Перейти к содержимому

Фотография

Ограбили гады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 08:07

Вобщем , захожу сегодня к себе через лайт кипер на веб-мани, и вижу что на моем кошельке поменьшало денег на 245 долларов

01.08.2008 13:04:22 был зафиксирован вход с IP-адреса 24.122.217.186

Собственно было переведено с моего кошелька на кошелек Z134473279243 245 долларов,

В примечании написано

Do NOT change this! AC [10088780]: exchange 245 WMZ (Z406458993970) -> 232.75 LRUSD (U6893313) via AutoCambist.com

Написал и в веб-мани и на этот сайт, но сомневаюсь, что это что-то даст, забил бы на это все дело, но не привык просто так останавилваться.

Может кто подскажет, что это за ип, и что за операция, хотя я так понимаю это обмен. Но что с этим делать хз.

Заранее спасибо за ответ, да и еще на мой идентификатор поступила притензия с WMID#199406975351

сегодня, без моего ведома на кошелек была переведена значительная сумма денег.
Прошу заблокировать кошелек

Кто это такой фиг его знает уровень активности 57, но данных тупо ноль.

Эх капец а я эти деньги месяц зарабатывал, нада как-то увеличивать доходы) а то воруют мало.
  • 0

На правах рекламы

#2 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 10:39

Вобщем , захожу сегодня к себе через лайт кипер на веб-мани, и вижу что на моем кошельке поменьшало денег на 245 долларов

01.08.2008 13:04:22 был зафиксирован вход с IP-адреса 24.122.217.186


Информация об IP-адресе 24.122.217.186

OrgName: COGECO Cable Canada Inc.
OrgID: COQB
Address: 1630 6e rue
City: Trois-Rivieres
StateProv: QC
PostalCode: G8Y-5B8
Country: CA

NetRange: 24.122.0.0 - 24.122.255.255
CIDR: 24.122.0.0/16
NetName: RAPIDUS-02
NetHandle: NET-24-122-0-0-1
Parent: NET-24-0-0-0-0
NetType: Direct Allocation
NameServer: NS1.CGOCABLE.CA
NameServer: NS2.CGOCABLE.CA
Comment: ADDRESSES WITHIN THIS BLOCK ARE NON-PORTABLE
RegDate: 2001-04-18
Updated: 2006-12-18

RTechHandle: NETWO482-ARIN
RTechName: Network Administrator
RTechPhone: +1-819-379-2443
RTechEmail: telecom@cogeco.com

OrgAbuseHandle: ABUSE616-ARIN
OrgAbuseName: Abuse Administrator
OrgAbusePhone: +1-819-379-2443
OrgAbuseEmail: abuse@cgocable.ca

OrgTechHandle: NETWO482-ARIN
OrgTechName: Network Administrator
OrgTechPhone: +1-819-379-2443
OrgTechEmail: telecom@cogeco.com

OrgName: COGECO Cable Canada Inc.
OrgID: COQB
Address: 1630 6e rue
City: Trois-Rivieres
StateProv: QC
PostalCode: G8Y-5B8
Country: CA

NetRange: 24.122.208.0 - 24.122.223.255
CIDR: 24.122.208.0/20
NetName: COQB-HY03
NetHandle: NET-24-122-208-0-1
Parent: NET-24-122-0-0-1
NetType: Reassigned
NameServer: NS1.CGOCABLE.CA
NameServer: NS2.CGOCABLE.CA
Comment:
RegDate: 2006-01-13
Updated: 2006-01-13

OrgAbuseHandle: ABUSE616-ARIN
OrgAbuseName: Abuse Administrator
OrgAbusePhone: +1-819-379-2443
OrgAbuseEmail: abuse@cgocable.ca

OrgTechHandle: NETWO482-ARIN
OrgTechName: Network Administrator
OrgTechPhone: +1-819-379-2443
OrgTechEmail: telecom@cogeco.com

# ARIN WHOIS database, last updated 2008-08-04 19:10
# Enter ? for additional hints on searching ARIN's WHOIS database.
  • 0

#3 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2008 - 16:33

Из всего этого понял две вещи, грабили из за граници, и второе что ип идет общий для какой-то сети,

Я правильно понял?) Да ладно фиг с ними теми деньгами, хай подавяться) я себе еще в жизни заработаю)


  • 0

#4 Elia

Elia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2010 - 18:55

Грабили может и из России, просто для грабежа используют как правило VPN/Proxy/Socks, IP скорей всего мифический, так что врядли докопаешься,... :huh:


  • 0

#5 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2010 - 19:10

Уж про это про вебмани говорили, говорили. И тут на форуме и вобще в сети. И Анатолий 500 раз повторял свою историю...
Ну почему вы все такие упрямые и никого не слушаете? :huh:
  • 0

#6 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2010 - 19:35

Вы о чем? )


  • 0

#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2010 - 20:27

О том что похоже система Web Money тесно сотрудничает с христианской РПЦ - те же способы ОБМАНА и ВОРОВСТВА :huh:

Ну и конечно же на форуме есть просто ОГРОМНАЯ тема на счет Web Money.....tt просто невозможно не заметить B)


  • 0

#8 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2010 - 22:10

нада как-то увеличивать доходы)

имхо важнее сейчас ответить на вопрос, почему им удалось это сделать, то есть каким образом твой сертификат достался мошенникам. Грубых нарушений безопасности с твоей стороны в последние дни точно не было?

Уж про это про вебмани говорили, говорили. И тут на форуме и вобще в сети. И Анатолий 500 раз повторял свою историю...
Ну почему вы все такие упрямые и никого не слушаете? :huh:

История Анатолия - блокировка счёта со стороны администрации, а не украденные wmz мелкими жуликами!

Сообщение отредактировал Олег Н: 31 Март 2010 - 22:11

  • 0

#9 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:16

Да просто история старая, у веб-мани коненчо есть проблемы, но где их нету, когда есть деньги? Везде есть, а реальной альтернативы нету, покрайней мере для Украины.

Кстате меры защиты самих вм, несколько раз спасали меня уже от взлома кошелька, поэтому я даже немного уважать их стал.

О том что похоже система Web Money тесно сотрудничает с христианской РПЦ - те же способы ОБМАНА и ВОРОВСТВА:huh:

Ну и конечно же на форуме есть просто ОГРОМНАЯ тема на счет Web Money.....tt просто невозможно не заметитьB)


Тебе не надоело свои бредо посты везде вставлять, без каких либо аргументов? Причем тут тема ОГРОМНАЯ к воровству вообще?

У тебя есть доказательства того, что Web Money кого-то обманывает или у кого-то ворует?

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 01 Апрель 2010 - 07:18

  • 0

#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:28

Тебе не надоело свои бредо посты везде вставлять, без каких либо аргументов? Причем тут тема ОГРОМНАЯ к воровству вообще?


А ты почитай МОЗГОМ - сразу поймешь! Это же не молитвослов:huh: и не библия - тут ДУМАТЬ надо малыш.

У тебя есть доказательства того, что Web Money кого-то обманывает или у кого-то ворует?


Более чем огромное количество - сам в свое время так "потерял" более 150 евро - они просто ....исчезли.
На что "техподдержка" этой идиотской службы ответила - может и был конечно взлом....но тот кто деньги выводил ввел правильный пароль - поэтому все по правилам....
  • 0

#11 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:54

Более чем огромное количество - сам в свое время так "потерял" более 150 евро - они просто ....исчезли.
На что "техподдержка" этой идиотской службы ответила - может и был конечно взлом....но тот кто деньги выводил ввел правильный пароль - поэтому все по правилам....


ВМ не ворует твои деньги успокойся. А если взломали - твоя вина.
  • 0

#12 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:45

История Анатолия - блокировка счёта со стороны администрации, а не украденные wmz мелкими жуликами!


И все неприятности - всегда крутятся почему-то вокруг да около вебмани... Вот уж какие мы плохие, что только вебмани и видим. Негры, знаете, они везде черны - хоть в Африке, хоть в России. :huh:

Кто-то ещё жаловался на другие платёжные системы так много и часто как на эту? А?
Да пользуйтесь на здоровье, чем хотите. Только не жалуйтесь потом не весь мир!!!
Потому как - вот так и нужно гордецов учить! Не хотели же слушать... B)
  • 0

#13 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:59

О том что похоже система Web Money тесно сотрудничает с христианской РПЦ - те же способы ОБМАНА и ВОРОВСТВА:huh:

Ну и конечно же на форуме есть просто ОГРОМНАЯ тема на счет Web Money.....tt просто невозможно не заметить:angry:



Молодец, Денис! Ответить лучше - я бы не смогла... B)
  • 0

#14 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:29

Я бы смог! :huh:
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#15 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:35

И все неприятности - всегда крутятся почему-то вокруг да около вебмани... Вот уж какие мы плохие, что только вебмани и видим. Негры, знаете, они везде черны - хоть в Африке, хоть в России. :huh:


Может из-за того, что веб-моней наиболее популярны? B)

Молодец, Денис! Ответить лучше - я бы не смогла...


Тоесть так же само, просто похлеше высказаться, плевать, что подтвердить нечем?)
  • 0

#16 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:29

Вобщем , захожу сегодня к себе через лайт кипер на веб-мани, и вижу что на моем кошельке поменьшало денег на 245 долларов

....................................

Эх капец а я эти деньги месяц зарабатывал, нада как-то увеличивать доходы) а то воруют мало.


cTpaHHuk, прочитайте вот эту статью, в ней написано, что нужно сделать, чтобы не уводили кипер:

WebMoney безопасность, защита WebMoney Keeper от взлома


Если вы прочитали и разобрались в написанном, то раз и навсегда установите Enum.ru и забудьте обо всех проблемах! НИКТО НЕ сможет в следующий раз увести ваши денюжки!!

Обращение не только к cTpaHHukу, но и ко ВСЕМ форумчанам - потратьте 5-15 минут на авторизацию Enum и спите спокойно!!


Мой знакомый кредитор ПОСТОЯННО держит 10-50 тыс. долларов на кипере, и НИ РАЗУ у него не увели деньги! А все потому, что он использует Enum.

Сам я уже больше 2-х лет пользуюсь Enum, и ни разу не было ни одного злободневного момента с ВебМани! Чего и Вам всем желаю...:huh:


П.С. Вот подробная Инструкция по Enum!
  • 0

#17 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:33

Зря вы так думаете.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#18 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:40

Может из-за того, что веб-моней наиболее популярны? :huh:
Тоесть так же само, просто похлеше высказаться, плевать, что подтвердить нечем?)


Странник, ну почему же плевать, никто тут ни в кого не плевал. Я просто смотрела на ваши сообщения, оставленные здесь на форуме, Вы тут свой человек, все порядки знаете лучше меня, старожил, так сказать, вот и думала, что у вас больше информации о вебманях, чем у меня.

Я себя вобще новичком считаю в интернете, поэтому читаю и изучаю, что только могу...
Поэтому и знаю о некоторых вещах лучше старожилов - так выходит?

Если чем обидела - извините, не хотела... B)
  • 0

#19 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:14

Кто-то ещё жаловался на другие платёжные системы так много и часто как на эту? А?

Другие плат сист менее популярны, соответственно и мошенники охотятся прежде всего на пользователей WM, т.к. их в разы больше.

С тем, что WM побеспределу блокирует счета своих пользователей, спорить будут разве что сами муравьи. Поэтому принимать выплаты на WM - дело рискованное. Но ведь у странника совсем другая история! Неужели будите спорить с тем, что украденные WM и заблокированный счёт - это проблемы совершенно разного уровня. Зачем всё мешать в одну кучу? В результате получается что-то вроде этого:

"Ах у вас вытащили доллары из кармана!? Ах, какие вы упрямые! Ведь Анатолий вам столько раз повторял, что доллар ненадёжная валюта! И на форуме огромная ветка про валюту, как можно её не заметить! Так вам гордецам и надо!!!"
:huh: :angry: :angry:

Да пользуйтесь на здоровье, чем хотите. Только не жалуйтесь потом не весь мир!!!
Потому как - вот так и нужно гордецов учить! Не хотели же слушать... :angry:

в этой ветке кто-то действительно выражал недовольство жизнью и жаловался на весь мир? B)


Может из-за того, что веб-моней наиболее популярны? :blue:

вот именно!

cTpaHHuk, прочитайте вот эту статью:

WebMoney безопасность, защита WebMoney Keeper от взлома

.....

П.С. Вот подробная Инструкция по Enum!

Vadim, хорошая статья, конструктивный пост! +1
  • 0

#20 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:31

Я понимаю вашу досаду и боль, Олег, но если мне 500 раз мама сказала: не лезь в розетку, током ударит, а я всё равно лезу, то для вас это что означает? Что с электричеством нужно быть осторожным? Или ничего не означает? И вы послушав чужую маму, тоже будете совать пальцы в розетку? :huh:

Так почему же здесь, если на каждом углу вам 500 раз долдонят, о вас же "умных" и "предусмотрительных", беспокоясь, что работать с вебманями - опасно, а вы всё равно туда идёте, то кто же тут виноват?

А мама виновата! Надо было взять палку и жах! По спинке-то пройтись... B) :angry: :angry:
Раз голова работать не хочет, то самое воспитательное место - это там...
Ну да жизнь не тётка, похуже мамы будет, она научит тех кто мамочку не слушает... :angry:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей