Перейти к содержимому

Фотография

А вы (встретили) будете встречать Новый год трезво?

выпить трезвость здоровье праздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

Опрос: А вы (встретили) будете встречать Новый год трезво? (64 пользователей проголосовало)

Вы будете встречать Новый год без употребления каких-либо алкогольных напитков?

  1. Проголосовал Да (44 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Нет (20 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Январь 2017 - 21:07

Поверьте, я себя идеальным не считаю Это значило бы, что я идиот

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Что ж - рада за Вас. 


  • 0

На правах рекламы

#842 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:06

16387860_1255458917863382_42230502445764

 

:biggrin:  :)


  • 1

#843 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:14

Наш НИИ скорой помощи имени Джанелидзе празднует 85-летие.

...

Чем наш НИИ отличается от медицинских институтов? Мы работает в режиме неотложной помощи круглые сутки 365 дней в году Беда НИИ и в том, что мы одновременно играем роль общегородского вытрезвителя. Каждый день в общем потоке поступает 30-35 человек, отравленных алкоголем. Число токсикологических пациентов растет из года в год. За десять новогодних дней к нам привезли семьсот человек, которые отравились спиртным.

(Цитата из др. темы).

 

Это ли не лучшая антиалкогольная пропаганда? Новый год в реанимации! 

 

Так в Питере же, кроме этого НИИ скорой помощи, есть и наркологические больницы. 700 человек - это ж только у них. А сколько по городу?!  :blink:


  • 0

#844 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:39


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#845 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:44

Используйте свое право решать, по каким законам жить

Мы сетуем, что законы в нашей стране принимаются депутатами, которых в большинстве своём трудно назвать народными избранниками, без нашего участия. Зачастую эти законы принимаются в ущерб интересам народа. Особенно наглядно это видно на решениях, касающихся здоровья, безопасности и нравственных устоев общества. Одной из главных социальных проблем нашего общества является алкогольная проблема. Еще в 2009 году Президент России официально заявил, что «…алкоголизм в нашей стране приобрёл характер национального бедствия».

Да, после этого на государственном уровне был принят ряд мер для решения этой проблемы. Произошло и заметное, если верить статистике, снижение потребления алкоголя. Однако в последние годы под давлением алкогольного бизнеса идёт явное отступление от антиалкогольной государственной политики, принимаются правительственные решения и законы, направленные на возврат к прежнему, запредельному уровню потребления алкоголя.

Почему же мы не используем наше право, влиять на решения и законы, принимаемые на государственном уровне? Для этого специально распоряжением Президента России создан портал ГОСУСЛУГИ и портал Российских общественных инициатив (РОИ). Любой, зарегистрированный на портале ГОСУСЛУГИ совершеннолетний гражданин России, имеет право проголосовать на портале РОИ за или против принятия того или иного закона, правительственного решения, а также поддержать инициативу принятия нового, нужного закона. И если таких голосов набирается больше 100 000, то Госдума обязана рассмотреть это требование народа.

К сожалению, практика показала, что зарегистрировались на портале ГОСУСЛУГИ очень немногие, а их низкая активность в голосовании не позволяет пока набрать за год требуемое количество голосов ни за одну здравую и важную инициативу.

С целью повышения активности голосования на РОИ и привлечения к этому неравнодушных к судьбе страны, к судьбе народа граждан России инициативной группой соратников создан сайт ВОЗРОЖДЕНИЕ: http://vozrojdenie.me . На нем разъясняются этапы регистрации на портале ГОСУСЛУГИ https://www.gosuslugi.ru/ и Российских общественных инициатив (РОИ) https://www.roi.ru . Созданы пошаговые инструкции, которые помогут пройти регистрацию. Сделайте это сами! Помогайте всем, кто не владеет компьютером и вдохновляйте всех, кто рядом!

Там же, на сайте ВОЗРОЖДЕНИЕ, нужно сохранить адрес Вашей электронной почты, чтобы вовремя получать ссылки для голосования за новые важные инициативы.

Вот ссылки на уже размещенные на РОИ инициативы, направленные на решение алкогольной проблемы: https://www.roi.ru/32272 , https://www.roi.ru/32372 – если Вы уже зарегистрированы, голосуйте прямо сейчас, потому что время для сбора голосов ограничено одним годом.

На сайте ВОЗРОЖДЕНИЕ также собраны видеофильмы, с научными фактами, которые помогут незнакомым с ними людям разобраться в алкогольно-табачно-наркотической проблеме и мотивируют их к участию в голосовании на РОИ. Нужно копировать и распространять эти материалы среди всех своих родных, знакомых, соседей, всех, кто входит в круг вашего общения! Размещайте их регулярно у себя на страницах социальных сетей, отправляйте электронной почтой по имеющимся у Вас адресам.

Кроме инициатив на РОИ есть немало полезных законопроектов, которые уже внесены в Госдуму. Часть из них отражены на нашем сайте http://www.sbnt.ru/news2/id2284/ . Через своих депутатов, через соответствующие профильные комитеты Госдумы поддерживайте принятие полезных законопроектов и блокируйте вредоносные. А чтобы быть в курсе событий, следите за публикациями новостей на сайте СБНТ, а ещё лучше – зайдя на главную страницу сайта http://www.sbnt.ru/ , подпишитесь на бесплатную рассылку новостей на ваш электронный адрес, приглашайте к подписке всех ваших знакомых.
ПОМНИТЕ, что Вы можете изменить окружающий вас мир и должны сделать это ради безопасного, здорового, счастливого будущего ваших детей и внуков!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на портале ГОСУСЛУГИ и портале РОИ – используйте свое право решать, по каким законам жить вам и вашим детям!
СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!

Г.И. Тарханов,
первый зам. председателя СБНТ
 

источник


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#846 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:50

(Цитата из др. темы).   Это ли не лучшая антиалкогольная пропаганда? Новый год в реанимации!    Так в Питере же, кроме этого НИИ скорой помощи, есть и наркологические больницы. 700 человек - это ж только у них. А сколько по городу?! 

А кроме нас почти никого нет. Частная нарколожка не возьмет себе человека в психозе или с угрозой для соматики (желудочное кровотечение, обморожение, всякое прочее). Другие больницы тоже берут крайне неохотно. А наркологические койки у нас, как и во всей РФ, "оптимизируются", и не факт что ты туда попадешь при всем желании - иметь просто "белую горячку" или запой без сопутствующей соматики - надо обладать поистине богатырским здоровьем.


  • 1

#847 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:27

А кроме нас почти никого нет.

Везет Вам, Сергей!  :biggrin:

 

А наркологические койки у нас, как и во всей РФ, "оптимизируются", и не факт что ты туда попадешь при всем желании - иметь просто "белую горячку" или запой без сопутствующей соматики - надо обладать поистине богатырским здоровьем.

Поработав и поучившись когда-то в наркологии, я с трудом могу представить человека, у которого может возникнуть "горячее желание"  там полежать. 

Или скорая привозит, или родственники сдают (либо больной сдается по настоянию родственников), или от безисходности человек приходит. Мне один пациент рассказывал, что от него из-за его алкоголизма ушла жена. А он ее очень-очень любил и сильно ждал.

Однажды сидел перед трюмо и увидел в отражении, что за спиной из коридора вошла... жена. Обрадовался безумно: ВЕРНУЛАСЬ, ПРОСТИЛА!  :biggrin: Обернулся... а в комнате никого нет!  :( А ведь он ее видел и разговаривал с нею!...

 

Короче, кошмар!  :(

 

Но и в наркологии кошмар не меньший. Решетки и т.д. Мало чем от тюрьмы отличается.

 

В те времена, Сережа, если профильный пациент у нас и попадал в другую больницу, то, как правило, в психиатрию. Ну, если, конечно, не травмы или еще какая беда, которая в наркологии никак не лечится. Но потом то все равно к врачикам-наркологам переводили..


  • 0

#848 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:23

В подстрочнике давно пора прописать "Тема о трезвости", а то мы все здесь безнадежно и хронически оффтопим!  :biggrin:

 

Конечно, это всего лишь статья в СМИ, не подкрепленная ссылками на первоисточник или хотя бы фамилиями авторов исследования. Но она мне показалась любопытной. Представляю вашему вниманию.

 

Ученые рассказали об опасности полного отказа от алкоголя

 

Учёные на протяжении 20 лет наблюдали за тремя группами людей в возрасте от 55 до 65 лет. В первую группу вошли люди, страдающие алкоголизмом. Во вторую – умеренно пьющие, и в третью – люди, абсолютно не употребляющие алкоголь. Всего в исследовании приняли участие 1800 человек.

 

В результате наблюдения оказалось, что меньше всех жили закоренелые трезвенники: почти 70% респондентов не дожили до 65 лет. При этом среди алкоголиков не дотягивают до заветной даты 60%. А вот среди умеренно пьющих только 40% не доживали до 65 лет.

 

При проведении анализа исследователи стремились исключить остальные факторы, которые могут воздействовать на длительность жизни, такие как социальный статус, семейное положение и хронические заболевания.

 

http://1istochnik.ru/news/30025


  • 0

#849 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:31

Татьяна Соколова, попахивает откровенным (возможно пьяным) бредом :)

 

И главное - какой авторитетный источник :)

 

А попробуйте найти эту "новость" на сайте "якобы источника"  :laugh:

 

Не ожидал от вас такого ляпа  :laugh:


Сообщение отредактировал Never Lex: 25 Февраль 2017 - 14:34

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#850 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:40

Хоть данная статья, с вероятностью в 99,99%, фейк, не исключаю, что алкоголь действует на организм человека и как конскрвиоующее средство... Но надо не забывать и о коллосальной разнице между консервированными и свежими продуктами.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#851 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:30

Не ожидал от вас такого ляпа 

 

Да, бросьте. Я же предупредила, что инфо - непроверенная. Основания доверять ей и у меня нет. Но может быть правдой.

 

...

 

О продолжительность жизни из авторитетных источников не знаю.

 

Но вот что слышала от наркологов с большим стажем: в группе риска насчет "быстро спиться и стать их пациентами" знаете кто? - Не поверите, но это, наряду ещё с некоторыми другими категориями - абсолютные трезвенники! ;)

 

Ну, и, конечно, не стоит забывать, что алкоголь, наряду с известными негативными свойствами и последствиями, имеет и позитивное влияние на организм.

- Этиловый спирт - мощный антиоксидант. Ликвидаторам на ЧАЭС давали водку. (Из абсолютного первоисточника знаю).

- Он чистит сосуды. Паталогоанатомы иногда удивляются: у алкоголика печень - в г...но, а сосуды, как у двадцатилетнего!

- Об антистрессовом и антидепрессантном влиянии спиртного на организм и говорить не приходится! Об этом знают практически все и не понаслышке. Это действие настолько мощное и убедительное, что именно данное свойство алкоголя и является причиной алкоголизма довольно большого количества страдающих этим заболеванием.

Не устану повторять слова моего учителя: "Можно пить с радости, но ни в коем случае нельзя пить с горя!". Это прямая дорожка в наркологию. Помните сами и скажите близким!


 

 

не исключаю, что алкоголь действует на организм человека и как конскрвиоующее средство...

 

О таком ничего не слышала. 


Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 25 Февраль 2017 - 15:30

  • 0

#852 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:11

Основания доверять ей и у меня нет. Но может быть правдой.

 

Звучит так, как будто вам просто хочется поверить :)

 

Но вот что слышала от наркологов с большим стажем: в группе риска насчет "быстро спиться и стать их пациентами" знаете кто? - Не поверите, но это, наряду ещё с некоторыми другими категориями - абсолютные трезвенники!

 

Думаю, что зависит от уровня развития индивида и причин трезвости.

Если это маменькин сынок, которому пить не разрешали, а он потом вдруг в 35 попробует, то конечно жди беды.

А если это осознанное решение... думаю, что в статистике таких слишком мало, чтобы оперировать какими-то цифрами.

 

- Этиловый спирт - мощный антиоксидант. Ликвидаторам на ЧАЭС давали водку. (Из абсолютного первоисточника знаю).

 

Тоже слышал про это. Только есть подозрение, что водку давали ликвидаторам для того, чтобы снизить инстинкт самосохранения.

 

- Он чистит сосуды. Паталогоанатомы иногда удивляются: у алкоголика печень - в г...но, а сосуды, как у двадцатилетнего!

 

Что-то новое. Нужно проверить данную информацию.

 

- Об антистрессовом и антидепрессантном влиянии спиртного на организм и говорить не приходится! Об этом знают практически все и не понаслышке. Это действие настолько мощное и убедительное, что именно данное свойство алкоголя и является причиной алкоголизма довольно большого количества страдающих этим заболеванием.

 

Насколько я знаю, алкоголь - это депрессант.

То есть, вначале можно говорить о действии "антидепрессанта", а потом наоборот - депрессанта. Как только влияние заканчивается наступает либо просто упадок сил, либо уныние и депрессия.


Не устану повторять слова моего учителя: "Можно пить с радости, но ни в коем случае нельзя пить с горя!". Это прямая дорожка в наркологию. Помните сами и скажите близким!

 

Кто пьёт с радости, скоро будет и с горя пить. Думаю, по этому поводу статистика неумолима :)


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#853 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:07

Тоже слышал про это. Только есть подозрение, что водку давали ликвидаторам для того, чтобы снизить инстинкт самосохранения

Отбросьте свои подозрения. 

Этанол действительно мощный радиопротектор и антиоксидант.

 

Насколько я знаю, алкоголь - это депрессант...  .

Кто пьёт с радости, скоро будет и с горя пить. Думаю, по этому поводу статистика неумолима

Прислушиваться нужно к специалистам! Тем более к практикам. ;)

 

Не придумывайте. Это действительно так.

Люди, не склонные к чрезмерному питию и даже вовсе непьющие, быстро скатываются порою в дремучий тяжелейший алкоголизм, как раз таки "запивая горе"!

Такие вещи, Невер, лучше ясно понимать и знать, даже если Вам реальное положение вещей не нравится. ;)

 

Помогает "родимая" забыться, помогает. На какой срок и как скоро нужно новое вливание - другой вопрос.

Именно потому, что помогает и создается мощнейшая психологическая зависимость!

А психологическая многим страшнее физической. Это Вам любой нарколог скажет. 

 

Иногда ничем не перешибешь! Лечат-лечат, держат-держат в стационаре... Вроде бы всё - как огурец! И щечки порозовели, и самочувствие прекрасное, и решимость покончить со спиртным 100%-ная... Вышел из больнички... и все сначала... :(


  • 0

#854 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:16

Татьяна Соколова, попахивает откровенным (возможно пьяным) бредом

 

Ну, в данном случае, я бы это бредом не назвал...

 

Алкоголики - мрут от злоупотребления алкоголем (разрушение тех или иных органов из-за неумеренного пития).

Полные трезвенники - мрут ОТ СТРЕССА (если нет средства для снятия стресса в виде умеренных дох алкоголя, марихуаны и т.п.)

 

Ну и, как всегда, "в шоколаде" - именно ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, то есть, люди, время от времени снимающие стресс при помощи умеренных доз алкоголя (или марихуаны) но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИЕ этими веществами... 


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#855 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:30

Не придумывайте. Это действительно так.

 

Если честно, мне именно ваши тезисы больше придумками кажутся.

 

Если же у вас реальная статистика, покажите. Это интересно. И желательно из разных источников.

 

Люди, не склонные к чрезмерному питию и даже вовсе непьющие, быстро скатываются порою в дремучий тяжелейший алкоголизм, как раз таки "запивая горе"!

 

В том то и дело, зачем непьющему куда-то скатываться, если у него нормально всё с психикой? Если же не нормально, тогда дело другое.

И откуда вообще он знает, что алкоголь ему поможет? Со слов других людей? Ну так это не опыт, словам меньше доверяют.

 

А вот умеренно употребляющий знает на своей шкуре, что "на время станет легче", поэтому и быстро погрузится в дремучий и тяжелейший.

У него ведь уже есть опыт запивать, заедать и занюхивать :)

 

Помогает "родимая" забыться, помогает.

 

ЗАБЫТЬСЯ (а не снять стресс или депрессию) на время помогает. Я этого и не отрицал :)

Но после этого угнетает ЕЩЁ больше, поэтому новое вливание становится ЕЩЁ важнее, потому и становятся алкоголиками.

Разве я не прав?

 

Мой знакомый врач специально осознанно пил для того, чтобы выжечь себе память и эмоции, которые возникали, когда у него на руках умирал пациент.

 

То есть, именно ЗАБЫТЬСЯ на время помогает. Грубо говоря, отключить мозг и в особо опасных дозах даже повредить его, чтобы стереть воспоминания.

Но это разве действие антидепрессанта? Это скорее действие яда, которым прижигают рану.

 

Полные трезвенники - мрут ОТ СТРЕССА (если нет средства для снятия стресса в виде умеренных дох алкоголя, марихуаны и т.п.)

 

Если речь о стрессе, то я конечно согласен.

Стресс обязательно нужно учиться снимать без стимуляторов.

 

Ну и, как всегда, "в шоколаде" - именно ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, то есть, люди, время от времени снимающие стресс при помощи умеренных доз алкоголя (или марихуаны) но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИЕ этими веществами... 

 

Думаю, что в шоколаде как раз те, кто не употребляет и умеет снимать стресс другими методами, которые не разрушают их организм и психику.


Сообщение отредактировал Never Lex: 25 Февраль 2017 - 19:32

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#856 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:42

Думаю, что в шоколаде как раз те, кто не употребляет и умеет снимать стресс другими методами, которые не разрушают их организм и психику.

 

Это - вообще идеал!

Но идеал, увы, достижимый лишь огромным трудом и изрядными усилиями!..

На такое - один из миллиона способен... :(

Умеренные же дозы алкоголя/травки - способ, доступный уже гораздо бОльшему количеству людей (хотя и есть риск - скатиться от умеренного употребления к неконтролируемому ЗЛОупотреблению)...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#857 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:45

Но идеал, увы, достижимый лишь огромным трудом и изрядными усилиями!.. На такое - один из миллиона способен...

 

Думаю, что вы переоцениваете сложность.

 

Умеренные же дозы алкоголя/травки - способ, доступный уже гораздо бОльшему количеству людей (хотя и есть риск - скатиться от умеренного употребления к неконтролируемому ЗЛОупотреблению)...

 

Риск есть потому, что это лёгкое решение, таблетка. А человек, как показала история, быстро подсаживается на лёгкие решения, чтобы не отягощать себя чрезмерными усилиями.

И это правильно, но есть ИМХО и лёгкие естественные решения в плане снятия стресса.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#858 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:51

Думаю, что вы переоцениваете сложность.

 

Просто вижу, что творится вокруг... :(

 

Риск есть потому, что это лёгкое решение, таблетка.

 

Да.

 

А человек, как показала история, быстро подсаживается на лёгкие решения, чтобы не отягощать себя чрезмерными усилиями.

 

Увы, да... :(

 

ИМХО и лёгкие естественные решения в плане снятия стресса.

 

Например?..


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#859 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:56

Ну и, как всегда, "в шоколаде" - именно ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, то есть, люди, время от времени снимающие стресс при помощи умеренных доз алкоголя (или марихуаны) но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИЕ этими веществами... 

Есть и другие способы, секс, еда, работа до седьмого пота


  • 0

#860 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:13

секс,

 

Противно, скотско, сопряжено с кучей потенциальных проблем и неприятностей!  :blue:  :blue:  :blue:

Секс - средство продления рода. Точка! Любое другое использование секса - порочно, ведет к деградации и куче неприятностей!  :tongue:

 

еда,

 

Заедание стресса - путь к к ожирению в последней стадии!  :ohmy:

 

работа до седьмого пота

 

Так это, как правило, и есть основная причина стресса!  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com






Темы с аналогичным тегами выпить, трезвость, здоровье, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей