Перейти к содержимому

Фотография

www.weboborona.ru - лохотрон, кидалы, мошенники, шантажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#401 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:48

незнаю, может повторюсь, так как все посты этого топика не читал, но мне сказали, что этот сайт держат ФЕДЕРАЛИ с ФАПС :)


Кто держат? Что держат?
Сайт веб-оборона?..
Не смешите меня!!! :)

Сайт веб-оборона "держит" совершенно невменяемый, неадекватный и скорее всего - страдающий серьезным психическим расстройсвом подросток!
Есть такие бабки-старушки, которые сидят у окошка целый день, записывают всё за жильцами своего подъезда, а потом пачками строчат всевзможные кляузы и жалобы в разные инстанции...
У таких бабок - это от старческого маразма происходит...
А есть и люди, очень даже не старые, но страдающие аналогичным психическим расстройством...
Так вот, владелец веб-обороны - именно к ним и относится...
Только вместо скамеечки у подъезда - он получил доступ к Интернету, где и прогрессирует его психическое расстройство на полную катушку!..

Так что, сам сайт этого отморозка всерьез воспринимать не стоит!
А вот те грязные делишки, которые он и стайка его шакалов творят в Сети - оставлять безнаказанными НЕЛЬЗЯ!!! :)
И каждый, кто в той или иной мере пострадал от действий этих мошенников - должен непременно датьим сдачи! :)

Ибо, чувствуя свою безнаказаннось и не встречая никакого сопротивления, зло начинает распространяться в геометрической прогрессии...

ИМХО, конечно же...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#402 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Апрель 2008 - 07:17

Вы только посмотрите: http://oborona.owebm...p...7&current=7

Белоусов не только со своих шакалов немлохой процент имеет, но и ест детей. А еще он - битцевский маньяк и Мавроди. Не спорьте со мной, мне лучше знать.


Это разве вменяемые люди???



:) :) :) :) :D :D :D

Умереть, не встать... :D :D :)
  • 0

#403 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Апрель 2008 - 07:56

А еще он - битцевский маньяк


Расстояние Москва - Ижевск составляет - 1300 км

"Время перелета Москва-Ижевск - 1 час 20 минут."
Или такие еще есть данные: "Перелет из Москвы до Ижевска длится 3 часа "

Белоусов быстренько прилетает в Москву, заманивает жертву в Битцевский лесопарк (кстати от ближайшего аэропорта до лесопарка еще 1 час - это как минимум) ... но до этого еще ведь надо знакомство с жертвой завести - маньяк, как известно, знакомых убивал... Вглубь леса зайти небыстро - еще время потребуется... Проверить, чтоб рядом милиции конной не было... Потом еще труп спрятать - желательно жертву до люка довести (в последнее время все люки забетонировали).
Если так по времени посчитать... то электронной коммерцией и инвестированием вовсе не Белоусов занимается - а другой кто-то... :) :D :) :) :)


P.S. Сорри за оффтоп... :) :D :D Я как это все увидела :D ... Ну просто не знаю... Плакать или смеяться... Неизлечимые люди дорвались до интернета...
  • 0

#404 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2008 - 09:03

незнаю, может повторюсь, так как все посты этого топика не читал, но мне сказали, что этот сайт держат ФЕДЕРАЛИ с ФАПС :)


Неа... на дизайн посмотрите, на структуру... Да и к тому же если бы этот ресурс хоть каким-то боком относился хоть к каким-нибудь "органам", то ссылки на это были бы на самом сайте... Обычный частный сайтик...

domain: WEBOBORONA.RU
type: CORPORATE
nserver: ns10.hoster.ru.
nserver: ns11.hoster.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Eremin Vladimir Aleksandrovich
phone: +7 926 5004052
fax-no: +7 926 5004052
e-mail: vovik@starnet.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2006.12.15
paid-till: 2008.12.15
source: TC-RIPN

Мне кажется, что я видел его раньше в сети (дизайн шапки очень знаком... прям дежавю...) в черных списках тогда там, помнится, были и мои ресурсы, а на первой странице - уморительная тирада о том, что нужно сделать (чуть ли не пошаговая инструкция - кому написать, кому поклониться, кого лизнуть, кого поцеловать в попку) для того, чтобы они убрали сайт из черных списков (денег, правда, не просили, врать не буду, эта была такая тирада хрен-знает-чего-о себе возомнившего малолетки, пытающегося диктовать условия всему остальному Инету: что продавать, что не продавать, о чем писать, о чем нет... Это было смешнее антилохов...
Но может быть я и ошибаюсь... надо будет как-нибудь покопаться по своим закладкам и заметкам, вспомнить...
Но тогда это было просто смешно и не более того, сейчас же все это начинает очень дурно пахнуть... Похоже на то, что здесь мы имеем дело с личными симпатиями между владельцем этого сайта и арбитражем WM.

Меня, правда, терзают сомнения относительно того, есть ли какая-то связь между владельцем этого ресурса и "интернет-шариковыми" из упомянутой ветки на "Обороне"... и если есть, то какая именно. По сути, вообще-то, надо бы признать, что сам ресурс не так и плох, как его предполагаемый прототип. Конечно "черные списЬки" улыбают: это, в конце концов, просто бестолковая трата времени, они нечитабельны и бесполезны. Но там все же есть и разделы статей (хоть и чужих, перепечатанных, но все же)... Если бы они убрали свои дурацкие списЬки, то можно было бы даже сказать, что владелец ресурса занимается полезным делом... Поэтому и хотелось бы установить досконально - какое отношение имеет автор webobo к троллям с "Обороны"...

Сообщение отредактировал elli: 26 Апрель 2008 - 09:04

  • 0

#405 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2008 - 09:07

А еще он - битцевский маньяк


Люди, да это же кто-то там прикалывается над «веб-оборонщиками». :-)
  • 0

#406 Nelegal

Nelegal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 17:15

Так что, сам сайт этого отморозка всерьез воспринимать не стоит!
А вот те грязные делишки, которые он и стайка его шакалов творят в Сети - оставлять безнаказанными НЕЛЬЗЯ!!! :)
И каждый, кто в той или иной мере пострадал от действий этих мошенников - должен непременно датьим сдачи! ;)

Ибо, чувствуя свою безнаказаннось и не встречая никакого сопротивления, зло начинает распространяться в геометрической прогрессии...

ИМХО, конечно же...


Личное ИМХО, но половине тех, кому малолетний вэбоборонщик написал жалобы, эти самые жалобы до лампочки. Если коммерсант честный, то такую телегу он запросто прокоментирует. А вот плохо то, что админы вэбмани блокируют киперы по совершенно бредовым претензиям.

Кстати, написал вчера ночью письмо в поддержку вэбманей. Сегодня ответитили, чтобы прокомментировал вторую претензию. "Телегу" прокоментил, теперь жду...
  • 0

#407 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:22

Кстати, они сами открыто признаются во всех тех липовых кляузах, жалобах в WM на кошельки пользователей и т.п., которые творят!
Ребята настолько обнаглели и потеряли нюх, что не стесняются ПРИЛЮДНО похваляться своими гнусными делишками!!! :)

Я надеюсь, вы всё это задокументировали и пришили к делу? Лишним в этом деле ничего не будет ;)
  • 0

#408 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:24

Я думаю, что уже скоро здравый смысл победит.
  • 0

#409 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2008 - 14:56

Новый эпизод мошенической и провокационной деятельности веб-оборонщиков!!!!!!

Эти малолетние уроды, очевидно, надеясь меня "подставить", принялись рассылать от моего имени и с реквизитами моей ICQ и моего сайта - СПАМ, совершенно лживого содержания:

--------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете лишить вашего конкурента работоспособности (в интернете) и хостинга, т.к ни один хостинг не будет держать у себя проект, который подвергается ддос атакам! Мы предлагаем качественный ддос любых серверов (крупные проекты дороже). Мы на рынке более 5 лет, кидалово исключено!!
Наши расценки:
1 час - 10 долларов
сутки - 100 долларов
Даем 20 минут на тест, всегда онлайн огромная армия ботов, мы ничего не оставим от серверов вашего конкурента!!!
Связь с нами - icq 133864706.
Оплату принимаем только в рупей (кошелек RU768171287)
Также рассылаем спам любого содержания по большим базам, криптуем трояны. Недорого, стучаться в асю
Также посетите наш сайт http://cyberdengi.com/ чтобы узнать как з.а.р.а.б.о.т.а.т.ь в интернете!!
--------------------------------------------------------------------------------------------





Действуя на опережение, заявляю:

Во-первых, никакого отношения к даннымм "объявлениям" я не имею!
Во-вторых, все соответствующие материалы уже в понедельник будут переданы в соответствующие органы. Надеюсь, истинных рассылателей этого лживого и провокационного дерьма там очень быстро вычислят и накажут самым строжайшим образом!

Что ж, "товарищи" веб-оборонщики, вот Вы и подтвердили в очередной раз свой статус МОШЕННИКОВ, ПРОВОКАТОРОВ, СПАМЕРОВ и НЕГОДЯЕВ!!!

Доказательства налицо!
Вы настолько тупы, что всегда сами же признаетесь во всех ваших грязных выходках! - см. пост некого юзера под ником Faus здесь - http://oborona.owebm...p...2&current=3


После этого случая - ВАМ (именно вам!!!) теперь точно никогда неотмыться!
Клеймо мошенников и провокаторов на сайте веб-оборона отныне будет навечно!!!

Сами себя наказали, малолетние хулиганы!


С уважением,
Анатолий Белоусов.
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#410 Артём

Артём

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 16:33

Новый эпизод мошенической и провокационной деятельности веб-оборонщиков!!!!!!

Эти малолетние уроды, очевидно, надеясь меня "подставить", принялись рассылать от моего имени и с реквизитами моей ICQ и моего сайта - СПАМ, совершенно лживого содержания:






Действуя на опережение, заявляю:

Во-первых, никакого отношения к даннымм "объявлениям" я не имею!
Во-вторых, все соответствующие материалы уже в понедельник будут переданы в соответствующие органы. Надеюсь, истинных рассылателей этого лживого и провокационного дерьма там очень быстро вычислят и накажут самым строжайшим образом!

Что ж, "товарищи" веб-оборонщики, вот Вы и подтвердили в очередной раз свой статус МОШЕННИКОВ, ПРОВОКАТОРОВ, СПАМЕРОВ и НЕГОДЯЕВ!!!

Доказательства налицо!
Вы настолько тупы, что всегда сами же признаетесь во всех ваших грязных выходках! - см. пост некого юзера под ником Faus здесь - http://oborona.owebm...p...2&current=3


После этого случая - ВАМ (именно вам!!!) теперь точно никогда неотмыться!
Клеймо мошенников и провокаторов на сайте веб-оборона отныне будет навечно!!!

Сами себя наказали, малолетние хулиганы!


С уважением,
Анатолий Белоусов.

По-моему это уже за все рамки выходит! Совсем "оборонщики" офигели. За спам срок легко могут смотать. Быстрей бы)

Сообщение отредактировал Артём: 27 Апрель 2008 - 16:47

  • 0

#411 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2008 - 08:04

Ребятки вебоборонщики и их последователи!
Вы думаете, что в интернете вы можете оставаться безнаказанными и гадить неугодившим вам людям не опасаясь возможных последствий. Это не так. Я не хочу никого запугивать. Тем более что я в "войне" между вебобороной и Анатолием Белоусовым никакого участия не принимал. Но поверьте мне как профессионалу, если дело дойдет до милиции, то вас вычислят в один момент. Вас не спасут прокси-серверы. Вас не спасет якобы полностью анонимное gprs-подключение к интернету. У милиции есть технические средства, позволяющие отследить любого человека в сети. И вы наверное знаете как работает наша милиция. Два эпизода (попытка послать Анатолию троян и рассылка спама от чужого имени) уже есть и прочно связаны с вами. Еще 5-6 эпизодов вам накинут просто так, чтобы избавиться от "повисших" заявлений потерпевших. Могу вас порадовать - реальный срок вам скорее всего не грозит. Вы отделаетесь условным сроком по некоторым "компьютерным" статьям УК РФ и штрафом где-то в 300-800 тысяч рублей (в зависимости от того, сколько наша добрая милиция накинет вам дополнительных эпизодов). Еще раз говорю - я не пытаюсь вас запугать. Уже поздно. Я лишь информирую вас о том, какие последствия вас ожидают. Если Анатолий, как и обещал, передал информацию о вас в компетентные органы, вас уже ничего не спасет.

Теперь пара слов Анатолию Белоусову.
"Злопамятностью не страдаю и готов прощать даже самые злостные гадости, сотворенные ранее в отношении меня. "

Анатолий, я настоятельно не рекомендую Вам заминать это дело. Вы правы, а значит правда и закон на Вашей стороне. Подавайте заявление (если еще не подали).

Во-первых, ПРОЩАТЬ людей - это прерогатива Бога, а не простого смертного. Мы не можем ставить себя выше остальных и говорить "Он сделал мне много плохого, но я его прощаю".
Во-вторых, одно громкое дело обеспечит Вашему бизнесу дополнительную рекламу (причем бесплатную), а рекламы много не бывает.
В-третьих, это послужит уроком подобным товарищам, и впредь они будут опасаться делать гадости нормальным людям.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#412 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 08:28

Два эпизода (попытка послать Анатолию троян и рассылка спама от чужого имени) уже есть и прочно связаны с вами.


И мне тоже посылали троян.
  • 0

#413 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:06

"Злопамятностью не страдаю и готов прощать даже самые злостные гадости, сотворенные ранее в отношении меня. "

Анатолий, я настоятельно не рекомендую Вам заминать это дело. Вы правы, а значит правда и закон на Вашей стороне. Подавайте заявление (если еще не подали).

Во-первых, ПРОЩАТЬ людей - это прерогатива Бога, а не простого смертного. Мы не можем ставить себя выше остальных и говорить "Он сделал мне много плохого, но я его прощаю".


Дмитрий, уважаемый, давайте все-таки не будем валить разные понятия в одну кучу... :wacko:

"До скольких раз прощать брата моего, до семи? Господь ответил - не до семи, но семижды семьдесят раз"... - касается ВНУТРЕННЕГО отношения человека к человеку (людям).

"...заминать это дело..." - касается ВНЕШНЕГО отношения к человеку (людям).

Чтобы наиболее ОБЪЕКТИВНО разобраться в ситуации и разрешить ее с НАИБОЛЬШЕЙ ЦЕЛЕСООБОАЗНОСТЬЮ - необходимо СОЧЕТАТЬ правильное
внутреннее и внешнее.

ИМХО, конечно. :wub:



Мне кажется мы все хотим, чтобы ситуация была решена, чтоб стало, наконец, окончательно ясно - кто какую роль во всем этом играет.

Где "пробоина" или умысел у вебманей, чем занимается САМ вебоборонщик, а чем - закомплексованные подростки.

Если кому-то выгодна продолжительная война и с этой целью используестя дезинформация - то кому и почему она выгодна?


Может, у кого-то есть ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, ОДНОЗНАЧНЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ ответы на все эти вопросы? :)
  • 0

#414 Сергей П

Сергей П

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:31

На форуме owebmaney.ru

Посути по словам WM-Арбитража пакеты Анатолия признаны, хламом и не имеют потребительской стоимости.

Мотивация отказа ему в обслуживании:
Товаров и услуг в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM):
10.Товары, поощряющие незаконную деятельность или подстрекающие других к участию в незаконной деятельности.

13. Многоуровневый маркетинг, пирамиды и матрицы.

18. Краденая собственность и собственность с удаленными серийными номерами.

23. Товары, не имеющие потребительской стоимости.


Вот ссылка http://oborona.owebm...p...2&current=3
  • 0

#415 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:42

Если кому-то выгодна продолжительная война и с этой целью используестя дезинформация - то кому и почему она выгодна?

Может, у кого-то есть ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, ОДНОЗНАЧНЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ ответы на все эти вопросы? :wacko:


Ну, думаю, коммерсантам она явно не выгодна (война эта) разве что вебоборонщикам, ибо им больше видимо заняться в жизни нечем, ну возможно ещё WebMoney преследует определённую выгоду во всём этом, хотя какая им выгода от блокировки кошельков и тем самым лишения себя самих комиссии конечно не понятно. Поэтому со стороны коммерсантов лучше, наверное, пресечь это безобразие именно так как описал Дмитрий в своём посте… законным и правомерным способом. Иного пути я лично не вижу, так можно и до бесконечности "воевать".
  • 0

#416 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 12:12

Может, у кого-то есть ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, ОДНОЗНАЧНЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ ответы на все эти вопросы? :wacko:



Лично премию выписал бы тому, кто дал бы ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, ОДНОЗНАЧНЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ ответы на все эти вопросы!.. :)

Так как меня лично весь этот дурдом уже изрядно достал!!! :wub:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#417 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 12:15

На форуме owebmaney.ru



Вот ссылка http://oborona.owebm...p...2&current=3



Непосредственно там ответ уже дан!

Так же, рекомендую Вам подробно, от начала и до конца проштудировать как ЭТУ ветку, так и соседнюю ветку про WM - http://forum.e-comme...o...t=0&start=0

ОТ и ДО!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#418 Сергей П

Сергей П

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2008 - 12:30

если мои догадки подтвердятся о заказе... может это кажется смешно, но, надо будет подавать в суд защиты прав человека, европейский... в России этого не докажешь... или ехать в другую страну, заниматься предпринимательской деятельностью...

Сообщение отредактировал Сергей П: 28 Апрель 2008 - 12:40

  • 0

#419 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:15

Новый эпизод мошенической и провокационной деятельности веб-оборонщиков!!!!!!

Эти малолетние уроды, очевидно, надеясь меня "подставить", принялись рассылать от моего имени и с реквизитами моей ICQ и моего сайта - СПАМ, совершенно лживого содержания:


Цитата
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете лишить вашего конкурента работоспособности (в интернете) и хостинга, т.к ни один хостинг не будет держать у себя проект, который подвергается ддос атакам! Мы предлагаем качественный ддос любых серверов (крупные проекты дороже). Мы на рынке более 5 лет, кидалово исключено!!
Наши расценки:
1 час - 10 долларов
сутки - 100 долларов
Даем 20 минут на тест, всегда онлайн огромная армия ботов, мы ничего не оставим от серверов вашего конкурента!!!
Связь с нами - icq 133864706.
Оплату принимаем только в рупей (кошелек RU768171287)
Также рассылаем спам любого содержания по большим базам, криптуем трояны. Недорого, стучаться в асю
Также посетите наш сайт http://cyberdengi.com/ чтобы узнать как з.а.р.а.б.о.т.а.т.ь в интернете!!
--------------------------------------------------------------------------------------------




А вот и еще одно доказательство того, КТО ИМЕННО рассылал данный спам!!!

Вот здесь - http://oborona.owebm...p...7&current=6 - человек под ником SelectX_NULL признавался:

"...я через прокси отправил письмо на admin@stobaksov.ru с просьбой выслать реквизиты. Белоус настолько добрым оказался что выслал мне все свои банковские счета, адрес, полное имя и аккаунты платежных систем..."

и т.д.

То письмо, о котором шла речь, приходило ко мне с адреса - cryptmail77@mail.ru

Сегодня же с этого же мыла моему хостеру была отправлена кляуза на тему, что это якобы я рассылал спам, с рекламой ддос атак и прочей хрени:


----- Original Message -----
From: "ffff ffff" <cryptmail77@mail.ru>
To: <abuse@mtw.ru>
Sent: Sunday, April 27, 2008 12:09 PM
Subject: Fw: Внимание!!

-----Original Message-----
From: admin@cyberdengi.com
To: cryptmail77@mail.ru
Date: Sun, 27 Apr 2008 11:03:26 +0300
Subject: Внимание!!

>
> Вы можете лишить вашего конкурента работоспособности (в интернете) и
> хостинга, т.к ни один хостинг не будет держать у себя проект, который
> подвергается ддос атакам! Мы предлагаем качественный ддос любых серверов
> (крупные проекты дороже). Мы на рынке более 5 лет, кидалово исключено!!
> Наши расценки:
> 1 час - 10 долларов
> сутки - 100 долларов
> Даем 20 минут на тест, всегда онлайн огромная армия ботов, мы ничего не
> оставим от серверов вашего конкурента!!!
> Связь с нами - icq 133864706.
> Оплату принимаем только в рупей (кошелек RU768171287)
> Также рассылаем спам любого содержания по большим базам, криптуем трояны.
> Недорого, стучаться в асю
> Также посетите наш сайт http://cyberdengi.com/ чтобы узнать как
> з.а.р.а.б.о.т.а.т.ь в интернете!!
>



То самое,о чем я сообщал еще вчера - http://forum.e-comme...p...ost&p=61017

Вот оно всё и состыковывается!!!

А знаете кто такой этот SelectX_NULL?..

А это тот самый крендель, который заспамил своими лживыми претензиями ветку на - http://advisor.wmtra...rl=e-commers.ru - отпостив там несколько десятков бредовых сообщений.

Это тот же самый человек, который пытался протолкнуть нам на форум вирус - http://forum.e-comme...p...ost&p=58565

И снова прокололся!
В прошлый раз, при попытке подсунуть вирус - с IP запалился. В этот раз - со своим e-mail'ом спалился!

И о своей причастности к веб-обороне он заявлял публично неоднократно!!!!!!!!!

ВОТ ОНО ВСЁ и СЛОЖИЛОСЬ в общую картину!!!


P.S. Вот тут - http://forum.e-comme...p...ost&p=58673 - наш вебоборонный хакерок самодовольно писал: "А приемчик то был неплохой, впарить скрипт под видом улик против админа Вебобороны, но надо было забить его "Мусором", но я расчитывал, что Белоусов - полный ламер. Оказалось, не так..."

Что ж, за то ты, мальчик, в очередной раз доказал свою несостоятельность и как хакера, и как спамера, и как провокатора и вредителя! Ну никудышний из тебя хакер-спамер-диверсант! У тебя же прокол за проколом получается! Как ты не стараешься маскироваться, всё напрасно! То сам же не выдерживаешь и всё о своих гнусных делишках на форуме разболтаешь, то тебя даже я - НЕ СПЕЦИАЛИСТ могу вычислить как 2х2, столько ты после себя улик и "хвостов" оставляешь...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#420 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:39

Да... уже чистая уголовщина пошла...

Толь, пиши в прокуратору.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей