Перейти к содержимому

Александр Скороход выбирает Nu Skin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2008 - 07:09

Уважаемые Друзья!

На рынке Сетевого Маркетинга и прямых продаж работает много достойных и уважаемых компаний, по этому процесс выбора был не легким.
Тем не менее, мы этот выбор сделали, и 8 марта 2008 года я подписал договор с компанией Nu Skin (Ню Скин)

Почему я выбрал именно эту компанию.

1. Компания имеет безупречную историю, на сетевом рынке она с 1984 года.

2. 40% акций компании торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже, с 1996, под абривиатурой NUS.

3. Компания имеет открытый рынок в 42 странах мира.

4. Продукты компании безупречны, на компанию работает более 150 ученных с мировыми именами. Продукты компании имеют великолепную репутацию в антиэйдженговой (антистарение) линейке. Это БАДы и космецевтика.

5. Nu Skin входит в АССОЦИАЦИЮ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (DSA)

6. В Nu Skin одни из самых высоких, в мире, выплат в сеть.

7. За историю компании в ней выросло более 400 миллионеров и процесс не угасает.

8. МП компании классического типа и не менялся уже более 20 лет.

9. Компания официально работает на Российском рынке, безукоризненно отлажена логистика. Оплата продукции через банки без комиссии, доставка продукции - курьером, до дверей.

10. Ню Скин заключает с дистрибьютором корректный договор, где прописаны правила, по которым компания должна выплачивать бонусное вознаграждение, в соответствии с маркетинг планом.

11. Ню Скин официально работает с юридическим лицами, т.е. клиентом может стать юридическое лицо, и оно получит все необходимые документы на поставленный товар, НДС, фактуры и прочее.

12. Ню Скин – одна из немногих компаний, официально допущенная на сетевой рынок Китая. На данный момент в Китае могут развивать сетевой бизнес только очень надежные и финансово стабильные компании.

Сайт компании www.nuskin.com/ru

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Мои будущие партнеры, имеющие склонность к серьезному и стабильному бизнесу, могут писать мне в приват и на эл. почту.

С Уважением ко всем Коллегам по цеху,

Сообщение отредактировал ASko: 17 Март 2008 - 04:47

  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2008 - 09:29

Приветствую, Александр.

...и 8 марта 2008 года я подписал договор с компанией Nu Skin (Ню Скин)


У меня есть один вопрос.

10. Ню Скин заключает с дистрибьютором корректный договор, где прописана обязанность компании выплачивать бонусное вознаграждение, в соответствии с маркетинг планом.


Вы можете дать ссылку на текст договора?
  • 0

#3 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2008 - 10:13

Приветствую, Александр.
У меня есть один вопрос.
Вы можете дать ссылку на текст договора?


В режиме оферты, т.е. он-лайн, договора не видел.
Но текст сейчас скину на мыло.
  • 0

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2008 - 11:03

Спасибо, Александр.
Текст прочитал. Вполне приемлемый договор.
  • 0

#5 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 19:09

Саша, сменил шило на мыло.
Можно оригинал договора?
я что-то не нашол в нём обязаность компании выплачивать вознагрождение, а именно ЗА ЧТО и по каким правилам.
может это старая версия договора и уже поправили.

По поводу акций то же смешно они к тебе лично отношения не имеют так как РУССКИЙ нью скин к ним отношения не имеет.

Это БАДы и космецевтика

не только.

6. Политика компании – культ дистрибьютора, самые высокие в мире выплаты в сеть.

кроме смеха вызвать ни чего не может.
  • 0

#6 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 20:01

получил договор, и строчки не нашол что компания ОБЯЗАНА выплачивать примиальные дистрибьюторов в соотвествии с планом вознагрожения и то что этот план являеться неотъемлемой частью договора.

Ещё прикол, дистрибьютору даже не вправе узнать с КЕМ именно он подписывает договор.

Так как формулировки ООО "Нью скин" не достаточно должен быть ещё прописан в лице КОГО и на основании чего действует данное лицо.

То есть это просто бумажка которую можно выкинуть с момента подписания.

Сообщение отредактировал ака_Real: 13 Март 2008 - 20:26

  • 0

#7 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 03:15

:rolleyes:
Я же тебя спросил -тебе достаточно перепечатки обратной стороны листа, или тебе скан предоставить обоих сторон?

С кем заключается договор - указано на первой странице.

Но исходя из опыта с тбой я увенен, что тебе всегда будет мало оснований признать любой договор правильным.

Тогда давай поступим так - ты опубликуешь здесть свой вариант договора сетевой компании с ДС и разжуешь нам по пунктам почему именно это должно присутствовать в бумаге. Ок?
  • 0

#8 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 08:44

Но исходя из опыта с тбой я увенен, что тебе всегда будет мало оснований признать любой договор правильным.

Тебе А. Маслов знаком?
Попроси у него договор его Астры, при всех завихрений которые там есть.
Могу сказать что это один из не многих договор которые мне поподались на МЛМ пространстве который составлен в соотвествии с буквой закона и по всем положеным нормам.

Можно будет обсуждать ту или иную статью договора но в целом очень приличный.

Сообщение отредактировал ака_Real: 14 Март 2008 - 08:47

  • 0

#9 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 09:09

Тебе А. Маслов знаком?
Попроси у него договор его Астры, при всех завихрений которые там есть.
Могу сказать что это один из не многих договор которые мне поподались на МЛМ пространстве который составлен в соотвествии с буквой закона и по всем положеным нормам.

Можно будет обсуждать ту или иную статью договора но в целом очень приличный.


Маслов то знаком, но ты хочешь что бы сам себе доказал что Real прав? :rolleyes:
Нет уж, тебе не нравится - ты возми, ты выложи, и доказывай :D

Сообщение отредактировал ASko: 14 Март 2008 - 09:10

  • 0

#10 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 09:19

Саша, ну так возьми у него ЕГО образец договора и пусть он будет у тебя шаблоном в качестве оценки, что можно в МЛМ договором считать, а что бумажка.

Доказательство простое договор Маслова любой Суд примет и будет расматривать, а большенство договор млм компаний просто выкидывает в мусор, да и у налоговиков притензий к тому договору нет.

Единственное что у него меня не устраивает это перегиб в правах в пользу компании, но это проблема ВСЕХ компаний не только МЛМ эта проблема будет до тех пор пока будет достаточное количество желающих такие условия подписывать.

Сообщение отредактировал ака_Real: 14 Март 2008 - 09:22

  • 0

#11 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 10:10

Доказательство простое договор Маслова любой Суд примет и будет расматривать, а большенство договор млм компаний просто выкидывает в мусор, да и у налоговиков притензий к тому договору нет.


Сколько юристов, столько и мнений :rolleyes:
Хорошо америкнцам - судят по прецеденту :D, т.е. если найдется судья смелый, то все остальные будут делать как он сделал :D

Так что разработатй договор, который устаривает тебя и протащи его форму через законодательное собрание. А мы тебе орден дадим - "Золотая сеть" :D
  • 0

#12 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 11:36

Саша, да ни одна МЛМ компания не примет договор который будет ставить в равные права дистрибьютора с компанией.

Все права дистрибьютора везде заключаються только в двух вещах покупать продукцию и рассказывать о том какая эта замечательная продукция.

Все же остальные пункты относяться к обязаностям...
  • 0

#13 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 12:59

Саша, да ни одна МЛМ компания не примет договор который будет ставить в равные права дистрибьютора с компанией.

Все права дистрибьютора везде заключаються только в двух вещах покупать продукцию и рассказывать о том какая эта замечательная продукция.

Все же остальные пункты относяться к обязаностям...


Ну вот и я про то же :rolleyes:

Можно всю жизнь мечтать об идеальном дистрибьюторском договоре, где компания обязана выплатить миллион, прежде чем дистр выйдет за порог своего дома.

А можно выбрать лучший из того, что есть
  • 0

#14 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 13:25

Ну вот и я про то же

чего тогда кричать про:

10. Ню Скин заключает с дистрибьютором корректный договор, где прописана обязанность компании выплачивать бонусное вознаграждение, в соответствии с маркетинг планом.


Ведь этот договор ни чем не отличаеться от других компаний?
там же нет строчки, что компания ОБЯЗАНА выплачивать коммисионные в соотвествии с планом вознагрождения.
Там только сроки зафиксированы.

Можно всю жизнь мечтать об идеальном дистрибьюторском договоре, где компания обязана выплатить миллион, прежде чем дистр выйдет за порог своего дома.

Что за бред?
да хотя бы снизошли бы до обчного нормального агенского договора как это делают обычные компании, большего то не надо.

Но вот только если ты понимаеш что договор такой же как у всех, зачем заявил о нём как об идиальном?

А можно выбрать лучший из того, что есть

гы что же ты не выбрал лучший договор?
Что не устроило? Маркетинг, продукция или ещё что-то?
  • 0

#15 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 14:25

Ведь этот договор ни чем не отличаеться от других компаний?
там же нет строчки, что компания ОБЯЗАНА выплачивать коммисионные в соотвествии с планом вознагрождения.
Там только сроки зафиксированы.


Какие сроки? Цитату дай :rolleyes:

гы что же ты не выбрал лучший договор?
Что не устроило? Маркетинг, продукция или ещё что-то?


Какой лучший? Конкретно дай текст :D, а то ни кто не в курсе, какой для тебя лучший :D

Кстати, надеюсь, ты сам работаешь с компанией, где этот лучший договор :D
И для тебя все остальные критерии. типа МП, продукт, история, открытые рынки - второстепенны?

Сообщение отредактировал ASko: 14 Март 2008 - 14:26

  • 0

#16 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 14:38

Какие сроки? Цитату дай

ты хоть читал то что подписывал? или так подмахнул и стал расхваливать?

Премиальные выплаты перечисляются с 25 по 30 число каждого месяца, следующего за месяцем, за который начислены премиаль¬ные.


Какой лучший? Конкретно дай текст

так зайди на сайт астры Маслова и увидишь.

Кстати, надеюсь, ты сам работаешь с компанией, где этот лучший договор

Нет так как принял решение не участвовать не в одной компании МЛМ в качестве дистрибьютора.

И для тебя все остальные критерии. типа МП, продукт, история, открытые рынки - второстепенны?

Все факторы важны... но если в договоре есть возможность кидка то ты работаеш на птичьих провах.
  • 0

#17 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 17:24

Нет так как принял решение не участвовать не в одной компании МЛМ в качестве дистрибьютора.


Тогда все понятно. :rolleyes:
Тогда ты наверное хозяин какой нибудь сетевой компании? :D
Покажи, какой договор ты подписываешь со своими дистрибьюторами.
  • 0

#18 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 18:24

Тогда ты наверное хозяин какой нибудь сетевой компании?

других вариантов как сотрудничать ты не знаешь?
  • 0

#19 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 19:20

других вариантов как сотрудничать ты не знаешь?


Знаю, но судя по всему - они тебе не подойдут :rolleyes:

Вот - Таня Соколова пишет гениальные маркетинги для сотовых компаний, но тщательно скрывает для каких именно. :D
А ты, похоже, специализируешься на договорах, но стесняешься показать внедренные разработки :D

Я вот жду, когда же здесь появится гениальный биохимик, который скажет, что в Ню Скине еще и продукты полное г. и объявит что он ЗНАЕТ каким должен быть настоящий продукт сотовой компании :D А еще он скажет что его гениальными разработками пользуются основные компании, но из скромности не скажет какие именно. :D
  • 0

#20 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 19:51

Знаю, но судя по всему - они тебе не подойдут

по чему?
Все МЛМ компании и даже пирамиды заключают НОРМАЛЬНЫЕ договора когда это НЕ касаеться дистрибьюторов.

Я специализируюсь на программировании :D

Я вот жду, когда же здесь появится гениальный биохимик, который скажет, что в Ню Скине еще и продукты полное г. и объявит что он ЗНАЕТ каким должен быть настоящий продукт сотовой компании


ты видать проспал на умершем МЛМ форуме год уже это обсуждали... потом всем надоело, но тебя тогда кроме Маджерика ни чего не интересовало.
Сейчас Нью Скин мало кого интересует...

Ни чего подождём годик, узнаем где ты ещё будеш.

Тебе известно, что практически ВСЕ буржуйские компании заприщают работать ещё в другой компании всвоих правилах и процедурах?

Вот тебе пилюля на ночь.

1. Компания имеет безупречную историю, на сетевом рынке она с 1984 года.


http://www.mlmlaw.co...eral/9arata.htm

переведу один абзац, а остольное уже сами :rolleyes:

Браун подал заявку, чтобы учли интересы дистрибьюторов, не подавших в суд, но пострадавших. И им тоже назначили по $1291

Сообщение отредактировал ака_Real: 14 Март 2008 - 21:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей