Перейти к содержимому

Фотография

Астрал, тонкие материи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:47

Невероятно сильно!!!!!!!!!!!! В разы и на порядки сильнее. чем в физическом мире! По своей сути астральный план - это и есть план эмоций... Эмоцией можно производить просто невероятные изменения в окружающей субстанции!!! Астральный план - словно жидкий пластелин, словно туман из которого ты своей эмоцией можешь лепить все, что угодно...  
Вы меня интригуете и вдохновляете! :thumbsup:  :rolleyes:  У женщин, вероятно, могут быть еще и другие ништяки. Надо будет еще попрактиковаться.

Тут скорее причиной - неустойчивость внимания, фокусировки сознания... То есть, не эмоция первопричина. Сильная эмоция - повлияла на резкое ослабление внимания/концентрации/осознания/воли (не знаю, каким термином это правильнее назвать), и уже из-за этого Вас вышибло из астрала...   ИМХО...
Один раз причиной был страх...я испугалась...очень остро испытала страх и мгновенно проснулась...Я помню это ощущение...оно управляло мною. Второй раз, пожалуй, тоже помешали мысли...попытка анализа...Его и в астрале надо стараться отключать...наверное.
  • 0

На правах рекламы

#22 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:11

Невероятно сильно!!!!!!!!!!!! В разы и на порядки сильнее. чем в физическом мире! По своей сути астральный план - это и есть план эмоций...

 

Так и есть


  • 0

#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:26

У женщин, вероятно, могут быть еще и другие ништяки. Надо будет еще попрактиковаться.

 

Да, в плане освоения тонкоматериального женщинам удается намного больше (и намного легче), чем нам, мужчинам... :(

 

 

Один раз причиной был страх...я испугалась...очень остро испытала страх и мгновенно проснулась...

 

Страх при тонкоматериальных проекциях возникает, как правило, тогда, когда ученик пытается подняться выше, чем он может энергетически...

Эзотерики старых школ обычно объясняют это так, что ученика "не пускают" выше "продвинутые сущности". :)

Я считаю, что никакие "сущности" тут не причем. :)

Просто срабатывает универсальный закон защиты - не достаточно энергии (и подготовки). и у тебя просто нет сил подняться выше доступного уровня...

Этот недостаток энергии/опыта при попытке зайти дальше, чем можешь, проявляеся у разных людей по-разному.  У кого-то, как у Вас, возникает панический СТРАХ, который и вышвыривает мгновенно обратно в физическое тело...  Столь же часто - у ученика просто исчезает возможность двигаться дальше (подниматься выше). Ты словно муха, попавшая в патоку - вроде бы вся воля собрана в одну точку, но продвинуться дальше - никак!..

Есть и другие проявления этого "симптома"... :)

Но суть всегда одна - не накопил достаточно энергии/опыта для углубления в тонкоматериальное - просто не сможешь туда попасть, вот и все...

А всякие страшилки про "стражников", "монстров", "ты можешь никогда не проснуться" и т.д. и т.п. - ИМХО, просто фантазии и выдумки! :)

 

 

Второй раз, пожалуй, тоже помешали мысли...попытка анализа...Его и в астрале надо стараться отключать...наверное

 

Не совсем так...

Просто нужно все делать поэтапно, постепенно...

Когда получается четко и без особых усилий воспринимать тонкую реальность вокруг себя - можно начинать расширять "кругозор" и не бояться заглянуть подальше...

Когда на определенном уровне научился держать себя стабильно - можно и размышлять, и анализировать, и все, что угодно...

Главное - постепенно идти, шаг за шагом, без спешки...

Словом, если есть достаточный запас энергии и наработан определенный опыт - не помешает ни анализ, ни размышление, ни что-либо еще...

Но пока энергии/опыта мало - вышибить обратно в тело может любой пустяк (эмоция, мысль, образ, воспоминание и т.д.)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:29

Ты словно муха, попавшая в патоку - вроде бы вся воля собрана в одну точку, но продвинуться дальше - никак!..

 

За это, Толь, жирный плюс  :) В точку. 


  • 1

#25 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:40

За это, Толь, жирный плюс   В точку. 

 

Дык, сам на ранних этапах, помню, мучился с этим очень-очень долго... :)

Хотелось чёрти-куда, а сил не хватало, но лез настырно, как баран... :laugh:  А самому допереть, что ошиваясь на самой границе доступного, я только ВПУСТУЮ трачу силы и время - ума не хватало... Пока Учитель не подсказал, в чем проблема... :ph34r:   Только тогда я плюнул и начал учиться терпению, стал посвящать больше времени тому, чтобы освоиться со своим "новым телом" на уже доступной мне территории, изучить эту территорию как можно лучше... И расширял свой "ареал обитания" - малюсенькими шажочками, не спеша... :)


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#26 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:46

Да, в плане освоения тонкоматериального женщинам удается намного больше (и намного легче), чем нам, мужчинам...
Для меня это неочевидно ;)  Но мне не с чем сравнить...

как правило, тогда, когда ученик пытается подняться выше, чем он может энергетически... Эзотерики старых школ обычно объясняют это так, что ученика "не пускают" выше "продвинутые сущности".
 Да, они любят подрезать крылья :biggrin: 

Но суть всегда одна - не накопил достаточно энергии/опыта для углубления в тонкоматериальное - просто не сможешь туда попасть, вот и все...
Бывает и так, что нужен другой опыт, но человек упрямо гнет свою линию...Тогда перекрывают доступ и действительно сущности...Я почти уверена, что так было со мной.

"ты можешь никогда не проснуться"
 Скорее проснуться на более долгое время и в мире другой осознанности! :thumbsup:

Пока Учитель не подсказал, в чем проблема...   
У Вас был Учитель? Реальный или в том мире??
  • 0

#27 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:21

У Вас был Учитель? Реальный или в том мире??

 

Да. Целых два... :)

В этом мире, разумеется, в физическом!

Один - потомственный шаман из Сибири. Другой - эзотерик-практик из моего родного городка Бузулука...

Первый - очень жесткий и мрачный! Второй - напротив, мягкий и веселый...

Оба, к сожалению, уже ушли в иной мир...  :( 

 

В тонком мире теперь у меня тоже есть "Учитель"....  :)

Это... Я сам! ;)

Точнее - мое "Высшее Я". В повести "Лабиринт" я даже попробовал сделать художественное описание встречи человека с его "ВЫСШИМ (истинным) Я":


...Наклонившись к самой воде, Николай зачерпнул и выпил несколько полных пригоршней. На вкус вода была чуть солоноватой, но пресной. Пить можно. Странно но, утолив жажду, он почувствовал, что больше не хочет есть. То ли вода оказалась настолько питательной, то ли дело было в чем-то еще. Раздумывать над этой загадкой он не стал, так как почувствовал, что за ним наблюдают.

Метрах в пятидесяти от того места, где он стоял, находилась небольшая поляна. В самом ее центре возвышалось что-то вроде громадной каменной глыбы (перевернутого тетраэдра). И от этой глыбы исходило… нечто непонятное. Мощный энергетический поток, невидимый визуально, но прекрасно воспринимаемый интуитивно. Кто-то находился там. За глыбой ли, возле нее ли. И этот «кто-то» пристально следил за Николаем.

В первую минуту он испугался (вспомнилась недавняя встреча с Отшельником), но очень скоро понял, что скрывающийся во тьме наблюдатель настроен весьма дружелюбно. Волны, исходившие от камня, не несли в себе абсолютно ничего негативного. Тепло, покой, легкое любопытство и… что-то еще. Что-то не совсем привычное. Словно кто-то хотел вступить в контакт и… поделиться знанием. Да-да, именно поделиться Знанием! Иначе этого не назовешь. Подстегиваемый любопытством, Николай направился к поляне.

Не доходя до камня нескольких шагов, он вдруг на что-то наткнулся. Дорогу преграждала стена. Влажная и вязкая, но совершенно невидимая. Потоптавшись на месте, он попытался обойти ее, но скоро понял, что этого ему не удастся. И тут он услышал голос.

— Не надо. Ближе подходить не надо. Это может оказаться опасным.

Голос звучал ниоткуда. Николай отчетливо слышал его, но слышал не ушами. Звук рождался непосредственно в его голове. Пристальнее всмотревшись в ночную темноту, он, наконец, различил очертания человеческой фигуры. Скрестив на манер индийских йогов ноги, человек (если только это был человек) сидел у основания камня. Из-за темноты и сравнительно большого расстояния, ни его лица, ни деталей его одежды разобрать было невозможно.

— Присаживайтесь, нам предстоит разговор, — снова прогудело у Николая в мозгу. — Я тот, ради кого вы проделали весь свой путь (хотя, вероятно, и не догадывались зачем и куда идете). Времени у нас немного, с рассветом вам предстоит возвратиться обратно. Усаживайтесь прямо на траву.

Николай сел.

— Кто вы? — спросил он.

— У меня много имен, — прозвучало в ответ, — так много, что фактически я остался без имени. Просто задавайте вопросы, а я буду отвечать.

— Вы – Бог?

— Нет, — казалось голос смеется, — ты Бог, а я – Ты. А ты на Вершине. Спрашивай.

Николай растерялся. Только теперь он начал осознавать всю необычайность своего положения. С того момента, как он спустился в пещеру, и до самого последнего мгновения на это как-то не было времени. Всю дорогу его словно кто-то подталкивал, заставляя двигаться вперед, и только теперь он спросил себя: а что я, собственно говоря, тут делаю? И где это тут?.. И как я сюда попал?!.

— Где я? — голос его дрогнул. — Что это за место?

— Озеро, на берегу которого вы сидите, называется Моэрис. Вернее, это его прототип. Вы пересекли Небесный Лабиринт и сейчас находитесь на самом высшем его уровне. Дальше для вас дороги нет. Это предел.

— Ничего не понимаю. Я что, умер?

— Разумеется, нет. Вы ведь продолжаете мыслить, разве не так?

— Я в другом измерении, да? Или в компьютерной игре?.. Где я?!

— Вы там же, откуда начали путь. В недрах горы Мóриа.

— Понимаю… — Николай кивнул. — Значит, тело мое осталось в пещере, а душа поднялась на Небо. Ведь так? А где же ангелы? Что-то на рай не похоже…

— Примитивно мыслите.

— Ну, так объясняйте по-человечески! И оставьте этот дурацкий тон. Я сюда не ребусы разгадывать пришел. Где я и кто вы такой? Отвечайте!

— Хорошо. Вы находитесь на высшем Плане Мировой субстанции, олицетворяющем для вас Её духовный полюс. Я являюсь Индивидуальной живой Душой, вашей сущностью, вашим высшим «Я», если так будет угодно. 
Вы, Николай Андреевич, есть лишь моя очередная инкарнация, не больше. Когда вы умрете, то растворитесь во мне. Сольетесь со мной, дополняя меня собою.

— Стоп! Стоп! Стоп! — Николай замахал руками. — Какая инкарнация, какая субстанция, какой, черт возьми, «план»? Я ничего не понимаю!

Происходящее никак не укладывалось в голове. Не хотело, не могло укладываться.

— У нас нет времени на препирания. Успокойтесь, — повелительно прозвучал голос. — То, что вы до сих пор знали о Вселенной, ее устройстве и законах, есть лишь ничтожная частичка того знания, которым обладаю 
Я. Забудьте то, чему вас учили и слушайте. Примите то, что Я скажу, как аксиому. Как приняли вы в свое время, что Земля – шар и что в мире нет ничего, кроме вечно движущейся материи. Потом, когда вы вернетесь, у вас будет достаточно времени все вспомнить, детально во всем разобраться и все осмыслить…
 

 

Отсюда: http://www.info-foru...oveka/?p=191890


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#28 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:36

В тонком мире теперь у меня тоже есть "Учитель"....   Это... Я сам! Точнее - мое "Высшее Я". В повести "Лабиринт" я даже попробовал сделать художественное описание встречи человека с его "ВЫСШИМ (истинным) Я":
Знакомо...Я познакомилась со своей душой на 1 месяце обучения в институте реинкарнационики...Тогда же поняла, почему мы всю жизнь ищем свою "половинку"...на самом деле в моем случае это все три четверти! :biggrin:  Теперь она руководит мной и моими действиями, если можно так выразиться, учитывая, насколько я неорганизованна... ;)  Очень интересно видеть себя другой...и видеть, что не все мои "недостатки" являются лишь мешаниной стрессов...некоторые из них есть свойства моей души... Но помимо души есть еще Наставники и Куратор...Я давно отметила для себя, что мысли в моей голове не всегда...далеко не всегда являются моими...на занятиях я просто познакомилась с теми сущностями...которые меня курируют...
  • 1

#29 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:20

Мой отчет по знакомству с душой :)

Поставила запрос — хочу увидеть прошлые жизни или прошлую жизнь, которая привела к моему страстному увлечению эмоциями в этой жизни.  

Я по всей видимости отшельница, живу в избушке в лесу. У меня открыт канал общения с Высшими Силами, я под их руководством занимаюсь погружением и вижу ответы на вопросы людей в жизни этой, а может просто выполняю свою миссию. В том эпизоде, который я рассматривала, я по всей видимости искала человека, которого похитили и убили…нашла его и предъявила родственнице. Видела себя в погружении погруженной и общающейся с Наставниками, принимающей информацию в виде видений как минимум. Впервые ощутила желание досмотреть кино... 

                                                                  «и громко приказал: − Наденьте голову. 

Кот, прицелившись поаккуратнее, нахлобучил голову на шею,

и она точно села на свое место, как будто никуда и не отлучалась.»

(Мастер и Маргарита, Булгаков М.) 

Самопогружение.  Я вошла в ту же жизнь, просмотрев предварительно как на быстрой перемотке увиденное с ребятами. Оказалось, что я оживила найденного мною мужчину. Я взяла голову, закрыла глаза, что-то нашептала и голова поплыла в пространстве, а потом как конструктор «пришилась» на место. Было похоже на то, как я сшивала энергетикой живые ткани, когда меня учили магии в настоящей жизни, только все намного круче. Глаз, кстати, материализовался на руке, когда был мне нужен. Мужчина не понял, что произошло, у женщины слезы радости, и они уходят. Я лежу без сил на траве, тело рвет и меня трясет. Астрал или душа выходит и поднимается в мир душ. Я вижу человека на мраморном троне. Склоняюсь перед ним на колено, что-то говорю. Человек(существо) положил мне руку на голову в том мире, и в этом тело пришло в сознание и исцелилось. Я нахожусь одновременно там и тут. Я благодарю человека сверху, целую руку. Я счастлива и на земле, и в том мире. Возвратилась в избушку — это мое место Силы. Вошла в погружение, меня затрясло…душа со стороны смотрит, как колбасит тело, протягивает руку к телу, тело расслабляется, успокаивается, приходит в сознание. Я вижу свою душу из тела, испытываю к ней очень теплые чувства. Я знакомлюсь со своей душой!!! Душа сказала, что не может долго со мной находиться, целует и уходит. Какая-то светлая часть меня начинает подниматься наверх, она чистая, совершенная, без нее я начинаю чувствовать, что мне чего-то не хватает, что я что-то потеряла. Я взяла в жизнь 35 % энергии души, и 65 % уходят…Опыты со змеями…какие-то походы…Жизнь, полная практической магии и контактерства…
Я поняла, почему хотела суицида — эта моя жизнь похожа на жизнь растения. Я поняла, почему только тогда, когда я занималась магией, я была счастлива. И почему произведения Кастанеды никогда не были для меня сказкой, а возможность исцелять тела и творить чудеса не вызывала сомнений! Я сама это делала!! Поняла, почему для меня сложно найти мужчину под стать себе…И да – я живу не своей жизнью. Я впервые сомневалась в увиденном, настолько все было фантастично. Я поняла много того, чего даже не спрашивала у вселенной…


  • 1

#30 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:59

Тема в оффтоп ушла. Переименовал заголовок.


  • 0

#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:51

И да – я живу не своей жизнью.

 

А чьей?


  • 1

#32 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:06

Тема в оффтоп ушла. Переименовал заголовок.
Конкретный оффтоп))
  • 1

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:30

У расстановщиков  есть такое понятие, как "переплетение". Когда человек живет как бы не своей жизнью, а берет на себя судьбу кого-то из предков. Это по Б. Хеллингеру, системные семейные расстановки.

Если такой случай, то расстановщики с этим работают.

Другой, вопрос, конечно, по какой причине душа этого человека воплотилась в этой конкретной родовой системе и взяла на себя эту нагрузку.

Но уж если до расстановщика дошел и процесс сделался - то это, как правило, означает, что "уже хватит" :)


  • 0

#34 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 05:30

У расстановщиков  есть такое понятие, как "переплетение". Когда человек живет как бы не своей жизнью, а берет на себя судьбу кого-то из предков. Это по Б. Хеллингеру, системные семейные расстановки. Если такой случай, то расстановщики с этим работают.
Лена, мне нравится Ваше восприятие. Это как в анекдоте, когда муж рассказывает жене, что сломал ногу, и лежит в больнице, сломал когда ехал с друзьями и Таней на машине, и что Таня отвезла его в больницу. И жена первым делом спрашивает: "Кто такая Таня??!" :biggrin:

Другой, вопрос, конечно, по какой причине душа этого человека воплотилась в этой конкретной родовой системе и взяла на себя эту нагрузку.
Вот и именно! Ничего просто так не происходит...необходим был опыт...

Но уж если до расстановщика дошел и процесс сделался - то это, как правило, означает, что "уже хватит"
Что значит сделался процесс и "уже хватит" в кавычках? :)
  • 2

#35 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 08:27

И жена первым делом спрашивает: "Кто такая Таня??!"

 

ага)

 

Что значит сделался процесс и "уже хватит" в кавычках?

 

Если человек уже пришел с этой проблемой, значит, скорее всего - он готов на это посмотреть. Готов посмотреть = готов решать (возможно, завершить).

(готов решать - тоже, конечно, в соответствии со своей экологией: на 100% или меньше, в зависимости от других параметров)


  • 0

#36 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:03

И жена первым делом спрашивает: "Кто такая Таня??!"

 

ага)

 

Все с вами ясно - как то, что трава зеленая :ph34r:  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей