Перейти к содержимому

Фотография

Сервис процессинга для Интернет-продавцов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:19

Сервис процессинга для интернет-продавцов, которые предпочитают работать по агентской схеме, без регистрации в системе WebMoney


Итак, речь пойдет о специальном сервисе, позволяющем интернет-магазинам и поставщикам услуг принимать оплату через WebMoney по агентской схеме, без необходимости установки WebMoney-кошелька и настройки интерфейсов.

Сервис Процессинга разработан специально для тех интернет-продавцов, которые осознают преимущества электронных средств оплаты и даже продиктованную законами рынка неизбежность их использования, но предпочитают принимать платежи на банковский счет. В этом случае сервис берет на себя прием платежей через WebMoney от клиентов в Ваш адрес, а также банковский перевод на Ваш расчетный счет и предоставление реестров за отчетный период.

Подключение и порядок работы с сервисом достаточно просты и укладываются в несколько шагов:

  • Представитель продавца оставляет заявку на регистрацию на сайте

  • Сотрудники Гарантийного Агентства проверяют заявку, связываются с продавцом, готовят договоры и другие документы к подписанию

  • После подписания договора обеими сторонами сотрудники Гарантийного Агентства создают Личный кабинет Продавца и вносят в него банковские реквизиты, контактную информацию и другие необходимые для работы данные

  • Разработчики продавца внедряют и настраивают интерфейс приема платежей (можно воспользоваться готовыми интерфейсами, которые опубликованы на сайте)


После проверки работоспособности интерфейсы переводятся в рабочий режим, все готово к приему средств. Вам остается только установить расписание переводов на Ваш расчетный и просматривать отчеты в Личном кабинете, а Вашим покупателям получать удовольствие от удобного сервиса оплаты.

Итак, чтобы принимать оплату за предоставляемые товары и услуги через WebMoney, теперь необязательно создавать собственные WebMoney-кошельки и заботиться о сохранности и обналичивании средств. Специальный Сервис Процессинга организует прием платежей от Ваших клиентов с последующим переводом на Ваш банковский счет.


wmtransfer.com
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей