Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Вы желаете работать над своим бизнесом в Интернет и на какой доход рассчитываете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Сколько Вы желаете работать над своим бизнесом в Интернет и на какой доход рассчитываете? (133 пользователей проголосовало)

Сколько Вы желаете работать над своим бизнесом в Интернет?

  1. Не более 18 часов в сутки... (12 голосов [9.02%])

    Процент голосов: 9.02%

  2. Проголосовал Не более 10 часов в сутки... (17 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  3. Стандартно по 8 часов в сутки... (18 голосов [13.53%])

    Процент голосов: 13.53%

  4. Не более 5 часов в сутки... (66 голосов [49.62%])

    Процент голосов: 49.62%

  5. Проголосовал Не более 2 часов в сутки.... (18 голосов [13.53%])

    Процент голосов: 13.53%

  6. Проголосовал 15 минут достаточно.... (2 голосов [1.50%])

    Процент голосов: 1.50%

На какой доход рассчитываете (в месяц)?

  1. Проголосовал От 10.000 у.е. (43 голосов [32.33%])

    Процент голосов: 32.33%

  2. Проголосовал От 5.000 у.е. (27 голосов [20.30%])

    Процент голосов: 20.30%

  3. От 2000 у.е. (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

  4. От 1000 у.е. (26 голосов [19.55%])

    Процент голосов: 19.55%

  5. От 500 у.е. (12 голосов [9.02%])

    Процент голосов: 9.02%

  6. Проголосовал Хотя бы 100 баксов... (5 голосов [3.76%])

    Процент голосов: 3.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:00

Да, 5000 теперь врядли кто получает.
Сейчас МРОТ выше этого уровня.

А средняя зарплата 2-3 МРОТа.

И не только в провинциях.

Сообщение отредактировал Егорр: 07 Февраль 2012 - 18:00

  • 0

На правах рекламы

#42 Aleks73

Aleks73

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:52

Да, 5000 теперь врядли кто получает.
Сейчас МРОТ выше этого уровня.

А средняя зарплата 2-3 МРОТа.

И не только в провинциях.


В очень многих областях по России куча народу получает по 3-5 тысяч. Я имею ввиду, к примеру, какого-нибудь сторожа на практически недействующем заводе... И таких примеров много. И выбора нету - нет нормальной работы, только если уезжать.

Я не имею ввиду города-миллионники. У нас страна большая.

У меня дед путешествует. Видит всю эту нищету своими глазами. Там что такое МРОТ никто не знает.
  • 0

#43 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:41

В очень многих областях по России куча народу получает по 3-5 тысяч. Я имею ввиду, к примеру, какого-нибудь сторожа на практически недействующем заводе... И таких примеров много. И выбора нету - нет нормальной работы, только если уезжать.

Я не имею ввиду города-миллионники. У нас страна большая.

У меня дед путешествует. Видит всю эту нищету своими глазами. Там что такое МРОТ никто не знает.


Ну Вы сравнили.
Естественно - есть и такие, кто вообще за еду работает.

Мы здесь говорим о нормальной работе, с трудовой книжкой, официально работающие.
Вот такие люди и получают 10-15 тысяч даже в деревнях.
Говорю не голословно.

А ту категорию людей, которую Вы описали - составляют в основном люди пенсионного возраста, они работают неполный рабочий день.
Соответственно и получают меньше МРОТ.

А если он не пенсионного возраста и работает на 3 тысячи - то 99% даю на то, что он тупо алкаш.
Нормальный человек, который думает о будущем - действительно, просто уедет в поисках лучшей работы.
  • 1

#44 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:45

Над отдельно взятым проектом обычно полгода, а доход всегда зависит от самого проекта и его потенциальных возможностей (тематики, вложений в него, интереса аудитории, системы продвижения и их эффективности и т.д.)
  • 0

#45 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:25

, +1, всё правильно объяснил.
Мне что-бы найти себе рабочего(специалиста) я должен платить не меньше 16 тыс. руб. в месяц. И так - ВЕЗДЕ.... Хотя у меня город - 60тыс.ч. За 10т.р. - даже алкаши выделуются.
Я удивляюсь как еще говорят о 3-5т.р. в месяц (что в среднем получают в россии). Просто смешно, как этот человек далек от реальности. С уверенностью могу сказать, что он еще никого не брал себе на работу....

Сообщение отредактировал svarnoi888: 09 Февраль 2012 - 13:27

  • 0

#46 Oska

Oska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:59

Есть свой традиционный бизнес приносящий доход. Почему Интернет и работа в сторону инфобизнеса. Во-первых — это огромная перспектива, как я вижу, во-вторых — моя жизнь, работа, хобби — связано с ПК (сколько себя помню :) ), в-третьих — мне нравиться узнавать все новое, применять анализировать...и при определенном упорстве, я думаю, ВСЕ получиться, как желается.
А желается — сказала бы так, чтоб работа не затягивала с головой, как это часто бывает :) , а чтоб время было на семью, путешествия и общения с близкими друзьми. Остальное время — работа и пополнение опыта. Зароботок — дойти до 1000000 убитых енотов. Но это другая история — тут уже командная работа, генерация идей и организаторские способности.
Всем — достигать целей и отличной прибыли!
  • 0

#47 kalika

kalika

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:18

Какая то несерьёзная цифра в верхней строчке опроса по доходу). Не вдохновляет. Миллион в месяц, да - нормально. Однако и его со временем станет мало.
А работать в интернете... с одной стороны - это чертовски интересно, с другой, как написал один из предыдущих коментаторов - практически невозможно построить самодостаточный бизнес в Рунете. У меня несколько рабочих моделей и НИ ОДНА полностью не автономна (хотя попыток было выполнено много). Все они требуют хотя бы небольшого, но личного контроля.
Потому приходится работать порой и по 12-15 часов.
  • 0

#48 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 16:07

Рассчитываю на 500 000 у.е. в месяц (чистыми разумеется), при занятости не более 1 часа в день.
  • 1
Хочу миллиард долларов.

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 16:51

Я конечно понимаю что мечты должны быть по максимуму....но несколько последних ответов явно далеки от здравой реальности - столько сегодня не зарабатывает ни один участник золотой сотни Forbes господа.

На данном этапе для меня цель 150000-200000 рублей в месяц при 2-3 часах занятости в день - а потом посмотрим...
  • 0

#50 Valgar

Valgar

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Домодедово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 17:02

Я конечно понимаю что мечты должны быть по максимуму....но несколько последних ответов явно далеки от здравой реальности - столько сегодня не зарабатывает ни один участник золотой сотни Forbes господа.


Ну, на самом деле зарабатывает, но все равно, цели должны быть большими, но РЕАЛЬНЫМИ. Мечты полезны только тогда, когда в них полностью веришь.

Я на данный момент в интернете ничего не зарабатываю, пока только учусь, в сфере инфо-бизнеса недавно. Буду доволен, если мой доход будет около $2000 в месяц чистыми, при занятости не более 5 часов в день. Но очень важно, чтобы эта занятость была в удовольствие, и чтобы график не был жестким(т.е. например ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день работать по 5 часов, пропустишь пару дней - и все, бизнес начинает скатываться). Имхо это намного важнее чем деньги, которые ты получаешь и время, которое ты затрачиваешь. Если деятельность будет приносить истинное удовольствие, тогда и переработать будет не страшно, каждая новая проблема будет восприниматься лишь как вызов. А если удовольствия от деятельности нет, то тогда смысл вообще начинать бизнес? Тупо срубить бабла? Цель конечно популярная, и деньги это ВАЖНАЯ составляющая, но лишь составляющая. Когда все подчинено только одной этой цели, какого-то успеха вряд ли можно достичь. Ничего не утверждаю, лишь высказываю свое мнение. Вот и у меня пока очень в большом приоритете деньги, думаю когда начну зарабатывать в интернете хотя бы тысяч 10 в месяц, появятся также и много других приоритетов.
  • 1

#51 Sewka

Sewka

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2012 - 13:56

если усердно работаешь, то и денег можно заработать, но всех денег не заработаешь
  • 0

#52 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Май 2012 - 20:02

Мне усидчивости не хватает, поэтому я постаралась ответить честно: 5 часов. Больше я не могу высидеть. Концентрация начинает рассеиваться по углам. Но бывает, что могу и 18 часов работать - главное, чтобы дело меня захватывало. Но так как это происходит не часто, то оптимальное время именно 5 и не часом больше. Что же касается дохода, то и тут я была честна в своём ответе: как я могу претендовать на большой доход, если хочу работать всего 5 часов? Естественно, пришлось выбрать вариант в 1000 долларов.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#53 ВиталийА

ВиталийА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:26

Если от работы над бизнесом получаешь удовольствие, то это скорее развлекалово. Развлекаться можно достаточно долго, тут все от настроения зависит.
Если понимать работу как некое принуждение, особенно если это самопринуждение, то тут хорошо, когда 2 часа выдерживаешь.
В то же время эффективность часа у всех разная. Кто-то может делать за час, то что у другого выходит за день.
Что касается дохода, то в ближайшее время хочу выйти на 2000 у.е.
  • 0

#54 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:05

Вообще в своем деле нужно постоянно работать, развиваться и совершенствоваться. А по сколько часов в день уделять этому время решает каждый для себя сам. Даже если я одно направление поставил на автомат, и с этого направления прибыль поступает при минимальном моем вмешательстве, то я стараюсь двигаться в другом направлении, развивать другую сторону бизнеса.
  • 0

#55 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:07

Что же касается дохода, то и тут я была честна в своём ответе: как я могу претендовать на большой доход, если хочу работать всего 5 часов?


Похоже, Вы ещё не избавились от распространённого стереотипа, который гласит, что нужно очень много работать, чтобы очень много заработать.

В действительности, уровень Вашего дохода необязательно пропорционален затраченному на работу времени. На наёмной работе - да, но в бизнесе соотношение затраченного времени и результата может быть совершенно разным. Особенно, если брать конкретно электронную коммерцию и инфобизнес.

5 часов в день более, чем достаточно. Я работаю от силы 1.5-3 часа в день, и это не мешает зарабатывать мне сотни тысяч ежемесячно.

Если от работы над бизнесом получаешь удовольствие, то это скорее развлекалово.


То есть, это не должно быть развлекаловом?
  • 2
Хочу миллиард долларов.

#56 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:42

Похоже, Вы ещё не избавились от распространённого стереотипа, который гласит, что нужно очень много работать, чтобы очень много заработать.

В действительности, уровень Вашего дохода необязательно пропорционален затраченному на работу времени. На наёмной работе - да, но в бизнесе соотношение затраченного времени и результата может быть совершенно разным. Особенно, если брать конкретно электронную коммерцию и инфобизнес.

Да, Вы правы. Я это знаю. И обязательно попробую это исправить. Проблема в том, что многие вещи меня слишком увлекают и уводят от основной цели. Никак не могу заставить себя сесть и написать пару курсов, о которых думаю уже второй месяц.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#57 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:46

А на нищенские зарплаты - 9000 руб. месяц. И это реальность. Городок небольшой - 100 000 жителей. И почти все предложения работы по 9000 руб. в месяц. Это самое настоящее рабство! Но я смотрю на жизнь реально и думаю, что 5 рабочих часов в день за компьютером и 1000 $ меня вполне бы устроило :)
  • 0

#58 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:09

Но я смотрю на жизнь реально и думаю, что 5 рабочих часов в день за компьютером и 1000 $ меня вполне бы устроило :)


И это вполне реально :)
  • 0

#59 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:16

И это вполне реально :)


Ну пока это мечта, которую я думаю воплотить в жизнь....
  • 0

#60 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:02

Ну пока это мечта, которую я думаю воплотить в жизнь....


и моя ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей