Перейти к содержимому

Фотография

Друзья, набиваем карманы с помощью Evizitor'a =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 13:16

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :)

Всем вам знаком сервис - Evizitor, правильно?
(если кто-то не в курсе, evizitor - сервис продвижения сайтов, и одновременно, заработка на этом)

Но наверняка, не все пробовали этот сервис "на зубок". Кого-то пугали сомнения, кто-то просто не знал что куда и как делать, а спросить было лень :) . Бывает такие небольшие загвозки, которые заставляют нас отказаться от дополнительного "ручейка" заработка в интернете, правда?..

А почему бы не решить эти загвозки одним махом? :) Как Вы считаете, интереснее будет скачать обставленный красивыми эпитетами какой-нибудь мини-курс по тому, как делать деньги на evizitor'e, чем сидеть и тупо читать FAQ'и на сайте проекта?..

Дайте угодаю: любому, даже какому-нибудь монстру электронной коммерции, за чашечкой чая с плюшками, будет приятно узнать: какие возможности открывает нам сервис evizitor. А если это всё будет красиво обставлено, то просто грех не прочесть такое мини-пособие :)

...Тем более что оно БЕСПЛАТНОЕ!!!

На совершенно бесплатной основе, втайне от всех, на родном мне форуме, я рад опубликовать замечательное пособие по эффективной работе с evizitor'ом, которое написал мой коллега по эл. коммерции, и просто замечательный человек - Леонид Семенкевич :)

Что же... Пользуйтесь, друзья :) )) Я сегодня просто в шикарном настроении ;)

Желаю всем удачи!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  easy10000.zip   201,26К   664 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 18 Март 2008 - 13:48

  • 0

На правах рекламы

#2 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 09:36

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :)

Всем вам знаком сервис - Evizitor, правильно?
(если кто-то не в курсе, evizitor - сервис продвижения сайтов, и одновременно, заработка на этом)

Но наверняка, не все пробовали этот сервис "на зубок". Кого-то пугали сомнения, кто-то просто не знал что куда и как делать, а спросить было лень :). Бывает такие небольшие загвозки, которые заставляют нас отказаться от дополнительного "ручейка" заработка в интернете, правда?..

А почему бы не решить эти загвозки одним махом? :) Как Вы считаете, интереснее будет скачать обставленный красивыми эпитетами какой-нибудь мини-курс по тому, как делать деньги на evizitor'e, чем сидеть и тупо читать FAQ'и на сайте проекта?..

Дайте угодаю: любому, даже какому-нибудь монстру электронной коммерции, за чашечкой чая с плюшками, будет приятно узнать: какие возможности открывает нам сервис evizitor. А если это всё будет красиво обставлено, то просто грех не прочесть такое мини-пособие :)

...Тем более что оно БЕСПЛАТНОЕ!!!

На совершенно бесплатной основе, втайне от всех, на родном мне форуме, я рад опубликовать замечательное пособие по эффективной работе с evizitor'ом, которое написал мой коллега по эл. коммерции, и просто замечательный человек - Леонид Семенкевич :)

Что же... Пользуйтесь, друзья ;))) Я сегодня просто в шикарном настроении :)

Желаю всем удачи!!!

Виталий, проверь, открывается ли файл после скачки? А то у меня что то не открывается, ошибку дает.

Кто скачал. отпишитесь...открывается ли файл у вас?
  • 0

#3 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 10:39

Виталий, проверь, открывается ли файл после скачки? А то у меня что то не открывается, ошибку дает.

Кто скачал. отпишитесь...открывается ли файл у вас?


Проверял, файл скачивается и открывается в браузере IE. Закачал книгу в архив. Попробуй его скачать :)
  • 0

#4 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 13:46

У меня всё намана было и до и сейчас.
  • 0

#5 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 20:18

Я по поводу руководства... извините Виталий не читал, но год назад видел руководство по заработку с помощью Evizitor, так что Вы не первый... :) ...без обид...

Сообщение отредактировал serg21: 18 Март 2008 - 20:19

  • 0

#6 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 21:16

Я по поводу руководства... извините Виталий не читал, но год назад видел руководство по заработку с помощью Evizitor, так что Вы не первый... :) ...без обид...

Это же не страшно, согласитесь. Тут ведь важно не кто первый, а кто лучше и доступнее. Правда, я еще не прочитал, пока руки не дошли.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#7 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 22:52

Файл открывается.

Попробую на днях прочесть.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#8 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2008 - 03:21

У меня всё намана было и до и сейчас.


Так и должно быть :)

Я по поводу руководства... извините Виталий не читал, но год назад видел руководство по заработку с помощью Evizitor, так что Вы не первый... :) ...без обид...


Да ничего страшного :)). Вадим меня опередил:

Это же не страшно, согласитесь. Тут ведь важно не кто первый, а кто лучше и доступнее. Правда, я еще не прочитал, пока руки не дошли.


И я полностью с ним согласен :). Пусть хоть сотню пособий по евизитору напишут, но если эта сотня пособий не будет стоить даже одного доходчивого и действительно качественного пособия по евизитору - это очередной хлам :)

Автор сего небольшого курса (пособия) не я. Его написал Леонид Семенкевич. И я считаю это пособие более чем содержательным по теме заработка на e-vititor'e :)

Файл открывается.

Попробую на днях прочесть.


Попробую прочесть - это значит не прочесть никогда... Никит, выдели на чтение всего минут 20 из своих 24 часов. Тебе эти 20 минут хватит за глаза! Ты уже сможешь планировать дополнительный "ручей" заработка ;)

Действуйте, друзья!..

..ДЕЙСТВУЙТЕ ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей