Перейти к содержимому

Фотография

Что Вас больше всего волнует в веб-дизайне и фрилансинге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Фотошоп, веб-дизайн или фрилансинг? (17 пользователей проголосовало)

Что Вы бы с удовольствием изучали?

  1. Азы фотошопа (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Как рисовать классные дизайны (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Как зарабатывать на веб-дизайне (11 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:16

Всем привет =)

На днях прикупил мощную аудио-аппаратуру, с которой планирую усовершенствовать свой обучающий курс. Но дело коснётся не только видео-уроков, но и самой начинки курса...

Именно поэтому мне нужно знать: что более всего интересует потенциальных покупателей, дабы делать упор на спросе =)

Вознаграждение каждому ответившему: новая версия курса "Карьера веб-дизайнера с нуля" по цене в 30% от стоимости (то есть диск с курсом будет стоить Вам ~500 рублей). А особо отличившимся - бесплатно высылаю диск сразу после полной его готовности!


Заранее благодарен :mellow:

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 22 Сентябрь 2008 - 18:18

  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:32

Проголосовал.
Как рисовать классные дизайны.
Как продавать дизайны.
  • 0

#3 Тарас Андросюк

Тарас Андросюк

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Visaginas
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:08

Проголосовал.
Как рисовать классные дизайны.
Как стать финансово независимым с помощью фрилансинга и веб-дизайна
  • 0

#4 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:21

Всех благодарю =)

...Вот только я вопрос немножко переформировал. Мне так проще будет понять: что же нужно рынку =)

А всех ответивших прошу отписать мне на e-maill: admin}собако{bestwebdesigner.ru, Вам будет скидочка неимоверная :mellow:
  • 0

#5 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:09

Не ради скидок и т.д...
Если сможешь это грамотно и доходчиво описать - твой курс будет супре популярным.
1. Технический дизайн - это немаловажная часть дизайна. А именно его красота и уникальность. Клипарт это здорово, но как на счат грамотного тех дизайна? как на счёт супер коллажирования и мастерской обработки фоток?)
2. Пен тул - по перу не много материала, а ещё меньше грамотно изложенного материала.
3. Компановка и юзабилити. Красота не самое главное в дизайне... Сайт в первую очередь делается для людей. А дизайн - это просто красивая оболочка разработанного юзабилити для данного сайта.

я пока не силён в этих вопросах но собираю по тиху этот материал, учусь и тренеруюсь.. если ты сможешь это грамотно изложить - о твоём курсе очень быстро заговорят :ph34r: ну а если нет - это сделает кто-нибудь другой...
может быть даже.... :mellow:
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#6 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:25

1. Технический дизайн - это немаловажная часть дизайна. А именно его красота и уникальность. Клипарт это здорово, но как на счат грамотного тех дизайна? как на счёт супер коллажирования и мастерской обработки фоток?)
2. Пен тул - по перу не много материала, а ещё меньше грамотно изложенного материала.
3. Компановка и юзабилити. Красота не самое главное в дизайне... Сайт в первую очередь делается для людей. А дизайн - это просто красивая оболочка разработанного юзабилити для данного сайта.


Если даже получится всё исполнить в курсе, такой продукт будет стоить более 200$ даже по этическим понятиям о ценности знаний =)

Тем более я пишу курс исключительно для новичков. Для них ни то что юзабилити и пен тул, для них фотошоп - крокодил :rolleyes: Я предпочитаю нишу новичков, потому как рынок намного шире. А вот как только я соберу хотя-бы несколько десятков добрых веб-дизайнеров (уже подбор начинаю среди своих учеников), тогда можно будет подумывать о большем. Но пока что, я думаю, хватит базовых навыков фотошоп, парочка секретов аля'Юшков для разработки классных дизайнов.. И вуаля =)

Карьера веб-дизайнера с нуля - как и иголочки ;-)

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 22 Сентябрь 2008 - 21:26

  • 0

#7 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:17

Если даже получится всё исполнить в курсе, такой продукт будет стоить более 200$ даже по этическим понятиям о ценности знаний =)

каждый будет сбивать цену конкурента и клиент будет выбирать лучшее... а потом 2-ой, 3-ий... в итоге, тот который снизил цену на свой продукт и рискнул в надежде что его товар оценят, получил огромную аудиторию и отличный заработок себе в карман...

Тем более я пишу курс исключительно для новичков. Для них ни то что юзабилити и пен тул, для них фотошоп - крокодил rolleyes.gif Я предпочитаю нишу новичков, потому как рынок намного шире. А вот как только я соберу хотя-бы несколько десятков добрых веб-дизайнеров (уже подбор начинаю среди своих учеников), тогда можно будет подумывать о большем. Но пока что, я думаю, хватит базовых навыков фотошоп, парочка секретов аля'Юшков для разработки классных дизайнов.. И вуаля =)

Поддерживаю! Молодец! :rolleyes:
Тебе осталось только грамотно доработать курс и всё у тебя будет ОТЛИЧНО!!!!! :blush:
Искренне желаю тебе удачи!!!! :)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#8 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:41

каждый будет сбивать цену конкурента и клиент будет выбирать лучшее... а потом 2-ой, 3-ий... в итоге, тот который снизил цену на свой продукт и рискнул в надежде что его товар оценят, получил огромную аудиторию и отличный заработок себе в карман...


Главное - чтобы конкуренция нашлась :) Ведь ниша технического дизайна (для более продвинутых веб-дизайнеров) напоминает сейчас пустынные улицы. Я не нашёл ни единого человека, который бы в интернете продавал курс или пособие такой тематики, учитывая использование мультимедии или хотя-бы старых-добрых е-буков =)

Поддерживаю! Молодец! :rolleyes:
Тебе осталось только грамотно доработать курс и всё у тебя будет ОТЛИЧНО!!!!! :blush:
Искренне желаю тебе удачи!!!! :)


Юр, курс не будет дорабатываться))) Я его ОТ и ДО буду писать заново, истребляя ошибки, совершённые в записи нынешней версии, а также учитывая отзывы и мнения покупателей. От курса останется лишь основная мысль, структура и название... Хотя название в последнее время подумываю поменять. С другой стороны - рынок уже знаком с "Карьера веб-дизайнера с нуля" и продвинуть курс с таким названием будет проще.
  • 0

#9 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:53

С другой стороны - рынок уже знаком с "Карьера веб-дизайнера с нуля" и продвинуть курс с таким названием будет проще.

А по моему лучше поменять... Рынок так же знаком с Виталием Юшковым :rolleyes: людей больше заинтригует что-то "новое" (по крайне мере они так будут думать) ИМХО =)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#10 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:22

А по моему лучше поменять... Рынок так же знаком с Виталием Юшковым :blush: людей больше заинтригует что-то "новое" (по крайне мере они так будут думать) ИМХО =)


Юр, а что если записать новый курс с новым названием, а "Карьера веб-дизайнера с нуля" оставить в продаже?.. То есть сделать так, как сделал Толя Белоусов. Ведь FEM'ы, Киберсант-Матрица, Киберсант-Активатор всё ещё крутятся в интернете (и наверное неплохо продаются!), хотя уже не так актуальны, как ранее.

Что скажешь? :rolleyes:
  • 0

#11 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:53

Юр, а что если записать новый курс с новым названием, а "Карьера веб-дизайнера с нуля" оставить в продаже?.. То есть сделать так, как сделал Толя Белоусов. Ведь FEM'ы, Киберсант-Матрица, Киберсант-Активатор всё ещё крутятся в интернете (и наверное неплохо продаются!), хотя уже не так актуальны, как ранее.

Что скажешь? :rolleyes:


А я и не говорил, что убирать надо :blush:
тока один совет - переработай курс на столько, чтобы люди, уже купившие твой курс в первоначальной версии загорелись желанием купить вторую версию твоего курса :)
тогда те люди, которые даже после выхода обнавлённого курса купят старый в дальнейшем приобретут новый))
главной избегай, чтобы эти два курса контактировали между собой! тогда получишь максимальный доход!)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#12 Ярослав Шляпкин

Ярослав Шляпкин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:07

Проголосовал - "Как зарабатывать на веб-дизайне?"
  • 0

#13 graf-invest

graf-invest

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина, г.Чугуев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:47

:) :P :P Уважаемый Виталий, я тоже проголосовал. В рубрике - ,,Как рисовать классные дизайны,, Большинство интересует заработок, но мало кого привлекает именно его личные способности, умения. Почти никто не задумывается о своих технических знаниях и эстетических талантах.

P.S. А Ваш дизайн действительно привлекает именно своим вкусом. Сергей Попов.
  • 0

#14 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:54

:) :P :P Уважаемый Виталий, я тоже проголосовал. В рубрике - ,,Как рисовать классные дизайны,, Большинство интересует заработок, но мало кого привлекает именно его личные способности, умения. Почти никто не задумывается о своих технических знаниях и эстетических талантах.

P.S. А Ваш дизайн действительно привлекает именно своим вкусом. Сергей Попов.


Благодарю за мнение, Сергей =)


Всем отписавшим в данной ветке прошу написать мне на admin}собако{bestwebdesigner.ru, чтобы я занёс вас в базу счастливщиков, кто получит курс за 500 рублей =)
  • 0

#15 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 07:15

Юр, а что если записать новый курс с новым названием, а "Карьера веб-дизайнера с нуля" оставить в продаже?.. То есть сделать так, как сделал Толя Белоусов. Ведь FEM'ы, Киберсант-Матрица, Киберсант-Активатор всё ещё крутятся в интернете (и наверное неплохо продаются!), хотя уже не так актуальны, как ранее.

Что скажешь? :)


А я и не говорил, что убирать надо rolleyes.gif
тока один совет - переработай курс на столько, чтобы люди, уже купившие твой курс в первоначальной версии загорелись желанием купить вторую версию твоего курса wink.gif
тогда те люди, которые даже после выхода обнавлённого курса купят старый в дальнейшем приобретут новый))
главной избегай, чтобы эти два курса контактировали между собой! тогда получишь максимальный доход!)


Асолютно согласен!! :)

Вот я, например, купил твой первый курс. После того как я его прошел и научился делать неплохие дизайны, ты намного вырос в моих глазах.

И если мне сейчас придет оповещение на мыло, что мол Виталя Юшков выпустил продолжение курса "Карьера веб-дизайнера с нуля", я скорее всего побегу покупать этот продукт, думая, если он этому научил в том продукте, так что же будет в продолжении... :lol:

P.S. Проголосовал тоже.
  • 0

#16 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 07:28

блин, два раза сообщение написал - мой глючный нет....:))

Сообщение отредактировал Вадим Шумский: 20 Октябрь 2008 - 07:30

  • 0

#17 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:05

Вот я, например, купил твой первый курс. После того как я его прошел и научился делать неплохие дизайны, ты намного вырос в моих глазах.

И если мне сейчас придет оповещение на мыло, что мол Виталя Юшков выпустил продолжение курса "Карьера веб-дизайнера с нуля", я скорее всего побегу покупать этот продукт, думая, если он этому научил в том продукте, так что же будет в продолжении...  

P.S. Проголосовал тоже.


Благодарю за тёплые слова, Вадим  :)


Кстати, напиши мне на e-mail, чтобы я занёс тебя в "Список первых покупателей новой версии продукта" ;-) Ибо ажиотаж ожидается просто зверский! =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей