Перейти к содержимому





Фотография

Мы упорно работаем...

Написано Руслан Попов, 10 Февраль 2008 · 893 Просмотров

Приветствую,

Это не большой апдейт, поэтому этот пост будет коротким.

На днях, мы заканчиваем работу над созданием мини-сайтов для бесплатного и платного курсов. В каждом бесплатном курсе, который вы отдадите бесплатно своим подписчикам, посетителям и клиентам, в итоге принесет вам не менее $35. В каждой копии бесплатного курса, будет ваша партнерская ссылка на элитарный курс.

Более того, мы упростили для вас работу...теперь все что вам необходимо делать, это раздавать копии бесплатного курса с вашей партнерской ссылкой направо и налево.

Все остальное, наша команда высококлассных профессионалов берет на себя. Мы за вас будем писать людям, которые скачали бесплатный курс. В течении нескольких недель, они будут получать от нас серию профессионально написанных писем, в которых им будет приведено достаточно доводов для совершения покупки. Вам останется только обналичивать свои комиссионные. ;)

И еще, если у вас есть собственный сайт или рассылка, аудитория которой заинтересованна в интернет бизнесе и электронной коммерции...срочно пишите мне в личку, у нас есть супер предложение для вас. Мы заплатим вам за каждый скаченный беспланый курс X рублей. (Цифра X озвучивается только утвержденным партнерам) ;)

Естественно, для предотвращения накруток, это предложение актуально не для всех, а только для тех партнеров, которых мы лично отберем и примем в эту "элитную" партнерскую программу. Если ваш сайт посещают более 300 целевых посетителей в день, или ваша рассылка насчитыват более 3000 активных подписчиков, милости прошу, пишите мне в личку, я обязательно с вами свяжусь в самые короткие сроки.

А на сегодня, новостей больше нет :)

  • 0



Мои изображения

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу