Перейти к содержимому

Фотография

Дейтрейдинг в Forex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:32

2 Олег Сартаков: попробуй как я на реале небольшом...

Да я сам хочу, да только мне еще нету 18=) не дают открыть счет)


Вчера я понял что значит потерять и быстрое падение=)) На депозите было чуть больше 50.... Не ставлю пределы... График начал падать, ну решаю подождать... в итоге резкое падение до -25 прибыли)) щас заного восставать из пепла=) Хотяконечно же былибы деньгинастоящие, то ограничил бы до -4.

p.s. из этой ситуации извлек не мало полензный мыслей... т.к. переживал как за нормальные деньги)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#82 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:40

Да я сам хочу, да только мне еще нету 18=) не дают открыть счет)


Вчера я понял что значит потерять и быстрое падение=)) На депозите было чуть больше 50.... Не ставлю пределы... График начал падать, ну решаю подождать... в итоге резкое падение до -25 прибыли)) щас заного восставать из пепла=) Хотяконечно же былибы деньгинастоящие, то ограничил бы до -4.

p.s. из этой ситуации извлек не мало полензный мыслей... т.к. переживал как за нормальные деньги)




Игра без стоп-лосов - путь к знакомству с дядей Колей :)
  • 0

#83 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:28

Игра без стоп-лосов - путь к знакомству с дядей Колей :)


:) :) :)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#84 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2008 - 19:17

эх.. поднимука я тему) а то Shady забыл про нее=)

пододит конец месяца.. 10 $ превратил 110$=) жаль канеш деньги не настоящие))

з.ы. книга Джона Пайпера "Дорога к тредингу" хороша? или... как?=)

ну и канеш, Shady, как у вас дела с реалсчетом?
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#85 Shady

Shady

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
4
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 14:13

Ничего не забыл ))

Пока всё тоже самое. Депо было 50$. Каждую неделю снимаю по 40-100$, чтобы на депо оставалось также 50$. Деньги очень маленькие (хотя в процентах не плохо) - но мы ж только учимся!

Демо счёт забросил...)) Даже не знаю скока там.
  • 0

#86 rstaut

rstaut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 11:51

Предложение.
Для новичков на форексе предлагаются или умные книги, или демо версия. Но 80% новичков разбираются с демкой 1-2 месяца,пока не освоят функции всех кнопок,да и то в некоторых командах еще путаются.
Если бы вы изготовили книжку, а еще лучше-видеоуроки по работе с главными командами на Forex-club(как поставить стоп-лосс,стоп-проффит,на какое время и для какой пары и т.п.), то ваш продукт пользовался бы большой популярностью.
  • 0

#87 Shady

Shady

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
4
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 16:35

Некогда книжки писать, да и зачем писать - если сам ещё новичёк...
  • 0

#88 Гость_grifin_*

Гость_grifin_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 18:15

Предложение.
Для новичков на форексе предлагаются или умные книги, или демо версия. Но 80% новичков разбираются с демкой 1-2 месяца,пока не освоят функции всех кнопок,да и то в некоторых командах еще путаются.
Если бы вы изготовили книжку, а еще лучше-видеоуроки по работе с главными командами на Forex-club(как поставить стоп-лосс,стоп-проффит,на какое время и для какой пары и т.п.), то ваш продукт пользовался бы большой популярностью.

Я не совсем понял, Вы предлагаете написать рукодство по их программе? Нежели у них самих нету?

Сообщение отредактировал grifin: 15 Май 2008 - 18:16

  • 0

#89 rstaut

rstaut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2008 - 21:28

Руководство по установке команд, к сожалению, мне не попадалось.
А книжку (видеоурок) хорошо бы написать именно новичку, который научился делать первые прибыльные (или убыточные-не важно) ставки, для новичков, которые тратят месяцы на изучение функций самой программы.
  • 0

#90 Гость_grifin_*

Гость_grifin_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2008 - 21:33

Давайте напишем вместе. В этой проге я полный чайник, даже название не слышал. так что для начала сцылочку плизззз...
  • 0

#91 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2008 - 04:43

естьу них такое видео... только оно дорогое.. На протяжении "базового курса" объясняются многие функции.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#92 Гость_grifin_*

Гость_grifin_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2008 - 07:31

От доходов брокера урвать хороша идея. Кидайте сцылку на прогу будем разбираться.
  • 0

#93 Shady

Shady

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
4
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 17:12

Да нечего там разбирать. Там всё понятно. Я ошибку по глупости допустил - невнимательность. А так там всё интуитивно-понятно...
  • 0

#94 Shady

Shady

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
4
Обычный

Отправлено 27 Май 2008 - 14:05

Хорошие новости кстати от Forex-Club'a:

Новость с сайта:
"Мы решили изменить привычную картину – При спрэде = 0, мы полностью отменяем комиссию с убыточных сделок наших клиентов!"
  • 0

#95 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 07:26

Хорошие новости кстати от Forex-Club'a:

Новость с сайта:
"Мы решили изменить привычную картину – При спрэде = 0, мы полностью отменяем комиссию с убыточных сделок наших клиентов!"

Кстати, как ваши дела? Уже стока времени прошло, всем, думаю, интересно...
  • 0

#96 Слава

Слава

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:10

Да,... очень жаль, а так интересно все начиналось :) Жаль, что автор забросил рассказывать нам свою историю, - быть может проигрался? И откуда взялся этот дядька, который пытается нам что-то втюхать? Пусть уходит обратно. Даешь Шейди и продолжение сказки!!! :D
  • 0

#97 Shady

Shady

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
4
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:25

Ой как тему засорили ))

Да всё в общем нормально, кризис - это отличная возможность заработать, используя мою теорию...Курсы скачат туда-сюда, если удавалось на волантильности зарабатывать, то теперь вообще сказка (особенно недели 2-3 назад).

Поигрался я как писал с 50$-депозитом, снимая каждую неделю по 40-100$. Судя по статсам поигрался я так недели 3 ещё. Потом положил 1000$ на депозит и работал уже с этой суммой. В итоге получается за всё время работы с форекс заработать чистого дохода (минус стартовый депозит и комисия брокеру) - 30218.11$, что совсем не плохо за 8-9 месяцев. Итого получается за весь период, в среднем если считать, около 3000-3500$/мес. Хотелось конечно больше, но я считаю что и так это неплохая прибавка к основным источникам дохода, тем более времени занимает не больше часа в день. Вот думаю как бы мою теорию в цифру переложить и создать что-то типа механического робота, который сам бы отдавал приказы брокеру и тем самым вообще время не тратить на форекс, ибо конечно занятие на любителя. Приносит небольшой доход - я радуюсь, а от самого потраченного времени - нет, радости нет, можно более продуктивно и интересней тратить своё время. Программирую я считаю очень даже хорошо, но я не знаю как переложить идею в голове в код, слишком уж много основано на визульной оценке графика котировок...Вот в раздумьях теперь.

P.S. 2 LF adviser: хватит спамить в теме! Модераторы, почистите быдло-спам! Некому не советую
работать с брокерами, которые стараются сделать такой всевдо-pr.
  • 0

#98 Слава

Слава

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:35

Ой как тему засорили ))

Да всё в общем нормально, кризис - это отличная возможность заработать, используя мою теорию...Курсы скачат туда-сюда, если удавалось на волантильности зарабатывать, то теперь вообще сказка (особенно недели 2-3 назад).

Поигрался я как писал с 50$-депозитом, снимая каждую неделю по 40-100$. Судя по статсам поигрался я так недели 3 ещё. Потом положил 1000$ на депозит и работал уже с этой суммой. В итоге получается за всё время работы с форекс заработать чистого дохода (минус стартовый депозит и комисия брокеру) - 30218.11$, что совсем не плохо за 8-9 месяцев. Итого получается за весь период, в среднем если считать, около 3000-3500$/мес. Хотелось конечно больше, но я считаю что и так это неплохая прибавка к основным источникам дохода, тем более времени занимает не больше часа в день. Вот думаю как бы мою теорию в цифру переложить и создать что-то типа механического робота, который сам бы отдавал приказы брокеру и тем самым вообще время не тратить на форекс, ибо конечно занятие на любителя. Приносит небольшой доход - я радуюсь, а от самого потраченного времени - нет, радости нет, можно более продуктивно и интересней тратить своё время. Программирую я считаю очень даже хорошо, но я не знаю как переложить идею в голове в код, слишком уж много основано на визульной оценке графика котировок...Вот в раздумьях теперь.


Я рад, что ты вернулся в тему :). Спасибо за продолжение. Хочу задать два вопроса:
1) Через кого ты работал на Форексе? Интересно услышать имя честного Дилинг Центра :) Будем принимать это не как рекламу, а как совет другу.
2) Можешь ли ты вкратце описать свою систему? Приоритетные сигналы для открытия/закрытия сделки. Мало ли что еще :) Готов поделиться своим опытом, хотя не имею таких "заслуг", как у тебя.
Заранее спасибо.
  • 0

#99 Shady

Shady

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
4
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:16

Я рад, что ты вернулся в тему :). Спасибо за продолжение. Хочу задать два вопроса:
1) Через кого ты работал на Форексе? Интересно услышать имя честного Дилинг Центра :) Будем принимать это не как рекламу, а как совет другу.
2) Можешь ли ты вкратце описать свою систему? Приоритетные сигналы для открытия/закрытия сделки. Мало ли что еще :) Готов поделиться своим опытом, хотя не имею таких "заслуг", как у тебя.
Заранее спасибо.


1) Форекс Клуб. Я уже писал одному мемберу в личку почему. Привык, надёжно, оперативно, удобно, быстро. У меня нет необходимости искать лучше - всё устраивает.

2) Моя система - визуальная оценка, когда видишь, что рынку некуда деваться - открываешь позицию. Вот и всё. Заслуг никаких у меня нет, я только экспериментирую.
  • 0

#100 Слава

Слава

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2009 - 08:28

Всем привет. Вчера и позавчера сидел за разметками некоторых валютных пар и заметил, что на рынке многие пары начали входить в консолидацию, образуя диагональные треугольники. На глобальный анализ пока времени не хватает - на выходных планирую заняться. Но вот, что интересно - долларовые пары как один говорят, что доллар упадет. Причем период "созревания" образуемых фигур уже очень близок. Речь идет буквально о недельной перспективе, т.е. в 5-10 дней что-то должно произойти. У кого есть мысли - прошу высказываться. У меня опыта не много - давайте вместе разберемся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей