Перейти к содержимому

Фотография

Склько бы Вы отдали за консультацию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2008 - 17:35

Сергей, не всякая удаленная консультация поможет...Я давно думала о сервисе консультаций, но сомневаюсь. Много сайтов, где консультируют бесплатно.

Дело в том, что:
во-первых, Сергей не грузит компьютерными терминами и жаргонизмами, которые так любят всякие "спецы",
во-вторых он объясняет, почему именно так а не эдак, предлагает несколько вариантов решения проблемы,
в-третьих, он ведёт вашу проблему вплоть до её разрешения, не ограничиваясь простым ответом по решению.
Думаю, такие консультации будут очень популярны :rolleyes:
  • 0

На правах рекламы

#22 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2008 - 19:50

Я бы запалатила от 100 до 200 , ради того что бы к парням не бежать в близлежащий магазин компьтерного обслуживания, за бесплатной консультацией.
Сергей, не всякая удаленная консультация поможет. Для примера, я неделю мучалась с компьтером, полсе установки всяких пограммок. И я в итоге, замучалась.
Я на форумах советовалась и в магазинчике, но в результате, пришел знакомый спец, и вынес вердикт, что какие то сбой в структуре системы и искать их долго и бессмысленно.
Я сама переустанавливала Windows, это я умею делать. Вот и все решение. Потратилась, только на кнофеты, мужчина, понимаете любит конфеты к чаю. :rolleyes:

Я давно думала о сервисе консультаций, но сомневаюсь. Много сайтов, где консультируют бесплатно.
Давай ты сделаешь, потом расскажешь как заказы идут. Ок? -_-

Много сайтов где специально консультируют по железу да ещё и бесплатно? О_о Киньте сссылочку, плиз, я таких не встречал. Открытые тематические форумы не в счёт, если повезёт - тебе там помогут, но часто все советы ограничиваются банальными "бери 2 ядра AMD, 4 Гб оперативы и саташный винт на террабайт" B)

Компьютерные фирмы в реале - это прежде всего продавцы. Продавать они могут, а слушать покупателя, вникнуть в его проблему, пошевелить мозгами - да они просто не хотят этого! Ведь внимательно слушать и искать общий язык - это большой труд!!! А работают там обычно (по крайней мере в провинциальных городках) парни самоучки со средне-спецальным образованием. В железе они разбираются, но они не консультанты!

А он-лайн консультация по icq или email - оптимальный вариант. Я готов платить деньги специалисту, за право помучить его своими ламерскими вопросами, но подобрать компьютер исключительно под себя.
  • 0

#23 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2008 - 07:54

Олег Н, tony - Благодарю Вас за поддержку и понимание!!! :rolleyes:

не грузит компьютерными терминами и жаргонизмами, которые так любят всякие "спецы",

мда... жаргоны "спецы" любят, к сожалению...

Открытые тематические форумы не в счёт, если повезёт - тебе там помогут, но часто все советы ограничиваются банальными "бери 2 ядра AMD, 4 Гб оперативы и саташный винт на террабайт"


Верно подметили... так и есть.
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей