Алексей web, возможно, это только у вас.
Что с форумом?
Отправлено 09 Май 2026 - 14:11
Что - то шрифт не очень в заголовках тем которые ещё не посещал
Странно...
У меня нормально всё отображается...
Отправлено 10 Май 2026 - 11:51
Странно... У меня нормально всё отображается...
Я ничего в системе не менял. Странно... ![]()
Это только так на форуме.
Везде всё нормально.
Отправлено 10 Май 2026 - 15:22
Я ничего в системе не менял. Странно... Это только так на форуме. Везде всё нормально.
Ну проведите банальные тесты. Посмотрите в другом браузере: если так же, то смотрите шрифты в системе.
Отправлено 11 Май 2026 - 13:19
В браузере Google Chrome всё нормально
В котором плохо, открывайте в режиме инкогнито и если норм, то какие-то проблемы с расширениями или куки, кеш.
Отправлено 13 Июнь 2026 - 09:32
Откуда столько трафика порой на форум ?
Скриншот пристёгиваю.
Гоните специально или это органический ?
2026-06-13_12-27-31.png 2,34К
0 Количество загрузок:
Отправлено 13 Июнь 2026 - 14:48
Откуда столько трафика порой на форум ? Скриншот пристёгиваю. Гоните специально или это органический ?
Это счетчик бог знает, что показывает. Не смотрите его.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



