Перейти к содержимому

Фотография

POWER-новый вид мутации (достойно внимания!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Август 2008 - 22:36

Здравствуйте Участники Форума!
Давно не занимался и не интересовался подобными проектами, похоже этап новичка в Интернет давно прошел.

Но вот сегодня встретил проект, который как минимум достоин уважения за простоту и доступность в понимании и решил вступить в него.
Бесплатная программа сама создала мне страничку для сайта вот я один из участников, посмотрим что из этого выйдет .

Кстати, тем у кого нет ни рубля для участия в проекте (а нужен именно 1 рубль) можно не беспокоиться. Его можно заработать, не отходя от кассы.
Просто посмотрите, те кому это также интересно как мне.. Интересны Ваши мнения.

Спасибо за внимание. Зайти на сайт
  • 0

На правах рекламы

#2 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2008 - 22:45

blackice, опять в пирамиды зазываешь? B) :lol:
  • 0

#3 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2008 - 22:55

Банальная пирамида под новым "соусом".
  • 0

#4 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Август 2008 - 23:12

Да нет.. :lol: я же знаю как Вы все к ним относитесь..
И не буду говорить, что КАЖДЫЙ кто вступит заработает по 100 000$, ведь это тоже не правда.. Ведь все ленивы и людей привлекать не хотят..
Да и я уже стар для этого :lol:

Люди, сограждане, братья!! Запомните!!
Пирамида это не халява!! Нужно постучать в 1000-чи дверей, расклеить 100-ни объявлений и только тогда механизм заработает как нарисовано и показано.

Ну а если серьезно, то ведь не прошли мои старания даром!! В пирамиде "Золотой Клон" у меня за год набралось 800 рефералов. И сейчас они растут как снежный ком привлекая все новых и новых участников (я уже давно просто наблюдаю).. И ведь приятно видеть уже какие-никакие плоды бессоных ночей и потраченного трафика B) .

А вдруг кто нибудь на форуме тоже ищет в сети новые пирамидки и знает тех, кто тоже их ищет.. Тогда мне опять круто повезет!

Ознакомьтесь товарищи!! У меня нюх на хорошие пирамиды (честно!!!)
  • 0

#5 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Август 2008 - 23:19

Банальная пирамида под новым "соусом"


А кто отрицает что пирамида? Я?
Товарищи новички в Интернет!! Это пирамида-финансовая!! Требуется 1 рубль на вступительный взнос.

Надеюсь мы не будем спорить можно там заработать или нет? Я в теме про 6 кошельков все написал, что хотел. И насколько помню, то что в принципе заработать там можно (как и здесь) никто опровергнуть не смог, как не пытались..

Вот тот спор, чтобы не повторяться и не спорить заново http://forum.e-comme...opic=10619&st=0
Там все обсудили, кому интересно реально все это или нет-уделите время почитайте!

Только там обсуждался принцип заработка на пальцах, а здесь уже я предлагаю подобный проект

Сообщение отредактировал blackice: 12 Август 2008 - 23:32

  • 0

#6 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2008 - 01:10

Я всего лишь сказал то, что думаю. По поводу предыдущей темы, в принципе, никто и доказать не смог что в подобных пирамидах можно заработать. B) По крайней мере, я не встречал ещё ни одного человека, который заработал в подобных пирамидах более-менее нормальные деньги (я уж молчу за те, которые там обещаются) вложить рубль и заработать пять рублей – это не заработок (если конечно и эти пять рублей кто-то вообще заработал).
  • 0

#7 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 07:37

Не 1 000 000 конечно, но по тысяче-другой в месяц у меня с таких проектиков приходит!
Вот и на эту 2 человека уже нашлось (похоже с этого форума, потому, что больше я нигде эту информацию не размещал).

Ну и понятие более-менее для всех разное.. люди за мили-центы сайты просматривают, а предлагаемый мной метод по крайней мере дает ценный опыт поиска клиента в Интернет! Что о-о-очень пригодится будущим Интернет-предпринимателям!!
  • 0

#8 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 18:00

Люди продолжают вступать и это радует!!
Обещаю все новичкам объясить все непонятные моменты и т.п.

Лучше общаться он-лайн через веб камеру и микрофон скачать программу можно по этой ссылке http://skype.com/intl/ru/

У кого нет микрофона объясню все по ICQ 459-693-460, или майл-агенту blackice1983@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей