Перейти к содержимому

Фотография

ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС - это хорошо или плохо для интернет-коммерсанта?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Aleks73

Aleks73

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 07:08

Куда еще хуже?Безработица и так перевалила за край,особенно это характерно для провинции.

Ну провинции в нашей стране - это вообще отдельная тема. Там жизнь совершенно различается от городов (особенно Москва и Питер) по всем показателям. Проблема еще и втом, что провинции неохотно развивают. Больше вид делают...

Хороший товар и в кризис найдет своего покупателя. Главное дать ему такую возможность.
  • 1

На правах рекламы

#42 Макис

Макис

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:55

Полностью согласен с Aleks73. Все ноют о кризисе. А те кто имеет голову на плечах смекнули и поняли что теперь для продажи товара нужен не просто товар а товар+фишечка+гарантии. Кризис так сказать прополочка.


  • 0

#43 Никита Рябин

Никита Рябин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:40

Упадут ваши доходы или нет, зависит полностью от Вас!
  • 0

#44 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:31

Для очень умных людей, кризис - еще одна великолепная возможность урвать кучу денег. Но лучше, что бы его не было. Навариваются немногие, за то тысячи людей нищают
  • 0

#45 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Апрель 2012 - 05:08

Это похоже, как в военные годы:
одни голодовали, а другие на этом обогащались..
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#46 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:31

во всём мире так, кто-то голодает во время кризиса,а кто-то обогащается


  • 0

#47 Winner

Winner

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 04:59

Чтобы в тяжелые периоды не выживать, а начинать новую жизнь необходимо быть нацеленным на результат. Открытие своего инфобизнеса в кризис - прекрасное время для новых свершений и стремительных действий. Я вижу несколько плюсов этой темы:
1. Конкуренция минимальна (даже если большая, то конкуренты ослаблены)
2. Людям нужна надежда на лучшее
3. именно успешный бизнес способен вывести из Кризиса страну/регион/мир в целом

Если знать свое дело и быть уверенным в нем, то готовьтесь к успеху даже в самые трудные времена :)
  • 0

#48 Фредди

Фредди

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2012 - 08:38

Согласен с тобой Анатолий. :D Когда заговорили про кризис я тоже сразу подумал что курсы по заработку как раз будут пользоваться популярность в это время. :rolleyes: :D

Так что ожидаем кризис с нетерпением. ;)

Его не обязательно ждать...Нужно много работать....Наступит кризис - хорошо, как Сказал Анатолий.. не наступит...и фиг с ним. Что теперь ждать у моря погоды...!!!Работайте ребята!!!

во всём мире так, кто-то голодает во время кризиса,а кто-то обогащается


Ребят вы в курсе что написали одно и тоже? :D
Не хочу ставить по д сомнение тот факт что вы оба правы...но... всегда есть чел который заметит разницу в том что сейчас мало кого интересует кто голодает а кто МИЛЛИОНЕР...я почему то уверен что после этого сообщения поплывут коменты что я не прав буду если скажу что всем наплевать на разницу в этом вопросе...
Я просто хочу заметить разницу что этой разницы СОВЕРШЕННО НЕТ между людьми ко голодает а кто наживается на этом. Все они хотят одного действия...ПОЛУЧИТЬ что то...
А теперь подумайте стоило ли поднимать высказывание которое использовалось в 90е....?

Чтобы в тяжелые периоды не выживать, а начинать новую жизнь необходимо быть нацеленным на результат. Открытие своего инфобизнеса в кризис - прекрасное время для новых свершений и стремительных действий. Я вижу несколько плюсов этой темы:
1. Конкуренция минимальна (даже если большая, то конкуренты ослаблены)
2. Людям нужна надежда на лучшее
3. именно успешный бизнес способен вывести из Кризиса страну/регион/мир в целом

Если знать свое дело и быть уверенным в нем, то готовьтесь к успеху даже в самые трудные времена :)



Хотел спросить....Вот с 1 номером я согласен...а вот 2 и 3 не вяжутся... если что то выкинуть а что то объединить то вот так я думаю получиться лучше..."...двигаясь вперед не имея представления что тебя ждет впереди, не взирая на конкуренцию и сложные времена...всегда будет надежда что твой проект в будущем станет золотой жилой которая будет развиваться и личностно расти" Поверь я не ставлю под сомнение то что ты сказал но слов всегда мало. Те запросы что возникают у человека всегда нуждаются в исполнении. Слова Слова Слова Слова Слова Слова Слова Слова все это слова...а теперь за работу!!!!Пока писал появилась идея!!!Блин я должен сказать тебе спасибо.

Упадут ваши доходы или нет, зависит полностью от Вас!


Согласен...блин я вот тут полостью согласен. Раслабляться совсем нельзя...!!!!
  • 0

#49 Вадим Чесноков

Вадим Чесноков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 06:37

Ребята, если рассуждать отвлечённо, не применительно к экономической ситуации, то кризис только в "мозгах"! За все кризисы, а таких заметных было аж два. У меня не было никакого спада, а наоборот, даже подъём. Люди начинают искать новые виды заработка, новые возможности. Во всём ищите положительные для себя моменты, не раскисать, не думать о негативе. Думать, делать, продвигаться вперёд не смотря ни на какие внешние обстоятельства и будете всегда успешны!
  • 0

#50 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:54

ага, скажите это простому работяге, которого сократили с завода, и обвините в том, что "собственная ответственность за свою жизнь, надо было финансовые сводки регулярно читать ,и заранее предсказать все это дело". или какому-нить студенту, которые почитав сладкие сказки наших инфо-пригурков о 4х часовой раб-неделе инфобизнесмена, пойдя против на предков, послал к черту босса, нырнул в неопределенность в инфобизнес в маленькую хобби-нишу (любимое же ведь дело!) в которой денег почти нет, а он об этом не знает, а кризис вымыл все денежные средства его и без того немногочисленной его целевой аудитории...

это все в мозгах?

блин, со временем все больше и больше бесит вся эта дроч-религия успеха, и все больше и больше просыпается банальная эмпатия к тем, кому реально фигово. без оглядки на поиск причин этих напрягов.

ну и официальный саундтрэк к этому посту. (просто клацнуть по ссылке, и там нажать на плэй)


  • 1

#51 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:29

Экономическая новость: экономика РФ сползет в рецессию - http://cyberdengi.com/blog/view/244
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#52 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:53

"Экономика России без стимулирующих мер рискует сползти к осени в рецессию, сказал глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов."
Всё с вами ясно, родственника пиарите... :))
  • 0

#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:01

Не родственник он мне... :) :) :)

Кстати, если перевести с чиновничьего на человеческий, то фраза - "Экономика России без стимулирующих мер рискует сползти к осени в рецессию" - будет звучать так: "Граждане и товарищи, экономика России к осени этого года с вероятностью 99,9% свалится рецессию! Готовьтесь! Мы это уже предотвратить не можем!"... :)

Так как, если они еще САМИ верят и думают, что могут чего-то там подкрутить и исправить, ни про какую рецессию они вообще не заикаются, а говорят - "Усё в порядке, угроз нет! Не сцыте, справимся!"... :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:13

...Ребята, если рассуждать отвлечённо, не применительно к экономической ситуации, то кризис только в "мозгах"! За все кризисы, а таких заметных было аж два. У меня не было никакого спада, а наоборот, даже подъём. Люди начинают искать новые виды заработка, новые возможности...

 

Так или иначе страдает большинство: бабушка, дедушка, инвалид, люди в возрасте, например, свыше 45 лет, да и просто малоактивные люди! Что они пойдут искать новые виды заработка, новые возможности?! Поэтому дело не в мозгах...

 

Да и если все свыше 140 млн начнут искать новые возможности, когда производство, земледелие мрет, например, в инфобизнесе ))) начнут бла-бла-бла друг другу разводить, в какую сторону интересно дела поправятся :) увеличим ввп с помощью того, что за бабки заговорим и завалим винты всего населения производящих стран ) 

 

Понятно, что кризис в нужных руках и не кризис со всем, а, наоборот,  дополнительные возможности, которые подкинула жизнь, дополнительная плюшка... Да и что такое кризис, мы из него еще и не выходили - это для нас страны уже обыденность, просто если сравнивать с другими странами, то можно где-то сказать, что у нас меньший кризис, чем у других, поэтому мы живем хорошо, но не более того...


  • 0

#55 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:35

Кризис? Где кризис? Какой кризис? Не не слышал!!!  :biggrin:


  • 0

#56 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:52

вот видишь, ты к нему уже привык :) после 2008 кризис так еще и не заканчивался :) приобретает только разные формы своего существования, например, по оценке HSBC, падение деловой активности в секторе услуг России стало максимальным за последние пять лет -  с мая 2009 года... 


Сообщение отредактировал Демьянченко Феликс: 19 Июль 2014 - 15:53

  • 0

#57 Леа

Леа

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:10

Вот, коллеги, и добрались мы до пика кризиса...

Мотивируют слова о том, что заработок зависит от нас самих и что можно заработать больше, но сейчас, когда рубль все ниже и ниже, а евро уже долетел до космоса, все начнут думать, как бы покушать, что уж там до курсов в интернете, так как цены начнут повышаться и сильно, а зарплаты так и останутся на той же отметке или снизятся. А кто-то вообще решит в криминал пойти, чтобы прекратить финансовый беспредел.

У кого-то уже зарплата в мировом масштабе стала меньше в два раза. Ну это же жесть...

А мне что делать со своим маникюром? Тема, мягко скажем, не кризисная. Разве что советовать, как начать работать маникюршей на дому.


  • 0

#58 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:32

А мне что делать со своим маникюром?

Женщина всегда хочет выглядеть красивой. И в кризис и не в кризис. Так что маникюр во времена кризиса это то, что надо.


  • 3

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе


#59 Леа

Леа

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 03:19

lusp, это да, конечно, но никогда не было такой ситуации, и, мне кажется, женщины больше будут думать, как накормить свою семью, купить продукты и вещи первостепенной важности, когда бушует безработица, и сокращают кадры. Вспоминается время, когда еда была по талонам, прилавки пустые, а в кошельках тысячи. Электронная продукция будет совсем не на первом месте.

Может, я паникую, но картина не радует. Евро растет без всякой надежды на снижение.


Сообщение отредактировал Леа: 16 Декабрь 2014 - 03:26

  • 0

#60 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:16

Вспоминается время, когда еда была по талонам, прилавки пустые, а в кошельках тысячи

И при этом абсолютно все женщины ходили с красивыми ногтями!

 

Евро растет без всякой надежды на снижение.

Почему без надежды? Снижение будет обязательно. Тем более, что начался ажиотаж. Все кинулись покупать валюту. А это первый признак того, что снижение не за горами.


  • 0

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей