Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18393

#1141 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 365 сообщений
8 770
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 01:01

Как был подготовлен Евромайдан, кто за этим стоит, и что происходит на Украине:

 


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#1142 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:19

Украина будет покупать газ по цене $268,5 за 1 тыс. кубометров с 1 января 2014 года
 

Цена на российский газ для Украины с начала 2014 года составит $268,5 за 1 тыс. куб.м, заявляет вице-премьер Украины Юрий Бойко.
"Было принято решение подписать дополнительное соглашение, согласно которому уменьшена цена на природный газ, поставляемый "Газпромом" "Нафтогазу" на период до 2019 года… С 1 января (2014 г. - ИФ) газ для украинских потребителей будет составлять $268,5", - сказал он журналистам в Москве.
"Учитывая политическую чувствительность этого процесса, контракт действует на период до 2019 года и действие этого дополнения тоже до 2019 года", - подчеркнул вице-премьер.
Ю.Бойко напомнил, что в настоящее время цена на газ составляет $406 за 1 тыс. куб.м.
Как сообщалось, во вторник "Газпром" и "Нафтогаз Украины" в присутствии президентов двух стран подписали дополнение к "Контракту на куплю-продажу, поставки, объемы и условия транзита природного газа на 2029-2019 год" от 19 января 2009 года.
Как заявил на пресс-конференции по итогам подписания президент РФ Владимир Путин, подписанный документ позволяет "Газпрому" поставлять газ на Украину по цене $268,5 за тыс. кубометров, тогда как сейчас она составляет свыше $400.

 

Источник http://interfax.com....mic/182470.html
 
 
Ну вот и наш ответ, пока ЕС продолжает выделываться и что-то туманно обещать


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 17 Декабрь 2013 - 19:01

  • 0

#1143 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 21:59

Путин и согласился разместить 15 миллиардов баксов (из НЕФТЯНЫХ РЕЗЕРВОВ лол) в украинских ценных бумагах

Прикрепленные изображения

  • lWskOv5KR8k.jpg

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#1144 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 365 сообщений
8 770
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:25

Путин и согласился разместить 15 миллиардов баксов (из НЕФТЯНЫХ РЕЗЕРВОВ лол) в украинских ценных бумагах

 

Очень правильный и дальновидный шаг!  ;)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#1145 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:19

Как устроить счастье на ровном месте?Сначала устроить несчастье(заставить подписать кабальный договор на газ Тимошенко с"братьями",получить двойную прибыль и штрафы за невыбранный газ),а потом чуть скинуть с барского плеча,дать экономике "глотнуть воздуха", и вот оно -счастье.Ничего нового .

Значит в Украине не все так безнадежно,как здесь долго пытались доказать,сравнивая с Болгариями.В противном случае миллиарды на ветер.


Сообщение отредактировал Alllana: 18 Декабрь 2013 - 04:22

  • 0

#1146 Sharailev

Sharailev

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 07:45

Так все-таки будет договор с ТС? В любом случае для Украины это лучше, чем Ассоциация с дикими абсолютно условиями. 


  • 0

#1147 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 07:54

Как захватить чужую территорию?

Сначала устроить погромы, потом раздать погромщикам печеньки, пообещать "банку варенья"... и ждать, когда воодушевлённые таким образом погромщики преподнесут страну "на блюдечке".

 

 

Еврейские организации США возмущены встречей Маккейна и Тягнибока

Сенатор-республиканец Джон Маккейн во время своего визита в Киев тесно общался с руководителем националистической партии «Свобода», одним из лидеров украинской оппозиции Олегом Тягнибоком. Они даже стояли на одной сцене, выступая на майдане перед сторонниками евроинтеграции.

 

Этот факт вызвал возмущение в еврейских организациях США и Израиля.

Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее. Это говорит о том, насколько неразборчивы американские политики, — заявил «Известиям» глава иерусалимского отделения Центра Симона Визенталя Эфраим Зурофф.

http://izvestia.ru/news/562661



Так все-таки будет договор с ТС? В любом случае для Украины это лучше, чем Ассоциация с дикими абсолютно условиями.

 

Путин и Янукович особо подчеркнули, что о ТС на этой встрече они не говорили.


  • 0

#1148 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:07

Руся,Ваш пост меня убил.Нет,это мягко-добил.Не знаю,оправлюсь ли.Про погромы и печеньки опускаю,это уже мелочи,на фоне основной идеи.Вы защищаете права евреев?Я точно много пропустила.Не сомневаюсь,что все Ваши высказывания в их адрес Вы помните.Ну не старческий же....Так что же случилось?Или под этим ником пишут много разных русей?


  • 0

#1149 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:30

Руся,Ваш пост меня убил.Нет,это мягко-добил.

 

Так убил или ДОбил?

Надеюсь на то и другое. :)

 

Пост 1147 предназначался именно для русофобки Alllan,ы - и попал в цель. :laugh:

 

P.S. Alllana, Вы сейчас из Израиля пишете или всё-таки в России исполняете роль старушки-Шапокляк?


  • 1

#1150 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:49

Руся,добил,прибил,убил....Выбирайте сами,со всем согласна.Да,Вы не в первый раз копируете мои фразы.поэтому я точно знала,что это мне.Но ответов на вопросы, как всегда,не последовало.Ожидаемо.Вы мне еще какой-нибудь ролик из инета скиньте,ну или официальную версию(как недавно Лаврова,у которого в ведомстве тырят эти никому не нужные баксы у налогоплательщиков США), и я точно пойду покурить опять на пару лет(пока в моей почте не появится напоминание об этом форуме).Андестенд?

Можно я не буду комментировать Ваши фантазии насчет Израиля?Как бы  Вам теперь это сделать органичней.


  • 0

#1151 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:22

Сначала устроить несчастье(заставить подписать кабальный договор на газ Тимошенко с"братьями",получить двойную прибыль и штрафы за невыбранный газ)

У Вас паранойя. Договор нужен им а не нам,  и наверно Россия самая последняя страна которая желает устроить несчастье Украине.

О какой двойной прибыли Вы говорите? Если вся страна в долгах как в шелках. 


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#1152 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:39

Локи Старлайт - отвечаю.

1.Украина платила за газ гораздо выше ,чем ,скажем ,Германия(к мудрецам которой здесь принято аппелировать)с 2011года.Если посмотреть,кто не входил в ТС и платил гораздо меньше,то вопрос,кто брат,отпадает автоматически.

2..Все эти колбасно-шоколадные...и прочие  войны,устроенные Онищенко на границах ни в коей мере ничего не говорят ни о каком давлении.Как и в случае с Беларусью.....Список длинный.За это надо любить?Нет,хотя бы уважать?

Я согласна,имеете рычаги .и.давите.Но,в этом  случае,не надо вспоминать про братьев....Дураков не так много осталось.


  • 0

#1153 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:18

Цена газа для Украины меняется раз в квартал и определяется в зависимости от цен на нефтепродукты.

Так было прописанно в договоре за 2009 году между Путиным и Тимошенко. Это экономика, а не предвзятое отношение к Укранине.

Учитывая что Страна все равно  не платит за него толком и имеет огромные долги, это без разницы...

 

Да согласен политическая борьба, и Россия хочет имет инструменты влияния.

Но разве это плохо? Разве с «Буржуями» Вам будет лучше чем с братьями славянами? Акститесь это бред...

Семья вот что главное, и Украина намного ближе к России чем к Европе..
 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 18 Декабрь 2013 - 17:19

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#1154 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:47

ЛОКИ,так хочется ругаться,но не умею.

 Кто Вам сказал,про раз в квартал?Договор до 2019года.Теперь об экономике.С тех пор Газпром пересмотрел немало контрактов(любил заключать долгосрочные,привязанные к цене нефти,но что-то обломилось) в сторону понижения.Рынок сбыта в Европе падает(не привожу цифры,что бы Вас не шокировать).Украина неплохой рынок,потерять себе дороже.

 Вот только про долги мне не напоминайте.Я регулярно читаю отчеты "отечественных" компаний.И уверяю Вас,там все заложено и переложено.Без исключений.

Бред,когда в семье давят слабого.И ближнего.Потому что других давить не могут.Вот это бред.


  • 0

#1155 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:02

ЛОКИ,так хочется ругаться,но не умею.

 
Ругаться хочется не Вам, а чертям которые внутри Вас, они слышат истину из моих уст и беснуются.
Спор продолжать не хочу. А Вам советую задуматься...
 
[Вырезано Модератором. В следующий раз получите предупреждение]

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-18 в 22.02.06.png

Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 18 Декабрь 2013 - 18:10

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#1156 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 365 сообщений
8 770
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:33

Бред,когда в семье давят слабого.И ближнего.Потому что других давить не могут.Вот это бред.

 

Солнышко, когда кто-то в семье начинает класть на эту семью болт и тащить из семьи вещи разным барыгам и проходимцам, этого кого-то глава семьи не ДАВИТ, а берет розгу и этой розгой по наглой заднице ПОРИТ!

И вовсе не для того, чтобы оскорбить или унизить. А исключительно для того, чтобы ВРАЗУМИТЬ! ;)

 

Вот если Вы увидите, что Ваш сынуля связался с плохой компанией, начал принимать наркотики и заниматься прочими глупостями, которые непременно приведут его либо к тюрьме, либо к могиле - Вы что сделаете? ;)

Махнете рукой и скажете - да и хрен с тобой, раз такой дурак, сворачивай себе шею? ;)

Или же возьмете непутевого сынулю в ежовые руковицы, всыпите ему по первое число и наставите-таки на путь истинный?.. ;)


  • 6

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#1157 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 07:48

«Буча» подходит к свое завершению по моему)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-19 в 11.47.56.png

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#1158 Sharailev

Sharailev

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
1
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:19

Я вот никак не могу понять. Ну почему, спустя столько лет после объявления независимости вы еще продолжаете вещать о братских отношениях? Тут же политика, а не дружба. Тут родственников не бывает.


  • 0

#1159 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:00

Анатолий Белоусов,

 Я даже расстерялась.Не хочу Вам хамить(не знаю почему),и доказывать,что экстраполировать высшее(государство) на низшее(семья) не совсем корректно.

 А так как что такое семья-есть опыт,то Ваши выводы и здесь диаметрально противоположны моим.Как обычно.

 Я не воспитываю детей-это не моя специальность.

 Просто люблю,без ограничений.

 Поддерживаю во всем,даже ,когда думаю,что ошибаются.Балую,насколько возможно.

 И если,вдруг,возникнет та ситуация,которую описали Вы,искать ошибки буду в себе.Недосмотрела,недоговорила.


  • 0

#1160 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:21

Я вот никак не могу понять. Ну почему, спустя столько лет после объявления независимости вы еще продолжаете вещать о братских отношениях? Тут же политика, а не дружба. Тут родственников не бывает.

Да ну вы вообще!  :ohmy:  :huh:

У независимых друг от другов братьев, разве должны стать не братские отношения, если они выросли и стали независимы друг от друга? 

Что в семье, что в политике, одинаково правильно.  

 

А вы России в лицо хотите сказать, не братья вы нам... Так что ли? Или как? 

 

Такие разговоры, словно это только России надо, а Украине не надо. 

 

Да Россия гораздо более незовисимая чем Украина, все это понимают! 

 

Ну пиндосы. Ну проклятые... Что творят собаки серые. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)