появится охота заработать на спаленной теме... кто хочет плодить конкурентов? Хотя мир не без добрых людей, но их 1 на 1000... и это Гуру. которые в день по 10к у.е. подымают в инете...

проблема у нас одна - это ЛЕНЬ и НЕ УМЕНИЕ ИСКАТЬ нужную инфу... которая валяется под ногами :rolleyes:

Alexey S Вы сделали одну ошибку - это написали на форуме, что Вы зарабатываете, можно сказать и как зарабатываете, и хочете сделать продукт на по этой теме... если бы Вы уже сделали продукт выложив его на форуме и эффективность Ваших знаний зарабатывание по партнеркам подтвердили. я думаю у Вас было бы сразу много клиентов.... потом правда скептики его оценили и клиентов стало бы меньше... хотя это мое ИМХО...
и может прислушаетесь к моему совету. не делайте е-бук, диск, его все равно кто то выложит на торенты и сделает общедоступным, а сделайте... ну это если заинтересует в личку...

прошу строго не судить, такой уж я...

Сообщение отредактировал serg21: 01 Февраль 2009 - 09:47

  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:00

прошу строго не судить, такой уж я...


А что тут судить-то?..

То, что Вы сказали, и так ясно: можно рыть инфу самостоятельно, можно набираться опыта, продираясь методом проб и ошибок и... прежде чем добьешься положительных результатов, угрохать на это год-полтора и кучу бабок (на эксперименты в том же директе, например); а можно заплатить небольшую сумму и купить уже готовый авторский курс от ПРОФЕССИОНАЛА и ПРАКТИКА своего дела, готовую методику, четко структурированную и содержащую в себе всё самое важное и нужное, и как следствие - сэкономить кучу денег и времени, и начать зарабатывать нормальные бабки в тех же партнерках не через год-полтора, а уже через неделю после изучения курса...

Естественно, каждый сам решает, что ему лучше... :rolleyes:
Но здавый смысл мне подсказывает, что любой ВМЕНЯЕМЫЙ человек - предпочтет потратить 100-200$ на покупку готового курса от практика, за неделю перенять его опыт и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а вот дальше уже - совершенствоваться самосоятельно и стать продвинутее в этом вопросе, чем автор...
И только полный жлоб или совсем уж нищий - станет тупо продираться вперед методом проб и ошибок, перелопачивая горы халявной инфы в поисках крупиц чего-то полезного, пожалев какие-то 100-200$, а потеряв при этом - в десятки раз больше, как по времени, так и по финансам...

ИМХО... :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:41

Но здавый смысл мне подсказывает, что любой ВМЕНЯЕМЫЙ человек - предпочтет потратить 100-200$ на покупку готового курса от практика, за неделю перенять его опыт и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а вот дальше уже - совершенствоваться самосоятельно и стать продвинутее в этом вопросе, чем автор...


Согласен с Анатолием на все 100% и больше :rolleyes:
  • 0

#17 Alexey S

Alexey S

    Коммерсант

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 16:47

Никита Королёв: Никита спасибо за коммент. Хочу немного добавить. Леха уже шагнул на следующую ступеньку и готовит к релизу свой продукт. :rolleyes: Да и еще его брата Санька тоже затянули в Интернет-бизнес. И он уже успешно делает первые шаги в чужих партнерках.

tony как не странно, но тестирование продающего текста показало, что лучше "шулера" :rolleyes:

serg21 Если бы все боялись вареза, то скорей всего интернет-бизнеса не было бы вообще. :ph34r:))

Толя все правильно сказал! Мне даже и добавить к его словам нечего.
  • 0

#18 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:44

Согласен с serg21 и с Анатолием. Инфа будет интересной, если будет написано коротко и ясно и поп пунктам.. Согласитесь, что читать тонны иной раз мусора надоело всем..

Напиши продукт кратким, от пункта к пункту со скринами или видеоуроками... Чтобы буквально за час все понять.., а не сидеть днями и изучать, как некоторые пишут, типа дайте мне 1389 часов и вы научитесь чему либо... :rolleyes: Ей богу смешно

А на самом то деле, куча лишнего... :ph34r:

Во время кризиса заработать хотят еще больше людей, т.к. кого то сократили, кому то ЗП урезали. Но если распишешь как заработать кучу бобла на партнерках, с помощью контекста и не имея своего сайта, и будет коротко и ясно, то флаг в руки - будет интересный продукт... Только не надо его делать шибко дорогим, у людей кризис, бобла нет... :rolleyes:

Дерзай... Контекст мощная штука..

Сообщение отредактировал GoldWeb: 01 Февраль 2009 - 17:45

  • 0

#19 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:44

слово "шулера" идёт из блатного жаргона (в частности блатных песен). по правилам может и шулеры :rolleyes:
Alexey S
продукта жду с велечайшим нетерпением!!!!
готов выложить до 100$ легко!
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#20 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:42

инфы по этой теме, бесплатной, море... неужели так тяжело убить день на инфу и делать такие же продажи?


Э-э-эх...

Если бы всё было так просто, мы все уже давно были бы миллионерами.

Повторюсь: Алексей -- уже долгое время ЛИДЕР по продажам в партнёрской программе Info-DVD.RU (при том, что продвигает один или два наших курса)! Если Вы думаете, что он достиг этого благодаря информации, которую можно получить "убив день", то очень сильно ошибаетесь!

И уж тем более, сколько не "вкуривай" хелп Яндекса -- ничему большему, кроме "как максимально быстро истратить свой рекламный бюджет на контекст" Вы не научититесь...

не делайте е-бук, диск, его все равно кто то выложит на торенты и сделает общедоступным, а сделайте...


Ну, это просто мега-лол :rolleyes:

Что нам теперь, из-за торрентов, сворачивать свои инфобизнесы и идти на заводы? :rolleyes:
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)