Перейти к содержимому

Фотография

Ответы на все вопросы IntWay!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#1 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2008 - 13:35

Здравствуйте форумчане, меня зовут Александр, я являюсь руководителем своей международной организации IntWay. Независимый партнер так сказать! Несколько раз был на данном форуме и мы с вами вели диалог по данной корпорации. В данный момент сижу в офисе, город Набережные Челны (Татарстан) и печатаю эту информацию. В связи с нехваткой информации о корпорации IntWay, о которой так много говорят, но мало кто понимает по настоящему что это такое вообще, решил ответить на самые каверзные вопросы, даже если это будет критика, думаю что у многих после нашего диалога уже не останется аргументов по поводу порядочности и этичности, востребованности продукта и всего что связано с этим. На данный момент у меня закрыта квалификация по открытию офисов и клубов по регионам и городам по франчайз. системе при поддержки корпорации. Так что я четко отдаю себе отчет о том, что буду говорить. Пусть этот раздел будет только о корпорации IntWay. Я имею ввиду что готов ответить на все ваши вопросы, подвести черту и поставить точки... В течении нескольких дней буду стараться отвечать на ваши вопросы и оргументировать. Задавайте любые вопросы, технического, юридического или другого характера. Подробности на моем сайте о корпорации http://tigr1.com Жду ваших высказываний. :)
  • 0

На правах рекламы

#2 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2008 - 15:34

Окей, у меня есть вопрос.

У Вас в подписи написано "http://www.tigr1.com Готовая бизнес система!Интернет бизнес под ключ. От $100 в день и выше!"

Скажите, как давно достигли этого уровня в компании Intway Вы?

:)

P.S. Да, да, да... это провокация и Вы можете не отвечать на этот вопрос) Я просто прикалываюсь.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#3 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:16

В связи с нехваткой информации о корпорации IntWay, о которой так много говорят, решил ответить на самые каверзные вопросы......

Если Вы уж решили просветить форумчан,то для начала прочитайте вот этот топик http://forum.e-comme...o...0&hl=intway,
прокоментируйте и дайте ответы на поставленные там вопросы. А то получается,что что дискуссия прошла без Вас.

думаю что у многих после нашего диалога уже не останется аргументов по поводу порядочности и этичности, востребованности продукта и всего что связано с этим.


Хотелось бы в это верить.......
  • 0

#4 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:52

прочитайте вот этот топик http://forum.e-comme...o...0&hl=intway,
прокоментируйте и дайте ответы на поставленные там вопросы


Да, хотелось бы узнать...
  • 0

#5 Засранец

Засранец

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:33

Tigr, хочу в интвей, да форумчане отговаривают.
Говорят не возьмут тебя туда с таким ником, там таких много.
Почитал вот это:
[ссылка вырезана]
Может это всё брехня.
Может всё не так плохо.

Сообщение отредактировал Василий Бинфос: 24 Январь 2008 - 11:49

  • 0

#6 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2008 - 21:32

Что - то мне подсказывает Засранец это AndyF и он так в очередной раз свой форум пытаеться рекламировать.

Модераторы плиз следите за ссылками этой помойки, или поставьте в автоцензр.
  • 0

#7 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 02:47

Что-то мне подсказывает, что у автора поста номер пять проблемы с самооценкой)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#8 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 08:09

Окей, у меня есть вопрос.

У Вас в подписи написано "http://www.tigr1.com Готовая бизнес система!Интернет бизнес под ключ. От $100 в день и выше!"

Скажите, как давно достигли этого уровня в компании Intway Вы?

:rolleyes:

P.S. Да, да, да... это провокация и Вы можете не отвечать на этот вопрос) Я просто прикалываюсь.


Начнем по порядку. Во первых хочу сказать, что меня может не быть несколько дней на форуме, не живу в интернете, но обязателно ответы придут на все ваши вопросы. ИТАК:

В подписи действительно от 100 долл в день, на самом деле это лишь некая мелочь , о которой идет речь. Если быть откровенным, то реальные суммы доходов, которые здесь зарабатывают совершенно простые люди, не пишу. По той причине что все равно не поверят. Я о своих доходах не пишу и не стремлюсь, это принципиальный вопрос, считаю что даже если я напишу о своих доходах, это не будет показателем, для меня лично показатель это кол-во людей которые здесь так зарабатывают, а не просто один человек. Примеров не счесть, конкретных примеров. Скажу с уверенностью, зарабатывает здесь каждый, кто серьезно подходит к делу а не думает что это халява и все на блюдечке. Так вот, я гарантирую доход любому человеку, кто приходит в мою команду. НО! Есть условие, мы заключаем моральный контракт с этим человеком, если он готов делать все, что я ему говорю, то через три месяца он выходит на доход 100$ в день уделяя при этом бизнесу 4 часа в день на начальном уровне а потом пару часов, потом вообще может ничего не делать, только корректирует немного. Есть пошаговая система для каждого, которая отработана и проверена. Обучение и пошаговая поддержка проходит как через интернет так и в реальном времени через интернет комнату или скайп голосом, ответы на вопросы и тд, брифинги, спец школы. Вот только если вы учавствуете и работаете в команде, тогда могу смело гарантировать 100 долл. в день. а на начальном уровне Вы уже с первой недели сможете заработать 460$ по этой системе. Если систему рассматривать в идеале, то через 3 недели после подключения по нашей системе вы зарабатываете 4660$ и в аашей команде 216 человек, но это в идеале так должно быть. На самом же деле не у каждого за три недели так получается, вот поэтому я даю гарантию три месяца при работе в команде и плотном сотруднич... Халявщики можете проходить мимо, это бизнес не для вас, нигативщиков не приглашаю. :)
  • 0

#9 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 08:16

Если Вы уж решили просветить форумчан,то для начала прочитайте вот этот топик http://forum.e-comme...o...0&hl=intway,
прокоментируйте и дайте ответы на поставленные там вопросы. А то получается,что что дискуссия прошла без Вас.


Хотелось бы в это верить.......



Честно? Не хочу столько время терять на прочтения старых топиков, насмотрелся и начитался уже подобного, что я могу сказать? Заюзанная жвачка, заезжанная пластинка, пройденый этап, вы конкретно задавайте сами что интересует, на чтиво мыльных опер нет времени, только ответы на личные вопросы. Немного пробежался и вижу что мягко говоря человек кто критикует не понимает вообще о чем говорит, пусть здесь задает мне вопросы и пишет сюда, пообщаемся. Только без воды пожалуйста, конкретные вопросы. :rolleyes:
  • 0

#10 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 08:17

Tigr, хочу в интвей, да форумчане отговаривают.
Говорят не возьмут тебя туда с таким ником, там таких много.
Почитал вот это:
http://www.forumlm.r...pic,1581.0.html
Может это всё брехня.
Может всё не так плохо.


Там у тебя другой ник будет! :rolleyes:
  • 0

#11 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:05

В подписи действительно от 100 долл в день, на самом деле это лишь некая мелочь , о которой идет речь. Если быть откровенным, то реальные суммы доходов, которые здесь зарабатывают совершенно простые люди, не пишу.


Но Вы все таки написали – можно не указывать конкретную цифру. Сколько времени у Вас потребовалось, что бы выйти на эту цифру и вышли ли Вы на нее при каких условиях, и если нет, то по какой причине? Не сколько конкретно зарабатываете, а хотя бы дайте информацию по этой цифре. Свой пример – лучший пример.

Так вот, я гарантирую доход любому человеку, кто приходит в мою команду. НО! Есть условие, мы заключаем моральный контракт с этим человеком, если он готов делать все, что я ему говорю, то через три месяца он выходит на доход 100$ в день уделяя при этом бизнесу 4 часа в день на начальном уровне а потом пару часов, потом вообще может ничего не делать, только корректирует немного.


Моральный контракт, это здорово, с таким контрактом далеко пошлют. Договор афферты звучит куда убедительней. Я встречал еще такие предложения - заключить договор с самим собой :rolleyes: Что именно нужно делать, что бы достичь таких результатов, убедите нас пожалуйста.
Это скорее обычное предложение, не дающих ни каких гарантий, потом можно сказать, ты не сделал ВСЕ что я говорил, что ты хочешь?

Если систему рассматривать в идеале, то через 3 недели после подключения по нашей системе вы зарабатываете 4660$ и в аашей команде 216 человек, но это в идеале так должно быть. На самом же деле не у каждого за три недели так получается, вот поэтому я даю гарантию три месяца при работе в команде и плотном сотрудничестве.


В любом маркетинггплане есть идеальный расчет, но он очень далек от практики в виду целого ряда факторов, на то он и идеальный и в Интвее стремиться скорее к шансу. Тебе дают только шанс заработать.

Сообщение отредактировал u-agent: 24 Январь 2008 - 10:14

  • 0

#12 Засранец

Засранец

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:00

Ознакомился с Вашим, tigr, сайтом.
Лучше наверно я останусь со своим ником.
У Вас такое еффектное начало в этой теме, что я думал, а вдруг что-то новое.
Облом.
Скажите, а если все инструменты( подобные инструменты) у меня есть - не хочу выкидывать 300$.
С этим меня возмёте?
Я так понимаю - главное чтобы я делал работу, а как - это мои проблемы.

Сообщение отредактировал Засранец: 24 Январь 2008 - 11:16

  • 0

#13 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:33

В подписи действительно от 100 долл в день, на самом деле это лишь некая мелочь , о которой идет речь.

самто в это веришь?

Ты посчитай тогда СКОЛЬКО ДИСТРОВ должно быть в Интвее если это МЕЛОЧ....

Интересно есть ли жителей на планете Земля такое количество?

быть откровенным, то реальные суммы доходов, которые здесь зарабатывают совершенно простые люди, не пишу.

потому что их НЕТ


Примеров не счесть, конкретных примеров.

Нет ни одного примера КОНКРЕТНОГО, ВСЕ отговариваються этой фразой:


Я о своих доходах не пишу и не стремлюсь, это принципиальный вопрос, считаю что даже если я напишу о своих доходах, это не будет показателем, для меня лично показатель это кол-во людей которые здесь так зарабатывают, а не просто один человек.


То есть общее количество зарабатывающих всем известно и даже конкретные цифры озвучивают, а найтикон конкретного "Васю" который из этого списка не возможно.

Так вот, я гарантирую доход любому человеку, кто приходит в мою команду.


Чем гарантируешь?


Есть условие, мы заключаем моральный контракт с этим человеком, если он готов делать все, что я ему говорю, то через три месяца он выходит на доход 100$ в день уделяя при этом бизнесу 4 часа в день на начальном уровне а потом пару часов, потом вообще может ничего не делать, только корректирует немного

1. огласите список ВСЕХ необходимых действий.
2. если случилось чудо и не вышел, то ты ЛИЧНО готов платить из собственного кармана?

Сообщение отредактировал Real: 24 Январь 2008 - 11:34

  • 0

#14 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:07

У Вас такое еффектное начало в этой теме, что я думал, а вдруг что-то новое.
Облом.

Как говорят, весь пар в свисток ушел... :rolleyes:

Я так понимаю - главное чтобы я делал работу, а как - это мои проблемы.


Похоже, что самое главное стрясти с новичка бабки, и потом делать ВСЕ как Вам скажут, заключив "моральный договор". ВСЕ сделать невозможно, чего-то да не так будет, поэтому ни каких гарантий. А собственно делать скорее всего придется то же самое - размещать объявления на форумах, отвечать на них и привлекать людей, например как автор с десяти одного. Если у Вас получится с тридцати одного - вы не сделали ВСЕ, что он говорил...

Действительно, начало интересное, обычно под копирку другое пишут. Может все таки появится автор объявления и сообщит что-то новое к уже рассказанному на форуме.

Сама идея такой машины, как Интвей очень интересна, но похоже машина вязнет всеми колесами и глохнет.
  • 0

#15 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2008 - 14:36

... решил ответить на самые каверзные вопросы, даже если это будет критика, думаю что у многих после нашего диалога уже не останется аргументов по поводу порядочности и этичности, востребованности продукта и всего что связано с этим


:rolleyes: не хочется читать старые вопросы...
Ни чего, мы не гордые, зададим по новой.

Вопросов пока не много, первый - где именно компания платит налоги со своей деятельности. Конкретно по направлениям - ипотека, биржа, пифы...
Постарайтесь обойтись без общих фраз, отвечайте очень конкретно.

Второй вопрос: что за акции продаются на внутренней бирже интвея и каким это образом у вас есть возможность дробить лоты и продавать акции по одной штучке? Каким образом эти акции регистрируются за покупателем в реестре и какой документ устанавливает права чела на эту акцию? Как этот документ выглядит.
  • 0

#16 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:22

собственно делать скорее всего придется то же самое - размещать объявления на форумах, отвечать на них и привлекать людей, например как автор с десяти одного. Если у Вас получится с тридцати одного - вы не сделали ВСЕ, что он говорил...

я собственно не против, при условий ГАРАНТИЙ спонсора которые он нам тут всем обещал.
допустим я буду всё это делать отвечать людям только так как он сказал, приглашать только тех кого он сказал, бабушек так бабушек и т.д., но раз он ДАЛ ГАРАНТИИ то с него нужны следующие:
- показать РЕЗУЛЬТАТ СВОЙ.
- показать полный цикл от поиска до подписи ЛИЧНО

и если вдруг я буду делать ВСЕ эти действия и у меня ни кто не подписался (дураков не нашлось всех разобрали) то выплачивать через этот срок по 100 баксов в ДЕНЬ темболее это такая мелоч о которой говорить не стоит ДО того момента когда мне компания будет выплачивать этот ЧЕК.

Но в начале я как потенциальный кондидат хочу убедиться в платёже способности спонсора и то что вслучае наступление его ОТВЕСТВЕННОСТИ эта сумма для его не будет обременительной.
Насчёт морального договора не согласен, меня устроет только договор между нами как ИП, договор о возмездном оказании услуг.

И так Тигр готов?
  • 0

#17 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:26

добавлю Тигр в случае подписи потом фразы типа:
- я занят у меня встреча со спонсорм или т.д.

приниматься не будут буду выставлять штрафные санкции и будь уверен мои адвокаты их с тебя стребуют до последнего цента.

P.S. поскольку я буду людей приглашать и обещать им те жи ГАРАНТИИ то и договора с каждым из моих подписантов ты тоже будеш заключать, так как пока я не выйду на этот доход я не имею морального права кому-то что-то гарантировать, да и отвечать за систему которую не проверил лично тоже сам понимаеш не могу.

Сообщение отредактировал Real: 24 Январь 2008 - 15:30

  • 0

#18 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:38

В том то и дело - все сделаешь, а у него (к примеру) на сто предложений один подписант, а у тебя на 300 - один. Все, кроме последнего... значит получается, Вы не все сделали, не смогли сделать так же 100:1 (да вообще все что угодно можно сказать, это частный пример).

И с приглашениями то же не проходит, не получиться выйти на како-нибудь определенный уровень по доходам (весомый, что бы можно было сказать, вот, я доход получил), если ни кого подписывать не будешь.

Сообщение отредактировал u-agent: 24 Январь 2008 - 15:39

  • 0

#19 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:40

это уже его проблемы если он предлогает систему проверенную временем и берёться её ГАРАНТИРОВАТЬ то он должен так же и результат гарантировать, ведь подписант это не ДЕЙСТВИЯ, а результат ДЕЙСТВИЙ СИСТЕМЫ.
так что если за весь срок следуя ВСЕМ его указаниям подписантов и обещенного дохода не будет то пусть выплачивает САМ
это и есть договор возмездного оказания услуг.

Так как в противном случае всё что он говорит это просто трёп.
  • 0

#20 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:58

да вообще все что угодно можно сказать, это частный пример

прости говорить можно всё что угодно это да.
Но договор на то и договор....
где чётко прописано 100 приглашонных минимум 1 результат.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей