Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ-УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18391

#4021 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 16:47

Сегодня разговаривал со своей знакомой, неделю назад она вернулась с Украины.

Была в Крыму, в Киеве на Майдане. Общалась с "непоследними" людьми в городе

 

Не поверите - там все адекватно. Даже бутики не погромлены.

Город живет своей жизнью.

 

Говорит о том что наши, российские СМИ очень однобоко освещают события на

Украине.

 

Украинцев зомбируют, но и нас похоже - тоже.

 

И люди там действительно не осознают в какое дерьмо попала их страна.

 

Со слов знакомой, в Италии (если не забыл...) уже стоят танкеры и радиоактивными

отходами чтобы отвезти этот хлам на Украину на захоронение. Вот только власть новая

устоится

 

И еще, мужики, все же, давайте немного терпимее и уважительнее относиться друг к другу.

Раз мы братские народы. А то в этой теме не раз замечен переход на личности

и не единожды.


  • 4

На правах рекламы

#4022 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 16:58

Ругали Ходорковского.
Но Ходоровский вроде как пацифист.
Пацифистов я могу понять.

Среди них самые разные деятели культуры, как России, так и Украины, церковные деятели, некоторые политики
 

 

Но вот этих

Я понять и оправдать просто не могу

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  
:blue:  :blue:  :blue:  :blue:

 
Это уже что-то запредельное.
 


  • 0

"Всё будет замечтательно "


#4023 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 16:59

Воевать будут контрактники Олимпиские игры мы выйграли Остается только посочувствовать незалежному и великому Украинскому народу

 

А российским контрактникам посочувствовать не хотите? Или бабы еще нарожают? На войне гибнуть будут все и ваши и наши.


  • 0

#4024 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 16:59

Ну по поводу того. как выглядит и чем дышит Киев есть и другие мнения

 

 

Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал...

1.Чужой Киев 

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах. 

И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «херои майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ 

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь 

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царят уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Это любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева. 

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он "титушка", или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится? 

5.Неправильные цветы 

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы. 

Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии. 

6.Неомифология 

Эта их «небесная сотня» - грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «хероями» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским хероям», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев. 

7.Векторы вируса 

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебе – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея 

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "русскими (заменено фильтром нецензурных слов)", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты». 

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке. 

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?

bZMBqyIJzR8.jpg

Qu7e2uAg-SM.jpg

_3VduSaZSK8.jpg

 

https://vk.com/anti_...l-65316498_2087

 

так что х.з., пропаганда или нет, где ее больше, где меньше, только одно заметил, что даже здесь, некоторые форумчане не совсем адекватно воспринимают некоторые вещи, имхо 


  • 4

#4025 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:00

Не поверите - там все адекватно. Даже бутики не погромлены. Город живет своей жизнью.

 

Есть другая заметка.

 

http://da-dzi.livejo...com/185170.html

 

Она же постом выше.

 

Но ничего не утверждаю о правдивости.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 09 Март 2014 - 17:00

  • 0

#4026 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:17

А российским контрактникам посочувствовать не хотите? Или бабы еще нарожают? На войне гибнуть будут все и ваши и наши.

То другое  

Конткрактники как правило уже служивые ребята которые были в горячих точках

Они знают на что и идут многие из них не первый раз

 

А на Украине как бараны за идею фанатики



Не поверите - там все адекватно. Даже бутики не погромлены.

 

Ну бутики (с импортными товарами) то наверно Олигархам принадлежат

их охраняют

 

 

спокойно? не очень в это верится

все же фото не фотошоп а вполне реальные кадры

 

насчет однобокости Российских сми

после той грязи что полилась с Украинских СМИ в наш адрес

они по вашему должны выставлять Майдан со светлой стороны?

 

понятное дело что прям все плохо быть не может но тем не мение

 

(ниже привожу фото ряд что произошло с Киевом за 3 месяца)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 09 Март 2014 - 17:33

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#4027 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:42

Друзья, я рассказал вам о том что слышал от россиянки, побывавшей в Киеве.

О том что она видела своими глазами.

 

Само собой это не умаляет того, что объективно говоря, уже произошло.

Страна на грани гуманитарной катастрофы. Экономика уже на нуле.

Страна уже живет на кредиты, которые надо будет отдавать...

 

У меня тоже есть своя позиция, как россиянина. Но при этом я стараюсь взвешивать

каждое слово общаясь на этом интернациональном форуме.

 

Давайте будем добрее друг к другу. И уважительнее что ли...

 

Ну бутики (с импортными товарами) то наверно Олигархам принадлежат их охраняют

Локи, кто сможет их охранять от окруренных радикалов? Когда на ура целые министерства захватывались. Думаю, здесь дело в чем то другом.


  • 2

#4028 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:46

Не поверите - там все адекватно. Даже бутики не погромлены.


Где в Крыму или в Киеве? Не весь город разбомбили, но центр то пожгли капитально в Киеве!

Локи, кто сможет их охранять от окруренных радикалов? Когда на ура целые министерства захватывались. Думаю, здесь дело в чем то другом.


Вам кажется, что все это не управляемо!
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#4029 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:49

Локи, кто сможет их охранять от окруренных радикалов? Когда на ура целые министерства захватывались. Думаю, здесь дело в чем то другом.

Министерства захватывались не спонтанно а по прямому приказу (ну как я понял по логике вещей)

Мы имеем дело со славянской нацией это не отморозки боевики из Сирии которые играют в футбол головами людей и вытаскивают живых младенцов из утробы матери

Все же все цивильнее все просиходит


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 09 Март 2014 - 17:50

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4030 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:51

Друзья, я рассказал вам о том что слышал от россиянки, побывавшей в Киеве. О том что она видела своими глазами.


Я могу другой рассказ запостить с фотографиями ...
 

Записки Макса Отто

Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал...

1.Чужой Киев 

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах. 

7686_original.jpg

7514_original.jpg

7021_original.jpg

И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «херои майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ 

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь 

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева. 

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он "титушка", или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится? 

5.Неправильные цветы 

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы. 

7286_original.jpg

Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии. 

6.Неомифология 

Эта их «небесная сотня» - грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «хероями» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским хероям», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев. 

7.Векторы вируса 

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея 

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "русскими (заменено фильтром нецензурных слов)", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты». 

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке. 

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?


http://da-dzi.livejo...com/185170.html


Сообщение отредактировал Обществовед: 09 Март 2014 - 17:52

  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#4031 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:51

Давайте будем добрее друг к другу. И уважительнее что ли...

 

Вы абсолютно правы никто никого обидеть не хочет

но ту бурю возмущения и негодования тоже куда то хочется деть!

 

Происходящие события просто возмутительны

 

ладно Джи8 

Но хотят отменить чемпионат мира по футболу спорт тут причем?


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4032 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:02

Но хотят отменить чемпионат мира по футболу спорт тут причем?

 

А чему удивляться? У России нет союзников и друзей кроме собственной армии.


  • 0

#4033 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:15

Про Луганск уже писали? Там сегодня во время митинга "сепаратисты" захватили областную держадминистрацию и заставили уйти в отставку нового губернатора (источник)



Не поверите - там все адекватно. Даже бутики не погромлены. Город живет своей жизнью.

+++ Разрушен только центр. Районы живут почти прежней жизнью.


  • 1

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#4034 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:17

А чему удивляться? У России нет союзников и друзей кроме собственной армии.

и два вечных вопроса

Кто виноват и что делать?


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4035 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:23

хотят отменить чемпионат мира по футболу

 

Он России нахрен и не нужен был! Зачем проводить такое великое событие в стране, у которой НЕТ футбольной сборной!? Потратить еще ...тсать миллиардов на потеху ПРИЕЗЖЕЙ публике?

Это не ОИ - тут нашей сборной кривоногих баранов не светит даже выход их группы - сколько бы нефти мы не продавали и какими бы деньгами не раскидывались олигархи...


  • 0

#4036 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:40

Разрушен только центр. Районы живут почти прежней жизнью.

 

Ну причём тут бутики?!
На Украине произошёл силовой переворот, захват власти, а не война!

Население почувствует оккупацию западом, когда получат "шоковую терапию":
снижение зарплат и пенсий, повышение пенсионного возраста и коммунальных платежей, разрушение оставшихся с советских времён заводов, безработица, разгул преступности....

И это в лучшем случае, если удастся загнать по норам бандеровцев, нациков пр. шваль.


  • 0

#4037 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:42

Вот и канал Дождь не отстает от наших украинских журнашлюх 

 

BiTh6dACMAAGgtv.jpg


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#4038 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:43

У России нет союзников и друзей кроме собственной армии.

 

У России всегда был и есть высоко-патриотичный народ, к тому же весьма не глупый.


  • 0

#4039 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:47

да почему не справится, там что. такой не нескончаемый пассажиропоток прямо будет

Порядка 6 миллионов человек в год. Это нескончаемый или скончаемый? :)

 

 

 

Например, энергоснабжение Крыма. Если Крым может автономно обеспечивать себя электроэнергией, тогда вопросов нет

Крым обеспечивает себя электроэнергией процентов на 10. Остальное - с материковой Украины.

Вот тут можно глянуть эконом.прикидки по самостийности Крыма.

 

 

 

если мы Крым таки заберем.

У, глаза завидущие, руки загребущие :biggrin:

Вообще по Крыму, честно скажу, жаль терять такой сладкий кусок земли. Мы почти каждый год по несколько раз выбираемся туда, 5-7 часов на машине и уже у моря. Тяжело представить, что буду ездить в Крым как за границу, проходя в Красноперекопске таможню, может еще и по загранпаспорту :blink:  Но по-человечески - хотя нет, это уже не по-человечески, запуталась в этом бардаке... - если Крым уйдет к РФ, буду рада, что крымчане насолили этой криворукой старой-новой власти :(  Вот правда, буду рада (и мерзкое такое ощущеньице внутри)


Сообщение отредактировал Катя (Aki Astarta): 09 Март 2014 - 18:48

  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#4040 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 18:55

Если Крым может автономно обеспечивать себя электроэнергией, тогда вопросов нет

Это всё вторично, даже десятерично, если крым свободным в самоопределении станет. Поставьте себя на их место, да всё пофигу, в шалаше жить буду, лишь бы не с фашистами.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей