Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 08:20

Во-первых, хочеться сразу забить на ВМ, но не так то просто

Поэтому ест ьнесколько вопросов. Пользовался вм лайт и сертификатом, сертификат никому не давал, но вм взламали....

Насколько пользование вм кипером безопасней.... или точнее вопрос стоит так ,у кого есть опыт, как наиболее обезопасить пользование вм кипером, как обезопасить себя от взлома. Эт раз

Во-вторых как побыстрому можн овыводит ьденьги с веб-мани на територии Украины.
Ну что бы я мог выводить например по 150 - 200 долларов и неждать пока их кто-то снимет вместо меня.

И третий вопрос, какая есть альтернатиа и по безопасности и по всему остальному веб-мани в Украине, где бы я мог зарегестрироваться, что бы на крайний случай переводить туда деньги с ВМ и снимать их оттуда.

Заранее благодарен и очень надеюсь на вашу помощь, поскольку сам в таких вопросах, пока еще не разбираюсь!
  • 0

На правах рекламы

#2 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Август 2008 - 09:33

Насколько пользование вм кипером безопасней.... или точнее вопрос стоит так ,у кого есть опыт, как наиболее обезопасить пользование вм кипером, как обезопасить себя от взлома.


Пользуйтесь системой авторизации ENUM В кипере-лайт ее можно использовать на нескольких WMID.
Извините, нет времени подробно объяснять что да как... Изучите сайт - там всё просто и понятно.


Во-вторых как побыстрому можн овыводит ьденьги с веб-мани на територии Украины.
Ну что бы я мог выводить например по 150 - 200 долларов и неждать пока их кто-то снимет вместо меня.


Возможно, это обменник...
Здесь на форуме есть наверное люди, которые подскажут наиболее быстрый способ вывода на Украине.


И третий вопрос, какая есть альтернатиа и по безопасности и по всему остальному веб-мани в Украине, где бы я мог зарегестрироваться, что бы на крайний случай переводить туда деньги с ВМ и снимать их оттуда.


http://ukrmoney.com.ua/
  • 0

#3 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 09:46

Пользуйтесь системой авторизации ENUM В кипере-лайт ее можно использовать на нескольких WMID.
Извините, нет времени подробно объяснять что да как... Изучите сайт - там всё просто и понятно.




Возможно, это обменник...
Здесь на форуме есть наверное люди, которые подскажут наиболее быстрый способ вывода на Украине.




http://ukrmoney.com.ua/

Спасибо большое за ответ, буду пробывать.
  • 0

#4 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Август 2008 - 10:13

Скинула Вам ссылки в личку. Получили сообщение?..
  • 0

#5 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 10:24

Скинула Вам ссылки в личку. Получили сообщение?..


Да спасибо)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей