Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18393

#4241 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 11:50

Вот как спокойно слушать подобные выступления? А толпа стоит и безмолвно внимает... Жутко! Это, я так понимаю, угроза уже конкретно крымчанам и вообще всем гражданам РФ...
да, самое ужасное, что стоит куча молодых гоблинов, которым нравится, что говорит этот урод, потерянное поколение :(
  • 1

#4242 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 13:21

Вот как спокойно слушать подобные выступления? А толпа стоит и безмолвно внимает... Жутко! Это, я так понимаю, угроза уже конкретно крымчанам и вообще всем гражданам РФ...

 

Толпа вроде как хлопает и поддерживает его

 

 

Гадская труба долбанная труба 

Не дать торговать газом

Перекрыть трубу

Пусть альфа всех отстреливает

 

Крым наша территория

Я люблю смотреть военные действия и как пытают люблю смотреть

 

 

Кровь и газ история любви

 

 

я тоже люблю смотреть боевые действия

но пытки ....


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Март 2014 - 13:42

  • 3
join - регистрироваться betprofit - лить

#4243 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 13:27

Кровь и газ история любви

Где ты только такое находишь? ))


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#4244 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 13:37

Где ты только такое находишь? ))

Да это баянище известный)


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Март 2014 - 13:40

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4245 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 14:35

Обнадеживающая  инфа
 

 

 

- Ну, хорошо. НАТО не планирует предоставлять Украине данные радиолокационной разведки в Крыму, полученные при помощи самолётов Североатлантического альянса. Как это решение раскрывать мотивы НАТО в отношении Украины?
 
- Ну, даже если бы эта информация была предоставлена Украине, она бы не сильно помогла украинским вооружённым силам, которые являются небоеспособными. И применить их на практике они всё равно не смогут. Это сигнал НАТО Украине, чтобы она не лезла с военным вмешательством в Крым.
 
- А как вы считаете, всё-таки Украина вступит в НАТО?
 
- Шансы на это стремительно уменьшаются. Полагаю, что нет. Европейцам это не нужно, абсолютно.
 
- Почему?
 
- Давать гарантии пятой статьи Вашингтонского договора, которая предусматривает создание системы коллективной защиты — то есть если на одну из сторон соглашения кто-то нападает, то это рассматривается как нападение на всех, падающему государству? Это никому не нужно.

 

 

http://sobesednik.ru...lit-ukraine-cht

С-но основной сыр-бор из-за угрозы вступления Украины в НАТО и был 


  • 0

"Всё будет замечтательно "


#4246 Ирина Тимофеева

Ирина Тимофеева

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
1 497
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 14:44

С-но основной сыр-бор из-за угрозы вступления Украины в НАТО и был

 

А Вы только сейчас это начинаете понимать? Кому нужна натовская база под Харьковом? Ни России, ни Украине не нужна.


  • 0

#4247 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 16:25

Вот как спокойно слушать подобные выступления? А толпа стоит и безмолвно внимает... Жутко! Это, я так понимаю, угроза уже конкретно крымчанам и вообще всем гражданам РФ...

 

  

Ирина, есть такая книга "Психология влияния" Роберта Чалдини и там целая 4 глава посвящена принципу социального доказательства. Смысл сего термина такой - когда человек не знает, как вести себя в новой для него ситуации - он начинает смотреть на людей рядом и то, что они будут делать в этой ситуации, и даже если ситуация критическая, но люди вокруг делают вид, что ничего не происходит, согласно этому принципу человек тоже будет вести себя, как ни в чем не бывало. Особенно это касается поведения толпы. Автор приводит ужасающие реальные истории про то, как на глазах у людей в каком-то оживленном месте маньяк потащил жертву в кусты, где потом и убил ее, а массы людей вокруг, слыша ее вопли, равнодушно проходили мимо, глядя друг на друга, как в такой же ситуации мужчина долгое время гонялся за женщиной с ножом, и это видели 38 соседей и слышали, но никто даже не вызвал полицию. Люди теряют ощущение критичности ситуации, если не видят паники в других людях вокруг, и чем больше народу - тем вероятнее, что все будут делать только то, что делает большинство.


Сообщение отредактировал Изабель: 11 Март 2014 - 16:26

  • 0

#4248 Ирина Тимофеева

Ирина Тимофеева

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
1 497
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 16:46

Ирина, есть такая книга "Психология влияния" Роберта Чалдини

 

Изабель, я копирайтер, я достаточно много знаю о методах воздействия и технологиях влияния... Поэтому мне и жутко наблюдать этот процесс со стороны. В Украине происходит чудовищная манипуляция сознанием с подменой, вымещением реальных ценностей и науськиванием одуревшей толпы на неугодных...  


  • 2

#4249 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 735 сообщений
6 717
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 17:08

Вооруженные силы Украины не имеют юридического права начать военные действия в Крыму - Тенюх

 

Он отметил, что де-юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия своих войска в Крыму. "Во-вторых, не объявлено в правовом режиме военное положение. Применение Вооруженных сил в таком случае влечет уголовную ответственность", - заявления глава Минобороны.

 

http://mignews.com.u...les/157608.html

 

В общем, не будет Украина воевать.


  • 1

#4250 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 17:09

У него глаз подбит или это родинка?

 

Бизнес философ угрожает нам и нашей газовой трубе по сути хочет сделать так что бы не продавали газ

 

Обрушить нашу экономику - желает нам зла (еще он выпил грамм 100 перед этим обращением)

 

то есть нам промывает мозги алкаш с подбитым глазом  на официальном уровне?

 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Март 2014 - 17:15

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#4251 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 17:15

Локи Старлайт, его вроде как в Крыму поймали и долго били. Собственно за то, что он крымчан в Киеве оскорблял.

А то что он сейчас говорит на майдане, показывает этого горе предпринимателя, как самое настоящее быдло.
  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#4252 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 17:19

Never Lex, Нет ну бывает всякое тем более во время революции

Но я думаю любой приличный человек сначала бы привел себя в порядок
и только потом делал официальные заявления 

Последнее время у меня все больше и больше сочувствия к жителям Украины если раньше 

я был возмущен и негодовал то теперь мне охота хоть чем то помочь гражданам 

это ведь совсем не дело . Ведь наверняка находятся те кто воспринимает его в серьез


  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#4253 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Администрация
  • 8 520 сообщений
4 589
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 17:52

Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
- Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
- Сынок, спили мушку.
- Зачем?
- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку! (worry)
 
:laugh:  :biggrin:  :laugh:

  • 7

Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/
 


#4254 starik1972

starik1972

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 18:29

Локи Старлайт,


Последнее время у меня все больше и больше сочувствия к жителям Украины если раньше 

я был возмущен и негодовал то теперь мне охота хоть чем то помочь гражданам 

это ведь совсем не дело . Ведь наверняка находятся те кто воспринимает его в серьез

 

 До какого наглого обмана и беспредела дошли вот эти ЧМО.Вообще страх потеряли.Хочется своими руками унизить этого пидорка.У него даже голос такой же.

Людей реально жалко,детей стариков.

Побыстрей бы все это закончилось.


  • 0

#4255 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 18:32

Людей реально жалко,детей стариков. Побыстрей бы все это закончилось.

по моему все только начинается

и не пахнет никаким хаппи энедом

тучи все гуще

люди все злее

 

но я любитель нагнать жути

надеюсь я ошибаюсь


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Март 2014 - 18:32

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4256 starik1972

starik1972

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 18:40

Локи Старлайт,

Начало конца.

Все Русская машина поехала.

Вот где остановимся? 


  • 0

#4257 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 18:42

Начало конца. Все Русская машина поехала. Вот где остановимся? 

 

Страна трагедия) Зато интересно и не скучно

 

Ну будущие наверняка никто не знает

Если послушать предсказания тех которые его видят

Например ту же Вангу то она предсказывала что вся Европа вымрет Америку ждет крах за Россией будущие

 

Но и возможен апокалиписис и мы будем в шаге от него


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Март 2014 - 18:43

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4258 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 365 сообщений
8 770
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 18:47

*
Популярное сообщение!

Украинский манифест
Андрей Авраменко
 
 
 
2014-03-11_2247.png
 
 
Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!».

И так далее и тому подобное…
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?
Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? русские (заменено фильтром нецензурных слов)?
Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?
По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "русским (заменено фильтром нецензурных слов)" и "русским (заменено фильтром нецензурных слов)". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я русский (заменено фильтром нецензурных слов), ватник и русский (заменено фильтром нецензурных слов). Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я - русский!
 
 
Источник:  http://zavtra.ru/con...nskij-manifest/
  • 10

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4259 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 19:09

Украинский манифест
эх, если бы еще и другие здравомыслящие люди на Украине, которых. я уверен большинство, поняли это

Я украинец, но больше этого я - русский!

но может все-таки дойдет Это до них


  • 1

#4260 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 735 сообщений
6 717
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 19:21

Обнадеживающие новости на ночь глядя от Жириновского :)

 

 

Вообще, мне кажется, запад начал сливать фашистов и майдан...

 

1. Янукович сказал, что скоро вернется (не случайно сказал).

2. И.о. министра обороны Украины объявил, что воевать не будет.

3. У европы и сша проблемы с законностью их действий - снайперы, сми германии стали отворачиваться от майдана, по закону штаты не могу финансировать правительство, которое захватило власть силовым путем. В общем есть много преград для обоснованного противостояния с Россией - политически мы их переиграли.

4. Применить военную силу к мирным людям фашисты не посмеют... ибо сразу войска.

5. Многие силовики не подчинились Турчинову.

6. Бунтует юго-восток.

 

Запад и майдан в тупике... 


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 11 Март 2014 - 19:22

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)